Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Все почти как у всех
Tsalja Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 16:28 | Сообщение # 3741
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Давным давно, когда мобильных телефонов еще не было, а я была юна, я точно знала - если я стою над ванной, переломившись пополам, и намыливаю голову, а в этот момент в гостиной звонит телефон - значит это, вне всяких сомнений, моя бабушка))

Вот!!!
Точно - это любовь! whiteflower
Украина
Adagio Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 18:20 | Сообщение # 3742
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Tsalja, а какая необходимость звонить сестре из туалета? Я вот искренне этого не понимаю.

Это не необходимость - просто не заморачиваюсь. Где была в момент звонка, оттуда и ответила. Это она удачно так угадывает.

strive зачем телефон брать в туалет в принципе? Прямо вот 3-5 мин.что-то решают, особенно для родственников-друзей? Или "заседания" продолжаются часами - это можно понять, если скученность большая в квартире, но все равно в ванне приятней было бы, нет?
Хотя, да, "заседания" в ванной сложнее объяснить несведущим половинам).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 18:54 | Сообщение # 3743
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
зачем телефон брать в туалет в принципе? Прямо вот 3-5 мин.что-то решают,

Adagio, у меня телефон всегда в кармане на груди и громкая связь. Иначе нельзя. Вся одежда непременно с кАрмАнАми. cry Вот такой зэхер у генерального.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 20:37 | Сообщение # 3744
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Помню в отеле в туалете рядом с унитазом висела телефонная трубка.
Я всё гадала зачем это нужно. Воначо) Любимым звонить!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 21:07 | Сообщение # 3745
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Тантра, amorous у меня в кафе телефон прямо в унитаз выпал, пропали почти все контакты. Я не экспериментирую дома.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Мечта Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 17:10 | Сообщение # 3746
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем привет! Извините, что вклиниваюсь в чужую тему, но мне, как новичку, новую создать не позволяется. Ситуацию обрисую вкратце. Замужем, есть дети. Устроилась на новую работу, понравился мужчина. Женат, и тоже дети. Не хочу
рушить ни его, ни свою семью. Понимаю, что поступаю неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Просто помешана на нем. Хочу всего лишь интимной связи, не больше. Только не знаю, как сделать так, чтобы и он этого захотел. Не нужно читать нотации и морали, просто хочется услышать от любовниц с опытом - как мне его соблазнить? Про внешний вид и так далее мне и самой известно, чай не девочка уже.... Может есть ещё какие-то приёмы, так сказать? Для начала хочется выяснить - есть ли у него интерес ко мне? Но это невероятно сложно, потому что человек он очень молчаливый и сдержанный. Помогите советом, пожалуйста. Если что- то в моей истории непонятно, задавайте конкретные вопросы, я отвечу.)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 17:46 | Сообщение # 3747
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мечта, оставьте его светлый образ в мечтах. Вдруг этот молчаливый и сдержанный и в сексе такой же - одно разочарование.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 17:52 | Сообщение # 3748
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мечта,
Цитата
Хочу всего лишь интимной связи, не больше.

Все хотят сначала вроде бы только секса. А потом начинаются танцы с бубнами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:01 | Сообщение # 3749
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мечта ()
Для начала хочется выяснить - есть ли у него интерес ко мне? Но это невероятно сложно, потому что человек он очень молчаливый и сдержанный.


Нет у него никакого интереса, и сдержанность здесь ни при чём. Молчаливые и сдержанные когда тётеньку сильно хотят сразу становятся жутко несдержанными.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:04 | Сообщение # 3750
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Мечта ()
Извините, что вклиниваюсь в чужую тему, но мне, как новичку, новую создать не позволяется.
Позволяется.
Цитата Мечта ()
Понимаю, что поступаю неправильно, но ничего не могу с собой поделать.

Можете. Я Вам скажу, как - ничего не делайте от слова совсем. Никаких движений, в т.ч. ответных (если женатик, конечно, сподобится). Морок пройдет.
Цитата Мечта ()
Хочу всего лишь интимной связи, не больше.
Так не получится.
Цитата Мечта ()
просто хочется услышать от любовниц с опытом - как мне его соблазнить?

Никак.
Цитата Мечта ()
Для начала хочется выяснить - есть ли у него интерес ко мне?
Это Вам к Шаману в "Спроси Ясновидящего" - он Вам одной фразой обрисует тупиковую перспективу и все последствия измены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мечта Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:07 | Сообщение # 3751
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Образа в мечтах, мне к сожалению не достаточно) Что касается второго поста, то поверьте - влюбляться в него не собираюсь. Я в браке давно. Мужа люблю (по-своему), привыкла опять же. Я этого человека выбирала с расчетом на совместную старость. И с тех пор ничего не изменилось. Мне с ним легко, комфортно, надёжно. И менять я точно ничего не собираюсь. Просто.... как бы это правильно объяснить... к человеку, который мне нравится, я испытываю такую страсть, которую не испытывала никогда и ни к кому. Даже к своей первой любви)) Хочется просто ощутить (пусть ненадолго) какую-то яркую вспышку счастья, а потом все вернётся на круги своя, и мне останутся приятные воспоминания. И никаких сожалений. Главное, что это у меня было. Понимаете? Ведь не всем людям дано испытывать такие нереальные ощущения. Некоторые вон всю жизнь прожили, а по-настоящему и не влюблялись ни разу.... Хотя я и не о любви речь веду, а о сексуальном влечении только и всего.

Добавлено (28 Мая 2016, 18:07)
---------------------------------------------
Ну вот, я этого и боялась. Просила совета от неосуждающих, а понабежали те, которые наоборот...Ладно, всего вам доброго.)

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:20 | Сообщение # 3752
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мечта, Вы не горячитесь. Читайте темы - там есть все ответы на Ваши вопросы. Матчасть учите. Такие хотелки всегда заканчиваются болью и потерями. Бешеную страсть от мужа не скроете - и полетят все Ваши планы на совместную старость в тар-тарары. Готовы рискнуть семьей?

Никто Вам не даст советов, как ломать свою и чужие жизни и как вляпаться в это овно.

Добавлено (28 Мая 2016, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Мечта ()
а потом все вернётся на круги своя

pleasantsurprize Ну-ну)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:21 | Сообщение # 3753
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, ты же понимаешь, что охота, пуще неволи))) happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:21 | Сообщение # 3754
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мечта ()
Хочется просто ощутить (пусть ненадолго) какую-то яркую вспышку счастья, а потом все вернётся на круги своя, и мне останутся приятные воспоминания. И никаких сожалений.


Ну переспите с ним тогда, какая разница как он к вам относится. Прям на рабочем месте завалите и надругайтесь( шутко)
Интересно каких советов вы ждёте? Советы профессиональных гейш? Можно в сети почитать о методах соблазнения мужчин.
Если дядя давно и прочно женат, то проблем затащить в койку не должно быть. Но нужно понимать,то возможно после первого секса -он скажет -досвидос. Просто готовьтесь, что переспит разок другой и забудет про вас. Готовы к такому повороту-вперёд!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:26 | Сообщение # 3755
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мечта, Можно ведь и с другой стороны нарваться: если дядька нецелован-небалован, себя, как самца не оценивает, а тут вы. Утекут у него все мозги в письку, начнет с женой разводиться, та вам волоса дергать, мужу вашему донесут.
А так -то, подойдите да предложите, типа-люблюнимагу. Вдруг он тоже стесняется. Даже если откажет- и вам ясность и ему приятно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:33 | Сообщение # 3756
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
firnadina, ты же понимаешь, что охота, пуще неволи)))
Аааа - ну, тогда "башкой об стену - хрясь!" (цитата про страсть).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:36 | Сообщение # 3757
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
если дядька нецелован-небалован, себя, как самца не оценивает, а тут вы. Утекут у него все мозги в письку, начнет с женой разводиться, та вам волоса дергать, мужу вашему донесут.


Да ладно, мужик который не предпринимает никаких шагов приблизить женщину к себе -вдруг соберётся разводиться с женой?
Тут изначально нужно готовиться, что поюзает мужчина и сольётся. Мечта не пишет, то мужик ухлёстывает, проходу не даёт. Это он ей нужен, а не она ему. Приспичило переспать с понравившимся дядькой. Во где ужас. Обычно женатики из трусов выпрыгивают когда хотят женщину.

Добавлено (28 Мая 2016, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Аааа - ну, тогда "башкой об стену - хрясь!" (цитата про страсть).

Согласна. Мечте это сейчас не помешает, пробить головой стенку. Глядишь и хотелки из башки выпадут)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:37 | Сообщение # 3758
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мечта, а представляете - соблазните Вы его, а там по ходу пьесы выяснится, что у него член 4 см. И куда Ваша страсть тогда денется? На один полутрах её хватит?

У нас тут недавно была одна замужняя "страстная" минетчица - год сосала, затем сюда спасаться пришла)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:40 | Сообщение # 3759
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы его, а там по ходу пьесы выяснится, что у него член 4 см. И куда Ваша страсть тогда денется? На один полутрах её хватит?

Если влюбится к тому моменту-то придётся делать пластику по увеличению гениталий)

Цитата firnadina ()


У нас тут недавно была одна замужняя "страстная" минетчица - год сосала, затем сюда спасаться пришла)

Паноптикум)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 18:43 | Сообщение # 3760
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да ладно, мужик который не предпринимает никаких шагов приблизить женщину к себе -вдруг соберётся разводиться с женой?

да, он, мб, вовсе не гуляка, примерный семьянин, не молчаливый, а скромный, женщин боится, а со стороны смотреть, такой весь из себя гранитная скала.
А тут ворвется столько страсти и радости извне и дядька голову потеряет. Я за него переживаю laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Поиск: