Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Почему вы расстались с любовником?
lena35 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 17:34 | Сообщение # 181
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Несчастны. Я согласна
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:10 | Сообщение # 182
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lena35, смотрите, прокатит, если это будет только зависеть от вас одной, ну или от автора. Здесь не важно это. Ведь есть ещё сам любовник, который может дома проколоться. Ведь мужику дома в сексе работать нужно, это не женщина, ноги раздвинула и лежи. pleasantsurprize
Может проколоться он, жена у него Шерлок Холмс, соседка досужая и внимательная. От всех никогда не спрячешься.
У моего мужа связь была за тыс км и то открылась. А тут в одном городе.
Не все в прятании зависит только от нас самих. Это тайна не одного, а двух и прячутся не от всего мира, а только от знакомых, которых вы знаете. А есть ещё подруги или коллеги жены, тёщи, его брата- сёстры, которых вы не знаете, а они видели вас на фото у них. Поэтому совет прятаться станет самым тупым из всех советов.

Добавлено (24 Августа 2016, 18:10)
---------------------------------------------
lena35, получается лю заводят для того, чтобы быть несчастным что ли? Ни чеее не поняла. Я не спорю, хочется эмоций и не у всех мужья романтики и эмоциональные, но ведь силой замуж за них никто не тянул.
Я вот вспомнила мужа на днях. У меня на работе швах, расстроенная легла спать. Он свет включил и начал танец племени тумба юмба, с сыном шоколадом намазались, из астр юбки сделали. Эмоции в миллион раз сильнее, чем перетрах в чужим мужем в машине.
Может в семье нужно сначала стать любимой?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:37 | Сообщение # 183
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Хватит уже осуждать любовниц.
!!! pleasantsurprize
lena35,
Цитата lena35 ()
В этом случае, она не может уйти, ей жалко его, не хочется причинять боль, а вдруг он вообще покончит с собой..
pleasantsurprize Лена, Ваша фамилия, случайно не Петросян? Или жену покончит с собой.
Цитата firefly ()
В вашем случае о любви особенно смешно читать. Любовник, который не желает даже совершить с вами полноценный половой акт, несомненно в полном объёме удовлетворяет вашу потребность в любви. Человек, который не помнит, когда у вас день рождение, - безусловно делает вас счастливой. Вы с ним однозначно чувствуете себя любимой и можете подарить ему нежность - только вот незадача - если он не хочет получить от вас минет, то он не отвечает даже на ваши смс-ки. Высокие отношения, чувства, все дела.
Лена, всё у Вас через жп - любовника и того нормального найти не можете. Купите себе лучше чупа-чупс.
Цитата lena35 ()
да и с той поры мнооого чего поменялось и переосмыслилось
Что поменялось и переосмыслилось? Отписались бы в своей теме.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:42 | Сообщение # 184
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не одна, не осталась равнодушной. Слёзы, сопли, страдания и даже попытки суицида))) Где вы таких равнодушных встретили, я не знаю. Может дело в том, что почти все они были верны мужьям?

Не все женщины такие рефлексирующие. Как правило дел полно- работа, дом, дети, дача. Есть чем мозг забить. А мужчины можно подумать прям все такие влюбчивые и романтичные, что придают большое значение связи с любовницей. Желание потрахаца с новой женщиной велико, так оно быстро проходит. По факту всё суета сует. На этом форуме страдалиц правда много, но так форум для этого и существует. А в реале- одни равнодушные))

Добавлено (24 Августа 2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Может в семье нужно сначала стать любимой?

Это как?( села записывать в блокнотик)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:42 | Сообщение # 185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
На этом форуме страдалиц правда много, но так форум для этого и существует. А в реале- одни равнодушные))

Эйфория, объективности ради, надо сказать, что страдают какое-то время даже равнодушные - от обиды и оскорбленного самолюбия, просто у них эти страдания быстро проходят и остается плотное равнодушие на всю оставшуюся жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:51 | Сообщение # 186
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Эйфория, объективности ради, надо сказать, что страдают какое-то время даже равнодушные - от обиды и оскорбленного самолюбия, просто у них эти страдания быстро проходят и остается плотное равнодушие на всю оставшуюся жизнь.

Ну и ничего страшного. Когда то должно придти понимание, что мир не идеален. Прям уж без любви мужиков никак нельзя обойтись. Есть дети, животные, природа, друзья. Облюбись. Нет блин подавай им любовь противоположного пола. Ограниченные люди))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Августа 2016, 18:52 | Сообщение # 187
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нет блин подавай им любовь противоположного пола.

Я это же уже года два назад Ла писала, в разгар ее страданий по дачнику. Она до сих пор припоминает предложение любить птичек и зверушек, а не мужиков. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:12 | Сообщение # 188
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, отвечу в стиле Лены, для каждой разные приёмы, как стать для мужа любимой. Ну это при условии что замуж был по любви, а не пошла потому что...
Вот для любовника же становится интересной, неужели для мужа также нельзя? Тут и записывать ничего не нужно. А то для лю супер пупер любовница сексбомба, а для мужа бревно бревном. pleasantsurprize нужно учится развивать отношения, простите ума большого не нужно задрав юбку бегать по чужим мужикам. Так можно всю жизнь пробегать. А смысл?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lena35 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:16 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Ни вам тут судить какой у меня любовник, что он умеет а что нет. Для кого то плохой, для кого то хороший.
У меня через ж? А у вас?
Я бы не позволила себе сказать о каком-то человеке вот так, понимая, что не знаю как всё обстоит на самом деле, по написанному на форуме всей сути не поймешь.
Делайте выводы о своей жизни

Добавлено (24 Августа 2016, 19:16)
---------------------------------------------
А для мужа не хочется ничего делать, понимаете вы? Не хочется!

Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:17 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Лена нашла самого кошмарного любовника в мире.

М-да strive .
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:21 | Сообщение # 191
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lena35, вы не обижайтесь. Мне когда то написали, что у меня был плохой лю, поэтому я злая. Хотя я о нем ничего плохого не писала, кроме того, что он не уходил от жены. А вы о своём много написали. А из написанного видно, что ставку вы сделали не на того. Но...заступлюсь за вас: вы его любите, я верю, потому как и идиотов любят и нариков и насильников. Вся эта любовь только в нашей голове. На самом деле пшик большой.

Добавлено (24 Августа 2016, 19:21)
---------------------------------------------
lena35, ну не хочется делать отпустите его с богом.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lena35 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:21 | Сообщение # 192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Да не любовь это
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:28 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Ни вам тут судить какой у меня любовник, что он умеет а что нет. Для кого то плохой, для кого то хороший. У меня через ж? А у вас?

Ленок, не злись. Так вы все еще встречаетесь amorous ?
Цитата lena35 ()
А для мужа не хочется ничего делать, понимаете вы? Не хочется!

Не хочется - не делайте. Отпустите мужика на волю. Ему тоже хочется быть любимым и нужным. Вот представьте ситуацию, живут муж и жена, друг друга не любят уже, ничего друг для друга делать не собираются. Короче, если один при смерти будет, второй ни ухаживать не станет, ни даже яду не подаст, чтоб облегчить страдания. Все руг другу изменяют, и не просто, а с чувствами amorous Но при этом продолжают жить вместе. Дети же! Типа дети дурачки и ничего не понимают и не чувствуют. Хватит уже детей приплетать. Бояться одиночества, бояться похерить хорошего мужа и найти не пойми чего. Бояться найти хорошего мужика, но не дотягивать до него, и, как следствие, остаться у разбитого корыта. Нереально страшно разрушить свой пусть не идеальный, но достаточно комфортный мирок, где ты можешь быть естественной, и где тебя если и не любят, то хотя бы воспринимают со всеми твоими недостатками и слабостями, не раздражаясь и не пытаясь переделывать под себя.
lena35, это эгоизм чистой воды.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:53 | Сообщение # 194
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
lena35, Вы в своей теме так красочно расписали свой левый подвиг, что даже наши форумские мужчины не сдержались, что уж обо мне говорить. Не я же жл скорострелом назвала.

Из Ваших постов я поняла, что связь с жл Вы не прекратили.

Добавлено (24 Августа 2016, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
А для мужа не хочется ничего делать, понимаете вы? Не хочется!
Сколько лет Вы в браке? И сколько левой связи? Напомните, сколько лет мужу.

Добавлено (24 Августа 2016, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
Да не любовь это
А что? Это даже сексом не назовешь. Недоразумение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Августа 2016, 19:55 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А что?

Это насильное высасывание любви. Но она так и не высосалась.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:10 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Это насильное высасывание любви. Но она так и не высосалась.

Ну как же! Лена прилагает все усилия! happy

Добавлено (24 Августа 2016, 20:10)
---------------------------------------------
По высасыванию laught



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Тантра Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:19 | Сообщение # 197
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, Масяня [b]Веста, злые вы, уйду я от вас. ( с)
Ну влюбилась тётка, крыша едет.
Самое смешное то, что для мужа делать ничего не хочется, а ручонками вцепилась намертво.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:28 | Сообщение # 198
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Тантра, нет в жизни справедливости) Видал сосун вошь им в голову! Ручки надо бы расцепить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:33 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну влюбилась тётка, крыша едет.

Не верю. Обидно ей. Ну мне бы тоже было бы обидно, если бы я только для минета нужна была.
Цитата Тантра ()
ручонками вцепилась намертво.

Так муж-то хороший. Ну вот беда - не любит она его больше. А любви-то хоца. Очень хоца. А принца нету strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Августа 2016, 20:35 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
потерявшаяся, я не в курсе, когда легче рвать, но рвать надо, если чувствуете, что залипаете - а Вы залипаете. Дальше будет хуже и тяжелее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Поиск: