Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Почему вы расстались с любовником?
Мультик Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 10:20 | Сообщение # 221
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, такая печальная история произошла с Джастиком, которая всю жизнь прожила без любви и на пятом десятке пошла её искать на сайте знакомств. В результате, получила одиночество , ни мужа, ни любви , и горечь разочарования.
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 10:32 | Сообщение # 222
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И есть другой вариант. Сейчас вы еще достаточно молоды. Пройдет лет 20 и спроса на вас уже не будет. Вы будете обвинять своего мужа и детей в том, что всю жизнь прожили с нелюбимым мужчиной, терпели его ради детей. Хотя на самом деле, такую жизнь выбрали себе вы сами.

И об этом я думала. Что вырастут дети, и ничего меня вообще не будет связывать с мужем, но к тому времени я уже никому не буду нужна. Да и сейчас мне уже не 25.

Добавлено (25 Августа 2016, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
А если он узнает?

Если он узнает, он точно меня убьет.

Добавлено (25 Августа 2016, 10:28)
---------------------------------------------
Я просто думаю, что ничего не узнает. Не буду отрицать, что наивно так думать и что всё тайное становится явным.

Добавлено (25 Августа 2016, 10:29)
---------------------------------------------
Веста, а вы ведь замужем? Вы любите своего мужа?

Добавлено (25 Августа 2016, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Веста, такая печальная история произошла с Джастиком, которая всю жизнь прожила без любви и на пятом десятке пошла её искать на сайте знакомств. В результате, получила одиночество , ни мужа, ни любви , и горечь разочарования.

У меня одна знакомая также в интернете мутила с человеком, а муж всё прочитал, унизил и босиком вытолкал за дверь квартиры. Она осталась с ребенком без мужа и этого человека, с которым мутила. Но прошло время и она встретила человека, и теперь счастлива.

Добавлено (25 Августа 2016, 10:32)
---------------------------------------------
Человека человека, простите за повторы. не отредактировала

Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 10:35 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lena35, а чего ждем-то? Когда убьет все-таки? Лен, я в вашей ситуации была несколько лет назад. Тоже нелюбимый муж, которого я уже терпеть не могла, тоже не ах какой любовник, и дикий страх начать новую жизнь. Я пожалела о том, что не развелась раньше. Кстати, тоже всем говорила, что детей не хочу лишать отца. Но про себя знала, что причина в другом. Жизнь коротка. И временами лупит так, что искры из глаз летят. Но строим мы ее сами. За себя могу сказать, я много своей жизни совершала, и хорошего, и плохого. Я грешная, в аду мне абонемент уже заказан. Но счастливая. У меня яркая жизнь была. А вы можете о себе так сказать?
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 10:40 | Сообщение # 224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
А как вы решились от мужа уйти? И любовника вы бросили потом? Ну расскажите, может я чего-нибудь для себя возьму из вашего опыта. А сейчас вы как живете? Одна?

Добавлено (25 Августа 2016, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
А вы можете о себе так сказать?

Я не могу сказать что у меня яркая жизнь была. Отдельные яркие моменты были, а в целом нет. А грешные мы все. так что...

Добавлено (25 Августа 2016, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Но про себя знала, что причина в другом.

И в чем же?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 10:43 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
А как вы решились от мужа уйти? И любовника вы бросили потом? Ну расскажите, может я чего-нибудь для себя возьму из вашего опыта. А сейчас вы как живете? Одна?

Я так и не ушла. Он умер, покончил с собой. Я осталась с темя маленькими детьми и огромными долгами. Любовник испарился, как только узнал про долги. Поэтому и говорю, долго на двух стульях сидеть нельзя. Жизнь наказывает за такие промедления. Кого как, но наказывает. Сейчас уже замужем, с кучей детей. Жизнь наладилась, хоть и трудно было в свое время.
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 10:46 | Сообщение # 226
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Ё-моё.. Как же Вам было то а!!!... Трудно не то слово

Добавлено (25 Августа 2016, 10:46)
---------------------------------------------
Это он так из-за того, что про любовника узнал? извините, что я спрашиваю

Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 10:50 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
И в чем же?

Я боялась своего мужа. Боялась, что он будет мстить и в конечном счете либо убьет меня, либо до психушки доведет. Парадокс, но изменять ему мне это не помешало. Хотя я конспирировалась основательно. Про любовника он так и не догадался, что для меня, безусловно, счастье. Но меня совесть не грызла. Я ненавидела его всеми фибрами своей души, хотела сделать больно, хотела отомстить.
И вторая причина - страх начать новую жизнь. У меня была жизнь, которая меня не устраивала, но она была стабильной. Привычной что ли.

Добавлено (25 Августа 2016, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
Это он так из-за того, что про любовника узнал?

Нет. В этом случае на погосте лежала бы я. Обанкротился. Решил таким образом ответственность с себя снять.
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 11:01 | Сообщение # 228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Веста, это всё ужасно. Честное слово, мне аж поплохело.. Но отвел Бог от Вас этого человека...

Я тоже боюсь мужа, может не так сильно, как Вы боялись, но боюсь. Ну и ненависти нет, надеюсь и не будет.. В общем, да, у нас похожие ситуации. Я не знаю, как бы отреагировал мой, даже если сесть и спокойно объяснить, что не люблю и т.д. Реакция может быть сначала нормальной, а потом наоборот. Он, я уверена, не уйдет по-человечески, не будет нормально жить и встречаться с детьми, быть хорошим отцом, а будет делать пакости, мстить мне каким-то образом. А если напьется и что-то вообще страшное сделает. Я вот даже думать не хочу об этом, я боюсь, особенно за детей

Добавлено (25 Августа 2016, 11:01)
---------------------------------------------
Автор, простите нас. Вы объявитесь, и мы сразу на Вас переключимся.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 11:34 | Сообщение # 229
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
lena35, а что это за зверь такой "настоящий мужчина"? Вы обчитались романтических книжек в детстве?
Цитата lena35 ()
Мне не нравится так жить, с нелюбимым мужем и любовником, но не знаю как и с чего всё начать менять. и вообще менять ли
Кому не нравится, тот не живет вот так. Вас пока всё устраивает: было никак, стало никак в квадрате. А уйти кишка тонка: Вы от жл не в состоянии отказаться, что уж о муже говорить. Так и будете плыть по течению, пока коленом под зад не получите.

Светлячок, в комменте 212 ты дала слишком утрированную картинку для Лены. Нет никакого велосипеда и мимимишек.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 11:35 | Сообщение # 230
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так и будете плыть по течению, пока коленом под зад не получите.

Буду буду. Я не спорю
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 11:40 | Сообщение # 231
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Я просто думаю, что ничего не узнает.
Узнает. Вы сама этого ждете и хотите подсознательно в силу своей амебной позиции.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 11:42 | Сообщение # 232
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Узнает. Вы сама этого ждете и хотите подсознательно в силу своей амебной позиции.

Я то жду?! Вы ошибаетесь! Я не могу этого ждать, потому что я боюсь что муж меня убьет! Вы немного то вчитывайтесь, прежде чем рубить
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 11:57 | Сообщение # 233
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Веста, я в шоке. От нелюбимого и ужасного мужа родить троих детей и при их наличии иметь любовника. Дааааа. Вы или мотор или пофигистка. laught не в обиду. Я сейчас сказала не о Весте, а о собирательное образе.
Но в любом случае в этой жизни нужно карабкаться самой. И вы пример этого карабканья. Респект. Сама сама все сама в этой жизни. По иному не получится.
Потерявшаяся, не приедет принц на белом коне с ведром любви к вам, не приедет, не ждите. Вот как вы выстроили свою жизнь, такой она и будет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 11:58 | Сообщение # 234
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, Веста сама ничего не смогла. Любовник помог.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 12:04 | Сообщение # 235
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, ну ведь не одна сломала свои хочухи и о любви после хххх лет красиво написала на стене Ла. Другая любовь зрелая другая, нет после хххх лет юношеской любви, есть её суррогат.

Добавлено (25 Августа 2016, 12:04)
---------------------------------------------
Мультик, вы о материальной стороне? Но ведь помог то он именно ей, а не другой. Вспомните, как Веста писала....я поняла что пришло время одеть секси бельё. Не лю же ей его одел? Сама, все сама...



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 12:33 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
От нелюбимого и ужасного мужа родить троих детей и при их наличии иметь любовника.

Тантра, так ведь поначалу-то любила. И детей рожала с иллюзией, что у нас семья будет идеальная. Любовник же появился после 12 лет совместной жизни. До этого ни-ни. Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу laught По-дебильному как-то получилось. Не о том я мечтала в свои юношеские годы, когда замуж выскакивала. Хотя сейчас, по прошествии времени, наверное, многое изменила бы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 13:14 | Сообщение # 237
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Вы немного то вчитывайтесь, прежде чем рубить
Слово "подсознательно" не заметили? Круто, если бы проблемы решили за Вас, не правда ли? Не узнает муж, так и будете мучить себя и других. В Вашем случае, по всем законам жанра, он, просто, обязан узнать . laught Причем, спалитесь Вы по-глупому (да и помогут спалить добрые люди).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 13:20 | Сообщение # 238
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Причем, спалитесь Вы по-глупому (да и помогут спалить добрые люди).

firnadina, здесь добавить совершенно нечего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 14:55 | Сообщение # 239
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
firnadina, в каждом вашем слове ненависть к женщинам-любовницам, но это и понятно. Я Вас всерьез не воспринимаю, можете и дальше глумиться
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:15 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lena35, firnadina достаточно лояльно к любовницам относится. Иногда просто возникает желание виртуально хотя бы по шее надавать, чтобы человек встряхнулся хорошенько. Жалость и сочувствие - это, конечно, хорошо. Но не тогда, когда это переходит в потакание. Я вас тоже поклевала и не мало. Хотя сама бывшая любовница, и в принципе никакого негатива против подобных мне женщин не испытываю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Поиск: