Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
По заслугам?.....
try1999 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 04:48 | Сообщение # 541
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Были они бойцами, да сплыли, времена рыцарства прошли давно и бесславно.


Это гены, Львица, это не приобретенная образованщина. И эти гены убить невозможно

Добавлено (31 Декабря 2014, 04:46)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
это у нас они были и сплыли.


Неееет

Добавлено (31 Декабря 2014, 04:48)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Ничего правильного, я не сторонник евгеники и человеческой селекции.


А вот об этом Боженька у вас не спросит
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 05:11 | Сообщение # 542
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
missolonghi, вы где?

У нас, как я поняла, разница во времени. У нас разница с Мск 5 часов. Вот и не совпадаем.
Я думала обо всём, что Оллана писала. Думала. А с ЖЛ мы совпали как - супруг мой уехал с сыном в областной центр, в больницу. Сына в больницу положили, супруг как бы при нём остался, и запил. Сильно. Не ходил к ребёнку, не брал трубку. И пошла я к его начальнику, чтоб он до него дозвонился и оказал воздействие. Дозвонился. Оказал. И помощь оказал морально, очень поддерживал, когда я поехала за супругом в вытрезвитель, и за сыном в больницу, в итоге. С супругом это было последней каплей. Всё. Я даже смотреть на него не могла. Секса после этого полгода не было. Вот тогда и надо было что то решать, что то делать. Но на почве благодарности не смогла я отказать ЖЛ. И пошло-поехало. Я со стороны на себя смотрю и поражаюсь, куда я залезла.
Свиданье вчера прошло не айс, он весь в обиде, разговаривал через не хочу. предложил всё закончить. Хорошо, я думаю, оно и к лучшему.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 05:27 | Сообщение # 543
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
То есть вернулся в семью. Так оно часто и бывает.
Срочно, как только прочтете, начинайте его забывать.
Найдите кого-нибудь повеселее, а то этот ваш не-дедомороз снулая рыбка, а не мужик.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Scarlett Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 06:08 | Сообщение # 544
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
И тот же Сергей писал, что и жена виновата, что муж налево пошёл.

Сергей такого не писал.Дословно-в разводе виноваты оба супруга,а в измене только изменяющий.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
missolonghi Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 06:22 | Сообщение # 545
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Я и написала - И жена виновата)
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 08:42 | Сообщение # 546
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Сам Сергей писал, что ей сейчас надо только одно, вернуть МОЁ, а что с ним потом делать, не суть важно!!

А что, нельзя? Кто запретил? Может, закон или мораль или...? О, Боже, это же ВЫ! Сама ЛЮБОВНИЦА против. И не важно, что мужчина САМ предпочел общество жены вашему обществу, правда? Просто посиделки за столом с семьей предпочел незабываемому сексу с Вами. И жена возможность просто побыть семьей поставила на своих весах выше своей обиды. Для них семья, какой бы она ни была, все же высшая ценность, в отличие от Вас.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 08:59 | Сообщение # 547
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Прошу закрыть тему.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 09:21 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
missolonghi, а что с разводом, то?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 09:36 | Сообщение # 549
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
перенесли слушание на март)) whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 09:40 | Сообщение # 550
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
missolonghi, обычный случай. Не разведутся они. Побегает еще немного мужик, подрессирует жену и вернется. Она притихнет, осознает свои ошибки и будут они дальше жить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 09:43 | Сообщение # 551
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
missolonghi, бросайте это гиблое дело. Загнетесь. Надеюсь вы это поняли уже. Не портите себе и ребенку жизнь. Вылезайте из этой ямы, в которую сами залезли. Меняйте свои установки, как Оллана вам посоветовала. И будет вам счастье. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 09:47 | Сообщение # 552
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Elizzaveta, спасибо whiteflower
Российская Федерация
астра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 10:22 | Сообщение # 553
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
missolonghi, Очень печально. Если честно надеялась на другой исход. Я не думаю что с его возвратом в семью там сразу же разольется море счастья. Очень трудно склеить то что разбилось. Я думаю он вернется к вам . А принимать его или нет это решение придет к вам позже после осмысления ситуации. Сейчас этого решения просто нет. Счастья вам в новом году! whiteflower
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 10:26 | Сообщение # 554
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
разговаривал через не хочу. предложил всё закончить.


missolonghi, знаете, выловленную крупную рыбу можно долго сохранять живой, посадив на кукан. Вот и с Вами сейчас любовник собирается проделать подобный финт. Пользуются куканом так. К нижнему концу шнура прикрепляют груз. Пойманной рыбе прокалывают крючком-застежкой нижнюю челюсть, запирают замок и опускают в воду. Верхний конец шнура прикрепляют к вбитому в землю колышку. Крючок-застежка – это предложение Вашего любовника «все закончить». Он временно расстанется с Вами (например, на праздники), а потом неожиданно объявиться с новым «люблю-не могу». Как только Вы его примите и согласитесь на секс с ним, замок будет закрыт, а «рыбка», посаженная на кукан "отпущена" в воду. Когда любовнику приспичит, он просто подергает за шнурок.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 10:42 | Сообщение # 555
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Крючок-застежка – это предложение Вашего любовника «все закончить».

vosem, а почему вы так считаете? Почему это не может означать, прощай навсегда, например?
Российская Федерация
ona Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:13 | Сообщение # 556
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Астра, Ona, Паутинка, Львица, 02071952, спасибо, от души, за адекватные ответы, над которыми я размышляла, спасибо за поддержку.

Милая автор! Во первых все равно с Новым годом.И пусть все в старом плохое и останется. В Новом году новая должность, в работу с головой,а там со спокойными мыслями и в новую жизнь с новым любимым мужчиной, хотя нет с любящим мужчиной. Искренне желаю Вам только хорошего. Любовнику мысленно пожелать всего чего ему надо и отпустить. Как в кино одном видела-поднять руку к верху резко опустить и сказать-а и хрен с тем плащем)). Отрезайте его резко. Не знаю Вашего мужа,но кажется мне что может и с мужем у вас выстроятся новые неплохие отношения. У вас все равно общий ребенок-от этого не уйти. Вы умная и нормальная женщина. Все получится. А новогоднюю ночь она уже вот вот проведите весело. Вот так неожиданно и наперекор всем невзгодам-удивите саму себя нестандартной встречей нового года. Настроения!!!!


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
vosem Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:29 | Сообщение # 557
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Почему это не может означать, прощай навсегда,


Не для того, её ловили и подсекали. Объясню, как работает. Схема начала отношений: мужчина предлагает, женщина оценивает, решает, интересен он ей или нет, а затем делает выбор. Контроль ситуации здесь у женщины. Отсюда и поговорка: сучка не захочет, кобель не вскочет. А сейчас эту схему любовник missolonghi начинает ломать своим «закончить». Понимаете, у missolonghi и так эмоциональный и болевой шок от развода (она пожертвовала ради любовника семьёй!это её главная ошибка), а любовник к этой боли плюсует новую боль от своего ухода. Боль и сильное напряжение от разрыва – это и есть крючок-застежка. Создана ситуация, в которой она нуждается в расположении любовника больше, чем он в её, теперь уже она будет искать с ним встреч. Он в семье, а она -одинокая и разведённая, у него - сексуальный интерес, а у неё - сильная страсть и зависимость. Хозяин ситуации теперь он, и если раньше он зависел от её оценок (интересен-не интересен), то теперь уже он оценивает её. Изредка он будет давать ей слабую надежду когда-нибудь занять место его жены, если она будет послушной. Ну, а пока, он ей демонстрирует, что в любой момент может стать для неё недоступным. Его профит от этого: приходить и уходить не спрашивая. Чтобы снять крючок-застежку нужна мужская энергетика, по сути, мужская сексуальная агрессия (и, кстати, по-сильнее, чем у любовника). И как она её проявит? Вот и остается, что только член членом вышибать. Но, где гарантия, что она опять не подсядет? Вот поэтому и говорят мужчины, что развелась и пошла «прыгать».

missolonghi, почитайте последние страницы темы Ноена, я писала пост про то, как «остудить» свою лимбическую систему. Возможно, Вам немного легче будет все это пережить. Сейчас все внимание на себя. Пробуйте поставить новую цель. Не будет цели, не вырветесь.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:38 | Сообщение # 558
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
И как она её проявит?

vosem, а как все-таки женщина может проявить такую агрессию и энергетику?

Добавлено (31 Декабря 2014, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Пробуйте поставить новую цель. Не будет цели, не вырветесь.

Хотя наверное вот это и есть ответ.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
астра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 11:42 | Сообщение # 559
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
vosem, Очень хороший ответ, прямо все по полочкам разложили. Может быть есть совет как переломить ситуацию в другую сторону? Как для автора так и для себя прошу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:03 | Сообщение # 560
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
астра,
Прикрепления: 7594727.jpg (65.0 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
Поиск: