• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Призрак из прошлого (помогите выйти из игры!)
Призрак из прошлого
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте! Нужна Ваша помощь девочки мальчики, так как сама чувствую попалась на удочку к умелому манипулятору женатому, отличному бизнесмену и старым знакомым моего мужа amorous итак ситуация такая мне 33 года, замужем, нормальная семья в общем все как у всех. И вот тут началось, не общались с этим мужчиной года 2 точно, так как мы переехали, он нашел в соц сети меня (что удивило, ну и поставил отценки мне), ну я как нормальный человек в ответ ему поставила и предложила дружбу laught ( всё таки знакомые), не тут то было, начался спектакль rage , в дружбе он отказал мне, но при этом ежечасно заходил на мою страницу, отмечая все мои цитаты, фото, фразы, короче всё. Идем дальше, я как то забила на все, и тут опять началось, заходят ко мне на страничку уже друзья его pazzled причем, каждый час новый друг, я же в ответ захожу смотрю, кто это знакомый мне человек или нет, и постоянно натыкаюсь на него самого sad Ладно, Бог с ним-это еще не всё, каждый мой пост или цитату он комментирует, в ответ цитами на своей странице (зеркалит видно сразу), надоело мне вся эта фигня и я ему пишу: "Что Вам надо от меня?" Меня уже напрягает этот цирк! Думала, может хоть успокоиться, поймет, что идиотизм этот напрягает, неа, мало того, он даже не ответил ничего faint , т.е поставил меня в ступор, ладно я опять забила, думала может успокоиться, опять 25 laught он стал смотреть во сколько я захожу и в следующий раз заходит в это же время, специально наблюдала happy Игнор не помогает, ничего не помогает, на сообщения не отвечает я в панике, не пойму, что ему надо от меня? И его друзьям, спрашивать нет смысла, все равно не ответит, чего хочет от меня не пойму..Вроде взрослый мужик, бизнес свой, жена, дети...прилип ко мне и че хочет не пойму!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:56 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Автор, вам что, делать неча? Закройте свою страницу да и все. Забивать себе голову на предмет "а че хочет вон тот мужик" - глупость несусветная.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:03 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
er45, с чего паника не пойму, и зачем вы первая предложили ему дружбу, если он всего лишь лайкнул ваше фото? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Паутинка Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:08 | Сообщение # 4
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
Вроде взрослый мужик, бизнес свой, жена, дети...прилип ко мне и че хочет не пойму!

Наверное просто тролль. sorry
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:11 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
в дружбе он отказал мне

Патаму шо видимо боится, чтои привлечет к вам интерес жены.

Цитата er45 ()
прилип ко мне и че хочет не пойму!

Интима точно хочет, думаю шо добьется - вы ведетесь. Он еще ничего не сделал, а вы уже засуетились.

Добавлено (28 Марта 2015, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Наверное просто тролль.

рыбак - рыбака laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Зося Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:13 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Prickle, вы прикалываетесь? Он даже не пишет ей, то Автор шось напридумывала себе несуразное)) shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:13 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
девочки, я не тролль, правда ситуация щепетильная, он когда давно пытался за мной ухаживать, но я дала отпор, тут всплыл, таким образом, я закрыла доступ, но в вконтакте, он меня теперь палит, а там стена вся видна.....че ему надо не пойму!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:14 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
er45, уберите страницу вконтакте и все. Посмотрите, что дальше будет. Или вы без нее (страницы) не проживете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:15 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
о
Цитата Зося ()
Prickle, вы прикалываетесь? Он даже не пишет ей, то Автор шось напридумывала себе несуразное))

он писал, я не отвечала ему, он в дружбу не добавил меня, а сам написал, привет как дела? я решила не отвечать ему, теперь он ведет такие дурацкие игры, написала я ему спустя месяц, после этого!

Добавлено (28 Марта 2015, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
er45, уберите страницу вконтакте и все. Посмотрите, что дальше будет. Или вы без нее (страницы) не проживете?

я не могу убрать, так как там много рабочих моментов у меня!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:16 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
er45, если вас так это тревожит поудаляйте свои аккаунты, и я не пойму, как он вас троллит в ВК, там тоже, кстати можно заблокировать пользователя. Он вас срезал, вы дали ему отпор, но как воспитанная женщина первая предложили ему дружбу, да уж))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
nabl Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:17 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
er45, почему то знала, что так и ответите pleasantsurprize
И как раньше люди жили и работали без страниц Вконтакте, не понимаю smile
И сейчас как миллиарды людей без Вконтакте существуют? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:19 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Интима точно хочет, думаю шо добьется - вы ведетесь. Он еще ничего не сделал, а вы уже засуетились.

как интима, я же замужем, он женат, просто на данный момент не пойму смысл его игры, я могу просто отказать в нормальной форме, зачем эти игры?
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:20 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
er45, заблокируйте его значит отовсюду. Если будет продолжать вас тревожить и вас это будет так реально парить, я бы пожаловалась мужу, но то ваше канеш дело, я просто ябеда еща та)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:24 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
вот такой момент, 2 дня не заходила на свою страницу, звонит мне сестра и говорит заходил такой-такой к ней на страницу и спросил где я? Вы считаете нормально????

Добавлено (28 Марта 2015, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
er45, заблокируйте его значит отовсюду. Если будет продолжать вас тревожить и вас это будет так реально парить, я бы пожаловалась мужу, но то ваше канеш дело, я просто ябеда еща та))
так он меня уже через сестру разыскивал cry интересовался куда я исчезла, меня 2 дня не было в сети....сестра в шоке была, представляете какой то придурок пишет про меня спрашивает
Российская Федерация
Alabama Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:25 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Вообще проблемы нет. В черный список его в вк, разрешить писать сообщения и на стене только друзьям. В чем дело? Не можете разобраться как пользоваться ВК или сами хотите что-нибудь от него?
Литва
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:26 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Девочки, милые, там видно игра идет, только смысл ее не пойму никак, я его блокировала, так он со страницы жены ко мне заходит теперь и со страниц друзей, один и тот же смайл отправляет.....вот что мне делать? Как понять что он хочет от меня, от туда и плясать буду! strive
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:27 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
er45, ну вы мало написали про свои отношения с тем мужчиной, чтобы судить насколько это нормально или нет. Для меня ситуация не стоит выеденного яйца, я бы в два щелчка отбрила дядьку, если бы почуствовала хоть малейшую долю напряга, если вы так сильно замарачиваетесь этим и не можете вырулить ситуацию, дабы не зарываться переадрессуйте свои заморочки супругу, думаю он эту вашу маленькую проблемку разрулит в два счета. whiteflower

Добавлено (28 Марта 2015, 12:27)
---------------------------------------------
er45, а зачем вам понимать смысл этой игры? pazzled
Мало ли сколько дебилов пускают слюни вокруг, чтоб по каждому так глубоко вникать.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Суббота, 28 Марта 2015, 12:28
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:28 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Вообще проблемы нет. В черный список его в вк, разрешить писать сообщения и на стене только друзьям. В чем дело? Не можете разобраться как пользоваться ВК или сами хотите что-нибудь от него?

Вы знаете, я Вам честно скажу, раньше я на него внимания не обращала, не в моем вкусе, но вот сейчас, какие то тараканы появляются у меня, прям как на кручек попалась, стала думать о нем, ох, боюсь я как бы не потерять голову, стараюсь в руках себя держать, но чем дальше в лес, тем больше дров, я бы хотела, чтобы он сам обрубил всю игру, сама чувствую, что уже ведусь..не буду врать!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:29 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
я бы хотела, чтобы он сам обрубил всю игру, сама чувствую, что уже ведусь..не буду врать!

Такксс, по мужу значит отбой)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Alabama Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:31 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Уберите приложение гости и не мониторьте кто к вам заходит. Он ничего не хочет от вас. Ему просто интересно чем ваша суета закончится, азарт такой. Он видит прекрасно что вы рисуетесь перед ним, заходите в тоже время, постите всякое- лишь бы лайков наполучать. Вы провоцируете и именно вы манипулятор. sorry
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Призрак из прошлого (помогите выйти из игры!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: