• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просто хочется выть
Просто хочется выть
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:49 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Бассет, не доедет - по дороге рассыпется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:24 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
вполне себе душевные, такие же, как и у женщин, только со слезами внутрь себя.

Да верю, что душевные, какие ж еще smile Так-то я не злая, просто... ну, вы ж понимаете - тягомотина она тягомотина и есть и ну никак с Ляябовью в моей голове не сочетается. С трусостью - да, с приспособленчеством (с обеих сторон!) - да, с еще фиг пойми какими тараканами - тоже. Может, опять же, человеку как раз жить скучно, страданий ему подавай.

Добавлено (11 Январь 2016, 17:24)
---------------------------------------------
А впрочем, чего я - автор снова "решительный и злой", цель у него достигнута, вряд ли вернется. Пойдет, небось, мужу дамы своей морду бить или с женой пойдет "поговорит" насчет, как они плохо с ним живут, она ж, небось, ни сном, ни духом, шо у них все "прогнило" давно biggrin

Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:27 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ваш БМ не бухгалтер?


Inkla
, не бухгалтер. У меня все не настолько жестко было biggrin
Просто он как будто чуял запах другого мужика и это придавало ему жизненного тонуса. Без него превращался в безынициативного тюфяка. А в сексе у меня с ним все в порядке было всегда, независимо от посторонних лиц.

Как чуял, что приз может ускользнуть и нужно бороться, чтобы он остался. Некоторые предлагали мне постоянно держать его в тонусе таким образом, но спрашивается как тогда жить обыкновенной бытовой жизнью, если постоянно необходимо интриговать и балансировать, при чем на грани собственного комфорта. Вскрытие измены такому человеку, как раз, не надо, но его будоражит ее вероятность в силу твоей повышенной сексуальности (что естественно при наличии не одного партнера) и ощущение, что за него не держаться, а просто одаривают своим вниманием. Для себя усвоила, что это такое состояние мужчины при котором женщина становится для него невероятно ценной в силу ее недосягаемости. Такой мужчина не ценит простых человеческих радостей и стремится к легкому получению секса, совершенно не ориентирован на создание семьи, бизнеса и прочих долгосрочных проектов, требующих серьезных трудо и финансовых затрат. С женщиной ему нужен секс, остальное он не рассматривает. Как-то так. Это были мемуары о наболевшем biggrin


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:56 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Пойдет, небось, мужу дамы своей морду бить или с женой пойдет "поговорит" насчет, как они плохо с ним живут, она ж, небось, ни сном, ни духом, шо у них все "прогнило" давно
Ща борща жены навернет пару тарелок и подобреет biggrin
Цитата Rokka ()
Так-то я не злая, просто... ну, вы ж понимаете - тягомотина она тягомотина и есть и ну никак с Ляябовью в моей голове не сочетается.
Эгоизм это: живет в семье, пользуется благами, при этом мечтает о чем-то "чистом". Ну, вот так мозги повернуло - жена нечистая) А любовница - это образец достойной женщины: говорят, из гулящих отличные жены получаются.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 18:12 | Сообщение # 45
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Львица наша сколько терпела из-за лапши, которой её муж подчевал.

Брррр, вспомню - вздрогну, да еще и гнобил как человека и как женщину, опуская ниже плинтуса и убеждая что проблема именно во мне. А ларчик просто открывался... Представляю себе как жена Автора сидит и понять не может где она накосячила, в чем виновата и что с ней не так? Ужасное состояние.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
alex1969 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:08 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Зося, Очень соскучился по вашим рекомендациям ))) Да и вообще )))) Вы всегда по позитиве ))) Это хорош

Добавлено (11 Январь 2016, 19:08)
---------------------------------------------
natasssha2012, Я уже писал, что это вопрос уже запущен

Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:29 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
автор, ну чо - ныряйте уже в помойку окончательно - там вам и место рядом с опарышами
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:37 | Сообщение # 48
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
На опавшие неплохая рыбка ловится.

Добавлено (11 Январь 2016, 19:37)
---------------------------------------------
На опарыши.



Попробовать все
Казахстан
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:38 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Что-то я вместо того, чтобы работать сижу, читаю обновленные темы и ржу biggrin Затейницы - сколько советов-то надавали. А все не в прок. Ответа удостоились лишь "нейтральные" и "позитивные" да по холке погладившие. Ах, ох smile Ну, мне тоже урок будет, раз не тролль, постою, еще послушаю, чегось у Любящих сердец в голове варится smile

Добавлено (11 Январь 2016, 19:38)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата Casablanka ()
На опарыши.
да дайте же поработать уже biggrin biggrin biggrin biggrin
Российская Федерация
Сильвана Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:48 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
alex1969, люди живут в повторных браках зачастую намного счастливее, чем в первых. И здесь таких примеров сколько угодно, так что не принимайте все злые слова на свой счет - каждая пишет их от своей боли. Ей страшно сделать первый шаг, тем более, если есть дети - она ответственна и за их судьбу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:54 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Сильвана, да, живут. Только одно маленькое "но" - не все повторные браки с измен и лжи начинаются. И боль тут ни причем. У многих нет стольких запасов воображения, чтобы дерьмо шоколадом обозвать. Кроме того, женщины сострадательны. Представьте себя на месте жены Автора, к которой муж 2 года не притрагивается. Только не надо говорить, что той жене секс не интересен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:58 | Сообщение # 52
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата
Хотел честных открытых отношений

Как-то не понимаю-два лгуна могут создать чистые отношения? Или-там вру, а здесь-честный-честный biggrin
Российская Федерация
Сильвана Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:01 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
firnadina, ну ее выбор - мириться с этим. С тем, что тебя не хотят, не видят и не слышат. Зачем терпит? Квартирный, финансовый или еще какой фактор? Два года - это срок по моему.

Добавлено (11 Январь 2016, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Только не надо говорить, что той жене секс не интересен.

Кстати, а Вы таких ни разу не встречали? Я с такой работала 7 лет.
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:01 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Anna1212, вот такая у этих затейников "альтернативная реальность" в голове. вот такая альтернативная же мораль и такое же представление о "честности" smile ну, хоть кругозор свой расширю - вот оно как кот Шрёдингера-то выглядит на самом деле, честный лгун biggrin biggrin biggrin
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:02 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Сильвана, Ваш ответ предсказуем. Но, мы же не знаем, что ей муж наплел) Она, может, преданно импотента не бросает, а он дерет тем временем чужую жену.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:03 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Сильвана,
Цитата Сильвана ()
Кстати, а Вы таких ни разу не встречали? Я с такой работала 7 лет.

чай и свечку держали при постели smile ? Или по словам чужую семью судили? ) Сильвана, а вам 18-то годков хотя бы есть? От вас веет такой юной незамутненностью, вот я б вас прям расцыловала бы в романтические ваши трепещущие крылки. Держите деревце, уверенный в своей правоте человек newyear
Российская Федерация
240979 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:04 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Ходила-ходила, не вытерпела, а добавлю я и свои пять копеек, эх!
Вот вам Автор, историйка почти один в один. Выводы делайте сами. Есть у меня близкая подруженция, со времен юности, ну очень близкая, поэтому тонкости знаю, все слушала это три года у себя на кухне, опишу как смогу. Вот эта моя подруга была замужем лет семь, парень рос. Замужество протекало не шатко не валко. Мужик попался"диванно-компьютерный", ни сыном толком не занимался, ни домом, ни огородом. Ремонт она, проблемы, уроки сына, две работы. И говорит, задумываюсь о разводе уж года три...И тут на тебе, начинает так ее исподтишка мужчина охаживать, так проблемы какие то помогать решать, жизнью ее интересоваться, как то поддерживать что ли...И вот прошло какое то время с полгодика примерно и закрутилось у них, она вроде как отшучиваться, не мол не серьезно, побаловались тихо и будя...но мужик, губа не дура видать, беспроблемная, замужняя, нажимать стал, мол не отпущу. Короче, тягомотина эта длилась года 2, 5 она вроде и залипла на него, разбегаемся, тот начинает, иди к мужу, говори, я жене скажу, будем жить вместе. Как сами понимаете движения ноль. Муж лежит)) В итоге, она втихаря от любовника уходит от мужа с сыном под ручку и с чемоданом в руке, посылая обоих "толку от брака не было, а этот мятущийся мне не нужон, раз сразу не решил, то и теперь не нать" как то так.
Российская Федерация
Сильвана Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:05 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ваш ответ предсказуем.

smile Ваш тоже. Все мы, бабы .....)))
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:05 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Сильвана, заглянула в профиль. Да, алкоголь и сигареты вам по пачпорту уже продают, видимо. Ну, шо ж, расскажите нам тогда о "более правильной честной любви" и вы smile Ведь есть, наверное о чем wink
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:06 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Сильвана, да и черт бы с сексом: у Автора не секс, у него честная любовь всей жизни. Как они все поют? Знаете? "Секс мне не важен. Я хочу дышать с ней одним воздухом"...
alex1969, почитайте "Стандартные фразы изменяющих мужей" и "Стандартные фразы любовников" - сами удивитесь собственной банальщине, поймете, что никакой уникальности - всё уже придумано и сказано тысячами кризанувшихся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Просто хочется выть
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: