Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
По заслугам?.....
ona Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:03 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я бы на месте мужика закрылась в съемной квартире, отключила телефоны, пила бы виски, смотрела биатлон

Или с пацанами в баню 31 декабря и т.д.))


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:04 | Сообщение # 302
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я бы на месте мужика закрылась в съемной квартире, отключила телефоны, пила бы виски, смотрела биатлон. И гори оно все синим новогодним пламенем

Типа, так и не достанусь я никому, такой красавЕц pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:05 | Сообщение # 303
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Типа, так и не достанусь я никому, такой красавЕц

Одному скучно. Разве что уж совсем бабы надоели и достали до печонок.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:05 | Сообщение # 304
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да он вполне может не ощущать себя ценным призом и т.п., а попросту затрахался любить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:05 | Сообщение # 305
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Одна устраивает семейный праздник, где непременно должен присутствовать подросток.

На нашем семейном празднике присутствует моя мама, которая приезжает ,и не в первый раз , на НГ из другого города и моя взрослая дочь. И чего такого? Это же семейный праздник.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:09 | Сообщение # 306
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мультик, мой муж тоже встречает тещу сегодня. Но мы же о другом сейчас, ситуация в семье любовника кризисная, хотя возможно и не смертельная.

Добавлено (30 Декабря 2014, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Разве что уж совсем бабы надоели и достали до печонок.

Скорее всего достали. Ушла бы в нору не задумываясь! Кстати, можно и сына прихватить, вполне взрослый парень уже.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:09 | Сообщение # 307
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы у нас тут на форуме птица залетная, так будьте добры сначала несколько ознакомиться с историями части участников обсуждения, прежде чем делать столь весомые выводы.

Ну птица так птица.
Вы не были бы так любезны обозначить ту часть историй участников форума, которые вы считаете обязательными для прочтения, бо читая все подряд, я очень бы рисковал пропустить встречу Нового Года, что согласитесь все же не але.
Что же касается именно вашей истории, то как раз с ней я ознакомился достаточно внимательно, и если бы не был мужиком бородатым, а наоборот дамой впечатлительной, то наверняка бы проникся сопереживаниями с весьма возможным появлением слез умиления. Правда, правда. Ваша история, верней даже песнь о метаниях и переживаниях за любовника а ля "ах какой был полковник", просто пропитана и вопиет о вашей любви к ...мужу.
Об чем я собственно и имел неосторожность написать.
Или моя ошибка состоит в том, что я написал о любовниках во множественном числе?
Если именно в этом дело, то конечно могу только попросить у вас прощения, это конечно в корне все меняет. Что такое в наше время один любовник? Это практически верность.
Латвия
Аэлита Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:14 | Сообщение # 308
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я бы на месте мужика закрылась в съемной квартире, отключила телефоны, пила бы виски, смотрела биатлон. И гори оно все синим новогодним пламенем.

Мне так хочется. Только не биатлон, а хочу на каток пойти, прям в новогоднюю ночь, у меня огромный каток под окнами, взять с собой шампусик и красивый фужер и встретить новый год на коньках и совершенно одной. У меня мечта такая года 3 уже, все никак не получается.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:17 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ил, то есть вы полагаете, что Фирсову муж любит, раз понял и простил наличие любовника, а она мужа нет, раз завела еще одного параллельного мужчину?


Ну, я не стал бы рассуждать о любви мужа, так как прощают и принимают наличие у жены любовников, если опять таки верить психологам, в основном в трех случаях.
1. Если сам муж давно и много изменяет - во многих смыслах для него изменяющая жена даже удобнее верной.
2. Если он к жене как к женщине практически равнодушен, но ему важнее при этом обеспечиваемый ею жизненный комфорт.
3. И наконец, если он настолько любит, что это любовь сродни полной зависимости.

Что же касается жены, которая как вы выразились завела себе "еще одного параллельного мужчину", то таки да, я в такую любовь не поверю. И об этом мне говорит не только логика, но и не такой уж малый жизненный опыт.
Латвия
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:17 | Сообщение # 310
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девы, в одиночестве еще навстречаетесь НГ на старости лет.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:18 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Девочки, у меня ощущение, что почти все кто пытаются гнобить (другого слова подобрать не могу) missolonghi, Имели в амнезе любовницу у мужа. И теперь всё, что ей не высказали вываливают на missolonghi. Вам нравится стебаться? Не говорить и советовать по существу проблемы, пусть даже и жёстко, а именно унижать человека, самоутверждаясь за его счёт.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:21 | Сообщение # 312
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а хочу на каток пойти, прям в новогоднюю ночь, у меня огромный каток под окнами, взять с собой шампусик и красивый фужер и встретить новый год на коньках и совершенно одной.

Вы мне подарили отличную идею! Спасибо!

Добавлено (30 Декабря 2014, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Девы, в одиночестве еще навстречаетесь НГ на старости лет.

Тоже верно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:22 | Сообщение # 313
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы мне подарили отличную идею! Спасибо!

Фирсова, whiteflower Я с этой идеей уже который НГ жду, но то с ребенком не уйти было, а прошлый год впервые без сына встречала, загналась по самые уши по этому поводу, думала, на второй год привыкну - ни фига. Хочу на каток, больше никуда не хочу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:23 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а что вас так веселит?

Паутинка, похоже, что не веселит только автора и вас. Вы прям "заболели" этой историей как своей. Очень надеюсь, что Лю моего мужа такая же как автор. Вот ему весело будет по жизни laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:25 | Сообщение # 315
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
у меня ощущение, что почти все кто пытаются гнобить (другого слова подобрать не могу) missolonghi, Имели в амнезе любовницу у мужа


CTV,это так понятно и жаль, к сожалению.
Ил, откуда у вас столько опыта? Вам жена изменила или вы ей?
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:28 | Сообщение # 316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Он просто сказал, что сыну отказать не может.

Цитата missolonghi ()
А после его слов, что НГ - семейный праздник, а семья его так таковая не распалась, он будет встречать НГ там.


Чему больше верите?

Цитата missolonghi ()
Тут жена не очень умно поступила.


С кем Новый год встретишь, с тем и проведешь. Жена будет встречать праздник в семье и с друзьями семьи, Вы - одна и в предразводном состоянии. И кто не очень умно поступил?

Цитата missolonghi ()
Отвалилось, да?

Цитата missolonghi ()
у меня суд был по этому же поводу 15.12.


Отвалилось, если Вас уже развели. Разведённая женщина - это жертвенное состояние, и чтобы выйти из него необходимо время. Любовник может не дождаться. Понимаете, развод- это действие, после которого меняется буквально все, и планы тоже. Этого Вы не учли. И еще, жена - хозяйка ресурса, Вы - претендентка на ресурс, при этом ведете себя слишком по-хозяйски. Вот Вам и дали щелчок по носу, чтобы места не путали.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:28 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, я не могу вас читать, я на ктг сижу, толчки ребенка прослушать не могу, оборжалась. Вся больница уже на меня косо смотрит! laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
астра Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:29 | Сообщение # 318
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
missolonghi, , если ваш мужчина ушел от жены , значит он уже принял решение быть с вами. Сманимулировала жена чувствами к ребенку вот и все, придет он к ней на один день но не на всю оставшуюся жизнь. Да и мальчика тоже она научила чтобы слезно папу позвал вот и все.
А вот уезжать вам к маме я думаю не стоит. Нужно с такого расстояния наблюдать ,что бы знать ситуацию и появиться в нужный момент. Вы же долго к этому шли ,что бы ваш мужчина был с вами , а теперь хотите уйти со с цены в самый неподходящий момент. Сейчас не самое подходящее время отпускать ситуацию.
Даже если что то получится не в вашу пользу в последствии вы не будете себя винить в бездействии.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:31 | Сообщение # 319
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
похоже, что не веселит только автора и вас

Elizzaveta, так и скажите, что вас веселит? А мне и правда грустно. У все троих из истории автора беда. Нужно определиться с выбором, понять, что для тебя лучше. Что же вы видите здесь весёлого?
Цитата Elizzaveta ()
Вы прям "заболели" этой историей как своей.

Как скажете....
Цитата Elizzaveta ()
Очень надеюсь, что Лю моего мужа такая же как автор.

Ваша Elizzaveta, круче, однозначно и сильнее, и детей у неё пока нет, что опять же круче.
Цитата Elizzaveta ()
Вот ему весело будет по жизни

Ему будет хлеще, поверьте. Она из него все соки выпьет, пока сильна и пока детей у неё нет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:32 | Сообщение # 320
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
если ваш мужчина ушел от жены , значит он уже принял решение быть с вами.


Ыыыыыыы. Она восхитительна.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
Поиск: