• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Почему вы расстались с любовником?
потерявшаяся Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Я замужем.Двое детей. Муж замечательный.Муж-мой первый мужчина. Отношениям с жл почти год.Все как у всех. Истерзала себя так, что иногда кажется, что сил уже больше нет.Никогда не думала, что самый страшный зверь-совесть.Терзаюсь весь этот год.Тошнота от самой себя никогда не проходит.Много раз пыталась уйти из этих отношений, но все мои слова оказывались бла-бла-бла...Сейчас тоже тошно. Как уйти?Знаю,что ногами...Расскажите, что чувствовали вы, когда уходили. Когда поняли для себя,что пора. Вот сейчас надо ставить точку.Всё.Как пришли к этому.Когда качнули качели последний раз?
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:48 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а почему хотите расстаться с любовнмком, совесть замучала? Или есть другие причины?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:49 | Сообщение # 3
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор тут таких тем как грязи. Форум читайте, сто раз обсуждали. Ничего нового не напишут.
Я рассталась в феврале этого года после 2 х лет хрензнаетчего. Не могу даже красивым словом РОМАН назвать, сам формат отношений не позволяет. И жива и не худею. Не отвечаю на смс и звонки и все дела. Это так просто, проще некуда. Что чувствую-иногда скучаю, иногда радуюсь, что бал закончен и потухли свечи, иногда злюсь на себя, как меня занесло не в ту степь. Хватит по идиотам страдать, проблем нет чтоль больше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 15:01 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а не боитесь, что муж узнает? Рисковое это дело, всё же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 15:26 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Темы читала, некоторые не по разу. Сейчас пока страдаю не по идиоту, а по идиотке-себе.Полезла туда, не знаю куда. Совесть да, мучает и очень.Расстаться хочу,потому что понимаю и понимала сразу, что так быть не должно, не правильно это все. Не о такой любви я книжки читала в детстве).Понимаю всю гадость этих отношений и что в семью свою грязь сама обеими руками притащила. Клубок этот распутать не получается.Муж очень не эмоциональный у меня, а я наоборот. И пустота в душе не один год копилась.Ну не могу я без обнимашек- целовашек(бред какой-то), не могу.Теплоты не хватает.Говорила я ему это все.Знаю, что это большинство назовут "зажралась".Вот и мотает:уйду от ЖЛ-пустота опять будет, не уйду-тоже хрензнаетчто.

Добавлено (15 Августа 2016, 15:26)
---------------------------------------------
Inkla, боюсь. Очень боюсь сделать ему больно. Он не заслужил. Понимаю, что если узнает, это разрушит его мир.Как можно верить во что-то в этой жизни, если тебя предаёт твой самый близкий человек(я).Моя жизнь тоже разрушится, но я заслужила.

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:06 | Сообщение # 6
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
потерявшаяся, расскажите о ваших отношениях с жл побольше? Сколько вам лет?
Жл стал к вам прохладно относиться?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:37 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Inkla, боюсь. Очень боюсь сделать ему больно. Он не заслужил. Понимаю, что если узнает, это разрушит его мир.Как можно верить во что-то в этой жизни, если тебя предаёт твой самый близкий человек

Вот только по одной этой причине - срочно вон из дурных отношений. А обнимашки-целовашки - это надо что-то придумать. Фаллоимитатор придумали вон, а поцелуй - нет. Вот незадача. faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:43 | Сообщение # 8
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
помидора, мне 37,ему 38.Относится вроде не прохладно. Пока. Бла-бла-бла мне про любовь.Ничего не обещает. У него 2 брак.Да и так дров по жизни ломал. Можем, и не редко, встретиться без секса.Постоянно общаемся по телефону.Постоянно знаем кто-где находится.Видимся когда как: от 4 раз в неделю до 1-2. Как у меня со временем.Иллюзий на счет его и его любви не питаю. Когда я с ним:хорошо хорошо внутри где-то.Чувствую, что и ему тоже. Но это моё ощущение.Почему-то думаю, что люблю его, иначе не залезла бы в эти отношения.Выношу ему часто мозг своими ухожу-нет,совесть мучает. Характеры у нас очень похожи. Но оба прекрасно понимаем, что сломать всё можно быстро,а вернуть ничего не получится.Как-то так.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:47 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
потерявшаяся, полный бесперспективняк...увы. Были и погорячее отношения тут между любовниками, с элементами любви даже, а всё равно мимо. На мой взгляд (не обижайтесь, если что) - от использует Вас ради секса.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:47 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
потерявшаяся, не совсем поняла, почему вы хотите расстаться все таки? Что мешает продолжить отношения? И почему свои отношения на стороне, характеризуете, как грязь притащила, а не посетила любовь?
Российская Федерация
Irbiskot Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 17:26 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я замужем.Двое детей. Муж замечательный.Муж-мой первый мужчина. Отношениям с жл почти год.Все как у всех.

Вот уж точно: все как у всех )) у меня - три года отношениям
Цитата потерявшаяся ()
Истерзала себя так, что иногда кажется, что сил уже больше нет.Никогда не думала, что самый страшный зверь-совесть.Терзаюсь весь этот год.

Со временем пойдет. Оправданий себе кучу найти можно
Цитата потерявшаяся ()
Когда поняли для себя,что пора. Вот сейчас надо ставить точку.Всё.

Да раз 5 такое понимала, минимум. И что??? да ничего!! Толку то...

Добавлено (15 Августа 2016, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И жива и не худею.

Вот же, блин laught А я уже подмывала похудеть мож с расставания, но аппетит, гад, хороший )))

Добавлено (15 Августа 2016, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Бла-бла-бла мне про любовь


Пока на этот форум не попала, всерьез думала, что про любовь - это только МНЕЕЕЕЕ ))))
(наивная чукотская девочка, годами слегка за 40 sm7 )

Добавлено (15 Августа 2016, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Но оба прекрасно понимаем, что сломать всё можно быстро,а вернуть ничего не получится.

Вот от этого и "танцуйте". Сразу легче станет общаться
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 17:43 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Расскажите, что чувствовали вы, когда уходили. Когда поняли для себя,что пора. Вот сейчас надо ставить точку.Всё.Как пришли к этому.Когда качнули качели последний раз?

потерявшаяся, вдруг просто надоело все. Незаметно для себя. Детонатором послужила незначительная ссора. Качели были недели три, не больше. Дальше все ровнее и ровнее. Но я еще мужчину себе завела, сработал механизм переключения внимания. Клин клином, так ск-ть. С мужчиной ничего серьезного не вышло, но спасибо ему, оч он мне помог по ситуации)) Но это не ваш вариант, я свободна.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Irbiskot Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 18:01 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но я еще мужчину себе завела, сработал механизм переключения внимания. Клин клином, так ск-ть. С мужчиной ничего серьезного не вышло, но спасибо ему, оч он мне помог по ситуации)) Но это не ваш вариант, я свободна.

да, замужем "клин клином" - не выйдет. Проверенные, надежные ни к чему не обязывающие отношения - лучше, чем новая неизвестность
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:05 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Истерзала себя так, что иногда кажется, что сил уже больше нет.Никогда не думала, что самый страшный зверь-совесть.

Разумеется, истерзали, ибо нет той связки, что мужчина Вам мил, но есть -
Цитата потерявшаяся ()
Муж замечательный.

Что выбираем, то и имеем. Терзания "дают" нереализованные душевные потребности, и совесть здесь ни при чем. Совесть есть СОвместная ВЕСТЬ бессознательного и сознательного. Надо понять, что любые желания человека, которые не ограничивают свободу выбора другого человека - моральны, поскольку нравственны. Как только "векторы" морали и нравственности в разуме человека совпадут - совесть "замолчит"...


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 08:27 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Irbiskot,
Цитата Irbiskot ()
Пока на этот форум не попала, всерьез думала, что про любовь - это только МНЕЕЕЕЕ ))))

Вот и я так же.Поэтому не верю ничему, что он говорит. Благо, что "вешать лапшу мне на уши" он особо и не пытается.Пока все вроде честно. ЖАниться не обещает)

помидора, расстаться хочу, потому что мотает туда-сюда. то скучаю по нему сильно,то вроде спокойно дышу в его сторону.И постоянно грызу себя тем, что получается вся моя жизнь-не правда, вранье.Понимаю,что нельзя так жить.И свою семью предаю и в его вроде как лезу. С мужем сейчас дома вдвоем(дети в деревне).Стала замечать, что последнюю неделю домой не хочу идти. А ведь дальше может хуже будет.
А с другой стороны пришла вчера домой, к мужу прилегла, обнимаю, грустно. А он на минутку приобнял, а потом вроде как мешаю я ему.Попыталась ему сказать, что не хватает мне дико этого тепла рядом. Сказал, что выдумываю я всё. Вот и получается, что я готова любви то больше отдать ему, чем ему её надо.И лежу вся такая в обнимку с одеялом. А ЖЛ как и мне,это дико надо.Можем лежать часами так даже без секса. Вот и получается, что вроде как и с ЖЛ не могу и без него тошно. ЖЛ у меня ведь тоже не из ниоткуда взялся. Мне кажется, что осознанное решение это было. Правда далось оно тяжело. Он пока "ухаживал" несколько месяцев, я есть и спать перестала.Сразу ведь понимала, что лезу в болото за любовью. Но все равно полезла(.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 10:46 | Сообщение # 16
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
потерявшаяся, еще вопросы у меня.
1. Работаете ли вы? Есть ли какие увлечения в жизни? Как проводите досуг?
2. Как складывались ваши отношения с мужем до? И как он ведет себя в браке, прмимо поцелуев?
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 10:57 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Пока все вроде честно.

Не честно, а открыто пренебрежительно показывая ваше место в его жизни. Тот, мужчина, который не делает свою женщину своей, просто имеет ее или хорошо проводит время!
И давайте уже перестанем коверкать слова. Честность от слова честь! Честь - это комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств личности, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство. И у жл честности нет в априори и быть не может.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А он на минутку приобнял, а потом вроде как мешаю я ему.Попыталась ему сказать, что не хватает мне дико этого тепла рядом. Сказал, что выдумываю я всё

потерявшаяся, а муж всегда таким был?
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 12:05 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ну не могу я без обнимашек- целовашек(бред какой-то), не могу.Теплоты не хватает.Говорила я ему это все.

А вы уверены. что у него нет любовницы? Как у вас любовника? А то может там муси-пуси -обнимашки расстрачивает?

Добавлено (16 Августа 2016, 12:03)
---------------------------------------------
Все таки рекомендую проверить соцсети, вайберы, ватсапы. Вдруг окажется, что в то время пока вы ублажаете чужого чувак и вашего приласкали? laught

Добавлено (16 Августа 2016, 12:05)
---------------------------------------------
Я без иронии, если что whiteflower



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
BMW Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 12:25 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Потерявшаяся, ну что Вы себя изводите? Здесь или надо получать удовольствие, или закрыть эту дверь навсегда, и табличку повесить "не влезай! Убьет!" Мужа Вы не измените, он наверняка и раньше не сильно ласковый был? Но если в остальном он Вас устраивает, то не рискуйте зря.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: