• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просто хочется выть
Просто хочется выть
Сильвана Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:07 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Сильвана, а вам 18-то годков хотя бы есть? От вас веет такой юной незамутненностью, вот я б вас прям расцыловала бы в романтические ваши трепещущие крылки. Держите деревце,

Ага, 18 есть))) За деревце спасибо.
Ну та женщина мне сама рассказывала, с ее слов и сужу. Не хотела она этого и всё.
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:07 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
240979,
Цитата 240979 ()
В итоге, она втихаря от любовника уходит от мужа с сыном под ручку и с чемоданом в руке, посылая обоих

Вах! А вот это достойно восхищения smile Тряпкожеватели в лице меня почтительно выпячивают губу smile Серьезно.
Российская Федерация
Сильвана Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:11 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как они все поют? Знаете?

Не знаю. Я не позволяю себе лапшу вешать на ухи))) Я люблю, которые мало говорят и много делают. как то так.
Ну Вы сами пишете - мы не знаем что поёт Автор жене. Да, и не знаем кто сам Автор, какая у него жена и его любимая кто. Я за то, чтобы человек делал СВОЙ выбор. Без стереотипов.
Российская Федерация
240979 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:12 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Я так думаю ситуация один в один) устала она, и от мужа причем давно, тот все в Танчики резался бровью не вел, и от этих прости господи соплей ЖЛ. А уж как тот слезы лил, истерил, угрожал, даже жене рассказал в конце ("люблю женщину"-придурок!) и тем не менее, воз и ныне там. Так что наверное Вам лучше Автор, возле жены сидеть, запал не тот! Девчонки Вам тут жестко, но правильно правду донесли. Кстати у этой истории нормальный конец, подруга нашла хорошую работу, купила квартиру, обставила все с нуля и теперь смеется, я счастливее, чем была...)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:14 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Сильвана, Вы его темы прочитайте: их несколько, но страниц всего ничего. Это для большего понимания вопроса.

Добавлено (11 Январь 2016, 20:14)
---------------------------------------------
240979, ничего она не устала: с мужем по турциям отдыхает, любовник по ней помирает с тоски - кайф!



ИМХО!!!
Российская Федерация
240979 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:15 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Квартиру с обстановкой пока мужу оставила, говорит, моральный ущерб ему за мое "позорное тихушничество".... Пока делить не собирается)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:18 | Сообщение # 67
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Не знаю. Я не позволяю себе лапшу вешать на ухи)))
Сейчас начитаетесь: про честные отношения из той же оперы - как под копирку исполняют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
240979 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:21 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Как тут сказал Неон, суть передаю в вашей же теме по моему "Любовь это дела, все остальное....просто эмоции" это вам мужчина сказал. Вы сами не знаете что вы хотите, в этом вся и беда. вы неуверены в себе, страсти-мордасти кипяят, да... вот поэтому вы до сих пор не сделали решительных шагов. И мой совет, уже не делайте - незачем.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:56 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Как мне кажется, женщина может многое простить любимому мужчине, почти все, кроме трусости.. Это вот такая субстанция в характере мужчины, которая сводит на нет все остальные жирные или не очень плюсы.
По отношению к жене - сам не ам, другим не дам. Держите ее как запасной вариант.
По отношению к любовнице - совсем не опора-стена. Пишете, что ребенок взрослый, упакованы хорошо, и при этом никаких предложений и шагов с вашей стороны, чтобы она убедилась - да, этот мужчина может позаботиться обо мне и моих детях.
Да вы и не хотите, скорей всего, нафига вам 2 чужих детей, растить их, опять вариться в семейной каше..
Собственно, все тихим сапом идет к одному концу.
Впрочем, все правильно, ибо: не уверен - не обгоняй (с).


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:51 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Мужчину оценивают по поступкам. Говорить о любви можно все что угодно и сколь угодно долго, пока не надоест, но где результат?


И это пройдет
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 22:54 | Сообщение # 71
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Для себя усвоила, что это такое состояние мужчины при котором женщина становится для него невероятно ценной в силу ее недосягаемости. Такой мужчина не ценит простых человеческих радостей и стремится к легкому получению секса, совершенно не ориентирован на создание семьи, бизнеса и прочих долгосрочных проектов, требующих серьезных трудо и финансовых затрат. С женщиной ему нужен секс, остальное он не рассматривает. Как-то так. Это были мемуары о наболевшем

Да, интересные мемуары...Жаль, что я уже старая тетко...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 23:15 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Эх. Думаю, Алексу просто женского внимания в жизни не достаёт, вот он его здесь на форуме и нарыл полной ложкой.
Это как я бы, гипотетически работая в женском коллективе, зашла на форум джиперов или там байкеров и сказала бы - ребяты, я вот хочу честно ездить на метро, и поморгала бы голубыми глазами с аватара.
Ну правда. У нас сейчас на работе есть парень - 26 лет, высокий, не страшный - но через 5 минут понятно - никто не даёт, и не даст. Вот я не исключаю, что он общения с женщзинами может такими.. окольными путями искать..)
Как бы сразу раз - и в дамки)

Добавлено (11 Январь 2016, 23:15)
---------------------------------------------
опечатка: с женщинами без "з" то есть.. (не злыми?)

Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 23:33 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
В итоге, она втихаря от любовника уходит от мужа с сыном под ручку и с чемоданом в руке, посылая обоих "толку от брака не было, а этот мятущийся мне не нужон, раз сразу не решил, то и теперь не нать" как то так.

smile Следующий брак точно у нее счастливым будет, как раз по Сильванне). Но муж конечно будет ни этот, ни тот. Это лучший вариант.

Добавлено (11 Январь 2016, 23:33)
---------------------------------------------
Дивные сегодня темы, дивные комментарии. Именины сердца biggrin



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 23:43 | Сообщение # 74
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Эх. Думаю, Алексу просто женского внимания в жизни не достаёт, вот он его здесь на форуме и нарыл полной ложкой.
Ага, изредка подзаряжаться заходит. А тут такие фурии... biggrin

Добавлено (11 Январь 2016, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата alex1969 ()
Устал я.

Устал я греться у чужого огня,
Ну где же сердце, что полюбит меня,
Живу без ласки, боль свою затая,
Всегда быть в маске - судьба моя.

Добавлено (11 Январь 2016, 23:43)
---------------------------------------------
cry cry cry



ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 23:54 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Вот что нашла в сети, по-моему, прекрасно)

Михаил Сипер
9 января в 9:29 ·
ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ БАСНЯ
Как-то в одном Треугольнике пришли к Гипотенузе два Катета, длинный и короткий и сказали: «Мы тебя всегда поддерживали. И мы тебя любим. Выбирай одного из нас!»
«Как же я выберу?» - забеспокоилась Гипотенуза: «Я же привыкла на вас обоих опираться. Нет, не могу я выбрать».
«Тогда оставайся с этим коротышкой!» - разозлился длинный Катет: « А я ухожу!» И ушёл.
Распался Треугольник. Стала Гипотенуза с коротким Катетом Угол снимать.
А что с длинным Катетом стало? Недавно я его встретил. Пошёл он к одной Окружности в Диаметры. Нормально вписался. И отношение у них Пи…

cool У вас правда четырехугольник.....


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:08 | Сообщение # 76
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Н-да... Начинал Алекс с Солнышек, закончил оскудевшими мозгами wacko Не иначе, система подзарядки сбой дала: хотелось плюсов - вкатили минусы. Ну, а по теме
Цитата alex1969 ()
Сам придумал за всех роли, а актеры не хотят их играть.
Вы, уважаемый Автор, с собой разобраться не можете, а пытаетесь определять роли другим. Вы не тряпка - Вы махровый эгоист, и никого, кроме себя, не любите, даже свою даму сердца, раз не принимаете её выбор остаться в семье. Научитесь слышать людей, тогда и горько не будет, и выть расхочется.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:38 | Сообщение # 77
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Лучший, а Вы большой оригинал. Вы вот сейчас с какой целью палочкой в муравейник потыкали? Тоже захотелось женского внимания или как?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:40 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
неотягчееные серым веществом недодамы или вообще не дамы. Женщины, вы кошмарны, странно, что ещё не от всех мужья деру дали.


Бабоньки! Налетай! Их полку прибыло. (они размножаются surprised )
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:48 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата alex1969 ()
Знаю режете без ножа, но может это и надо.
Это Алекс так кокетничает? biggrin Всё знает, однако, недоволен. Вот, и Лучший выступил, отбросив в сторону субботнее бревно.
Цитата Лучший ()
Женщины, вы кошмарны,
Тоже мне, открыл Америку)


ИМХО!!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 01:26 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да, интересные мемуары...Жаль, что я уже старая тетко...


Inkla, в мою систему координат такое поведение тоже долго не вписывалось. Но другого объяснения я не нахожу. Мир огромен и в нем много дивного biggrin

Цитата firnadina ()
Тоже мне, открыл Америку)

cool Это он нас так типа задеть хотел.

Но Алекса реально жалко, запутался в сетях сплетенных собственными пауками в голове и все в одном и том же месте. Ему бы с Аликом поговорить, тему его почитать. У него была схожая ситуация. Прикольный, кстати, мужик, огромный такой, брутальный, мог бы и посоветовать чего дельного. Кто-то помнит как его тема называлась?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просто хочется выть
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: