Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
Как уничтожить в себе "ОВЦУ"?
smelyanka Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 23:26 | Сообщение # 161
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
И зря Вы закрываете глаза на поведение мужа. Пока Вы будете себя так вести, ничего в ваших с ним отношениях не изменится. Он то думает, что Вы все знаете (ну как же можно не заметить такую большую любовь!), а если никак не реагируете, значит Вы его не любите, Вам все-равно, поэтому и такое отношение к Вам. Поверьте, я все это проходила.
Найдите доказательства его измены, предъявите их ему и поставьте его перед выбором. Будьте готовы к тому, что он может выбрать не Вас, но это редко случается. Вы сами посмотрите, как изменится его поведение, в случае если он выберет Вас. Он завалит Вас таким сексом, что Вы еще сами будете бежать от него. А тот мужчина с Вами просто играет...
Украина
999mmm77 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 23:36 | Сообщение # 162
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Найдите доказательства его измены, предъявите их ему и поставьте его перед выбором. Будьте готовы к тому, что он может выбрать не Вас, но это редко случается.

Вот с этим я не согласна. Свое мнение на этот счет выразила чуть выше.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 00:55 | Сообщение # 163
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
999mmm77, когда я вляпалась в то же, что грозит Вам, у нас не было секса месяца три, вообще. Ну и до этого, конечно, его постепено становилось меньше и меньше. То усталость, то поругались, то ситуация не располагает. А в остальном - неплохо, родные. Просто в какой-то момент стали родственниками.
Я, в отличии от Вас, рассуждала глупо - "хочешь избавиться от искушения - поддайся". Месяц помучилась мысленно - ну и поддалась. Только меня не соблазняли - сама-сама.
Итог - четвертый год деградации. Нет, попытки вырваться начались уже на втором, а сейчас я могу местами даже поржать, но это годы, которые можно было провести по-другому, расставшись с "родным" мужем, но не влезая в дерьмо с "таким" любовником.

Добавлено (12.Апреля.2014, 00:50)
---------------------------------------------
Здесь еще писали "ищите женщину"... Я бы посоветовала не искать, т.к. если найдете - пойдет волна ревности и "мое - не отдам". Ищите лучше свои желания.

Добавлено (12.Апреля.2014, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата smelyanka ()
Найдите доказательства его измены, предъявите их ему и поставьте его перед выбором.

Цитата smelyanka ()
Он завалит Вас таким сексом, что Вы еще сами будете бежать от него.

И так и будут бегать до старости. То она, то он. В принципе, тоже драйв, своеобразный.

Добавлено (12.Апреля.2014, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата 999mmm77 ()
Ищем ответы на вопросы Как влюбить? Пришла к выводу - НИКАК. Нам, здесь собравшимся НИКАК.

Очень даже КАК. Только овчинка выделки не стоит, как правило.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Natalice Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 10:38 | Сообщение # 164
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
С коллегой не стоит заводить отношения. Вдруг Вам не понравится, не захотите продолжать отношения, он будет мучаться и мелко пакостить по работе. А Вам скорее всего не понравится, захотите забыть эту минутную слабость, потому что в данный момент у Вас голова кружится исключительно от его повышенного внимания после длительного перерыва, это нормально, женщинам после декрета необходимо подтвердить свою женскую привлекательность. Хорошо бы переключиться на любого другого более-менее подходящего, сходите с одним из Ваших ухажеров из соцсетей попить кофе (это ни к чему не обязывает) выслушивайте комплименты, хихикайте, обновите, так сказать, навыки кокетства. Самооценка сама собой поднимется, влечение к коллеге спадет. Не понравится этот, встречайтесь с другим-третьим. Познакомитесь с новыми людьми, узнаете что-то новое, побываете в новых кафешках и ресторанах, будет стимул хорошо выглядеть, поймете, что таких желающих как коллега - вагон и маленькая тележка. Отношения с мужем начнут меняться, как только он увидит в Вас помолодевшую привлекательную женщину с томным взглядом. А там уже решите как дальше жить, менять ли радикально или перестраивать свою семейную жизнь так, чтобы всем было комфортно.


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
Dimirok Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 16:47 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Да и зачем копаться и искать доказательства измены мужа, если заведомо знаешь, что не сможешь после этого поставить точку и начать новую жизнь без него. А если знать и продолжать жить - то это Ад кромешный! Мне проще жить без секса с мужем, и при этом не знать кто у него и что у него, чем жить в таком Аду.

Цитата Фантазёрка ()
Здесь еще писали "ищите женщину"... Я бы посоветовала не искать, т.к. если найдете - пойдет волна ревности и "мое - не отдам". Ищите лучше свои желания.

Цитата Фантазёрка ()
И так и будут бегать до старости. То она, то он. В принципе, тоже драйв, своеобразный.

Вопрос не в наличии или отсутствии посторонней тетки. Вопрос во внутреннем дискомфорте и отсутствии отношений с тем кто рядом. Закрывать глаза на ситуацию - это значит СМИРИТЬСЯ чтобы не принимать решение. Это поможет на время. И если Вы отвернулись от необходимости принять решение, то жизнь Вас шандарахнет по затылку. И будет не менее больно. Потому:
1. Признать проблему,
2. Принять свою ответственность за свою жизнь,
3. Решить что Вас не устраивает и как Вы хотите чтобы дальше было,
4. Воплотить все это в жизнь.
От этого урока Вы можете убегать, Вы можете обходить его, Вы можете откладывать его, Вы можете наслоить на него кучу других проблем - только Вам все равно никуда не деться. Потому что от себя не убежишь.


Не перестаю удивляться.
Украина
nabl Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 16:55 | Сообщение # 166
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Dimirok, правильно все, только для большинства как женщин так и мужчин трудно осуществимо по причине низкой самооценки, неуверенности в себе, страхах, нежелании что то менять, ведь для этого придется делать то, что раньше не делал. Легче плыть по течению и причитать - я тебе жизнь отдала, а ты, гад,не оценил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 17:41 | Сообщение # 167
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
1. Признать проблему,
2. Принять свою ответственность за свою жизнь,
3. Решить что Вас не устраивает и как Вы хотите чтобы дальше было,
4. Воплотить все это в жизнь.

Можно вклиниться?
А если не от нее зависит так, как она хочет, то как воплотить пункт 4?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 18:43 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Можно вклиниться?
А если не от нее зависит так, как она хочет, то как воплотить пункт 4?

Тогда жить себе как живется и не горевать.


Не перестаю удивляться.
Украина
Tsalja Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 10:51 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
А можно и мне вклиниться?

Цитата la777 ()
А если не от нее зависит так, как она хочет, то как воплотить пункт 4?


Начать воплощать. Идти в этом направлении. Жить.

Цитата Dimirok ()
Тогда жить себе как живется и не горевать.


А это - смириться. Для меня это перестать жить, а начать доживать или проживать. Грустно. И не горевать не получится.
Украина
999mmm77 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 13:53 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Закрывать глаза на ситуацию - это значит СМИРИТЬСЯ чтобы не принимать решение. Это поможет на время. И если Вы отвернулись от необходимости принять решение, то жизнь Вас шандарахнет по затылку.

прочитав этот пост я призадумалась...
через некоторое время Dimirok пишет
Цитата Dimirok ()
Тогда жить себе как живется и не горевать.

Вы сами себе противоречите, как мне кажется.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 14:05 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
По-хорошему Вам бы найти в себе мужество и обоих мужчин послать бы погулять..навсегда.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 14:28 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
жизнь Вас шандарахнет по затылку.

Она шандарахает. Отсутствие близости с мужем вызывает голод. Подпитку себе ищу в чужом мужике, но "сурагатщина" не насыщает и не насытит. А еще больше усугубляет мое состояние. От этого и возникает новая головная боль.
Цитата Dimirok ()
И будет не менее больно
Да. больно


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 14:32 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Автор,у Вас,лозунг внизу,кстати,отличный! Созвучен тому,что я чуть выше написала.

Добавлено (13.Апреля.2014, 14:32)
---------------------------------------------
Я вероятно,пропустила..сколько Вам лет?



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 14:42 | Сообщение # 174
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Начать воплощать. Идти в этом направлении. Жить.

Как начинать воплощать то, что от тебя никак не зависит? Я не понимаю.
Допустим, ты хочешь алмаз с 19-ти этажный дом, но понимаешь, что приобрести его можно только чудом. Но ты хочешь воплотить это и начинаешь копить на этот алмаз. Проходят годы. Накопленные денежки приближают тебя к цели, но ты понимаешь, что никогда не накопишь на этот алмаз, т.к. придется прожить еще ни одну жизнь. В чудеса уже не веришь. Поэтому и приходится
Цитата Tsalja ()
доживать или проживать
или же заменить этот алмаз на подделку.
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 15:09 | Сообщение # 175
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
По-хорошему Вам бы найти в себе мужество и обоих мужчин послать бы погулять..навсегда.

Одного из них ТОЧНО. В отношении с мужем - мирюсь.

Добавлено (13.Апреля.2014, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Автор,у Вас,лозунг внизу,кстати,отличный! Созвучен тому,что я чуть выше написала.

Поставила для себя, как аутотренинг. Может подействует. smile

Добавлено (13.Апреля.2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Я вероятно,пропустила..сколько Вам лет?
37

Добавлено (13.Апреля.2014, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
доживать или проживать
или же заменить этот алмаз на подделку.

к сожалению, всегда приходится с чем-то в жизни мириться, когда начинаешь расставлять приоритеты.

Добавлено (13.Апреля.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Поймала себя на мысли, что практически беспрерывно веду диалог с этим ЖЛ. Все ищу какие то правильные слова, чтобы высказаться ему. Не уходит из мыслей. Не отпускаю ситуацию. Хреново это.

Добавлено (13.Апреля.2014, 15:09)
---------------------------------------------
диалог внутренний (для ясности) whiteflower



Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 15:41 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Не могу цитировать с планшета.
Автор,мне самой 37. Знаю,что сложно выставить ЖЛ из жизни,но возможно. Ваш,вообще,недолюбовник какой- то..так,фантазия,не более. При чем,читая первый пост какое- то негативное сразу со стороны его восприятие у меня лично.
Что касается мужа..я Вас поддерживаю в том,что не стоит копаться в ноутах,тлф,обыскивать карманы и прочее,ибо,кто ищет- тот найдёт! И тогда Вам придется с этой информацией как-то жить- быть.Но в принципе, я бы при такой ситуации и жизни без секса при наличии мужа в открытую поговорила бы и сказала бы,что раз я тебя как женщина не волную,то мне нужен другой мужчина.Для секса.

Добавлено (13.Апреля.2014, 15:41)
---------------------------------------------
И дальше- пусть у него голова болит. А если Вы ему до лампочки,то он и не расстроится даже.Ещё варианты- расстаться с ним,или смириться и втихушечку колбаситься,главное,до психушки не допрыгаться с нервным срывом и организм гормональным расстройством не обеспечить.



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 15:54 | Сообщение # 177
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
, что приобрести его можно только чудом. Но ты хочешь воплотить это и начинаешь копить на этот алмаз. Проходят годы. Накопленные денежки приближают тебя к цели, но ты понимаешь, что никогда не накопишь на этот алмаз, т.к. придется прожить еще ни одну жизнь. В чудеса уже не веришь.

А зачем класть жизнь на приобретение огромного алмаза?

Добавлено (13.Апреля.2014, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
в открытую поговорила бы и сказала бы,что раз я тебя как женщина не волную,то мне нужен другой мужчина.Для секса.

Да, и предупредила бы, чтобы супруг не волновался - чистую рубашку и завтрак он будет получать по прежнему.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 19:24 | Сообщение # 178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вся беда в том,что другой мужчина никогда не будет просто "для секса". Мы ведь мехом внутрь вывернемся,а влюбимся! pazzled
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 20:20 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Но через три месяца нашей "дружбы" он сказал что хочет меня как женщину. Что дружбы быть не может, потому как чувства далеко не дружеские.
Я опешила. Для меня, если честно, это было откровение. С чего это он, такой красавчик, у которго каких только женщин не перебывало за его жизнь , вдруг обратил на меня вниманние как на женщину? Если о нем говорить в кратце - он бабник по жизни.


Мужчины такого рода, часто активируют в женщинах их естественную сексуальность, которая к ним, собственно, отношения никакого не имеет. Если бы Вы "проверили" это, то убедились бы быстрее. Но можно проверять и разумом, только здесь нужны силы и применение жизненного опыта. Так как "момент" был "упущен", такой, самый простой, мне кажется, не следует себя дальше мучить, в противном случае, "вторая серия" затягнется" надолго и Вас ждет разочарование сильнее....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 20:51 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Мужчины такого рода, часто активируют в женщинах их естественную сексуальность, которая к ним, собственно, отношения никакого не имеет

Простите, не поняла. Вы считаете меня асексуальной?
Цитата lesnig ()
Если бы Вы "проверили" это, то убедились бы быстрее. Но можно проверять и разумом, только здесь нужны силы и применение жизненного опыта.

Опять не поняла. Что проверить?
Цитата lesnig ()
Так как "момент" был "упущен", такой, самый простой

Если можно,выскажетесь поконкретнее. Я ничего не поняла из вашего поста. Возможно я действительно не понимаю элементарных вещей и упустила что-то на Ваш взгляд простое для понимания.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
Поиск: