Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:19 | Сообщение # 1341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Место не совсем обычных здесь давно уже занято, планка этими форумчанками задана очень высокая, Вы не сможете пройти отборочную комиссию.

Смеюся, да вы правы, как никогда, планка задрана у местной богемы местами я бы даже сказала неприлично высоко, посему даже не подаю документы в тутошнюю отборочную комиссию. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:27 | Сообщение # 1342
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Мужа я своего не унижаю и другим не позволю этого делать.

Милая, Mazayka, показывая любовнику как Вы нуждаетесь в деньгах, Вы и унижаете своего мужа.
Ваша наивность меня очень удивляет. Так и вижу как Вы умеете красиво хлопать ресницами. whiteflower
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:28 | Сообщение # 1343
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Зося, скажите, вот вам категорически необходимо быть "нитакойкакфсе". Что за детство?

Ага есть немного, залюбленное дитё, баловень по жизни. whiteflower
Цитата Бассет ()
Понятно, что в Инете надо осторожненько вести себя, ибо тут все, что сказано, может обратиться против нас. Но поверьте сибирской медведице, много лет воевавшей с виртуальными волками - здесь безопасно. Здесь никто не станет сливать ваш айпи. Поверьте моей чуйке - открываться можно.

Расслабьтесь, Зося. Вы задиристая, но здесь народ поймет, потому что нет случайных

Бассет, да нет никакой интриги, но ни от чего не зарекаюсь канешно. Вы всё верно считали, возраст с 30 до 40 жутчайший, как весь мир у твоих ног, бери всё забесплатно, счета уже все проплочены, такое впечатление, что мозг вытекает с насмором через нос. Вот и зашла поинтересоваться феноменом, оказывается це всё цветочки, бывает и покруче, посему нюхаю свои ландыши, не поливая, авось присохнут. После 40 хоть полегчает? sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:30 | Сообщение # 1344
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
После 40 хоть полегчает?

Хороший вопрос! Постою, послушаю ответа опытных дам.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:30 | Сообщение # 1345
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, ладно - пошутили вы насчет дисера - неудачно

И почему неудачно, у меня и в мыслях не было, шо хтось всерьёз воспримет стёб про диссер. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:34 | Сообщение # 1346
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ваша наивность меня очень удивляет.

А это не наивность, вполне себе на уме.
Кстати, любовник прав, что очередной раз не ушел из семьи.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:37 | Сообщение # 1347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Фирсова, она просто почему-то боится. Не знаю, чего - насмешки над ее бедой?
Ну, так зря боится.
Видимо, девушка, пытается найти аналогичную ситуацию, не открывая козырей.

Бассет, вы меня расстраиваете, хнык-хнык. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Mazayka Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:45 | Сообщение # 1348
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Кстати, любовник прав, что очередной раз не ушел из семьи.

Ну да, судя по всему, я эгоистичная алчная сволочь.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:53 | Сообщение # 1349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Mazayka, извините за вопрос, а что муж действительно прям стлой принуждает вас к сексу?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:54 | Сообщение # 1350
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Mazayka, такой формулировки пока никто не озвучил, но на невинную жертву обстоятельств ну никак не тяните, несмотря на многочисленные повторы "он запретил, он обещал, он не сделал (сделал)".
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:54 | Сообщение # 1351
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тантра, ещё пару страниц назад в ваших догадках я была ни разу не женой, а врушкой любовницей. Вы определённо прогрессируете в своём маразме, не сдерживайте себя, местами это даже забавно.

Ну да! Ничего странного. Рогатая жена прекрасно превратилась во врушку любовницу. Что не так? Вы же были женой, а поливаете жен, я скажу вам не хило. Это я к вашему предыдущему посту 1325, если что... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 15:02 | Сообщение # 1352
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
После 40 хоть полегчает?


Я бы никогда не променяла десятилетие с 30 до 40 на десятилетие с 40 до 50.
Второе - простой кайф.

Может, так сложилось - с 30 до 40 была вторая мелкая и очень много работы. Потом... Это просто прелесть - клево жить после 40. Если, конечно, не наплевательски к себе относишься

Добавлено (02 Февраля 2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
у меня и в мыслях не было, шо хтось всерьёз воспримет стёб про диссер.


Да ну... sorry

Добавлено (02 Февраля 2015, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
счета уже все проплочены,


Ну, с чего бы - у вас же детеныш небольшой. Подрастите, как следует, потом выпендривайтесь и ищите себе приключений на пятую точку

Добавлено (02 Февраля 2015, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Ага есть немного, залюбленное дитё, баловень по жизни.


Ага, а мы тут все на помойке найденные детдомовки smile
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 15:20 | Сообщение # 1353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я бы никогда не променяла десятилетие с 30 до 40

Бася, страшно сказать, но мне в это время и вспомнить нечего в своей жизни. Как какой-то белый пробел в моей жизни.
Смутно помню, что водила дочу в школу и забирала(я не работала), обеды, ужины и по вечерам Санта-Барбара и прочие сериалы....и ВСЁ! Жуть! faint
Поэтому для меня однозначно лучше период от 40 до 50. Тогда я начала жить, а не существовать в какой-то прострации.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 15:51 | Сообщение # 1354
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Поэтому для меня однозначно лучше период от 40 до 50.

Уфф! Значит все впереди happy
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 15:57 | Сообщение # 1355
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Mazayka, извините за вопрос, а что муж действительно прям стлой принуждает вас к сексу?

Не силой, конечно. Но ходит и нудит)
Цитата Фирсова ()
Mazayka, такой формулировки пока никто не озвучил, но на невинную жертву обстоятельств ну никак не тяните

Я не претендую. Ни в коем случае. Скорее я жертва собственной тупости и недальновидности.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 16:04 | Сообщение # 1356
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Но ходит и нудит)

И проще отдаться, чем объяснить, почему не желаешь? Сочувствую...
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 16:05 | Сообщение # 1357
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Но ходит и нудит)

Ну, дай, пуся! Ну, дай! ну, пожалуйста cry На...подавись strive
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 16:15 | Сообщение # 1358
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот если бы Фирсова до сих пор имела любовника, не расставшись с ним по своей инициативе, то тогда пожалуй да, двулично. Но человек сейчас живет по другому, мыслит возможно по другому. У меня тоже 15 лет назад тоже был любовник, я тоже двуличная.
И вообще здесь речь о Мазаике.

Ну во-первых ничего особо не изменилось, что возникла пауза в отношении с любовником, а во-вторых, самым значимым тут является позиционирование своей измены и измены чужой. В первом случае, это преподносится как большая коробка шоколадных конфет, а во втором большой кучей, извините, дурнопахнущего дерьма. При этом если попробовать копнуть глубже, то становится ясно, что произвели их(в смысле выкакали) на одной и той же фабрике. Но упаковка при этом разумеется разная.

Что же касается вашей истории... Если я не ошибаюсь, это ваша тема про то как зашибись живется после измены?
В таком случае, мне бы как раз показалось бы двуличным, если бы вы создали тему об "ужасно как погано, когда тебе изменяют" беря в расчет ваши собственные похождения.

Добавлено (02 Февраля 2015, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
а я как жила, так и живу. И в моем образе мыслей ничего не изменилось

Именно....
Латвия
Фирсова Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 16:23 | Сообщение # 1359
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
В первом случае, это преподносится как большая коробка шоколадных конфет

Нее, мне не нужно шоколадных конфет, тем более столь большой коробки! Я слежу за весом.
Но всяческое дерьмо несть тоже не стану, лучше уж как это не банально звучит, голодать.
А Вы у кого паузу в общении с любовником усмотрели, Ил?
Автор темы вовсе даже не прекращает общения, Тантра о преданьях старины глубокой рассказала, я уже более года как угомонилась.

Добавлено (02 Февраля 2015, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Именно....

Ага, именно! Потому как для нашей семьи было важно обсудить, понять и принять правила взрослой игры и быть готовой к их последствиям. Все участники событий достойно отыграли, закрыли небольшую книгу с короткой пьесой и живут дальше. Порой пересекаясь в эфире, правда.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 16:30 | Сообщение # 1360
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А я еще часто с партнерами по работе обедаю, учитывая то, что в подавляющем большинстве это мужчины, они всегда платят по счетам.
У нас было весьма своеобразное общение с бывшим любовником, особенно в финале - секса не было, общение присутствовало. А в это общение входила моя помощь по выбору школы для сына, содействие по оформлению туда. Так что весьма сложно понять, чем являлись эти обеды - все еще попытками ухаживать, либо консультациями. Впрочем, нужно было брать деньгами, да, в этом случае мои консультации стоили бы куда как дороже.

Э нет. Обед с партнером по бизнесу, это часть самого бизнеса и это вложения в дело. А вот обед с любовницей, это все равно для бюджета семьи точно такое же воровство как и то, которое вы поставили автору темы в вину.
Кстати, а как вы бы отнеслись, если бы ваш муж стал обсуждать со своей любовницей ваших детей? Ну там чем заниматься, где учиться?
Цитата Фирсова ()
Про двуличие "улыбнуло" (как сейчас принято говорить), потому как и я, и мое окружение уверено, что прямолинейность меня погубит. Мне бы уже пора учиться быть хитрее, расчетливее.

Ваше окружение вам льстит. Видимо не все знают про ваши эксперименты.
Цитата Фирсова ()
А Вам никогда не было противно настолько "сливать" информацию, так унижать мужа в глазах чужого мужчины?

А вам кстати, никогда не приходило в голову, что выбор любовника из общих знакомых, уж сам по себе способен унизить мужа? Одно дело когда двое мужчин гипотетически знают о существовании друг друга и совсем другое, когда они общаются, смотрят друг другу в глаза, пожимают друг другу руки. Впрочем, это всегда был труднопонимаемый женщинами момент.

Добавлено (02 Февраля 2015, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Не силой, конечно. Но ходит и нудит)

Покладистый он у вас какой. Будете продолжать в том же духе уведут его от вас. Помяните мое слово.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: