Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Все почти как у всех
Лисяка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 07:56 | Сообщение # 3701
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Автор, Сергей описывает всё. Почти стандарт. Уйдете, не важно, что послужит последней каплей, но всё равно уйдете. А параллельно уйдет ваше драгоценное время. Из-за тряпки-долбадуя, который единственный в этой ситуации получает пользу от таких отношений. Тут главное не сойти ума. Девочки реально помогают, но пока как-то само не получится, страдать вам и страдать. Пока окончательно не укачает от "качелей".
Прикрепления: 6765005.jpg (50.9 Kb)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 16:06 | Сообщение # 3702
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Осталось найти такие качели, на которых укачает быстро и не больно. Да ещё желательно, чтоб возвращаться не захотелось. Где их только взять? Автор, найдёте, зовите меня. Будем вдвоём качаться.
Российская Федерация
Марфа Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 23:53 | Сообщение # 3703
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Девочки реально помогают, но пока как-то само не получится, страдать вам и страдать.

Звучит как пожелание laught .
Если интересно, новости: ЖЛ сказал обо всём сыну и съехал от жены. В середине лета планирует перебираться в мой город.
Муж....муж прочёл всю нашу переписку. Так уж получилось. Сказал, что съедет как я прошу, но будет пытаться завоевать меня, потому что любит больше, чем ЖЛ.

Добавлено (12 Мая 2016, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
бла-бла-бла круглосуточно из туалета

Скажите пожалуйста, на туалете какая-то фиксация в этом форуме?
Попытка уйти - я сказала, что считаю, что он не уверен в своём решении и нам лучше пока не общаться, пока он точно не решит, с кем хочет быть. В течение недели ЖЛ приехал и уговорил меня вернуться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 00:41 | Сообщение # 3704
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Марфа, а откуда, по-Вашему, жл смсят любовницам, когда они дома с женой? Ну, еще из ванной. И из супружеского ложа - жена засыпает после секса, а муж втихушу телефончик достает и пишет. Вот, если видите от жл позднее смс, то так и знайте - пишет прямо из кровати с женой)
Цитата Марфа ()
В течение недели ЖЛ приехал и уговорил меня вернуться.
О, да! Неделя - это срок. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 09:46 | Сообщение # 3705
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
на туалете какая-то фиксация в этом форуме?

Это, Марфа, не фиксация, а опыт. Горький, кстати говоря.
Франция
Веста Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 09:50 | Сообщение # 3706
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Сказал, что съедет как я прошу, но будет пытаться завоевать меня, потому что любит больше, чем ЖЛ.

Уже передумал разводиться?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 10:04 | Сообщение # 3707
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Муж....муж прочёл всю нашу переписку. Так уж получилось.

Никак не пойму - Вы очень сентиментальны? Зачем хранить переписку? Дурдом.
Подрастут дети, папа им как-то расскажет о маминой нравственной чистоте - ну зачем это Вам надо?
Или эта переписка настолько важна, чтобы ее не удалять? Там много цифр, нельзя потерять?
Цитата Марфа ()
Попытка уйти - я сказала, что считаю, что он не уверен в своём решении и нам лучше пока не общаться, пока он точно не решит, с кем хочет быть. В течение недели ЖЛ приехал и уговорил меня вернуться.

Вы себя сами слышите? Звучит смешно, это манипуляция, а никакая не попытка уйти.
Украина
Марфа Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 11:25 | Сообщение # 3708
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Марфа, а откуда, по-Вашему, жл смсят любовницам, когда они дома с женой?

Во-первых, почему смс-сят? Во-вторых, я точно знаю, откуда мне пишут: балкон, гостиная, кухня, машина, улица :).
Цитата Веста ()
Уже передумал разводиться?

Сказал, что всё будет как я решу. Я в непреходящем шоке хожу почти неделю. Такого я точно не ожидала.
Цитата LUCKY ()
Подрастут дети, папа им как-то расскажет о маминой нравственной чистоте - ну зачем это Вам надо?

При желании папа сможет рассказать детям и без переписки. Когда и кому отсутствие или наличие чего-то мешало очернить супруга(у) при желании?!
Цитата LUCKY ()
Вы себя сами слышите? Звучит смешно, это манипуляция, а никакая не попытка уйти.

Ок, а как выглядела бы попытка уйти, которая заслужила бы аплодисменты форума?
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 11:36 | Сообщение # 3709
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Такого я точно не ожидала.

Я что-то тоже не поняла. Он же вроде не против развода был. Собственнические чувства включились?
Российская Федерация
Марфа Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:37 | Сообщение # 3710
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Он же вроде не против развода был. Собственнические чувства включились?

Не знаю. И это тоже, я думаю. Первый разговор вроде провёл спокойно, мы прожили какое-то время ещё, потом я решила подойти к вопросу конкретно, мол, развод, алиментное соглашение, собрать вещи и тд + он прочёл переписку и всё. Люблю, верну, похудел очень сильно за несколько недель. Я ожидала чего угодно: агрессии, угроз, игнора, обвинений, но не этого.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:43 | Сообщение # 3711
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
При желании папа сможет рассказать детям и без переписки. Когда и кому отсутствие или наличие чего-то мешало очернить супруга(у) при желании?!

Рассказать дочери в подробностях, как мама ему изменяла будучи в браке - это разве называется "очернять"? Или это подвиг в тылу врага?
А переписка - это как раз подробности.
Слово "очернить" вообще здесь неуместно.
Попытка уйти - это прекращение общения и не на неделю, конечно же.
Вообще, Ваша продуманность выглядит настолько жестко и фанерно - не вижу здесь любви вообще.
Никто в этой истории никого не любит, ни Вы, ни Ваш муж, ни Ваш любовник. Вообще никто и никого.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 13:18 | Сообщение # 3712
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Во-вторых, я точно знаю, откуда мне пишут: балкон, гостиная, кухня, машина, улица :).
Человек-неведимка - та самая, которая третьей в семье по квартире разгуливает: теперь, вот, виртуально стало модно ходить к жл в гости. Он Вам фотки в доказательство присылает? Или Вы думаете, что жл честно скажет, что из туалета звонит или пишет? Новый вид романтики) Специфический, на любителя.

Марфа, не все жл такие одаренные, у большинства всё проще, по-житейски, по-бытовому, без изысков.
Цитата LUCKY ()
Никто в этой истории никого не любит, ни Вы, ни Ваш муж, ни Ваш любовник. Вообще никто и никого.
+1000


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марфа Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 13:20 | Сообщение # 3713
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
ообще, Ваша продуманность выглядит настолько жестко и фанерно - не вижу здесь любви вообще.

pazzled Продуманность? В чём она заключается по-Вашему?
Цитата LUCKY ()
Никто в этой истории никого не любит,

Ура! Теперь мы знаем, как расписаны роли в этой истории :).

Добавлено (13 Мая 2016, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Или Вы думаете, что жл честно скажет, что из туалета звонит или пишет?

Я не думаю, я знаю, откуда он пишет. Почему здесь решили, что наше общение - это стыдливые смс-ки пару раз в день исподтишка вечерком?
Да и сама пишу не из туалета. smile
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 13:27 | Сообщение # 3714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Люблю, верну, похудел очень сильно за несколько недель. Я ожидала чего угодно: агрессии, угроз, игнора, обвинений, но не этого.

Марфа, что думаешь делать теперь?
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 13:28 | Сообщение # 3715
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Почему здесь решили, что наше общение - это стыдливые смс-ки пару раз в день исподтишка вечерком?


Про "туалетное" общение личные проекции срабатывают помноженные на форумский опыт. От своего сложно отойти при оценке чужого.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 13:34 | Сообщение # 3716
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Продуманность? В чём она заключается по-Вашему?

Да во всем. Везде, где есть такие дальноприцельные планы - не любовь всему причина. Расчет. И плюс бесконечные страхи - а вдруг не уживемся? а вдруг не разведемся? а вдруг цунами?
Марфа, нет ни чувств, ни страданий, ни эмоций, ни бесзрассудства. Нет ничего живого. Всё выглядит выхолощенным. Кастрированным.
Как роботы. Сочувствую.
Сегодня у меня день откровений, никакой деликатности и сопереживания.
Вряд ли Вы меня и поймёте, Марфа, просто Вы так уж устроены. Я не хочу Вас обидеть, Ваше право считать эту всю бодягу любовью. Но это именно что бодяга.
Украина
Петра Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 13:37 | Сообщение # 3717
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
LUCKY, по впечатлениям от этой темы - полностью с вами согласна. Прям полностью. Выхолощенное с самого начала. Детей жалко только.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Марфа Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 13:52 | Сообщение # 3718
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Марфа, что думаешь делать теперь?

Разъезжаться, как и планировала. Между нами слишком много негатива, а у меня слишком много обиды, так что вот так, за неделю ничего не вернётся, даже если это вообще возможно. Разъедемся, поживём-увидим. У меня нет желания делать ему больно дополнительно, поэтому при соблюдении некоторых условий дети и моя посильная помощь всегда у него будут.
Цитата LUCKY ()
Марфа, нет ни чувств, ни страданий, ни эмоций, ни бесзрассудства.

Вы правда не понимаете? Я не буду открывать своё сердце и подставлять нежное пузцо людям, которым в кайф в него с размаху пнуть. Спасибо форуму, кстати, тут озвучивали мои страшные страхи и доводили до нужной кондиции, чтобы решаться на какие-то поступки вроде попытки расставания. Что бы тут не думали о ней, для меня она была взаправду.
Цитата LUCKY ()
И плюс бесконечные страхи - а вдруг не уживемся? а вдруг не разведемся? а вдруг цунами?

У меня двое детей. У него ребёнок. Нам не по семнадцать. Нам обоим есть что терять. И это совершенно нормальные мысли про "не уживёмся" и "не разведёмся".
Вообще, дамы, у меня ощущение, что при всей вашей внешней суровости, в каждой сидит юная девочка, для которой любовь - это когда трусы на люстре и жысть отдать и бросить весь мир к ногам и обязательно сменить статус в контакте. Поэтому уже в который раз меня обвиняют в выхолощености, неэмоциональности и отсутствии любви.

Добавлено (13 Мая 2016, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Про "туалетное" общение личные проекции срабатывают помноженные на форумский опыт. От своего сложно отойти при оценке чужого.

Да я понимаю. smile
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 14:12 | Сообщение # 3719
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Вообще, дамы, у меня ощущение, что при всей вашей внешней суровости, в каждой сидит юная девочка, для которой любовь - это когда трусы на люстре и жысть отдать и бросить весь мир к ногам и обязательно сменить статус в контакте.

Так и есть, если нет внутри юной девочки, нет и способности любить. Конечно, трусы, жысть и статус - это даже для меня слишком, я не настолько безбашенная. Особенно, чтобы статусы менять ВК. Почку отдам, жизнь не знаю, кто его знает как.
Вы вашу бесконечную переписку в планшетах или ноутах выдаёте за любовь, но сами боитесь, что это эпистолярная любовь. Любовь без настоящих поступков с таким количеством условий... Вы вроде всё время оглядываетесь - а не прошла ли я большее количество шагов, чем он? А не написала ли я больше строчек в ноутбуке?
Цитата Марфа ()
Поэтому уже в который раз меня обвиняют в выхолощености, неэмоциональности и отсутствии любви.

Зачем обвинять? Есть просто мысль, что Вам любовь еще не случилась в жизни. Вы же всего боитесь .а она бесстрашна и безбашенна, любовь-то. По шажочку не получится.
Цитата Марфа ()
Между нами слишком много негатива, а у меня слишком много обиды

Вот, это самое ключевое и есть. Обида рулит во всех Ваших поступках и проявлениях. И муж никак не отвалится, вдруг еще какое-то молоко с него и можно сдоить.
Цитата Марфа ()
Разъедемся, поживём-увидим

Супер.
Цитата Марфа ()
Вы правда не понимаете? Я не буду открывать своё сердце и подставлять нежное пузцо людям, которым в кайф в него с размаху пнуть.

Конечно. Вот об этом вечном страхе всего и вся я и говорю. Я вас все вижу как улитки или раки-отшельники (есть такие, тоже в раковинах, сама ловила в море), ни себе, ни людям.
Конечно, страшно, жизнь штука больная, вся в колючках.
Вот дети - это да, они без раковин, им спрятаться негде. Их всех жаль.
Украина
Веста Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 16:54 | Сообщение # 3720
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
У меня нет желания делать ему больно дополнительно, поэтому при соблюдении некоторых условий дети и моя посильная помощь всегда у него будут.

А он может гадостей наделать? Из мести, к примеру?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Поиск: