Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Право на ошибку или лучшее враг хорошего
Селеста Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:46 | Сообщение # 141
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Виктория
Quote (Виктория)
Сейчас тут мне скажут - зажрались вот и проблемы все.


Так и есть. Только не в финансовом смысле. Зажрались Жизнью, это как раз тот самый пресловутый кризис.
Quote (Виктория)
У меня есть ощущения, что жизнь идет мимо.

Об этом и речь.

Виктория, я понимаю ваше состояние сейчас. От бабочек в животе до вселенского сплина и каши в голове.

Мое личное мнение - если вас колбасит от того, что происходит с вами сейчас, значит, вы понимаете, что все это неправильно. Можно попробовать сделать "неправильно", но зачем? Чтобы потом в этом убедиться? Прозрение может быть болезненным и тогда уже будет безумная тоска по этому:
Quote (Виктория)
У меня есть ощущения, что жизнь идет мимо. И это при том, что 24 часа в сутки мне не хватает. Выспаться и то времени нет. И вот в какой-то момент времени я понимаю, что больше не хочу умирать на работе, потому что ну будет квартира не 100, а 200 метров и что? Зачем?


Проблема в вас. Не в муже, не в семье, не в окружении. Вы потеряли цель, желание. Думаете, адюльтер это цель? Это как водки бутылку выпить в одно лицо, хорошо только после первых глотков, а наутро голова болит, возможно, косяков куча совершена, а жизнь к лучшему не изменилась, и хорошо, если не наоборот.

Quote (Виктория)
Кто-то мне сказал, адреналина захотелось - прыгни с парашютом. Вот думаю, может, правда? Ногу сверну, ну или шею там, вот весело будет.

Не поверите, но сломанная нога может быть благом, по сравнению со сломанной жизнью. Вы себя ищете. Так ищите там, где вы можете быть, а не в мужьях, мажорах и квадратных метрах. Это ваш кризис, только вам с собой и разбираться, близкие на самом деле не причем. Не надо заполнять грязью образовавшуюся пустоту в душе, потом все равно чистить придется.
Вот так зарождается Измена. Многие в Книге Советов задают вопрос, почему люди изменяют? Потому что пытаются искать себя там, где их нет...

----------------

Но если вы уже влюблены, сознаете это, все это "разговоры в пользу бедных". Тогда лучше немного повернуть тему в направлении - что делать, потому что остановить скачущую лошадь можно лишь ударом в лоб. Виртуально это невозможно, но хотя бы посоветовать направление движения в наших силах.
Российская Федерация
Bluemoon Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 14:13 | Сообщение # 142
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Quote (юльчонок)
будет у неё уже другой статус - "одинокая женщина"

А может не одинокая а свободная женщина? Мне лично такой статус больше нравится. И честно говоря 2 раза перечитала заново свое сообщение и так не увидела где я написала что Виктория будет счастлива со своим мачо, хотя этого ни кто не знает.
А сценарии к фильмам тоже между прочим тоже из жизни написаны. Просто на самом деле это слишком редко происходит и многим кажется что это на грани фантастики. По поводу, сегодня любит а завтра полюбит, это возможно но только в том случае если Виктории муж настолько ее любит и дорожит ею, что горы перевернет и все сделает что бы сделать ее счастливой. На сколько мне понимается не очень то он прогибается что бы жена его себя чувствовала счастливой. Танго учить - не хочу, дом в центре купить не хочу, не нравиться разводись и живи одна. Друзей нет, в дом ни кого приглашать нельзя. Сплошной негатив. Или я чего то не допоняла.???


I believe
Новая Зеландия
юльчонок Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 14:43 | Сообщение # 143
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (Bluemoon)
Танго учить - не хочу, дом в центре купить не хочу, не нравиться разводись и живи одна. Друзей нет, в дом ни кого приглашать нельзя. Сплошной негатив.
, просто он ещё не пробовал её потерять, а она не умеет, а может и не хочет отстаивать свои права. Мой муж изменился, кода у меня та же ситуация была, только когда он мне был уже настолько противен, что я готова была его подарить. Тоже от другого мужчины млела. А кода муж понял, что всё, я его больше нелюблю, и хуже того, он мне неприятен и безразличен, я ему не верю ни капли, он вдруг осознал, что ему совсем не хочется меня терять. А до этого, как он осознал, знаете что он мне заявлял, мне всё равно о ком ты думаешь, главное, что спишь со мной. Я так припухла, а потом и стала "думать" о ком угодно, тока не о муже. Он потом, кода вед начитался, всё ходил свою голову пеплом посыпал на тему"Во я придурок". И ничё, постепенно все хахали ушли, любовь - прошла, в один день, я аж удивилась, а муж полтора года доказывал мне, что он - другой теперь, и ниче, я поверила, с опаской конечно, но поверила. Ща вот о втором думаем, при этом не думаем, дело уже решёное, время выбираем, для зачатия. Муж, как детё родилось, не ездил отдыхать с нами, а щас - ездит. А то раньше на море всё без папы, да без папы. Так что подумайте Виктория. А если детё будет, так у вас голова гораздо меньше забита чем попало будет. Но, как я понимаю, Ваш муж нуждается похоже в небольшорй встряске. Молчать в семейной жизни нельзя никак, обиды они зараза нарастают как снежный ком и скатываются потом лавиной, при том почему-то нам же на бошку. И ещё, его не должен больше одного раза ребёнок видеть, в пять лет ваш сын запросто всё уже расскажет папе. И что, ваш умный визави хотите сказать об этом не догадывается? Или этого только и ждёт, чтобы Ваш муж скорее узнал, о его существовании.


жизнь

Сообщение отредактировал юльчонок - Суббота, 31 Марта 2012, 15:22
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:02 | Сообщение # 144
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Виктория,
Как хорошо,что Вы сюда написали.
Всё казалось так просто.
А при ближайшем рассмотрении СОВСЕМ другие причины..

Бред Пит после всего,ей-богу,выглядит банальным искушением.У Вас он появился,кажется,именно потому,что ВАШИХ нерешённых замалчиваемых истинных причин достаточно для возникновения фактора Х.."Не люблю мужа" - не причина,а следствие.Почему муж так относится к Вам..это ж,прошу прощения,комплекс Наполеона - решать ВСЁ в одного,не учитывая Вашего мнения..Да КАК МИНИМУМ обидно..

И секс..где ДОЛЖНО быть доверие,но его нет..
Что,если(в свете всех высказанных мнений очень вероятный исход),Вы поведётесь на Бреда - а это будет только дополнительный шаг в джунгли замалчиваемых давно-незаметно-назревших-проблем-в-отношених-я-решаю-а-я-тебя-не-люблю..Не распутать узел,а разрубить..Не решить,а отказаться искать решение внутрисемейного кризиса?Не сплотить семью,а разбить почастично..эта часть - ваше, эта - мне и сыну,а в эту - доступа нет,она под грифом ЛИЧНОЕ..
Думаю,откровенный разговор с мужем необходим.И по поводу секса и отсутствия влечения,и по поводу только его выбора ГДЕ жить,где купить квартиру и,вероятно,есть ещё много подобных "мелочей",убивающих Вас(Ваши отношения) потихоньку,незаметно ни для него,ни для Вас..

Элли так верно пишет,но этого же всего НЕ ВИДНО,глаз замылился,поэтому акцент - на Бреде Пите,а он - сам следствие,а не причина.Из разряда "бойтесь своих желаний - они СБЫВАЮТСЯ"..
Ваша мечта - дети.В сухом остатке.И жизнь в ладу с самой собой.Даже не встреча мужчины своей мечты.
Вам как будто не хватает реализации СЕБЯ САМОЙ,ведь работа - это не столь личностно,это больше способ зарабатывания денег(или нет?)В любом случае - работа - это материальная сторона жизни,а у Вас кризис душевный..
Элли,Юльчонок,Светолюб,Соллинг с потрясающе актуальной именно ЗДЕСЬ цитатой..

Виктория,перечитайте их сообщения ещё раз,Элли -дважды бы перечитать.С временным интервалом. Всё не то,чем кажется, как-то так. Жаль,Ваш муж не понимает,НАСКОЛЬКО близко он к тому,чтобы Вас потерять. Точно кто-то сказал:встряски ему не хватает.Ага.

Вам - прежде чем рубить,предварительный разговор с мужем "по чесноку" точно нужен s7
Какие у Вас чувства,если разговор БУДЕТ:страшно?тягостно?есть надежда,что может разрешиться?


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Суббота, 31 Марта 2012, 16:09
Российская Федерация
юльчонок Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:16 | Сообщение # 145
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
А легко и не будет, муж может понять, может - не понять, сказать, что гонишь. Самое страшное, что на её мужа всё это как снег на голову свалится, он то думает, что всё окей. В том и фишка, что нельзя молчать. Я своему мужу все эти претензии говорила, говорила, говорила, да тока он думал, собака лает, караван идёт. До него дошло только, что я серьёзно, когда я уже вообще перестала таиться и давай говорить уже реально много. Я даже мужчин и не скрывала от него особо, а что, он же сказал, что мне тока спать нельзя, всё остальное то можно. Точнее напоказ прямо не выставляла, но он точно знал что у меня кто-то есть. Сначала у него был игнор, а потом, когда я начала уже серьёзный разговор о разводе, он вдруг схватился за яица, и давай "плакать", типа как же так. Ну, моё внутреннее я не позволяло мне перейти грань (секс с другим мужчиной, я почему-то знала - это точка невозврата), и так и пудрила мозг им (мужикам), редиска конечно, их тоже жаль, но с другой стороны, они ведь тоже не ангелы, тоже поди не мало женщин бросили, потому всё закономерно, всё возвращается бумерангом в этой жизни, я же не говорю, что меня в своё время никто не бросал. В орбщем разговор с мужем будет не лёгкий у Виктории, и не факт, что проблема решиться и муж захочет меняться, тока фишка в том, что меняться придётся и Виктории, на определённые недостатки мужа смотреть не так строго что ли. Но у меня это само собой получилось, увидев, что муж в мою сторону повернулся, и я как то по другому реагировать стала стараться на острые углы, в ситуациях, где раньше бы не спустила, щас стала лояльнее.


жизнь
Российская Федерация
Виктория Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 22:49 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Поговорили. Первый раунд. Думала умру от страха. Ничего, жив курилка. С телефона совсем неудобно писать, скажу только что я ожидала какой угодно реакции, но только не такой. Кажется, я слишком много на себя взяла. Короче говоря, есть ощущение, что все впереди. Причем, возможно, лучшее . Я напишу позже подробности, но я в шоке. Вопрос. Год назад нельзя было поговорить? Спасибо.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
freska Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 18:15 | Сообщение # 147
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
А при ближайшем рассмотрении СОВСЕМ другие причины.. Бред Пит после всего,ей-богу,выглядит банальным искушением

Это было понятно из первого поста автора и первых последующих, где она писала прямо, что парень уже как следствие, не этот, так другой. Мало кто хочет услышать, проще осуждать. Очень болезненно было читать все эти пышущие добром: "с жиру бесится, у других и такого мужа нет". Мало кто увидел, что автор сама самодостаточная сильная личность, которая такого мужа не получила, а помогла ему таким стать.

Quote (Кэролайн)
Элли так верно пишет,но этого же всего НЕ ВИДНО,глаз замылился,поэтому акцент - на Бреде Пите

Может быть, чтобы глаз "не замыливался", надо чаще слезать со "своих колоколен". Не отвлекаться на так называемые "понты" и уровень достатка и жизни автора. Мало кто из советчиков, "прошедших и наевшихся", примет критику, конечно. Проще упражняться в безусловно остроумных (действительно, от большого ума), но едких комментариях.
У меня нет своей брачной "колокольни", своих историй с женатыми любовниками или с супругом и изменами ему, значит я не могу дать правильный совет? Не читаю и тем таких (где речь о супругах или женатых любовниках), но вот на эту историю попала и зависла на полдня. Не знаю почему приняла близко к сердцу, но очень хочу, чтобы у Вас все сложилось хорошо, так, как лучше для Вас ( и сложится!), какой бы итог разговора не вышел.
Главное, отпишитесь, пожалуйста. s7


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 20:26 | Сообщение # 148
Удаленные





Виктория,
Quote (Виктория)
С телефона совсем неудобно писать

Quote (Виктория)
Я напишу позже подробности, но я в шоке


Все ли в порядке у вас? Чем закончился ваш разговор?
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:20 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Виктория! Где продолжение? Что вам муж сказал?


Everybody lies!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:34 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Знаете автор, я тут один раз уже писала про одну историю, на вашу похожа.
Жили в браке два человека 15 лет, не любили друг друга, но все было для нормальной жизни, квартира, машина, дача, двое детей, один её, один усыновленный.
Надоело все тете, решила развестись. Думала муж её очень любит, страдать будет, за ней на коленях ползать. Даже если она решит вернуться, всегда будет куда вернуться. Развелась. Ей мальчик молодой замуж предложил, как и вам. Мальчик на 5 лет моложе был. Тете тогда было 36 лет. После развода выяснилось, что у мальчика жена и двое детей в другом конце России. Мальчик бросил тетю, так как еще будучи в браке тетя не только с этим мальчиком спала, а с половиной городка, где жила. Искала любовь так называемую.
В итоге, муж бывший переживал недолго, через год женился на девочке моложе его на 12 лет. Объявил всем, что ребенок девочки его сын родной, что он просто никому не говорил об этом, обвенчался с девочкой и на три буквы выслал и бывшую жену и её детей. Остались только алименты. Квартиру по суду поделили пополам, но жить там тетя не может, так как весь город о её подвигах до сих пор говорит. Пришлось ей уехать к очередному любовнику, который терпит её изо всех сил и изменяет ей направо и налево, а об тетю ноги вытирает.
В общем, итог:
тете 40 лет, двое детей не устроенных в жизни, мужа нет, любовник все ноги вытер, квартиры нет, работа никакая. Хотела к бывшему мужу вернуться, да не нужна на фиг.
Бывший муж женился и живет счастливо и очень рад, что бывшая жена с ним развелась. Сам так говорил мне, что благодаря этому он наконец встретил любовь всей жизни, и понял, как он в браке этом все 15 лет мучался.

Вот и посудите сами...что лучше, а что хуже..


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:06
Российская Федерация
Виктория Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:14 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Доброго времени дня. Я тут посмотрела, некоторые возвращаются после длительного перерыва, и никто не ругается. В продолжение своей темы. Все-таки мы развелись. Если очень коротко. Решилась в свое время на разговор с мужем, поговорили как мне показалось достаточно мирно. Все вещи были названы своими именами. Первая реакция меня просто поразила, т. К. Никто надо мной не посмеялся , даже наоборот я встретила полное взаимопонимание и готовность к действиям со стороны мужа. Но я не смогла внятно озвучить , что именно я хочу, чтобы он сделал. Выяснилось, что все- равно хочу одного-уйти. Потом вмешались мои и его родители. Это было что-то. Мои родители не поддержали меня ни на йоту, сказали, что им стыдно за меня. Свекровь тоже вылила на меня все, что думала. Полгода в каком-то тумане. Антидепрессанты и все такое. В итоге. Развелись. Официально. Но, как ни странно, вопрос что делать мне, не только не отпал, но стал еще актуальнее. Кто-то умный сказал, чтобы узнать мужчину, нужно с ним развестись. Я недооценила моего мужа. Все имущество осталось мне. На мою карточку регулярно переводится сумма. Молча. Я ничего не просила и не прошу. Он теперь названивает и интересуется, как мы там поживаем. Это еще не все. Я тут решила свой воспаленный мозг немного в другую сторону повернуть, решила делом заняться. Придумала чем, составила проект, посчитала бизнес план, даже нашла инвесторов (один из них муж), рассказала ему, спросила мнение. О, он был просто счастлив, тут же предложил поддержку , а именно, уволиться с работы и начать, а он пока мне мою зарплату будет платить. В выходные он постоянно приглашает нас в гости, мы и ездим. Свекровь накрывает столы как на новый год. Я по ним по всем очень даже скучаю. А недавно был ужас-ужас, муж чуть не убился. Случайно. Я была в глубочайшем потрясении, таскала его по врачам, пока он не выздоровел. Короче говоря, рассказывать можно долго. В сухом остатке следующее. Это мой самый близкий и самый родной мой человек. Его поведение в критической ситуации - как еще один пункт обвинения мне. Если бы он хоть что-то подлое сделал, а ведь он страшно оскорблен и обижен на меня, он бы отпустил меня. Но не тут-то было. Но все равно, я с удовольствием к нему приезжаю, но уезжаю с огромным облегчением. Я четко понимаю, что мне нужен этот человек, но не как муж. Я не смогу без него. Он просто должен быть в моей жизни. Теперь, собсна, корень проблемы. Как только я обозначу нового мужчину , я больше никогда не увижу и не услышу своего мужа. Никогда. Точно. Он просто исчезнет. Я бы и не дергалась особо, но мне очень нужны дети. Двое. Но ведь дети-они по любви? Просто ничего не делать я тоже не могу, мой биологический возраст молодой мамы скоро начнет обратный отсчет. Но если он исчезнет из нашей жизни, это будет катастрофа. И дело не в деньгах , нам с сыном моих заработков хватает. Просто он мне нужен и все. Особенно четко я это поняла, когда беда с ним случилась. А что мой юный воздыхатель? Никуда не делся. Но вопрос мой как отпустить, или чтобы он отпустил, самого родного мне человека? Я ведь и не держу его. Но потерять навсегда тоже не могу. Если кто-то выскажет свое мнение, полагаю, почти все меня осудят, буду признательна. Просто надо как-то жить, а не доживать.

Добавлено (12.04.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Диагноз поставьте мне, пожалуйста, товарищи дорогие.



Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:17 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Виктория, я так и не поняла, какие отношения у вас с воздыхателем? Тайный роман? И вас это вполне устраивает? Т.е. муж также не муж и не немуж. Что-то среднее. Это называется: самый родной человек, но как муж он мне не нужен. И воздыхатель остался также в роли тайного любовника?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Виктория Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:29 | Сообщение # 153
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
С воздыхателем все очень сложно. Хороший он человек, наверное. Да и мне с ним хорошо. Позвал замуж. Кольцо, родственники и все такое. Я обещала подумать. В итоге случился грандиозный скандал, и мне поставили ультиматум- или я соглашаюсь или я его больше не увижу. С этого момента прошло две недели. Ни слуху, ни духу от него. Когда понимаю, что, возможно, не увижу его, то просто невыносимо, тоска и все такое. Но следующая моя мысль- ладно, соглашаюсь, но, автоматически теряю всю свою семью. Они и так мне аванс дали, что общаются.

Добавлено (12.04.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Сейчас ужасную вещь скажу. Вот если бы муж устроил свою жизнь, наверное, тогда мы смогли бы договориться. Бы мешает.



Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:32 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Виктория)
Вот если бы муж устроил свою жизнь, наверное, тогда мы смогли бы договориться. Бы мешает.

Если уж вы встали на путь поиска счастья, то оглядываться на других нет смысла. А в личной жизни то ваше счастье с конкретным человеком имеет смысл. Остальное все надстраивается. Если человек, подходящий, конечно.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Виктория Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:37 | Сообщение # 155
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
А я разве оглядываюсь? Как? Я честно , ну правда , честно хочу, чтобы он был счастлив. Не знаю как сделать, чтобы он не вычеркнул нас с сыном из своей жизни. Вычеркнет. 100 процентов. Он и его семья.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 15:47 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Виктория)
Не знаю как сделать, чтобы он не вычеркнул нас с сыном из своей жизни. Вычеркнет. 100 процентов. Он и его семья.

Зачем вас с сыном вычеркивать? Он ему отец все-таки. Тем и оглядываетесь, что за него решаете. Лично у меня такое впечатление, что вы из одного состояния вышли, а в другое так и не вошли. Застряли на полпути. Состояние не в смысле развода и жизни с другим, а в смысле душевного вашего метания. С мужем еще до конца не выяснили отношения... В состояние равновесия не вошли, сами не знаете чего хотите. Такой сумбур. Сына зачем в это втягиваете? Пусть у мальчика будет отец. А у отца сын. Движения какие-то совершаете, а чего хотите - сами не знаете.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Виктория Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:04 | Сообщение # 157
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
С мужем выяснили главное. Я его не люблю, жить с ним не могу. Жить отдельно и не разводиться , значит, тратить время обоих, нечестно, значит, нужно развестись. Это моя позиция, и ему ничего не оставалось, как ее принять. Но развод если и решил мой вопрос, то облегчения и уж тем более ни о каком душевном равновесии и речи нет. Сына я стараюсь максимально оградить, живем мы с ним вдвоем, я ночую дома, по выходным он общается с папой. Вопросов особо не задает. А хочу я детей в конечном итоге. Но не смогла набираться духу и родить от мужа. Где-то сидит , что неправильно это. Да и он с сыном общается только по моей просьбе, сам никогда. Когда я своим мальчиком, постоянно думаю о муже. Причем не о нем,а о них обо всех , родителях, бабушках. Как это отпустить в себе непонятно.

Добавлено (12.04.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Я очень по всем им скучаю. Не по мужу, а по семье, я неправильно обо значила. По нему лично почти не скучаю, только по ним по всем вместе. Да и когда приезжаем в гости я всегда сплю в другой комнате и прекрасно себя чувствую.



Все лучшее впереди.
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Виктория)
А хочу я детей в конечном итоге.
В этой фразе ключ ко всей истории. Подсознание (Природа, если хотите) проделала эту шутку с Вами. Помните про ЭКО Вы говорили. У Вас наступил этап возраста, последний для рождения детей, до 40. Но Вы не решались. И Природа запустила внутреннюю "программу-убийцу чувств". Всё - мужа разлюбили. Природа толкает на поиск партнера для продолжения рода. Вы ищете. Это работа Вашего Подсознания.

А всё, что связано с сыном, семьёй, родственниками, тягой, нежеланием расставаться, "родным мужем" - работа Вашего Сознания. Вы оСознаете цену всего этого.

Вы попали в ловушку.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:31 | Сообщение # 159
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Виктория, привет! С возвращением, частенько вспоминала вас. Так и думала, что заварите вы кашу, а удовлетворение не придет. Оно и не придет, потому что вы пытаетесь менять что-то вне, не поняв, что же вам нужно внутри.

Мальчик начал разочаровывать? Что-то ваши сообщения мне Снежную королеву напоминают, мерзлую-мерзлую. Холод и застой.

NEMOy, вы психолог? У вас очень интересные комментарии. s7


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 12 Апреля 2013, 16:41
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:37 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Виктория,
Читая Вашу историю, у меня зрел совет: приковать "себя к батарее" лет до 40...и НЕ ДЁРГАТЬСЯ. Пытаться слить себя воедино в себе. И всё бы у Вас получилось.

Не успел
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Поиск: