• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просто хочется выть
Просто хочется выть
alex1969 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 04:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Устал я. Просто устал. Хотел честных открытых отношений. Не получается. Солнышки помогите или убейте советами. Знаю режете без ножа, но может это и надо.Любимая не готова уходить из семьи. Я не готов её делить. Жену тоже мучаю отговорками почему нет секса 2 года. Театр обсурда. Сам придумал за всех роли, а актеры не хотят их играть. Наверное я тряпка, но ведь так сладко надеятся на чудо и отодвигать срок окончательного разговора. Вопроса нет. Просто горько
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 07:52 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
alex1969, что седалища на две табуретки не хватает? Дальше все еще хуже будет. Больше всего покоробило, конечно, желание честных открытых отношений. Смешно. Не может быть таких отношений между двумя закоренелыми лгунами. Жену жаль. Уйдите, не мучайте женщину. Вот у нее еще есть шанс на честные открытые отношения с другим мужчиной. Проревется, переболеет и поймет, что без вас ей лучше.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
alex1969 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 08:04 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
La_Estrella, а что вы делаете на этом форуме? Какова ваша причина быть здесь
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:32 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Хотел честных открытых отношений.

С кем?
Цитата alex1969 ()
Жену тоже мучаю отговорками почему нет секса 2 года.

Да вы что eek И каковы же эти отговорки? Усталголоваболит? Или что-то более интересное.
2 года - не два месяца, вы просто супер агент какой то.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
alex1969 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:08 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Myyyshka, отношения с как раз ясные. И переходят в стадию развода
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:16 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
alex1969, вы про отговорки поподробней плиз smile


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:18 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
alex1969, а сами Вы разводитесь или ждете, пока любимая разведется первой?

Вообще, приходит мысль, что не настолько Вы дороги, чтобы терять семью и все, что к ней прилагается. Вполне себе здравая позиция. Правда, при большой любви так не рационализируют, имхо...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:21 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
alex1969, Вы чего это кучу тем расплодили? В одной читать Вас было бы удобнее: хорошо, хоть, глянула на кол-во сообщений - оказывается, не сегодня пришли.
Цитата alex1969 ()
Устал я. Просто устал. Хотел честных открытых отношений. Не получается.
Вот, думаю, рыцарь без страха, как на аве... ага, дулю) Капец, у вас там честные отношения - по каске настучать хочется копьём. Например, за это:
Цитата alex1969 ()
Жену тоже мучаю отговорками почему нет секса 2 года.
Изверг. Эгоист высшей пробы.

Цитата alex1969 ()
Я не готов её делить.
Бла-бла-бла, потому, как дЕлите: а куда деваться-то? Заканчивать передачу "Сам себе режиссер" Вы не желаете.
Цитата alex1969 ()
Вопроса нет. Просто горько
Хреновый из Вас кузнец своего счастья.

Цитата alex1969 ()
Солнышки помогите или убейте советами.
Советов уже давали, а убивать не за чем - Вы сам себя порешите. Чёрт побери, жену Вашу жалко. Собирайте вещички и в путь на волю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:27 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Myyyshka, да водит жену за нос 2й год. Хотел бы развестись, давно б развелся, независимо от дамы сердца и жены. Коль говорит про большую любовь. А тут торг) И на женины чувства пофик, кухонно-бытовой комбайн домашний она - небось, наглаженный-начищенный-накормленный щеголяет.

Добавлено (11 Январь 2016, 10:27)
---------------------------------------------
Картина маслом: приходит автор такой к жене, падает на колени и говорит - дорогая, я такой чудак на букву м, я тебе изменил, я тебя предал, жить в этой лжи и продолжать тебя унижать мне не позволяют совесть и уважение к тебе, забирай в качестве компенсации все, что мы с тобой нажили, а я пойду куда глаза глядят. Идет в ЗАГС или суд, разводится и ждет любимую где-нибудь на съеме. А в это время любимая....?



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:38 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Любимая не готова уходить из семьи.

А Вы для нее тоже любимый?!
Да,Вашу жену жаль- два года выноса мозга это уж слишком большая нагрузка .
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:50 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Я устал. Я ухожу. (с)

Вот, учитесь, как нужно действовать! до вас уже все придумано! Вы не тряпка, вы полощетесь, как дерьмо в проруби. Даже "любимая" с вами жизнь связывать не хочет. Надеюсь, что жена ваша не дура и уже догадалась почему у мужа два года "голова болит". Соберется с духом и даст вам пинка покрепче.
"Любимую" он делить не готов. Тьфу, трепло какое. Два года делит и все никак не готов.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:09 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
alex1969, представьте, что вы оба побросали свои семьи и живете вместе, вдвоем - только как следует представляйте) Одним словом, попали. Когда и так, и так хреново. В последние дни уходящего года столкнулась с мужской завистью моему бывшему мужу - завидовали те, кто не смог уйти из семьи. А он смог. А, уж, как свекор тут спьяна убивался, что не бросил жену когда-то - дурак, ибо могли две отдельных квартиры получить, вообще, песня. При том, что жена 4 года назад умерла, а этот теперь оплакивает свое прошлое. Вам горько, а мне омерзительно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:29 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
При том, что жена 4 года назад умерла, а этот теперь оплакивает свое прошлое.

Так ведь свободен, не от кого уходить, иди себе хоть на все четыре стороны - скатертью дорожка. Ан нет, будет так же сидеть на опе ровно, но убиваться...убиваться...Раззавидовались, козлюки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Сильвана Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:32 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
alex1969, я Вас понимаю, и Вашу неуверенность и страх перед будущим. Но ей еще страшнее, шагнуть в неизвестность, пусть и с любимым. Возможно, Вы не дали ей достаточно уверенности на будущее, покопайте в себе. Вы - мужчина, на Вас бОльший груз ответственности лежит.
Российская Федерация
alex1969 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:11 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Сильвана, спасибо, я работаю в этом направлении
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:15 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
alex1969, а вы разведитесь с женой. Тогда может и любимая решиться уйти из семьи. Почему вы не хотите сделать первый шаг?
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:25 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
alex1969,
Цитата alex1969 ()
Хотел честных открытых отношений. Не получается
утибожетькитимой smile Открытых? Честных? С кем? С женой? С Любимой? (с большой буквы правильно, дыа?) С самим собой? Открытые и честные отношения, прасцыцы, (не)юный Вертер, не начинаются там, где двое валяются как хрюшки в говне и туда же тащат свои семьи. Жестко? Может быть. А по-другому и не видится. С женой поговорили? Развелись? Вот сразу, как вас (в бубенчики) Любовь ранила? Все вопросы жилищные, с детьми, если они есть с ней решили? В свободный путь отправились? Причем, заметьте, дагагой, БЕЗ уверенности, что Любимая ваш шаг поддержит, а просто потому что не можете иначе, не можете больше жить с нелюбимой, поняли, что хотите другой "открытой и честной" жизни? Нет? Пожинаете результаты, уважаемый. И Любимая ваша того же сорта человек. Ну, вот такая у нее к вам офигенно сильная любовь, что она готова жить с нелюбимым, трахать нелюбимого, растить с ним нелюбимых же детей. Нет для вас советов, больно долго вы тешили свое самолюбие, живя с "нелюбимой". Тоже присоединяюсь к мнению, что если жена даст вам освежающего пинка под зад, раз вы так слабы и хрупки и нерешительны.

Добавлено (11 Январь 2016, 13:25)
---------------------------------------------
Чой-та я прореагировала-то? biggrin А ну, как опять Троллисимо? Ну, не бывает же так? (мужики не танцуют, не?) А, формучане? biggrin biggrin biggrin

Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:33 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Или что-то более интересное.


он говорит, что импотент
(читаю дальше это фуфло)

Добавлено (11 Январь 2016, 13:33)
---------------------------------------------
по сабжу - это вот такая категория хомо эректус, которые могут письку задрать, только когда налижутся чужой спермы. У них иначе не получается - не стоит у них на женщину, у которой он один, не могут они в чистоте, им нужно в болото, поюзаное чужим членом накончать - вот где кайф

Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:35 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
alex1969, если бы Вы любили любовницу, то с женой бы не только спать, но и жить бы не смогли. И не смогли бы два года терпеть, что любовница живет с мужем, а не с Вами. Блажь это, а не любовь.
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:39 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Бассет, сдается мне вы зря расточаете всю прелесть вашего слога smile Афффтар (если он не тролль, в чем я не уверена лично) отметит для себя только, что вы злая-нипанимаюсчая-великой-любви-кошелка smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просто хочется выть
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: