Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Все почти как у всех
firnadina Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 17:24 | Сообщение # 3721
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Про "туалетное" общение личные проекции срабатывают помноженные на форумский опыт. От своего сложно отойти при оценке чужого.

enemy, да какие проекции? Большинство жл ведут себя проще: им по барабану, откуда смсить, лишь бы жена не застукала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марфа Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 17:51 | Сообщение # 3722
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мсить,

Я вот общаюсь с мужем смс и меня уже реально жаба душит, такие деньги платить. Смс - это уже прошлый век :). А так, повторюсь, не насидишь в туалете столько, сколько мы общаемся непрерывно.
И из квартиры жены он съехал :). Поэтому проблемы где писать как не было, так и нет :).

Добавлено (13 Мая 2016, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
А он может гадостей наделать?

Только если наговорить детям про меня или в машине что-то поломать, она не на стоянке, а под домом стоит. А! Ещё сказал, что если увидит моего ЖЛ - то убьёт. Но списываю это на стресс, хотя когда говорил был серьёзен. А так нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 18:09 | Сообщение # 3723
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Марфа, да что же Вы всё повторяетесь? Вы спросили про смс из туалета, я Вам ответила уже и так, и этак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 22:37 | Сообщение # 3724
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
enemy, да какие проекции? Большинство жл ведут себя проще: им по барабану, откуда смсить, лишь бы жена не застукала.


Да я думаю, что в большинстве случаев так и происходит. Но, возможно, не во всех. У меня СоЖ тоже раньше с женой из туалета и с "покурить" общался, так что вполне знакомо. Из кровати выбегал всегда, я чутко сплю потому что. sorry


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 22:45 | Сообщение # 3725
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
меня СоЖ тоже раньше с женой из туалета и с "покурить" общался, так что вполне знакомо. Из кровати выбегал всегда, я чутко сплю потому ч

Он вас прямо местами поменял. С женой как с лю общался...Ну и хитрован ваш мачо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 23:04 | Сообщение # 3726
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он вас прямо местами поменял. С женой как с лю общался...Ну и хитрован ваш мачо.


Inkla, ввел всех в заблуждение на несколько лет. Результат - две жертвы когнитивного диссонанса. sad


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 23:10 | Сообщение # 3727
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
enemy, а это лишний раз доказывает, что привычка - вторая натура.


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 23:26 | Сообщение # 3728
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а это лишний раз доказывает, что привычка - вторая натура.


Это точно. Правда, иногда их приходится меня под влиянием "суровых" обстоятельств. До тех пор пока , как мне казалось, я это хладнокровно, допускала - ситуация продолжалась. СоЖ, кстати, не прятался, а пытался сохранить звукоизоляцию, т.к. на той стороне провода очень болезненно относились к крикам маленьких детей, а на этой - к звуку голоса другой женщины. Хотя, не знаю, если человек ищет приключений, он ведь их найдет всё равно, безотносительно туалета. Хочется надеяться, всё же, что тайная двойная жизнь не всех приводит в восторг и люди, по большей части, стремятся к целостности, а не к дуализму.

Добавлено (13 Мая 2016, 23:26)
---------------------------------------------
!менять!



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 23:47 | Сообщение # 3729
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Только если наговорить детям про меня или в машине что-то поломать, она не на стоянке, а под домом стоит. А! Ещё сказал, что если увидит моего ЖЛ - то убьёт. Но списываю это на стресс, хотя когда говорил был серьёзен. А так нет.

Все знакомо. Посмотрите, что будет через полгода, если разбежитесь с мужем. а если нет - то он вам устроит райскую жизнь, что мало не покажется. Пока что у него срабатывает обычный хватательный рефлекс. Дальше придет разум.
У меня переписки никакие не читал, то-же самое говорил, но страшно представить что было бы сейчас если бы тогда прочитал.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 10:34 | Сообщение # 3730
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
enemy, да какие проекции? Большинство жл ведут себя проще: им по барабану, откуда смсить, лишь бы жена не застукала.

firnadina, прекратите! НИКОГДА, слышите, НИКОГДА любимым из туалета не пишут, ОНИ, ЛЮБИМЫЕ это точно и наверняка знают. Экстрасенсы через одного. Всё по любовника знают, всё считывают, чувствуют, но почему-то хотят пожить ПОКА отдельно. Почему? Дааааа, чудны дела твои господи. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:12 | Сообщение # 3731
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА любимым из туалета не пишут, ОНИ, ЛЮБИМЫЕ это точно и наверняка знают.


Эхх, придется признаться...я тоже из туалета писала, но у меня туалет с ванной тогда был объединен, в этом случае можно считать, что я писала из ванной? laught ...Кстати, я тогда одна жила совсем и скрываться не от кого было.
Короче, настоящая любовь - выше условностей! pleasantsurprize whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:46 | Сообщение # 3732
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Короче, настоящая любовь - выше условностей!

enemy, о тожжжж. Представляете, даже в туалете, даже в туалете думает о любимой. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 11:51 | Сообщение # 3733
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Тантра, "и в ванне, и в бане, всегда и везде...."! В остром романтическом периоде так и бывает, потом проходит..увы.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:02 | Сообщение # 3734
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
В остром романтическом периоде так и бывает, потом проходит..увы.

enemy, что характерно у всех и у супругов и у любовников.
И потом, как говорит мой папа(здоровья ему, полоскаю его целый день на этом форуме) amorous
- Потом идут слова любви в другом контексте: ты одела шапку? шарф, блиннн завяжи, тебе кофе нельзя, приедешь позвони...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tsalja Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:18 | Сообщение # 3735
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
А я вот с сестрой очень часто из туалета говорю. И что бы вы не говорили, я точно знаю - это любовь.
Но я с ней практически всё время на связи -
Цитата enemy ()
"и в ванне, и в бане, всегда и везде...."!
Украина
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:52 | Сообщение # 3736
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tsalja, а какая необходимость звонить сестре из туалета? Я вот искренне этого не понимаю.

Добавлено (14 Мая 2016, 14:52)
---------------------------------------------
Ой, был однажды у меня смешной случай. Только сняла штаны, звонок генерального, он был в Австрии. Ну не ответить не могу, чертей получу и месседж на 4 страницах. Он спрашивает меня: вы где? Я ему: аааааа иду в лабораторию.
Выходит мы тоже любим друг друга. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 15:09 | Сообщение # 3737
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Тантра, вообрази, что кто-то из подчиненных разговаривает с шефом, сидя на горшке. Наверное, в этом есть двойной кайф)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 15:15 | Сообщение # 3738
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тантра, вообрази, что кто-то из подчиненных разговаривает с шефом, сидя на горшке. Наверное, в этом есть двойной кайф)

firnadina, так о тожжж. Скажи я ему, что я в лаборатории, он бы сказал мне: посмотри там в сведениях.... pleasantsurprize А скажи, что не на месте, ооооохохо, не любит он этого. Вот и пришлось сказать: иду. Он мне: давай быстрее, я на связи, телефон не бросай. И пришлось идти... pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tsalja Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 15:19 | Сообщение # 3739
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tsalja, а какая необходимость звонить сестре из туалета? Я вот искренне этого не понимаю.

Это не необходимость - просто не заморачиваюсь. Где была в момент звонка, оттуда и ответила. Это она удачно так угадывает.
Украина
Жана Дата: Суббота, 14 Мая 2016, 16:21 | Сообщение # 3740
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Это она удачно так угадывает.

Давным давно, когда мобильных телефонов еще не было, а я была юна, я точно знала - если я стою над ванной, переломившись пополам, и намыливаю голову, а в этот момент в гостиной звонит телефон - значит это, вне всяких сомнений, моя бабушка))
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Поиск: