Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:46 | Сообщение # 641
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я на этом сайте заметила закономерность: если банально рассмотреть всех дам в разрезе " жены" и " любовницы", то выяснится, что " жены" имеют по 2-е , 3-е детей и часто пишут про детей. А " любовницы", что одинокие , что замужние , за редким исключением , родили одного-единственного ребенка и как-то про ребенка не пишут, а все про свои любовные страдания-переживания. Неужто это и есть пресловутое деление женщин на "мать "и прочих?
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:48 | Сообщение # 642
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Про конкретную семью, заметьте. Нафига она нужна, если в ней нет детей?

Я не понимаю про чью вы семью? В чьей семье нет детей, тут все с дитями. faint
Но постановка вопроса явно не корректна, бывает же в жизни по разному. Дети превыше всего в жизни это несомненно, но нельзя свою жизнь кидать им под ноги, это никто не оценит, оно никому не нужно и даже больше лишнее-лишнее. Ставить свои хотелки, течки выше детей нельзя, но и просирать жизнь задля витринной картинки типа "полной" семьи идиотизм высшей марки. Противно жить с мужем до рыгачки, мля, да пусть он будет хоть триста раз самым лучшим отцом - разводись, он им и останется. Не пойму чего тут так всё переквасили в одну кастрюлю - муж, отец. Величайшее это прежде всего материнство, отец вообще это всегда всего лишь случайность, Ницше так сказал. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:50 | Сообщение # 643
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Неужто это и есть пресловутое деление женщин на "мать "и прочих?

Есть еще "коктейльные" дамы - дети, муж в прошлом любовник (тоже с детьми). Именно смесь "мать+прочее" вероятно и не дает очень долго в своих страданиях-переживаниях виснуть.
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:52 | Сообщение # 644
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Неужто это и есть пресловутое деление женщин на "мать "и прочих?

Мультик, это Вы всерьез? Вы именно думаете так или решили обсуждение темы свести к откровенному развлекалову: от-нечего-делать-в-воскресный-вечер?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Зося Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:52 | Сообщение # 645
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Есть еще "коктейльные" дамы - дети, муж в прошлом любовник (тоже с детьми). Именно смесь "мать+прочее" вероятно и не дает очень долго в своих страданиях-переживаниях виснуть.

Это вы так собственной персоной расшарили разбивку, Мультика. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:54 | Сообщение # 646
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
но нельзя свою жизнь кидать им под ноги,


можно, нужно

Цитата Зося ()
Противно жить с мужем до рыгачки,


Это крайности.

Цитата Зося ()
отец вообще это всегда всего лишь случайность,


Ага, щяс. Сперматозоид - случайность, отец выбирается сознательно.
Цитата Мультик ()
А " любовницы", что одинокие , что замужние , за редким исключением , родили одного-единственного ребенка и как-то про ребенка не пишут, а все про свои любовные страдания-переживания.


Хороший пост. Четкая деталька
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:54 | Сообщение # 647
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Если вернуться к ситуации автора - нет желания с мужем жить, разводись, только без всех этих "муж уходит".
Но и на мужика, который своими заявками "не люблю - уйду" собственного сына лишил спокойного детства смотри с опаской, а не с вожделением.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:56 | Сообщение # 648
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это вы так собственной персоной расшарили разбивку, Мультика.

Так из песни слова то не выкинешь. Я бы сейчас подкорректировла собственные поступки, но уж что накосячено, то накосячено...
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:57 | Сообщение # 649
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Плодитесь, коровы, жизнь коротка!


Это Маркес, Зося. "Сто лет одиночества". Рекомендую
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:59 | Сообщение # 650
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Фирсова, whiteflower Собственно, вся каша заварилась из-за того, что ЖЛ у Мазаики не надежный, и все эти обоюдные метания затянулись, потому как никто из них не может принять твердое решение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 19:01 | Сообщение # 651
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Здесь масса дам с разными женскими историями, но,похоже, нет ни одной, которой муж был тошен *до рыгачки* ( как точно выразилась уважаемая Зося), и именно это было бы причиной развода и стресса детей. А не чесотка по чужим причиндалам. Здесь сплошь, как почитать, люди творили милые глупости, идя на поводу *хотелок*, а ,очнувшись, вздыхали: ой, а где это я?муж мой,отец моих детей,где ты?почему я тебя покинула?что за бес меня попутал?ведь могла бы спокойно жить с тобой и жить!и еще парочку родить!зачем все эти телодвижения были?..бядааа...
Если кто-то легко может представить свою жизнь с отцом своих детей вплоть до старости на любом отрезке семейного быта, и мешают семейной идиллии только препарации *Женитьбы* Гоголя да зудежка непонятного происхождения или просто ковбой нарисовался на горизонте ..в шляпе и джинсах..и манит какими-то неопознанными знаками и завораживающими страстями,то о каком разводе и сиротстве детей может идти речь у психически вменяемой женщины? Если эта женщина в медицинской норме, то развод ей будет снится в эротических снах,но просыпаться она будет хоть вся и в слюнях,но потная от страха:)
Речь шла у Зоси и лично у меня, когда люди без всяких полюбовников не живут, а прозябают, как очумевшие до полного равнодушия сокамерники..и когда грохот цепей становится невыносимым,то они обвиняют друг друга в своих грехах..потом всё стихает..в камере порядок и даже достаток...только где-то в углу тихо сидит, уткнувшись в новый айпад ребенок, и делает вид, что он ничего не видит и не слышит..и верит,что всё -всё -всё будет хорошо! когда-нибудь...как-то так...
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 19:22 | Сообщение # 652
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я считаю, что если отец или мать реально плохие родители, именно родители, а не мужья или жены, то конечно надо изолировать детей от общения с ними и их влияния.

Под вот этим лозунгом сейчас во многих европейских странах массово забирают детей и предают их в другие семьи. Особенно это касается эмигрантов. И как это не может показаться странным так же утверждают, что при этом заботятся о счастье ребенка..... в их понимании этого. Вот. Вот ключевой момент. В чьем понимании надо рассматривать счастье ребенка вообще. И в этом плане очень к месту эти слова..
Цитата firnadina ()
Сейчас мой 12-летний сын говорит, что не хочет, чтобы я выходила замуж.

Конечно. Вот чем надо руководствоваться в жизни чтобы уверенно проскочить мимо любой возможности стать счастливым. Вначале ни в коем случае нельзя выходить замуж если против этого настроена мама, а как же, это же сделает её несчастной, а потом уже определяющим в направлении жизни будем считать мнение ребенка.
А еще ребенок очень не хочет идти спать. Вот где дилемма то. Что считать в этом случае счастьем ребенка - его желание, и наше представление о том, что для него лучше.
Цитата Ollana ()
Ну а теперь приведите примеры, когда дети были счастливы от развода и рады новым избранникам родителей больше, чем самим родителям.

Странная постановка вопроса. Разве может быть счастье от развода или от его отсутствия? Все дети родители которых не развелись счастливы? Все дети родители которых разошлись не счастливы?
Мне вообще кажется, что ваше эмоциональность в обсуждении этого вопроса обусловлена тем, что вы до сих пор жалеете, что разошлись с первым мужем и теперь вам кажется, что это лишило вашего сына возможности быть счастливым. Но во-первых, вы просто не можете знать как оно было бы, не разведись вы со своим супругом(кто знает - может к этому времени вы бы уже поубивали друг друга), а во-вторых, тот факт, что ваш нынешний муж охотно находит время для вашего сына, чего нельзя сказать о его родном отце(как я понял теперь встречи бывают довольно редко) как раз говорит о том, что как отец лучше как раз ваш нынешний. А в третьих, представьте такой пример. Не вы изменяли бы своему первому мужу, а он стал бы изменять вам, не особо считаясь с тем что это делает несчастливой вас. Вы готовы были бы всю жизнь прожить с таким мужем только из соображения, что развод с ним может быть не по душе вашему ребенку?
А вообще, как мне кажется, эта проблема выбора - чем руководствоваться или своим желанием быть счастливым или желанием не расстраивать ребенка, не однозначна. И в каждом случае на то, какой из выборов станет более правильным, будет влиять еще куча всяких других факторов. Но в любом случае, я убежден, что лишение себя счастья не сделает счастливым твоего ребенка. Потому что его понимание счастья может сильно расходится с пониманием твоим. А думать о том, что твои действия могут негативно повлиять на твоего ребенка надо не тогда, когда выбираешь разводится или нет, а гораздо раньше, например, когда делаешь выбор в пользу измены.
Как то так.

Добавлено (25 Января 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Эх, это "бы"... везде оно мелькает. А без "бы" картина оказывается совершенно иная.

Да. Но это в той же мере относится и к мнению "мой развод делает моего ребенка несчастным.
Латвия
Ollana Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 19:38 | Сообщение # 653
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ChErta, так о том и речь.
Мы же тут все дискуссии строим на основании историй сайта, а не на фильмах, книгах и рассказах бабушка Агафьи.
Здесь все истории как под копирку, что у женщин, что у мужчин.

Варианты. Жила себе семья и жила. Но вот у мамы на работе завелся симпатичный такой сотрудник. И всё смотрит и смотрит, и помигивает, и улыбается. Сразу видно, что запал. И как тут не повестись и не ответить взаимностью ?
Он же ей и кофе покупает и пироженку, и до дома подвозит, и о жизни слушает, и так понимает, как никто другой.
И ничего, что у него самого дома уже третий ребенок на подходе и после работы надо бы детей из садика и секции забрать. Подождут дети. Тут разговоры о вечном и зарождающаяся страсть.

А муж, ну что муж, он уже привычный, скучный, обычный.
И начинается крышеснос.

Заметьте последовательность. Не с того всё начинается, что жена или муж реально опостылели настолько, что хоть в петлю лезь (таких историй одна-две), а просто скучно как-то стало, пресно.
Как тут одна дама написала, что после расставания с любовником пропал смысл жизни.

А если почитать её тему, то в чем он был во время встреч с любовником ? Может они лекарства от эболы изобретали, или новый космический двигатель разрабатывали ? Нет. 20смс с её стороны с текстом: "Как ты зая ? Скучаю по тебе, очень. Не могу не думать о тебе. Жду не дождусь вечера...." 20 смс от него. 10 звонков на те же темы. Потом может обед вместе или ужин, секс в машине или гостинице.... и по домам.
Но смысл у такой жизни был, а вот без всего этого уже нет.

И тут нам теперь говорят, что дело вовсе не в сексе. И что мол любовник иной раз может и 150000 км проехать после тяжелой работы, только чтоб любимой в окно глянуть.

Ну так и где тут знание начальных основ психологии ? Конечно он проедет, и даже пробежит, или проплывет, если дороги не будет, а будет река. Потому как гормоны и потому как это и есть та самая прелюдия, после которой стояк верняк.
Это необходимое условие такой любви - препятствия и трудности. Это и заводит.
А не будь этого, так что останется ? Обычная семейная рутина и супружеский секс. Скучный, однообразный и приевшийся.

Но наши влюбленные не хотят этого признавать. Они ищут причину не там, где она лежит, а там где светло.

И как следствие с каждым днем, мешающие им супруги, становятся всё более невыносимыми и ненавистными, дети всё более непослушными и капризными, и раздражающими, а сама семья всё более ненужной и ошибочной.

Вот и тот самый сбой. Сперва любовник или любовница. А потом уже кризис в семье по нарастающей.

Был ли кризис до этого ? Ну может и был. Вся наша жизнь сплошной кризис. Нас вот иной раз работа так достает, хоть на стену лезь. Клиенты, начальство, партнеры, проверяющие... все раздражают и норовят жизнь испортить.

Но мы терпим работу, терпим родственников и соседей, терпим своих друзей... Но всё свое недовольство самими собой и жизнью в целом, вешаем на партнера и назначаем его ответственным и виноватым за всё оптом.
Ну и поэтому сайт полон вроде очень любящими друг друга людьми, но всё равно очень несчастными и обескураженными.


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 19:45 | Сообщение # 654
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Пересказываю кратко для не любителей простыней вашу мысль:
"Там хорошо, где нас нет. Вы не верите? - Мы к вам едем!".


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 00:35 | Сообщение # 655
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Картина маслом. Словно специально тему открыли, в подтверждение моих слов. sorry

Цитата woiow ()
Да, зациклилась ужасно. Вроде не совсем наивная, да и не маленькая за 30. Знала, что это не надолго. Но неожиданно так привязалась. Понимаю, что на землю спускаться пора. Только земля под ногами горит. Дома на муже срываюсь. А на работе как в тумане, слезы подкатывают. Понимаю, что оба варианта (остыл и есть другая) это конец. Не знаю как начать себя брать в руки. А главное не написать первой и не начать опять общаться, если он объявиться. Не лучше он мужа. Даже в сексе не лучше. Дело в моих эмоция и чувствах к нему. А главное это все, что я сама нафантазировал по поводу особенности наших отношений.
Семья обычная. С мужем нормальные теплые отношения, без бурных эмоций. Хотели заводить второго ребенка. А тут я завела любовника. Да и забеременеть не получается уже 7 месяцев. Да последние месяцы и не хотелось (как же беременной общаться с любовником). А теперь я параноик и истеричка. Хочется, как в медицине раз и ампутация. Не было этих 5 месяцев и живу как раньше.
А второго ребенка сейчас заводить наверно не стоит. Это будет не честно по отношению к ребенку, что его родили для того чтобы кого-то забыть или сохранить отношения с мужем. Сначала надо прейти в себя и смериться с тем, что больше ничего не будет, и что я так могла обмануться, и что бывают такие мужчины, и что я могу быть не нужна.
Ещё боюсь, что с мужем уже не будет как раньше. Как мы жить будем не представляю.
т.к. мы обычная семья. мы мама и папа, уже без сильных эмоций к друг другу.
Как в поговорке: Хотела и рыбку съесть и ... сесть. только косточкой подавилась.

Значит чего-то не хватает. Мой муж достаточно сдержанный до эмоций в постели человек. Ему много и часто не надо. Секс по моей инициативе.
Свою ответственность за ребенка осознаю полностью. Ребенок запланированный, желанный и рожденный в любви. С ума сходила по правильному воспитанию, питанию и т.д. Два года кормила грудью.

Но сейчас когда душа в клочья. Не могу я столько искреннего внимания уделять ребенку. Бытовые вопросы не в счет. Да и странно когда мама с тобой игралась, а потом пошла плакать.
Да, это моя глупость. О совместном будущем с любовником не думала и не думаю. Это не возможно, даже по тому, что он моложе. Да встречалась, потому что знала, что моей семье ничего не угрожает (он уже изменял жене) Да влюбилась. Очень надеялась забеременеть от мужа и расстаться красиво.

Об изменах мало что знала. Думала, что когда мужчины заводят любовниц, они оба счастливы, оба получают и физическое и эмоциональное удовольствий. Потом чувства остывают и они расходятся. В моем понимании это было так: есть законный супруг (любимый, надежный, верный друг, с которым можно прожить жизнь) и есть любовник (как многие говорят праздник). И когда у тебя праздник зачем нужно идти в гости на другой праздник. А оказалось, что праздников одновременно может быть много. И ты не самый яркий и важный праздник.
Ну как-то так. В общем для меня было удивительной новостью, что я могу быть не единственной любовницей мужчины, который долго меня добивался.
Семью потерять боюсь.
Но сейчас больше боюсь, что объявиться любовник.
Может кто решит, что я не хороший человек. Но как велико желание хотя бы облить его машинку валерьянкой.
Ещё фантазии:
- проколоть колеса
- засунуть в бензобак вибратор, подаренный на НГ (с запиской : ты не брезгливый, помоешь, пригодиться.)

Сразу скажу, что делать этого не буду. Так фантазии для поднятия настроения.

А по факту 4 дня парюсь из-за человека, которому все равно. Будет лишняя любовница хорошо, нет - так потом будет другая.

А в любом возрасте, положении и душевном состоянии можно так вляпаться и стать любовницей женатого мужчины? Или это удел тек у кого что-то не ладиться с личной жизнью, проблемы?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 00:48 | Сообщение # 656
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Картина маслом. Словно специально тему открыли, в подтверждение моих слов.

Ollana, так а что это подтверждает кроме того, что особо впечатлительным и туманно-мечтательным тёткам со слабой психикой категорически возбраняется ходить в любовницах, т.к. для них последствия могут быть крайне губительными. whiteflower
У всей беды одно начало - сидела женщина, скучала... amorous
Разговор вроде не совсем об этом был. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 10:14 | Сообщение # 657
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, это просто наглядная иллюстрация к моему посту. Муж не монстр. Отношения в браке были нормальные. Любовник вовсе не идеал, и даже не лучше мужа. Стала встречаться от скуки и втянулась.
И вот уже на фоне любовной связи и муж стал раздражать, и ребенком заниматься стало некогда и неохота.
И вроде вот наступило личное счастье, а матерью стала плохой. sad

А потом скажет, что подалась на поиски любви, потому что жить с мужем не было никаких сил и возможностей. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 10:51 | Сообщение # 658
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ollana, прикольно про вибратор, подаренный как бы любимой женщине. faint

Добавлено (26 Января 2015, 10:51)
---------------------------------------------
Ollana, так здесь и наблюдается чаще всего подмена последовательности событий и причинно-следственной связи. Потому и сопли подобрать не могут, с мужьями не кидаются отношения налаживать, что сами себя убедили в том, что сначала муж стал противен, а потом уже любовник появился.

Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:04 | Сообщение # 659
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
это просто наглядная иллюстрация к моему посту. Муж не монстр. Отношения в браке были нормальные. Любовник вовсе не идеал, и даже не лучше мужа. Стала встречаться от скуки и втянулась.
И вот уже на фоне любовной связи и муж стал раздражать, и ребенком заниматься стало некогда и неохота.
И вроде вот наступило личное счастье, а матерью стала плохой.

А потом скажет, что подалась на поиски любви, потому что жить с мужем не было никаких сил и возможностей.

Ну счастливой автора темы вряд ли можно назвать, да и сама она с этим не согласится. Но в остальном все так и есть. А теперь варианты развития событий. Женщина продолжает страдать за любовника, мужу так же все больше достается скандалов и все меньше секса, что вряд ли улучшает его отношения к супруге. Ребенок живет в условиях "прифронтовой полосы". Вроде боев нет, но периодически может "прилететь". Дальше больше, муж сложив два и два наконец определяет источник "плохого настроения" жены, и теперь уже жизнь начинает напоминать поле боя.
И где тут счастливое детство?
Латвия
Mazayka Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:29 | Сообщение # 660
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Здесь выбор женщина сделать должна: или она сейчас будет счастлива, освободившись от "постылого" мужа или вряд ли, зато дети без стрессов и получили счастливое детство. В общем или женщина, или дети. Честно, не знаю, что лучше. Хотелось бы совместить.

Но, понятное, дело такое возможно только в мечтах)))
Цитата Аэлита ()
Если папаня не монстр и не алкаш, если есть ребенок, которыи привязан к обоим родителям - заткнуть свое "люблю-хочу" подальше и не ломать ребенку психику и жизнь.

Аэлита, получается, что родители должны ломать психику и жизнь себе, живя (нет! существуя!) рядом друг с другом, не имея на это ни малейшего желания??? Окупится ли эта жертва в будущем?

Добавлено (26 Января 2015, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
У другои подруги как у меня: сын уидет однозначно с отцом, поэтому она сидит на попе ровно и ничего не меняет. Домои, правда, идти не хочет и постоянно в депрессиях.

Воооооот... Вот она - жертва! У меня конечно не всё ТАК плохо, но всё же. У моей подруги идентичная ситуация: уйти нельзя остаться (ставьте запятые, господа!). Понятно, что для ребенка её так лучше, но когда она ежедневно плачет в ванной и смотреть просто не может на мужа. Кому от этого легче? Ребенку приятно видеть маму в вечной депрессии?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: