Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Призрак из прошлого (помогите выйти из игры!)
Призрак из прошлого
Зося Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:12 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
самое страшное, что я уже втянулась я уже осознаю, что зависима от него, он с умел не имея меня, поиметь мой мозг, что будет дальше я незнаю, может сам остынет? переключится на другую?

er45, вы не услышали самого главного в моем месседже - валите от него, теряя тапки, какая вам фигли разница на кого он там переключится и что с ним будет дальше, вы себя топите.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:15 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Не обижайтесь, но это вы беситесь, а не он!!)) И даже без особой причины и действий с его стороны!!! у вас тоже весна

я и не обижаюсь, вы правы, он мне интересен и я бешусь, от неопределеной ситуации, или это все закончится или будет продолжение? вот это меня напрягает сильно

Добавлено (28 Марта 2015, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
er45, вы не услышали самого главного в моем месседже - валите от него, теряя тапки, какая вам фигли разница на кого он там переключится и что с ним будет дальше, вы себя топите.
по моему, уже утонула, уже бежать бесполезно faint

Добавлено (28 Марта 2015, 14:15)
---------------------------------------------
теперь остается ждать, чем все закончиться!!!!!

Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:23 | Сообщение # 63
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
по моему, уже утонула, уже бежать бесполезно

Ну, держитесь, что ли, уже er45, стыдно ведь тонуть из-за такой ерунды.
Цитата er45 ()
теперь остается ждать, чем все закончиться!!!!!

У мужчины ещё и не начиналось. Если мужику что надо, он из под земли достанет.
Не думаете, что это слишком самонадеянно и не дальновидно начинать жёсткий флирт с другом мужа. Считайте, что если он вас трахнет, то он мужа вашего поимеет. А потом, ещё и похвалится своим друзьям обязательно. Кстати, ещё и мужу может. Вам точно этого хочется?
Думайте на перспективу, er45.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:25 | Сообщение # 64
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
er45, а чего ждать? Ну, встретитесь, переспите, может любовниками станете, а дальше - по сценарию. Разве вам не этого хочется?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
У мужчины ещё и не начиналось. Если мужику что надо, он из под земли достанет.
Не думаете, что это слишком самонадеянно и не дальновидно начинать жёсткий флирт с другом мужа. Считайте, что если он вас трахнет, то он мужа вашего поимеет. А потом, ещё и похвалится своим друзьям обязательно. Кстати, ещё и мужу может. Вам точно этого хочется?
Думайте на перспективу, er45.
я думаю, до этого не дойдет, очень надеюсь, что флиртом всё и закончиться!!! Очень надеюсь, что и ему надоест играть, он забьет на меня! whiteflower

Добавлено (28 Марта 2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
er45, а чего ждать? Ну, встретитесь, переспите, может любовниками станете, а дальше - по сценарию. Разве вам не этого хочется?
мне бы конечно хотелось встретиться, но для разговора с ним, на секс я не согластна с ним, пока еще, да, думаю и ему секс не нужен со мной, так флиртует и все, ну по крайне мере мне так легче думать!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:30 | Сообщение # 66
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
Очень надеюсь, что и ему надоест играть, он забьет на меня!

"На бога надейся, а сам не плошай" Зачем вам надежды на дядю в вирте. Сами решайте свою судьбу. Удалитесь со всех соц. сетей и будет вам счастье. smile
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:37 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
"На бога надейся, а сам не плошай" Зачем вам надежды на дядю в вирте. Сами решайте свою судьбу. Удалитесь со всех соц. сетей и будет вам счастье.
вы представляете, как я удалюсь? у меня там вся работа моя, и начальники все не поймут faint что ждать то теперь, а вот интересно, если я реагировать вообще не буду никак (хотя я и сейчас не реагирую) не ужели не успокоится? happy

Добавлено (28 Марта 2015, 14:37)
---------------------------------------------
что меня совсем накрыло sad вот вляпалась то? дура я!

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:56 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
в том то и дело я даже фотки не высставляю, и рецепты на стену кидаю, он даже рецепты лайкает


Цитата er45 ()
Простите, но я его не соблазняю, у меня в вк фотки с мужем и детьми, я никак себя не проявляю, и ставила лайки я ему в последний раз пол года назад, более не одного лайка с моей стороны, только он лайкает!


Простите, автор, а как одно с другим вяжется? Выставляете фотки или не выставляете? Вы уж определитесь, что ли.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:02 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
как интима, я же замужем, он женат

И шо? Типа вы не такая, на рубль дороже? Ну-ну
Цитата er45 ()
, ох, боюсь я как бы не потерять голову, стараюсь в руках себя держать, но чем дальше в лес, тем больше дров, я бы хотела, чтобы он сам обрубил всю игру, сама чувствую, что уже ведусь..

Да а шо бояться, все уже случилось. А чо ему рубать игру - вы так легко ведетесь, даже копейки денег не потратил, так себе за игрой в танчики фотку и рецептик лайкнул.
Цитата Зося ()
Prickle, вы прикалываетесь? Он даже не пишет ей, то Автор шось напридумывала себе несуразное))

Зося, прочитав 4 страницы думаю это автор прикалывается laught
Цитата er45 ()
Совершенно верно, я не хочу врать, вы правы, он мне интересен, но что будет дальше я незнаю, просто вижу, что он тоже очень заинтересован во мне...как то так

О, наконец таки - шо будет дальше вы не знаете? Ну дадите вы ему, он уже вам сниться небойсь?
Цитата er45 ()
просто интересно, чем все закончится, ведь должны же чем-то закончиться гляделки эти

Должно, сексом все закончится, если после первого раза он не потеряет интерес будете еще встречаться. Весна - гормоны торжествуют.
Цитата er45 ()
или это все закончится или будет продолжение?

А вот интересно, какого продолжения вы хотите?
Цитата er45 ()
что меня совсем накрыло вот вляпалась то? дура я!

Дура whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
La_Estrella Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:13 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Дура

Поддерживаю!!! whiteflower


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:16 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
мне, кажется немного грубовато, почему сразу все в секс переводите, может он тоже просто поприкалывается и спустит на тормоза, не всегда-же флирт сексом заканчивается laught
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:17 | Сообщение # 72
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
вы представляете, как я удалюсь? у меня там вся работа моя, и начальники все не поймут

Боюсь даже представить кем вы работаете. faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:19 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Дура

amorous я к критике нормально отношусь, но все же откуда у вас такая уверенность, что обязательно секса он хочет? может он просто поиграться хочет? не хватало ему игрушек...ну пофлиртует, увидет, что я не ведусь и забудет, может же и так быть да? cry

Добавлено (28 Марта 2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Боюсь даже представить кем вы работаете.

опять грубо, не кажется? Я экономист по профессии whiteflower
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:22 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
мне бы конечно хотелось встретиться, но для разговора с ним, на секс я не согластна с ним, пока еще, да, думаю и ему секс не нужен со мной, так флиртует и все, ну по крайне мере мне так легче думать!

Ну да laught Я не такая, я жду трамвая. В общем, на секс вы уже нацелились. Предохраняйтесь и конспирируйтесь получше!

Добавлено (28 Марта 2015, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата er45 ()
у меня там вся работа моя, и начальники все не поймут

Цитата er45 ()
Я экономист по профессии

А соцсети тут при чем, если вы экономист?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:27 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
кажется немного грубовато, почему сразу все в секс переводите, может он тоже просто поприкалывается и спустит на тормоза, не всегда-же флирт сексом заканчивается

Так к чему тогда целая тема, уже 4 страницы на сайте?
Вот и относитесь к этому как к приколу, а вы уже раздули... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:29 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А соцсети тут при чем, если вы экономист?
у меня на работе часто коллеги скидывают информацию в вк! Послушаете, тут мало чего хочу я, логично? Я думаю, что если бы мужику нужен был секс он не трахал бы мозг 8 месяцев, а предложил сразу, ну это так по логике если, а тут игра, непонятная ведётся, значит секс ему не нужен! pazzled
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:29 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
natasssha2012, Просто ей захотелось, а хочется представить все в таком виде, что ее осаждаю, добиваются, преследует. Не хотела бы, добавила в черный список. Хотела бы пофлиртовать, нашла бы повод.
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:29 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
да и вижу я, что очень ему хоца меня, просто цель игры не понятна мне, правда!

Цель игры - очень ему хоца меня. Может он со многими с сети играет, ищет себе ту, которая клюнет. Ну Вы-то, надеюсь, кремень?!


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:30 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Так к чему тогда целая тема, уже 4 страницы на сайте?
Вот и относитесь к этому как к приколу, а вы уже раздули...
надежда как всегда умирает последней, хочется докопаться до истины, если нужен секс, зачем тогда напрямую не скажет, если ничего не надо, то тоже почему не пошлёт? laught
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:31 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
у меня на работе часто коллеги скидывают информацию в вк!

Переувольняла бы всех к чертовой бабушке. Нашли где информацией обмениваться. Куда ваши начальники смотрят rage

Цитата er45 ()
он не трахал бы мозг 8 месяцев

Это вы себе мозг трахаете. Не переваливайте ответственность на другого.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Призрак из прошлого (помогите выйти из игры!)
Поиск: