По заслугам?.....
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:24 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
астра, отучайтесь говорить за всех. Взрослая же женщина

А я , за всех и не говорю, в высказывания выше специально поправлялась и сейчас хочу сказать все мои высказывания касаются только семей с треугольниками.
Есть пары которые живут долго и никто на сторону не смотрит вот это и есть любовь и ВСЁ выше перечисленное о чем вы тут говорите относится ТОЛЬКО к ЭТИМ ПАРАМ.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:02 | Сообщение # 122
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Боже, ты видишь этот делириум тременс...

О, Бассет, уже латынь вспомнили, ещё бы и этичность в письме появилась, и стали бы точно во врача превращаться.
Цитата Мультик ()
У меня подруга 10 лет как развелась, до сих пор НГ встречают с БМ. И пока он холост.

Мультик, я думаю у неё и интим с ним периодически есть. Нечем здесь вашей подруге хвалиться.
Цитата Лучик-Света ()
Это мы женщины склонны додумывать.

Это точно.
Цитата S20 ()
Я чувствовала бы себя последней женщиной, если бы мне пришлось бороться за мужика.

И не говорите. Но практически все жёны, у которых мужья собрались на просторы, начинают борьбу. И любовницы, тогда тоже включаются. И у всех женщин в таких историях перспективы туманны, не смотря на видимость победы.
Цитата Фирсова ()
Супруга моего к чему либо подталкивать, не говоря чтобы мешать - то начисто запороть мероприятие. Характер сложный, нордический, местами с придурью.

Фирсова, я вас умоляю...
Цитата Фирсова ()
Вы вероятно на какой-то другой запомнившийся Вам фрагмент из моей биографии намекаете.

Да, нет и с ним то же. whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:16 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да, нет и с ним то же

Как-то мне нужно донести до мужа своего, что его женитьба на мне была вынужденной. А то он все прибывает в уверенности, что пришлось меня убеждать неоднократно в необходимости посетить ЗАГС.
Дело в том, что я его уже посещала, с другим мужчиной, подали заявление. Вот только незадолго до свадьбы я передумала, чем очень огорчила родственников жениха, они планировали торжество с размахом, эдакая "прохиндиада". До сих пор считаю свадьбы не самым нужным мероприятием, но возможно и переменю свое мнение, когда придет пора детей жениться.

Паутинка, коли Вы так привыкли понукать и подводить мужчин к мысли о счастье обладать Вами по закону, почему так пренебрежительно к собственному супругу относитесь? Не на того ставка и манипулятивное воздействие?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:24 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Есть пары которые живут долго и никто на сторону не смотрит вот это и есть любовь

Очень много пар живет не изменяя, но при этом не любя друг друга. Не измена, это не показатель любви. Точно так же, измена не показатель очень много. Любовницы придают изменам слишком много значения. Даже архи много. Сама такая была.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:28 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Очень много пар живет не изменяя, но при этом не любя друг друга. Не измена, это не показатель любви. Точно так же, измена не показатель очень много. Любовницы придают изменам слишком много значения. Даже архи много. Сама такая была.

У Вас в этом случае предвзятое мнение , так сказать не обьективное.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:41 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если бы для меня наиболее важным были бы деньги, я вышла бы замуж за мужчину куда как более взрослого и обеспеченного, чем мой супруг. Но вот так случилось, что встретились-влюбились и очень быстро начали жить вместе, не имея на тот момент ничего. А дальше все и переросло в ту любовь, о которой не кричат на каждом углу, не демонстрируют ее окружающим, которая позволяет принимать со всеми косяками и тараканами, переживать тяжелейшие кризисы.


И ярче всего эту любовь иллюстрирует видимо наличие у вас любовников. Это ж как я понял и есть тот самый момент перерастания.
Ну а что? Подумаешь любить женщину. Ты попробуй полюби её со всеми её косяками... любовников.
Вот тогда вестимо и можно говорить про любовь.
Но.
Шепотом.
Кричать не надо.

Добавлено (29 Декабря 2014, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Очень много пар живет не изменяя, но при этом не любя друг друга. Не измена, это не показатель любви. Точно так же, измена не показатель очень много.

Согласен. Не измена, или проще верность в браке вовсе не показатель наличия любви. Но измена в браке всегда показатель её, любви, отсутствия. ИМХО
Латвия
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:45 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ты попробуй полюби её со всеми её косяками... любовников

Вы у нас тут на форуме птица залетная, так будьте добры сначала несколько ознакомиться с историями части участников обсуждения, прежде чем делать столь весомые выводы.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:45 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ил, то есть вы полагаете, что Фирсову муж любит, раз понял и простил наличие любовника, а она мужа нет, раз завела еще одного параллельного мужчину?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:57 | Сообщение # 129
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Паутинка, коли Вы так привыкли понукать и подводить мужчин к мысли о счастье обладать Вами по закону, почему так пренебрежительно к собственному супругу относитесь?

С чего это вы взяли, что я привыкла понукать и подводить мужчин к мысли о счастье обладать Вами по закону или вообще как либо?
Такие выводы сложились из историй.
Цитата Фирсова ()
Не на того ставка и манипулятивное воздействие?

Что вы хотите этим сказать?
Цитата Ил ()
Но измена в браке всегда показатель её, любви, отсутствия.

Это вы о чьей измене сейчас (мужской или женской)?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:00 | Сообщение # 130
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Это вы о чьей измене сейчас (мужской или женской)?

А разве не все равно, чья измена? Я тоже остаюсь пока при этом же мнении:
Цитата Ил ()
измена в браке всегда показатель её, любви, отсутствия.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:10 | Сообщение # 131
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И ярче всего эту любовь иллюстрирует видимо наличие у вас любовников.

Наличие любовников иллюстрирует только лишь наличие любовников и ничего больше.
Цитата Паутинка ()
Это вы о чьей измене сейчас (мужской или женской)?

Разницы нет никакой.
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ИЛ ()
измена в браке всегда показатель её, любви, отсутствия.

Измена показатель обмана. И не больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hanahana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:11 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Товарищи господа леди-з и джентльмен!
Все, кто по достоинству заметил фразу, копирую:
Просто жить по расчету не по любви ,а в силу каких то обязанностей не сложно, но не интересно.

Вы не поняли. Вы ничего не поняли.
Это же гениально!
Это шедевр!
Это круто!
Забыла уже, кто первым сказал, но респект.
Шелком по бархату.

Вы прикиньте это на.. ну, хотя бы на Мать Терезу. Ей было несложно и неинтересно.
Или, наоборот, ей было сложно и интересно, любить прокаженных и сифилитиков.
А вот, к примеру, сосед собаку без памяти любит, а собака его еще больше.
Кому интереснее, собаке или соседу?

Пошла думать.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:13 | Сообщение # 133
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Измена показатель обмана. И не больше.

ерунда какая. Какого обмана? Типа обещал в одну воронку или ракушку (научили, блин, выражаться ))), а он подлец в две и более вставляет? Это обман и ничего более?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:13 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
измена в браке всегда показатель её, любви, отсутствия.

Ну вот с мужчиной сразу все согласились) целый день это доказывала. Мужское мнение всех убедило pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:15 | Сообщение # 135
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И ярче всего эту любовь иллюстрирует видимо наличие у вас любовников.

Нет ярче всего любовь к любовникам иллюстрирует трахание на стороне. Уж там она точно настоящая и главное верная. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:15 | Сообщение # 136
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Наличие любовников иллюстрирует только лишь наличие любовников и ничего больше. Цитата Паутинка ()

Да, нет, Тантра.
Цитата Тантра ()
Измена показатель обмана.

А я думаю показать серьёзного уменьшения любви к семейному партнёру.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:18 | Сообщение # 137
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Ну вот с мужчиной сразу все согласились)

Ну вот еще. Я с ним вообще не соглашалась и мне все равно, мужчина или женщина. Я это уже давно говорила и просто еще раз подтвердила, потому что пока не переубедилась в обратном.

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Нет ярче всего любовь к любовникам иллюстрирует трахание на стороне.

Тантра, Ил имел в виду любовь мужа к Фирсовой, причем тут любовь к любовникам???


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:18 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
целый день это доказывала

Астра, дело в том, что в семье может происходить неведомое посторонним, и только супругам решать, как жить.
Вам же пытаются пояснить, что наличие любовницы у мужчины вовсе не подразумевает любви к этой самой любовнице. То есть именно то, с чем любовницы в массе своей отказываются соглашаться и мириться.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:21 | Сообщение # 139
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но измена в браке всегда показатель её, любви, отсутствия.
Девочки ! Ау ! Вы чего ! Да половина мира по сей день живет в полигамных брачных союзах. Мусульмане всего мира могут иметь четырех жен, а ещё наложниц. В некоторых станах Юго-Восточной Азии можно иметь несколько мужей или гостевой брак для рождения детей. Брак - это социальный инструмент. Он не имеет прямого отношения к любви как таковой. И все кто вступает в брак понимают (или должны понимать), что это определенные обязательства. Своего рода контракт.
Он включает в себя массу аспектов. Но это всё равно обязательства. И не только перед самими супругами, но и перед детьми и родителями супругов, перед государством и религиозными институтами.
Глупо тут рассуждать о женах, которые не бегут из дома сломя голову, когда понимают, что муж разлюбил или расхотел. Или когда сами разлюбили.
Такие выпады возможно когда нет совместных детей, имущества или бизнеса.
И брак, это не только секс. Любите вы мужа или нет, вас об этом не спросят, когда попросят годами ухаживать за его парализованным дедушкой или терпеть загоны его шизофреничной маман.
Это не то же самое, что встречаться урывками для секса, получать подарочки и писать смс, ездить на курорты или ходить в ресторан. У любовниц другие реалии.
Жены порой десятилетиями терпят, ждут, отказывают себе в самом важном, растят детей, ухаживают за больными и старыми родственниками, строят своими руками дачи, делают после работы ремонты, поддерживают мужей при увольнениях и крахах бизнеса и опять терпят и ждут...
А любовницы несут чушь про любовь-морковь и про чувства. Повыносите пару лет утку за бабушкой любимого в маразме, помойте её из тазика и постирайте изгаженное белье вручную после работы, готовки и уроков с детьми. А потом рассуждайте о высоком и любви. И о том куда бежать, если секса почему то уже не хочется. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:22 | Сообщение # 140
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это обман и ничего более?

Измена, это обман и не более и не менее. Обман жены/мужа и как правило любовника или любовницы(когда их пользуют, но к ним не уходят, к любимым уходят).
Цитата астра ()
ЦИТАТА NABL ()
измена в браке всегда показатель её, любви, отсутствия.

Ну вот с мужчиной сразу все согласились) целый день это доказывала. Мужское мнение всех убедило

Астра, не любит жену, не равно: любит любовницу. Ну не любит он жену и что? Непременно любит того, к кому бегает? Не верен жене, читай не любит, так? Соглашусь, пусть будет так. Не верен любовнице, читай не любит. Или любит? amorous Значит жене обязан быть верен, потому как печать? Я полагаю, если верен , то любит, независимо от печати? А верен ли он любовнице? Вот то-то и оно! cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: