Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Призрак из прошлого (помогите выйти из игры!)
Призрак из прошлого
Паутинка Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:49 | Сообщение # 41
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
Сама я вряд ли поведусь

Вы уже повелись smile
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:59 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы уже повелись

так если успею задний ход дать, он и забудит, хочу теперь грамотно выйти из игры этой, но что-то мне подсказывает, что он уже врядли забьёт faint

Добавлено (28 Марта 2015, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Давайте, смотреть.
Вы оба женаты. Вам ваш брак надоел? Если нет, то не оставляйте следов компромата в сетях. Даже если и ничего не будет, подставить очень просто. А по вашим словам, вы за мужиком "бегаете". Вы его соблазняете. Он пока не готов.

Простите, но я его не соблазняю, у меня в вк фотки с мужем и детьми, я никак себя не проявляю, и ставила лайки я ему в последний раз пол года назад, более не одного лайка с моей стороны, только он лайкает!

Добавлено (28 Марта 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Вопрос вот в чём, что будет дальше? Может он прекратит игру, какие предположения????

Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:07 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Не очень поняла проблему :
1. Он ставит только лайки и смайлы..вас напрягает отсутствие общения текстового!? Может у него клавиатура сломалась!?)) И он посылает сигналы сос! ?)) Тогда нужно купить и подарить ему клавиатуру)
2. Вас напрягает ,что он не принял заявку в друзья!? Пострадало самолюбие!? Бегать к нему каждые 5 минут тогда точно не вариант. Где гордость то !?
3. Вас напрягают чужие люди на странице!? Заблокируйте ее от чужих.

На мой взгляд он Вас просто троллит. Постебитесь в ответ над ним - сам отлипнет. Не можете постебаться - вывесите семейную фотографию и не заходите неделю в соц.сеть. но это если вы хотите от него отвязаться. Пока я вижу что вам скучно жить и вы хватаетесь даже за такой нелепый вариант разнообразить свои эмоции.
Вообщем обозначьте проблему для себя. Сразу будет понятно как действовать дальше.

Добавлено (28 Марта 2015, 13:04)
---------------------------------------------
И вообще что вы привязались к его лайкам! ? Вас больше что ли никто не лайкает! ? Да мало ли кто счелкнул на сердечко, мне вот в голову бы даже не пришло искать сокральный смысл в этих лайках. Не ищите смысла там где его нет!!!
Всегда нужно смотреть на действия мужчин...а мы докатились. ..женщины 21 века...лайкнул пару фоток и уже событие....

Добавлено (28 Марта 2015, 13:07)
---------------------------------------------
Мне вот казалось всегда что лайки - это значит что фотка или мысль в статусе человеку понравилась!!! shy Я что всю жизнь заблуждалась! ?))) laught


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Суббота, 28 Марта 2015, 13:19
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
На мой взгляд он Вас просто троллит. Постебитесь в ответ над ним - сам отлипнет. Не можете постебаться - вывесите семейную фотографию и не заходите неделю в соц.сеть. но это если вы хотите от него отвязаться. Пока я вижу что вам скучно жить и вы хватаетесь даже за такой нелепый вариант разнообразить свои эмоции.
Вообщем обозначьте проблему для себя. Сразу будет понятно как действовать дальше.

ох, я бы так не сказала, что троллит, если в 4 утра сидел на моей странице и лайкал обычный рабочий текст на стене, комментируя, какие же красивые женщины бывают....и так на протяжении 8 месяцев, причем я не отвечаю, никак не реагирую, я музыку слушаю, и тут он мне скидывает эту-же песню в личку laught нормально?
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Опять тролль? Ну не может 33 летняя женщина быть такой глупой!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:11 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Мне вот казалось всегда что лайки - это значит что фотка или мысль в статусе человеку понравилась!!! Я что всю жизнь заблуждалась! ?)))

ему все мои мысли нравятся, даже рецепты картошки и саженцев amorous

Добавлено (28 Марта 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Опять тролль? Ну не может 33 летняя женщина быть такой глупой!
и в чем заключается моя глупость? в том, что я хочу разобраться в ситуации?
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:16 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
я хочу разобраться в ситуации

Ситуация только у вас в голове. Заняться вам видимо нечем.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:21 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Ситуация только у вас в голове. Заняться вам видимо нечем.

конечно, у меня в голове, я не скрываю этого, он мне симпотичен, но хотелось бы разобраться в себе! анализируя опыт людей, что в этом плохого? пока ошибок не наделала!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:22 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
er45, проблема ваша выеденного яйца не стоит. Вам нечем в жизни заняться? Ребенка родите. Сразу отпадет желание следить за мужиком в сети. Именно этим вы и занимаетесь сейчас.
Мне кажется вам чего-то не хватает, вот и зацепились за него.

Добавлено (28 Марта 2015, 13:22)
---------------------------------------------
А так по сравнению с проблемами в других темах, вы "с жиру беситесь". Спокойно жить надоело? Ищете проблем на свою симпатичную попку?



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:27 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
Вы знаете, я Вам честно скажу, раньше я на него внимания не обращала, не в моем вкусе, но вот сейчас, какие то тараканы появляются у меня, прям как на кручек попалась, стала думать о нем, ох, боюсь я как бы не потерять голову, стараюсь в руках себя держать, но чем дальше в лес, тем больше дров, я бы хотела, чтобы он сам обрубил всю игру, сама чувствую, что уже ведусь..не буду врать!

А я-то думала, из-за чего паника. Ну с этого и надо было начинать, что у вас фантазия разыгралась. Вообще бред какой-то. Кто-то что-то написал, кто-то что-то подарил, лайкнул в соцсети. Что вы себе напридумывали?

Добавлено (28 Марта 2015, 13:27)
---------------------------------------------
er45, предложите ему встретиться кофейку попить. Все равно вы уже хотите. smile

Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:35 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
er45, предложите ему встретиться кофейку попить. Все равно вы уже хотите.
я не хочу ему писать это, он не ответил на мое сообщение, смысл опять писать? чтобы проигнорировал опять? angry жду от него инициативы, ведь должно же его задолбать эта игра?

Добавлено (28 Марта 2015, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
А так по сравнению с проблемами в других темах, вы "с жиру беситесь". Спокойно жить надоело? Ищете проблем на свою симпатичную попку?
ну, есть такое, может весна на меня так действует? ну вот заинтересовал он меня своей игрой этой дурной и вопросов много к нему, но он ведет себя как ридиска, вижу нравлюсь, но напиши ты женщине не томи, нет он специально томит...до истерики доводит happy

Добавлено (28 Марта 2015, 13:35)
---------------------------------------------
как в песни, хочет и молчит amorous

Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:41 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
er45, Вы нагнетаете и вам скучно жить.. вот прям ищите действительно приключений.
как говорится кто ищет,тот всегда найдет! !! sorry

Добавлено (28 Марта 2015, 13:41)
---------------------------------------------
А еще что то вы себя совсем не цените.. sad



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:50 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
А еще что то вы себя совсем не цените..


нет, вы не правы, я себя ценю и претендентов в любовники были много, но вот зацепил этот, интересно он просто маячит у меня на горизонте, я на внешность достаточно эффектна в бывшем моделью работала, сейчас нет, семья не позволяет, но формы сохранила и фоток много профи у меня, да и ему нравилась я всегда, просто интересно, чем все закончится, ведь должны же чем-то закончиться гляделки эти sorry

Добавлено (28 Марта 2015, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
er45, Вы нагнетаете и вам скучно жить.. вот прям ищите действительно приключений.
как говорится кто ищет,тот всегда найдет! !!

да и вижу я, что очень ему хоца меня, просто цель игры не понятна мне, правда!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:00 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
er45, ну попробуйте тогда мужика. Потом будете в других ветках строчить:"Как мне его забыть? Он не уходит от жены, подлец этакий. А муж ушел, а я одна". pazzled


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:01 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
er45, есть у меня один знакомый гуляка жуткий (хоть и женатый, и ребенок есть) и блядун ...тоже особо не парится. Наставит лайков, пару сообщений кинет и говорит : "а чего париться , эти курицы сами прибегут. Не эта, так вторая, не вторая,так третья".
Есть тип людей такой... и им по большому счету без разницы кого пару раз использовать!! Вот такие знакомства и наблюдение ситуаций с мужской стороны очень отрезвляют.
А девочки эти наверняка потом прокручивают в голове "он посылает мне знаки, он меня хочет, эта игра".


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Суббота, 28 Марта 2015, 14:07
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:06 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Есть тип людей такой... и им по большому счету без разницы кого пару раз использовать!!

вот тут вы в точку, прям глаза раскрыли, я тут заметила, не выхожу в сеть уже 2 дня, сегодня зашла со странички папы laught и что я вижу? он ищет меня в три ночи, мне опять лайк поставил на фото где я с папой happy , а сейчас опять в сети, думает наверное куда еще лайкнуть? happy детсад)
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:06 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
er45, мне понятна ваша ситуация, но мой вам совет не ввязываться в эту игру совсем. Ничего зазорного нет в легком флирте заскучавшей, замужней женщины, но только лишь при одном условии - она должна четко управлять ситуацией, в вашем случае вы не то что ею не управляете, вы даже по касательной ее не контролируете. Вы потопите себя сами, посему мой совет вам - немедля рубите с этим дядькой все канаты.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
lososenok Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:08 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Это не игра, а бред сивой кобылы!!! )) тыкалка у парня активизировалась просто)) вЯсна ))
А на своем опыте я убедилась что порой и действия тоже могут ни о чем не говорить!!!) laught


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Суббота, 28 Марта 2015, 14:09
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:10 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
А девочки эти наверняка потом прокручивают в голове "он посылает мне знаки, он меня хочет, эта игра".

а как мне себя вести, я ж вижу бесится, что меня в сети нет? Заходить туда или пусть висит ждет? только к чему эти ожидания приведут его, вот в чем вопрос?

Добавлено (28 Марта 2015, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
er45, мне понятна ваша ситуация, но мой вам совет не ввязываться в эту игру совсем. Ничего зазорного нет в легком флирте заскучавшей, замужней женщины, но только лишь при одном условии - она должна четко управлять ситуацией, в вашем случае вы не то что ею не управляете, вы даже по касательной ее не контролируете. Вы потопите себя сами, посему мой совет вам - немедля рубите с этим дядькой все канаты.
самое страшное, что я уже втянулась faint я уже осознаю, что зависима от него, он с умел не имея меня, поиметь мой мозг, что будет дальше я незнаю, может сам остынет? переключится на другую?
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:10 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
er45, :

а как мне себя вести, я ж вижу бесится, что меня в сети нет? Заходить туда или пусть висит ждет? только к чему эти ожидания приведут его, вот в чем вопрос?

Не обижайтесь, но это вы беситесь, а не он!!)) И даже без особой причины и действий с его стороны!!! whiteflower у вас тоже весна whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Призрак из прошлого (помогите выйти из игры!)
Поиск: