• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
Как уничтожить в себе "ОВЦУ"?
Koshka Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:55 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Возьмите себя в руки, он ведь просто азартно вас добивается. Добившись - бросит, как старую куклу. Будет вообще поршиво. Так что - обуздайте свои желания.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 19:44 | Сообщение # 202
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие мои! Да, вы действительно стали дороги мне, ваше мнение, ваш опыт бесценны для меня. Даже не знаю, где еще можно столько почерпнуть полезной для себя информации и услышать мнение людей, которые сами на "собственной шкуре" испытали все эти жизненные перипетии. Поздравляю вас всех с Христовым воскресеньем! Желаю всем нам душевной гармонии, легкого нахождения любых решений, изобилия и процветания морального и физического!!!! Спасибо что вы есть!
Почти неделю я ничего не писала здесь, все больше читала другие ветки. У каждого своя история, но все они до боли так или иначе похожи, и всех нас объединяет эта боль. Боль от собственной слабости! И вот те, кто сумел преодолеть свою слабость поистине достойны уважения!
Я слаба, сейчас я четко это осознаю. Я НЕ МОГУ ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ! Не могу не общаться с этим мужчиной. У МЕНЯ ЛОМКА! Мне реально плохо и не просто морально, это уже проявляется на физическом уровне. Эта борьба сама с собой меня выбивает из колеи привычного жизненного порядка. Я сама не своя, меня не радует абсолютно ничего, я как зомби. Все дела по дому в семье и на работе делаю механически без души. Все мои переживания, если почитать соответствующие источники, сродни переживаниям наркомана. Мне плохо! Плохо от своей же слабости.
В данный момент мне не нужна "жилетка для слез", мне нужен "хороший пинок", "встряска", принципиальные взгляды и жесткие аргументы.
Я всем сердцем всей душой не хочу застывать в этом состоянии. Состоянии наркомана. Я все понимаю, все те последствия и круги ада, которые могут меня ожидать (О, боже! Сколько примеров только на этом форуме), если не остановлюсь сейчас и продолжу течь по течению, потакая своей слабости. Но вот сам процесс "перебарывания саму себя" мне дается с невероятной болью. И дается ли? И смогу ли пережить эту боль и не сорваться? Или я отношусь к той категории людей, которые пока сами не пройдут через все эти мучения, не остановятся? Вразумите! Прошу Вас!
Обоюдное молчание двух недель провалилось прахом, стоило ему только первым предложить сходить вместе пообедать. Сходили пообедали, он сказал чтобы я прекращала страдать ерундой, не накручивала себя, если уж нам хорошо вместе, то не стоит от этого бежать, если уже появилась тяга друг к другу, то ее просто так невозможно остановить, что не стоит идти против себя, так как от себя не уйдешь. Для меня, ощущение того что он рядом здесь, что я разговариваю с ним, смотрю на него, как новая доза для наркомана, в момент которой "жизнь наполняется смыслом" Господи, самой страшно от этих слов, что пишу вам. Но в тот момент я чувствовала именно так. После очередного "кайфа" от присутствия рядом этого человека, я уже не могла писать что либо на форум, не находила слов, противоречия душили меня.
Всю неделю мы продолжали общаться. В пятницу, сам собой состоялся разговор, где я открыто сказала все, что я думаю об этой ситуации, о своих противоречиях, что самым правильным будет то, если мы прекратим общение. Полагаю, он посмеялся над моими словами в душе, понимая что никуда я уже не денусь. Завтра понедельник. Идти на работу. Он там. Я БОЮСЬ САМУ СЕБЯ! Понимаю что нужно все рвать, рвать не говоря больше не слова... НО СМОГУ ЛИ???? Или снова промучившись две недели сорвусь?? Помогите!


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 20:33 | Сообщение # 203
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
999mmm77, cпокойно. Вы на надрыве. Откуда у вас такое болезненное состояние к чужому дядьке? Вы, простите, но ваш товарищ полный дурак, если видя ваше состояние, еще что-то с вами хочет. Он потом проблем не оберется. Возьмите себя в руки, а то вы даже уже не овца! Нельзя же так на амбразуру ради члена в трусах кидаться! Только не говорите, что он ваш духовный брат и любовь всей вашей жизни! Пока у вас прослеживается зависимость не пойми от чего! От своих фантазий! Хватит фантазировать! Берите себя в руки. Я вам хотела сначала посоветовать трахнуться с ним, чтобы угомониться, но мне мужика жалко, он живым не выберется, а у него все-таки семья. 999mmm77, все болеют зависимостями. Это лечится. Главное желание и осознание!
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 20:55 | Сообщение # 204
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
la777, Видимо, вы не так прочитали мое состояние. Или я не так ясно выражаю свои мысли. Поверьте, я не устраиваю истерик этому мужчине. Истерика внутри меня от собственной неполноценности выбраться из своей же нафантазированной зависимости.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:44 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
999mmm77, а не поехать ли вам с семьёй в отпуск?
Вам нужны яркие эмоции и подальше от красавца.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 08:25 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
он сказал чтобы я прекращала страдать ерундой, не накручивала себя, если уж нам хорошо вместе, то не стоит от этого бежать, если уже появилась тяга друг к другу, то ее просто так невозможно остановить, что не стоит идти против себя, так как от себя не уйдешь.

Диалог алкоголика с бутылкой.

Добавлено (21.Апреля.2014, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата 999mmm77 ()
Полагаю, он посмеялся над моими словами в душе, понимая что никуда я уже не денусь.
На крючке. Или на игле. В паутине. Вам как больше нравится?
Цитата 999mmm77 ()
Завтра понедельник. Идти на работу. Он там. Я БОЮСЬ САМУ СЕБЯ!
Сходите к психотерапевту, он назначит Вам медикаментозное лечение - мозги встанут на место, сможете адекватно оценивать реальность, а не идти на поводу у эмоций.
Цитата Марихуана ()
999mmm77, а не поехать ли вам с семьёй в отпуск?
Вам нужны яркие эмоции и подальше от красавца.
Спорт, новые впечатления, сельскохозяйственный труд... Почитайте Овидия. В книге "Лекарство от любви" он перечисляет основные способы излечения от любовной зависимости. Книга написана для мужчин, но те же способы годятся и для женщин. В крайнем случае можно поменятьработу, если это возможно. А можно мужу рассказать. Тоже вариант - как раз его ревность, пока ничего не было еще, может поспособствовать оживлению ваших супружеских отношений, отвлечет вас от предмета воздыханий. И проблема сойдет на нет - будет секс с мужем, так другой мужчина и не понадобится.
Российская Федерация
Луиза Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 17:37 | Сообщение # 207
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Я БОЮСЬ САМУ СЕБЯ! Понимаю что нужно все рвать, рвать не говоря больше не слова... НО СМОГУ ЛИ???? Или снова промучившись две недели сорвусь?? Помогите!

не сорветесь, если очень захотите не срываться.
Я в свое время полтора года промучилась, но не сорвалась.
Жутко ревновала к другим женщинам. Пила и курила ...В воображении много чего рисовала - smile и встречи с ним, и т.д. Но отказала ему в близости и отказалась от встреч с ним.
Честно скажу, начала играться самонадеянно и и заигралась. С болью выхожу до сих пор. Но сейчас гораздо легче, чем раньше - раньше было просто невыносимо больно просто даже видеть его.
Сейчас мы не общаемся вообще более двух месяцев. Был период необщения 3 месяца и он опять начинал.
Я сама никогда первая не звонила и не писала.
Чувствую, что уходит эта боль. И, самое главное, уходят эти чувства к нему, за которые я отчаянно цеплялась. Я же жила без него и этих чувст. и все было хорошо. Значит, и дальше смогу без моего случайного попутчика. Мир не рухнет, а мне точно будет только лучше без него.
Немного пусто , но эта пустота заполняется. Не сразу. Но возврата к прежнему мраку я не хочу.
Сумбурно, ну вот так. smile
Украина
Tsalja Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 08:25 | Сообщение # 208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
999mmm77, попросите у него в долг очень большую сумму денег. Именно денег. И потратьте их на свои хотелки. И у Вас уже получилось продержаться какое-то время, продЕржитесь ещё немного - на время этого эксперимента.
А отдавайте потом по копейке. Если даст, конечно. Скорее всего исчезнет. Разочарование наступит в любом случае - хоть даст денег, хоть откажет.
Переведите ваши отношения в более разветвлённые, а то Ваши эмоции направлены в одну точку - как не сорваться, когда очень хочется.
Пы.сы. Попросить денег - это нормально. Это не за что-то, это просто потому что Вам нужно. (А деньги всегда на что-то нужны - придумаете куда нужны.)
И сумма должна быть для него ощутимой, чтобы ему было жалко такую потерять.
Украина
Майя Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 10:14 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
И сумма должна быть для него ощутимой, чтобы ему было жалко такую потерять.


Tsalja, Браво! amorous Согласна, подобных мужчин рублем учить надо, вот где их истинные чувства проявляются. Только 999mmm77 вряд ли так сделает, не тот склад характера к сожалению.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 12:58 | Сообщение # 210
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tsalja, и я с вами согласна. Сразу многое станет понятно в отношении sorry , не будет повода страдать по человеку, для которого помощь "любимой" женщине сразу окажется непосильным грузом и найдется куча причин прекратить писать, звонить и встречаться, так как встреча будет обязывать не только получить удовольствие, но и сделать что то реальное. Результат увидите - снимете лапшу с ушей и поймете, что кроме нее больше ничем помочь он вам не хочет и не считает нужным, полегчает сразу. Только не давайте ему, то что он просит (понятно, что), пока он не сделает то, что просите вы. Быстро отсохнет и его любовь и ваша happy

Добавлено (24.Апреля.2014, 12:58)
---------------------------------------------
Это и будет хорошая встряска для автора whiteflower , а то легче всего ходить и страдать непонятно по кому.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:26 | Сообщение # 211
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Не сочтите за сарказм. Но все таки напишу.
1. У автора диагноз который в народе называют "недотрах"
2. Типа то что он бабник (ну ее так любовник или как, ну по ходу ласки были значит изменила), а автор после чего просто банальная жена которая загуляла. Так что барьер, что он бабник надуманный.
Выход из ситуации:
1. Забить нахрен на всю мораль и натрахаться от души, например где нибудь в отпуске (при этом детей оставить на мужа) и никаких отмазок от мужа не принимать.
2. Еще раз забить на мораль и развестись с мужем (ну если уж все так сложно из-за детей) то сесть поговорить с мужем и объяснить что вы хотите секса и будете иметь его и пусть он не ревнует.

Но из всего этого видно что автор хочет банальной любви. Теперь просто надо определиться.
1. Любви с мужем. (Для этого надо просто развестись с мужем и начать все заново, ну тут если муж захочет, если муж не захочет то переходить ко второму пункту).
2. Любви как в розовеньких романах с хорошим финалом.
Цитата Tsalja ()
999mmm77, попросите у него в долг очень большую сумму денег. Именно денег. И потратьте их на свои хотелки.

А если переспать предложит прежде чем денег дать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Луиза Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:47 | Сообщение # 212
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
1. Забить нахрен на всю мораль и натрахаться от души, например где нибудь в отпуске (при этом детей оставить на мужа) и никаких отмазок от мужа не принимать.

Натрахаться от души - не вопрос. А чо потом делать с "великой любовью"? к секс-партнеру?
У девушек просто так натрахаться не получается. Это у мужчин такое быват.
Украина
neon Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:37 | Сообщение # 213
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
А чо потом делать с "великой любовью"? к секс-партнеру?

Я же написал в отпуске. Та пару недель где нибудь в каком то пансионате не успеет просто влюбится, потому что уже дома будет и получит целый заряд на год.
Цитата Луиза ()
У девушек просто так натрахаться не получается.

Если очень захотет можно в космос полететь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:48 | Сообщение # 214
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Та пару недель где нибудь в каком то пансионате не успеет просто влюбится, потому что уже дома будет и получит целый заряд на год.

Фигасе 14 дней на оставшиеся 351. Хороший такой заряд поискать в пансионате придется. "Если б конь имел меня я б наверно помер".
Российская Федерация
Луиза Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:54 | Сообщение # 215
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Цитата neon ()
Та пару недель где нибудь в каком то пансионате не успеет просто влюбится, потому что уже дома будет и получит целый заряд на год.

Фигасе 14 дней на оставшиеся 351. Хороший такой заряд поискать в пансионате придется. "Если б конь имел меня я б наверно помер".

Заряд на год - да, это нечто.
happy

Добавлено (24.Апреля.2014, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
У девушек просто так натрахаться не получается.

Если очень захотет можно в космос полететь.


неон. девушкам помимо траха на год упэрэд надо еще и Любви ,Нежности и Внимания. Тоже на год вперед. желательно. smile
не физиологией единой, так сказать.
Украина
Tsalja Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 17:14 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А если переспать предложит прежде чем денег дать?

А он уже предложил.
Я предлагаю разнообразить взаимоотношения.
И кроме раздумий о переспать ввести тему денег. Но не связывать эти темы в одну. Оставить тему переспать на потом, после того как полностью раскрыть тему денег. В этой теме тоже бурлят эмоции и может быть для автора будет полезно переместить туда акцент своих переживаний.
Украина
neon Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 10:08 | Сообщение # 217
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
неон. девушкам помимо траха на год упэрэд надо еще и Любви ,Нежности и Внимания. Тоже на год вперед. желательно. не физиологией единой, так сказать.

А если муж просто не хочет давать свою нежность внимание и т.д. Вот был секс раз в полгода у автора, значит же получалось натрахаться наперед. Тут проблема не в мужчине с работы, тут проблема в муже, а еще и двое маленьких детей. А муж вот просто не хочет секса и по ходу уже никаким домкратом автор его не поднимет. Тут надо какая то эмоцианальная встряска для мужа. Мое мнение что это прямое предложение развода либо ставить еперд фактом мужа что автор пойдет налево. Так без секса вообще может башню снести. Это же и раздражительность и т.д. и вообще куча всяких проблем можно поиметь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Рина Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 16:17 | Сообщение # 218
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Зачем Вы мучаете себя? Хотите его - соглашайтесь на секс. Терять-то уже Вам нечего, зависимость от него уже сильная, проблемы с мужем решать категорически отказываетесь.
То,что этот коллега не даст Вам душевной любви - факт, который Вы признаёте. Вы боитесь, что этот секс будет на один раз, а потом он Вас бросит и Вы будете унижены? Так Вы уже и без секса унижены своей зависимостью. Вы и так страдаете.
Учитывая всё это, получите удовольствие и страдайте себе дальше.
Чем раньше это произойдёт, тем раньше Вы сможете все закончить. Сейчас, общаясь и встречаясь с ним, это невозможно.
Избавиться от зависимости от этого человека можно только полностью исключив всякие контакты с ним. В Вашем случае - другая работа.
Но не изменив себя- появится другая зависимость, пустота должна быть заполнена и будет заполнена в любом случае.
Вы не хотите решать главную проблему - с мужем и с собой, Вам нравиться страдать, Вы живёте своей болью.
Сначала жили этой болью с мужем в разных комнатах, потом появился мужчина готовый Вас развлечь, но от этого Вы тоже отказываетесь - потому что так привычнее - страдать.
Так наплюйте на все придуманные Вами же самой условности - и поддайтесь искушению, попробуйте, хуже то уже не будет!

Добавлено (26.Апреля.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Вот Вы хотите уничтожить в себе "овцу". На мой взгляд именно "овцы" придают решающее значение таким вещам, как: "я нужна ему только для секса", "если я соглашусь, он поставит ещё один плюсик в список своих достижений" и т.п.
Женщины "не овцы" задумываются только о своих потребностях и желаниях, и решающим в вопросе спать с ним или не спать, будет исключительно её желание и потребность. И именно поэтому никогда не будет она всего лишь ещё одним "плюсиком", поскольку изначально такое не приемлемо для неё самой.

Российская Федерация
Fortunata Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 20:01 | Сообщение # 219
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Согласна, подобных мужчин рублем учить надо, вот где их истинные чувства проявляются.

А чувства тут ни при чём. Он не говорил о своей любви, не обещал развестись, не просил развестись автора. Он говорил только о том, что автора хочет как женщину, то бишь, предлагал "дружеский секс". СЕКС. И всё. Она же писала про его "или-или". Как говорится, "Моё дело - предложить, а ваше - отказаться".
Наказывать человека за то, что он прямо сказал о своих истинных желаниях? pazzled И потом, автор знала, что он - бабник. Наказать его за то, что она, зная об этом, позволила собой манипулировать? Это ж смешно.

Добавлено (26.Апреля.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Автор, я бы Вам посоветовала попытаться найти другую работу, чтобы с глаз долой.
Или если это для Вас не вариант, то именно стараться акцентировать своё внимание на недостатках коллеги, как человека. Это помогает. А будет звать пообедать вместе, отвечайте, что не голодны, что уже обедали, что работы много - что угодно.
И с мужем надо всё-таки поговорить. Просто спросить его о том, что Вам делать с желанием секса. Он-то наверняка думает, что Вас всё устраивает, если Вы молчите.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: