Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Почему вы расстались с любовником?
Тантра Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:51 | Сообщение # 201
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Веста, да ты чееее. Без любви чужому дядька минет? Нееее я не верю. Она влюбилась точняк.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Масяня Дата: Среда, 24 Августа 2016, 21:42 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она влюбилась точняк.

Конефно влюбилась. Она же ему писАла, что ей понравилось. А вот что понравилось то? pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Среда, 24 Августа 2016, 21:59 | Сообщение # 203
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
отвечу в стиле Лены, для каждой разные приёмы, как стать для мужа любимой. Ну это при условии что замуж был по любви, а не пошла потому что...
Вот для любовника же становится интересной, неужели для мужа также нельзя? Тут и записывать ничего не нужно. А то для лю супер пупер любовница сексбомба, а для мужа бревно бревном

Замуж вышла по любви, а через энное количество лет прошли чувства и что надрываться вернуть любовь? Если отсохло, то фиг нарастёт заново. Не верю что можно принудительно вернуть ушедшее. Ни к чему эти потуги.

Добавлено (24 Августа 2016, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Она же ему писАла, что ей понравилось. А вот что понравилось то?

Курсы по членососанию денег стоят, а тут бесплатно)
Использование дядьки в корыстных целях!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Августа 2016, 23:07 | Сообщение # 204
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, ага, фиг они, эти чувства уйдут. Вон любовницы травят травят свои чувства, а они живые заразы. Я все таки считаю, что в этих случаях чувств не было изначально. Поэтому они быстро и издохли, сдались потому что они не были нужны ни одному ни второму. Я вас понимаю Эйфория, если чувств не было изначально, реанимировать их невозможно. pleasantsurprize если же чувства были и утихли, реанимировать их благое дело. Как поёт наш Винник: дай боже мудрости и сил щоб один одного прощати.
В чужом огороде глупо искать своё. Вряд ли найдешь. А вот силы и время растеряешь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Веста Дата: Среда, 24 Августа 2016, 23:11 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Без любви чужому дядька минет?

Тантра, она же писала, что любит чупа-чупсы и сама получает наслаждение от ентого процесса. Дядьку просто имели pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Августа 2016, 23:24 | Сообщение # 206
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мужа Лены безумно жаль. А, если он узнает, что его жена-членососка (да еще и без любви), то размажет её по стенке и сядет ни за что: мужиков хороших и так не хватает.

Лена, у Вас какая-то неправильная жалость к мужу. Вы лучше себя спросите, за какие-такие грехи ему даны Вы.

Добавлено (24 Августа 2016, 23:24)
---------------------------------------------
Сумасшествие. Звезда в шоке. sorry



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 03:18 | Сообщение # 207
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lena35, приношу свои извинения за эти слова:
Цитата
В вашем случае о любви особенно смешно читать. Любовник, который не желает даже совершить с вами полноценный половой акт, несомненно в полном объёме удовлетворяет вашу потребность в любви. Человек, который не помнит, когда у вас день рождение, - безусловно делает вас счастливой. Вы с ним однозначно чувствуете себя любимой и можете подарить ему нежность - только вот незадача - если он не хочет получить от вас минет, то он не отвечает даже на ваши смс-ки. Высокие отношения, чувства, все дела.

Перешла границу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 03:40 | Сообщение # 208
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
firefly, если ты перешла границу, то меня, вообще, вынесло в открытый космос.

Но вопросов много к Лене. Если это не любовь, значит, зависимость, если это зависимость, значит, болезнь, если это болезнь, значит, пора к доктору. Поиск любви? Пошукала - нет её там, пошла искать дальше: так или не так? Поиск секса? Жл кончает раньше, чем начинается ПА, не доставляет удовольствия, не состоятелен в койке - в топку такого: зачем рисковать ради него семьей? Поиск заботы и внимания? Не звонит, не ласков, страдает амнезией, скуп, не предлагает помощь: весь этот набор, опять же, сплошное разочарование. Так что держит? Роль нижнего в БДСМ-играх?

Лена, на Ваш крик души "не осуждайте любовниц" посоветую почитать на АБФ мужские эпитеты в адрес тех, кого они вот точно также используют (юзают). Может, проникнетесь, и в голове появится просветление.

Потерявшаяся, прошу прощения за флуд.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 04:42 | Сообщение # 209
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не верю. Обидно ей. Ну мне бы тоже было бы обидно, если бы я только для минета нужна была.

Да забудьте Вы уже этот минет laught
Не только для минета я ему нужна. И обычный секс тоже есть у нас. Ну не может человек при традиционном сексе дольше 5 минут продержаться, потому он, ЕСТЕСТВЕННО, предпочитает поиграться по-другому как-нить, чтобы подольше удовольствие растянуть. Какая разница каким видом секса занимаются люди, если при этом им хорошо?
Вы какие-то странные. Наверное представляете так: он сел и говорит: Привет. Я говорю: Привет и начинаю ему енто делать laught Всё далеко не так, совсем совсем!
Не то Вы комментируете.

Добавлено (25 Августа 2016, 04:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
firefly, если ты перешла границу, то меня, вообще, вынесло в открытый космос.

Вас всегда в космос выносит

Добавлено (25 Августа 2016, 04:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но вопросов много к Лене. Если это не любовь, значит, зависимость, если это зависимость, значит, болезнь, если это болезнь, значит, пора к доктору. Поиск любви? Пошукала - нет её там, пошла искать дальше: так или не так? Поиск секса? Жл кончает раньше, чем начинается ПА, не доставляет удовольствия, не состоятелен в койке - в топку такого: зачем рисковать ради него семьей? Поиск заботы и внимания? Не звонит, не ласков, страдает амнезией, скуп, не предлагает помощь: весь этот набор, опять же, сплошное разочарование. Так что держит? Роль нижнего в БДСМ-играх?

Всё правильно говорите.
И я это всё понимаю сама. всё понимаю, правильно рассуждаю, но все равно делаю пакость. прусь же всё равно к нему.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 04:51 | Сообщение # 210
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, я перешла границу в том, что ударила Лену35 последовательно по всем болевым точкам. Она и на форум пришла именно потому, что любовник вёл себя отстранённо и холодно.
То, что я написала - это можно написать Дневной красавице а ля Катрин Денёв, а не Лене35.
Представь, рутина заела, муж рядом и в то же время за миллион световых лет и не видит тебя, дом, работа, уроки, Ашан по субботам, родительские собрания, Новый год с родителями, летом на море, иногда - кино или в кафе с подружками. И вдруг - он.
Посреди этого всего обыденного, знакомого до зубовного скрежета - он.
Посмотрел, прикоснулся кончиками пальцев, рассказал что-то смешное, притащил пироженое, прислал смешную картинку по вотсаппу. И всё. Жизнь стала разноцветной.
Рутина никуда не делась, нет. Просто она идёт фоном к тому фейерверку чувств, ощущений, ожиданий, который дарит любовная связь.
Вспомни, как раньше ждали больших и желанных подарков, например, велосипед!
Предвкушение подарка иногда слаще самого подарка. Пока ты его хочешь, представляешь, как выйдешь во двор со сверкающим великом, сядешь в седло и поедешь куда глаза глядят - в лоск, на пруд, с ребятами. Потом тоже здорово, когда подарили, конечно. Но ожидание желанного - само по себе удовольствие!
А потом, после встречи с любимым можно вспоминать, как он нежно обнял за плечи, как взял лицо в ладони и поцеловал, какой у него вкусный парфюм.
Держать эти воспоминания, как карамельки за щекой. Растягивать удовольствие. Опять.
И все серые будни, которые чередой идут друг за другом, становятся выносимыми. И муж уже кажется роднее и ближе. Ты же виновата перед ним и становишься ласковее, и стараешься приготовить его любимое блюдо. Вереница ежедневных дел не кажется такой монотонной и унылой. Ведь может быть он позвонит завтра.
Или пришлёт букет цветов в офис. Анонимно.

Кто я такая, чтобы отнимать у Лены35 её карамельку? Нудеть о кариесе?
Она этими встречами живёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 05:00 | Сообщение # 211
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы лучше себя спросите, за какие-такие грехи ему даны Вы.

Я уже так спрашивала себя. И сама же себе ответила.
Видимо есть за какие. И вообще где уверенность, что он бедненький живет и во всём себе отказывает? Это мы, бабы такие сердобольные, честные такие все, ах!! А мужчины и не задумываются о таком дерьме, живут себе припеваючи.
Не все конечно, есть исключения

Добавлено (25 Августа 2016, 04:57)
---------------------------------------------
И вы никогда не думали о том, что в ситуации, когда женщина перестала воспринимать мужчину (хотеть там его, уважать) виноват сам мужчина?
В своем я много чего рассмотрела, чего в настоящем мужчине быть не может, и не хочу теперь его, и не уважаю по-настоящему, за мужские качества. На тот момент, когда ЖЛ замелькал на горизонте, я морально уже была готова к измене. И не потому что секса мне не хватает, а потому что ХРЕН знает почему.

Добавлено (25 Августа 2016, 05:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
firnadina, я перешла границу в том, что ударила Лену35 последовательно по всем болевым точкам. Она и на форум пришла именно потому, что любовник вёл себя отстранённо и холодно.
То, что я написала - это можно написать Дневной красавице а ля Катрин Денёв, а не Лене35.
Представь, рутина заела, муж рядом и в то же время за миллион световых лет и не видит тебя, дом, работа, уроки, Ашан по субботам, родительские собрания, Новый год с родителями, летом на море, иногда - кино или в кафе с подружками. И вдруг - он.
Посреди этого всего обыденного, знакомого до зубовного скрежета - он.
Посмотрел, прикоснулся кончиками пальцев, рассказал что-то смешное, притащил пироженое, прислал смешную картинку по вотсаппу. И всё. Жизнь стала разноцветной.
Рутина никуда не делась, нет. Просто она идёт фоном к тому фейерверку чувств, ощущений, ожиданий, который дарит любовная связь.
Вспомни, как раньше ждали больших и желанных подарков, например, велосипед!
Предвкушение подарка иногда слаще самого подарка. Пока ты его хочешь, представляешь, как выйдешь во двор со сверкающим великом, сядешь в седло и поедешь куда глаза глядят - в лоск, на пруд, с ребятами. Потом тоже здорово, когда подарили, конечно. Но ожидание желанного - само по себе удовольствие!
А потом, после встречи с любимым можно вспоминать, как он нежно обнял за плечи, как взял лицо в ладони и поцеловал, какой у него вкусный парфюм.
Держать эти воспоминания, как карамельки за щекой. Растягивать удовольствие. Опять.
И все серые будни, которые чередой идут друг за другом, становятся выносимыми. И муж уже кажется роднее и ближе. Ты же виновата перед ним и становишься ласковее, и стараешься приготовить его любимое блюдо. Вереница ежедневных дел не кажется такой монотонной и унылой. Ведь может быть он позвонит завтра.
Или пришлёт букет цветов в офис. Анонимно.

Кто я такая, чтобы отнимать у Лены35 её карамельку? Нудеть о кариесе?
Она этими встречами живёт.

Спасибо Вам! whiteflower
Всё точно так и есть! Я бы так не смогла написать.

Только мой пироженки не покупает и цветы не дарит.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 05:04 | Сообщение # 212
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lena35,
Цитата
И вы никогда не думали о том, что в ситуации, когда женщина перестала воспринимать мужчину (хотеть там его, уважать) виноват сам мужчина?
В своем я много чего рассмотрела, чего в настоящем мужчине быть не может, и не хочу теперь его, и не уважаю по-настоящему, за мужские качества. На тот момент, когда ЖЛ замелькал на горизонте, я морально уже была готова к измене. И не потому что секса мне не хватает, а потому что ХРЕН знает почему.

Это высший пилотаж - обвинить в своей измене мужа.
Да не вопрос. Как он мог вас разочаровать, как посмел?!?!?
Правильно, Лена35, если муж не достоин уважения, если у него качества проявились неправильные, то это неоспоримые основания для того, чтобы начать любовные отношения с другим мужчиной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 05:13 | Сообщение # 213
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Я не обвиняю мужа ни в коем разе. Я понимаю, что это моё видение, и для другой женщины - он может быть идеальным мужчиной.

Добавлено (25 Августа 2016, 05:13)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
И вы никогда не думали о том, что в ситуации, когда женщина перестала воспринимать мужчину (хотеть там его, уважать) виноват сам мужчина?

Тут я имела в виду, что он сознательно делал, а иногда и сейчас делает, такие вещи, которые я не приемлю вообще. Это он так любит меня и бережет?
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 06:40 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Тут я имела в виду, что он сознательно делал, а иногда и сейчас делает, такие вещи, которые я не приемлю вообще. Это он так любит меня и бережет?

Например? Перечислите по пунктам.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 06:59 | Сообщение # 215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Например? Перечислите по пунктам.

Не буду. Не хочу это обсуждать здесь.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 07:02 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Не буду. Не хочу это обсуждать здесь.

Тогда как мы можем быть объективными?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 07:32 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Тогда как мы можем быть объективными?

Я не стану обсуждать своего мужа.
Скажу только, что мне тоже его жаль, иногда думаю, за что ему я такая попалась. Но себя мне тоже жалко. Мне не нравится так жить, с нелюбимым мужем и любовником, но не знаю как и с чего всё начать менять. и вообще менять ли

Добавлено (25 Августа 2016, 07:32)
---------------------------------------------
Автор, а вы вообще еще здесь? Что вы там решили для себя по своему вопросу после разговора на этом форуме? Или ушли, не выдержали здешней болтовни?

Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 09:51 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Мне не нравится так жить, с нелюбимым мужем и любовником, но не знаю как и с чего всё начать менять. и вообще менять ли

Цитата lena35 ()
И вы никогда не думали о том, что в ситуации, когда женщина перестала воспринимать мужчину (хотеть там его, уважать) виноват сам мужчина? В своем я много чего рассмотрела, чего в настоящем мужчине быть не может, и не хочу теперь его, и не уважаю по-настоящему, за мужские качества.

Конечно, Лен. Мы же все это понимаем. Разные люди бывают. И ситуации тоже бывают разными. Но я не понимаю одного - а зачем так жить? Почему бы не попробовать взять и начать жизнь с чистого листа? Лен, нельзя долго сидеть на двух стульях. Нужно выбирать. Дело даже не в том, что вы можете лишиться и одного, и второго. Вы и так одиноки и с мужем, и с любовником. И даже оба взятые вместе вас особо не радуют. Вы теряете время, которое могли бы потратить, чтобы стать счастливой.
Российская Федерация
lena35 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 10:02 | Сообщение # 219
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Почему бы не попробовать взять и начать жизнь с чистого листа?

Я не хочу у детей отца отнимать, они его очень любят.
Цитата Веста ()
И даже оба взятые вместе вас особо не радуют.

Не радуют. Ни один ни другой по-настоящему не впечатляет
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 10:14 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
не хочу у детей отца отнимать, они его очень любят.

А каким образом вы отнимаете у них отца? Если ваш муж хороший отец, то он будет воспитывать и содержать ваших детей и после развода. Вы поймите, вы играете с огнем. У вас не просто любовь прошла, вы обманываете и предаете своего мужа. А если он узнает? Даже если он вас не убьет и не побьет, он вас возненавидит. И хотите вы этого или нет, но детей это тоже коснется и посильнее развода. Может быть, у мужчин и срабатывает хватательный рефлекс, когда они узнают про соперника. И они стараются вернуть жену и улучшить отношения в семье. Но червячок внутри будет грызть. Рано или поздно надрыв произойдет все равно.
И есть другой вариант. Сейчас вы еще достаточно молоды. Пройдет лет 20 и спроса на вас уже не будет. Вы будете обвинять своего мужа и детей в том, что всю жизнь прожили с нелюбимым мужчиной, терпели его ради детей. Хотя на самом деле, такую жизнь выбрали себе вы сами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Поиск: