• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
По заслугам?.....
missolonghi Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 03:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, девочки...
Живу с ножом в спине... Помните мою историю? В продолжение её хочу пожаловаться, что вчера любимый, после того, как строили планы вместе встретить НГ, закупили продукты по списку, а вчера уже во время совместной готовки, заявил мне, что сын (15 лет) попросил его встретить НГ с ними. Мне был предложен вариант - я с сыном у него дома встречаю НГ без него, он там будет (сам сказал, жена через сына попросила, встречать будут двумя семьями, с друзьями), через пару часов после 12 придет к нам. Меня как по голове стукнули. А после его слов, что НГ - семейный праздник, а семья его так таковая не распалась, он будет встречать НГ там. На моё предложение быть в 12 с нами, а потом уйти туда ответил отказом. Не пытался успокоить, поговорить, найти компромисс cry Я сказала, ты же выбор делаешь, конкретный, это же главный праздник в году..... И встречаешь его с самыми близкими и важными для тебя людьми. Выслушав этот мой взгляд на ситуацию, сказал, что тем самым я отправила его в ж...у, и затем помог собрать мне вещи и даже проводил... В смысле, распрощались с ним.
А так вроде налаживалось всё, помогал материально, и морально тоже, заботился. Я конечно ждала каких-то вот таких заморочек на НГ, но не настолько таких.
То есть, девочки, меня тупо поставили перед фактом, а потом спровоцировали на собирание манаток. Вот. Я лоханулась. Меня любовник бросил перед самым Новым годом.
Не моё, да? Отвалилось, да? Девочки, я,как и все, думала, что моя история особенная, он особенный, он не может на два фронта, он честный...
Нож мешает дышать.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 06:55 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
сказала, ты же выбор делаешь, конкретный, это же главный праздник в году..... И встречаешь его с самыми близкими и важными для тебя людьми.

Так и есть. Вы все правильно поняли. А вы решили, что очередная любовница ему дороже семьи - жены и детей?
Цитата missolonghi ()
Девочки, я,как и все, думала, что моя история особенная, он особенный,

Ага, здесь все так думали pleasantsurprize

Добавлено (29 Декабря 2014, 06:55)
---------------------------------------------
Когда он жене нож в спину своей изменой вставлял, надо было понимать, что раз вы вторая его женщина (по очередности спанья), то вам следующей он ножик воткнет.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 08:43 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
missolonghi,
Цитата
НГ - семейный праздник, а семья его так таковая не распалась,

Ну да, так и есть.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 08:47 | Сообщение # 4
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
missolonghi,
Цитата missolonghi ()
Не пытался успокоить, поговорить, найти компромисс

Он уже все решил, еще до этого разговора с Вами.

Цитата missolonghi ()
Нож мешает дышать.

Вам теперь нужно думать о том, как самой на ноги вставать и сына поднимать.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 09:02 | Сообщение # 5
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
У меня похожая была ситуация давным-давно: мой бывший с женой то жил, то не жил (т.к. вранья было 90% - сейчас не могу сказать что было правдой). Так как он не прятался и везде ходил со мной вместе, друзья были общие уже, они пригласили нас на НГ в гости. Накануне НГ в машине увидела открытку, в ней было написано что конкретно купить к НГ из продуктов, какие подарки с собой принести и т.д. Открытка эта была отправлена ему по почте его женой.
И тоже метался - там ребенок, тут я. Я сказала, что одна не собираюсь идти к общим друзьям, найду куда пойти поинтереснее, а он может катиться куда угодно, но обратно возвращаться ему будет некуда. Мотал нервы вплоть до 10 вечера 31 числа: то пойду, то не пойду. В итоге приперся ко мне, а надо было еще тогда бежать роняя тапки. И ей, видать, пообещал, что придет, это я потом узнала, когда мать его утром 1 января сказала, что ночью приходила жена - его искала.
Короче, сейчас я бы даже не загонялась, отправила к семье, а сама с ребенком вдвоем встретила, или папашку его позвала бы. Не загоняйтесь, я вообще этот праздник за праздник не считаю, бывший отвернул от него напрочь за столько лет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 09:24 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Аэлита, спасибо.
Просто до этого дня я жила отдельно, он живет отдельно, сегодня у них должен суд состояться (бракоразводный процесс). С сыном моим сблизиться пытался потихоньку.Общие дела какие-то делали. Интересовался, проблемы мои решал. Ругани правда много было... Может, на до было принять его версию? Но я как подумала, что я с сыном, в его квартире, и не факт, что он вернется... Хотя, было чувство какое-то постоянно, недомолвок, что ли. Я почему то вообще сомневаюсь, что он жене что-то про меня озвучивал, как он мне говорил.
Говорил, правда, что зовут его вернуться. Я говорю, поводы не давал бы, не просили бы. Нет, говорит, не даю despise
Болючий сайт, сколько боли на нём. Тоже больно. Вляпалась по самое не хочу. Хотя лет уже не девочка.
Один вариант- если только придет 31-го, но он же не придёт.
Что только я вчера не услышала, и что я сама до этого всё довела, до этих событий выбор в мою пользу был, и вообще, не думал он что его туда на НГ позовут, тем более через ребёнка, а как позвали, так мы и не нужны стали. И какая вам разница, где с сыном на НГ сидеть - у себя или у него. И что осознанно на конфликт пошёл, а позвал меня к себе (дело у него было), чтоб вещи собрала.
Правильно я же сделала, девочки? Глаза у меня в зеркале как у побитой собаки cry
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:01 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Может, на до было принять его версию? Но я как подумала, что я с сыном, в его квартире, и не факт, что он вернется...

Я конечно извиняюсь за выражение, но вы же себя не на помойке нашли, верно? Что значит одна в ЕГО квартире. Это вообще как надо не уважать свою женщину, чтобы вот так подставить на новый год?
Знаете, у многих такая ситуация (ну или похожая) и у меня в том числе, тоже 2 процесса бракоразводных, тоже дети. Мы так решили, купили подарки, 31 числа поедет днем, поздравит ребенка, погуляет с ним, поиграет, а потом домой отмечать НГ. И ребенок доволен и я не в обиде. Что думает по этому поводу бывшая... это меня не касается.
Попробовал бы заикнуться отмечать нг там, сразу бы туда и пошел с вещами. Уважайте себя в первую очередь!
Цитата missolonghi ()
Правильно я же сделала, девочки? Глаза у меня в зеркале как у побитой собаки

Конечно правильно. Глазки подкрасить, головку поднять повыше и улыбаемся, улыбаемся. Обидно, да. Но не ваше это, видимо настало время принять этот факт и начинать НГ с чистого листа. Без вот этого чуда, который так и будет мотаться туда сюда, бояться жене слово против лишний раз сказать. Вам это надо?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:07 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Что думает по этому поводу бывшая... это меня не касается.

Ну а в описываемой истории никого не волнует, что думает несостоявшаяся, которая имеет большой шанс стать и бывшей женой, и бывшей любовницей.
И жизнь, вероятнее всего, действительно нужно будет начинать с чистого листа.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:23 | Сообщение # 9
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
missolonghi, надо признать, что жена вашего мужчины большая умница. Делает всё возможное для примирения, а главное, грамотно как всё делает.
Не всякий отец сможет отказать сыну. И вы не знаете какие слова были произнесены ему. Даже если и допустить, что данный мужчина вас любит, то его тоже можно понять почему он так поступает. К примеру сын (на минуточку, он не малыш неразумный, а 15 летний, уже минимужчина) мог сказать, что перед друзьями не удобно, что отец не сними, что переживает за мать и сын просто просит отца побыть в последний раз на семейном празднике. Отец расчувствовался и проникся, и решил подарить им своё время. Любой человек так устроен, что он вечно сомневается, конечно, и данный мужчина сомневается в правильности своего будущего развода.
Наличие друзей на празднике может позволить провести хорошо время на НГ, что для вас опасно в лане дальнейших перспектив с ним.
Наверняка, его развод дело времени, но такой поворот, может продлить агонию данного брака.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:27 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Во-первых, я запуталась в детях - кто чей в этой мелодраме сын?
Во-вторых, шо значит "у него дома". Он что - из дома жену с ребенком вытурил?
В-третьих, ну, конечно, я совершенно не сочувствую автору. Ни капельки. Я даже злорадствую, представьте?

Сделала больно женщине и ребенку - получай, фашист, гранату.

Плачьте, автор, слезы очищают.

Ну, и в четвертых - ни о чем жена не просила. Он САМ хочет встречать Новый год с семьей, а не с любовницей. Он хочет видеть рядом своего ребенка.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:29 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Бассет
Я даже злорадствую, представьте?


sm12 Примите лично от меня бурные и продолжительные аплодисменты.
Стоя.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:38 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ни о чем жена не просила

Уверена, что это план жены.

Добавлено (29 Декабря 2014, 10:38)
---------------------------------------------
Бассет, Myyyshka, вы ведь себя позиционируете как борцы за моральность, да?
Так может нужно и быть последовательными. Как то низко и подленько радоваться горю ближнего, не находите?

Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:42 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Примите лично от меня бурные и продолжительные аплодисменты.


Сделала книксен.

Цитата Паутинка ()
Уверена, что это план жены.


Ога.

Добавлено (29 Декабря 2014, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Как то низко и подленько радоваться горю ближнего


Ну, Мышка иронизирует, скорее. А я радуюсь, да. Такому скорому бумерангу радуюсь. Равновесию радуюсь. Автор не радовалась, по-вашему, когда семья у любовника трещала по швам? Не раздувалось у нее ЧСВ, когда жена любовника грызла косяки и пацан искал пятый угол? Вы представьте, что значит для подростка, когда отец не любит его мать? Это девочка могла бы понять. Мальчик - не сможет. И никогда автора не примет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:45 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Бассет
Ну, Мышка иронизирует, скорее.

Ничего подобного strive Я абсолютно серьезно.
Цитата Бассет
А я радуюсь, да. Такому скорому бумерангу радуюсь. Равновесию радуюсь.

И я радуюсь. И всему перечисленному, и тому, что не одна я радуюсь. sm1


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:47 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
и тому, что не одна я радуюсь


Чмаки, жамки, трямки. smile
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:48 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка
Как то низко и подленько радоваться горю ближнего, не находите?

Нет, не находим. Лично я. Говорю за себя.
Ибо ЭТО горем назвать ну никак нельзя.
То, что я могла бы назвать горем перечислять не буду, ибо вряд ли это кому то интересно. Особенно тому, у кого планы сорвались. Чужой мужик с крючка сорвался sad
Пы.Сы.
А что такое "борцы за моральность"?
Вернее "моральность" . Я таких словей, то есть словов не знаю.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:49 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Бассет, whiteflower whiteflower whiteflower


жить здорово!
Казахстан
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:50 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Бассет
Чмаки, жамки, трямки.

sm3 rose Гы.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:50 | Сообщение # 19
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
когда семья у любовника трещала по швам?

Семья трещала из-за мужика, который будет балансировать ещё долго.
Цитата Бассет ()
Вы представьте, что значит для подростка, когда отец не любит его мать? Это девочка могла бы понять. Мальчик - не сможет.

Не уверена, что девочке проще понять, как раз таки наоборот.
Цитата Бассет ()
И никогда автора не примет.

Да никому и не надо, что бы автора принимал уже взрослый ребёнок мужчины. У автора свой есть.
Ту, семью уже вряд ли можно будет склеить. У жены сейчас цель, тупо увести от любовницы, конкретной, мужика. У неё эта цель есть и она к ней идёт, но пока не знает зачем. Когда осознание придёт, наступит разочарование, т.к. мужчина уже всегда будет искать свою любовь на стороне.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:54 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка
У жены сейчас цель, тупо увести от любовницы, конкретной, мужика.

Да ну. Неее. Не так.
Не увести у любовницы мужика, а вернуть свое. Почувствуйте как говорится разницу. И имеет между прочим полное право, ибо
Цитата missolonghi
а семья его так таковая не распалась,


И почему "тупо" увести? как раз таки очень Умно. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » По заслугам?.....
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: