Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
Как уничтожить в себе "ОВЦУ"?
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:47 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Лисяка,
Цитата Лисяка ()
дело в той "вате", в которой вы живете. Не все могут без ласки, нежности и любви. Отсюда нужно исходить. Только когда найдется человек "для секса", душа туда потянется, начнется другая головная боль.

Да, наверное причина в этом. Только как что-то исправить? Как изменить положение вещей? Или изменить свое отношение ко всему?


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А с тем красавцем на работе переспала бы. Один раз, для себя любимой. Причем выбрала бы и день и место сама, а потом спасибо и исчезла.


Не пилите опилки!
Израиль
Лёка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:49 | Сообщение # 23
Удаленные





Цитата 999mmm77 ()
но вырвать из себя эту ЗАРАЗУ

А ему зачем женщина с заразой? Все хотят видеть партнера нравственно и физически здоровым, уравновешенным, и без душевных метаний в стиле "дать или не дать".
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:53 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Посмотрите что получается. У вас создалась глубокая яма в чувствах, эмоциях и сексе. И чем дальше, тем больше будет расти эта яма. Вам нужно сейчас это ослымслить и поставить себе вопрос "что дальше я хочу от жизни"? Либо смириться и плыть по течению, либо изменить и надеятся на улучшение в жизни.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:04 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Нужно поговорить, свинство какое! Да, венчанные, кстати, в церквях всегда говорят, что виновата женщина. Несправедливо очень, я считаю.

Добавлено (10.Апреля.2014, 13:00)
---------------------------------------------
Roca, нет, ей нельзя плыть по течению. Сейчас получит секс, потом душа разболится, получит вагон унижений. Плюс все на работе происходит. Не нужно. Думаю, нужно с мужем поговорить. Разрешить себе свободные отношения.

Добавлено (10.Апреля.2014, 13:04)
---------------------------------------------
Наша героиня, как поняла я, самоедка, порядочная, эмоциональная. Не стерва, в общем. Тут нет ни расчета, просто голод эмоциональный и сексуальный. Может быть в какой клуб...ну, на раз оторваться, чтоб без головы и "продолжений"?



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
помидора Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:08 | Сообщение # 26
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
999mmm77, перестаньте общаться и все со временем пройдет само.
Не влазьте в это, потом хуже будет.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:10 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Лисяка, Вся проблема в том, что именно эмоций, ласк и чувств не хватает автору в первую очередь. За этим уже идет секс, как воплощение всего вместе. Поэтому голый секс не даст ничего.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:18 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Согласна, а тянет ее именно потому, что нет дома всего этого. Все равно выход должен быть. Будем искать.

Добавлено (10.Апреля.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Воплощение всего вместе и есть любовь, вот как без нее. А ведь есть все и дом, и муж, и работа.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:32 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Лисяка, Вся проблема в том, что именно эмоций, ласк и чувств не хватает автору в первую очередь. За этим уже идет секс, как воплощение всего вместе. Поэтому голый секс не даст ничего.


За этот период моих метаний и страданий, я попыталась найти себе кого-то друго, чтобы отвлечься от моего Героя. Как говориться... завести легкий роман, чтобы был тот, кто поднимет мне мою самооценку. Регистрировалась на сайте знакомств, были встречи с несколькими претендентами. И поверьте, они не "шушар" какая то, вполне достойные мужчины. Но я, как закрыта ото всего и от всех. Дальше одного свидания не "идет-не едет" у меня. Двое и сейчас мне пишут и звонят, а я все ищу глупые отговорки.. что нет времени совсем, вся в работе и заботах...
Перед глазами только ОН, и все мысли вокруг НЕГО.

Добавлено (10.Апреля.2014, 13:32)
---------------------------------------------
голый секс - я не умею так. НАУЧИТЕ!



Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:38 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Тогда я представляю, что с Вами будет, если еще и секс будет хорошим. И срок приличный. Сама себе заборов наставила. К психологу, к хорошему и срочно. Не нужен этот мужик, вы для него еще одна в списке, а он вас уже привязал.

Добавлено (10.Апреля.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Вы сами навешали на него несуществующих ожиданий и положительных качеств.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Roca Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:41 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
голый секс - я не умею так. НАУЧИТЕ!

Я уже писала, что это возможно, когда уже есть все и чувства и эмоции, а хочется лишь просто секса с определенным мужчиной без продолжения. У вас же этого нет. Простое знакомство тоже ничего не даст, пока не будут включены эмоции. Наверное я плохо излагаю свою мысль, но у вас образовалась пустота, которая требует заполнения.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:45 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Если заполнить пустоту с этим мужчиной, очень скоро появится свежая тема "Как забыть?". Нужно в этого не вляпаться. Он устроил на нее охоту, а ей нужна игра, эмоции и всё в нем сошлось, вот в чем вся неприятность. Ищите в нем недостатки, что-то должно быть у него такое, что отвратит вас от него.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:59 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Неужели есть еще на свете люди, которые думают, что возможна дружба между мужчиной и женщиной? faint
Цитата 999mmm77 ()
Душа ноет, мысли только о нем.

Уверены, что ноет именно душа? В каком то странном месте она у вас находится sm12
Цитата 999mmm77 ()
привязалась я! Да так, что все другие жизненные проблемы остались где-то в тумане, а перед глазами четко вырисовывается только ОН.

Вот зачем идти на поводу у своих хотелок? Они же так мешают жить. Одержимость страстью ни кому еще на пользу не пошла.

Знаете, как говорят, "Лучший способ побороть искушение - это поддаться ему". Возьмите и поддайтесь. Все равно же вы это сделаете, так чего тянуть то.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 14:05 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Согласна, а тянет ее именно потому, что нет дома всего этого. Все равно выход должен быть. Будем искать.

Да, дома давно уже ничего этого нет. Такая пустота... такой холод. Часто засыпаю со слезами на глазах. Думая, что еще не такая старая, что еще могу будоражить мужчин... что все это скоро уйдет. А я изо дня в день прозябаю в холодной постели, при наличие живого мужа, спящего в соседней комнате. Нет близости. Есть пустота. Но есть дети, которым нужен отец так или иначе.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 14:07 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
при наличие живого мужа, спящего в соседней комнате

А супруг сам ушел в другую комнату и не вернулся?
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 14:21 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Знаете, как говорят, "Лучший способ побороть искушение - это поддаться ему". Возьмите и поддайтесь. Все равно же вы это сделаете, так чего тянуть то.

Думаете сделаю? То есть, по другому и быть не может? Вы мне поставили диагноз? Он не излечим? От куда такая уверенность, что не смогу себя беребороть? Есть примеры? Пожалуйста ответьте.

Добавлено (10.Апреля.2014, 14:21)
---------------------------------------------
Фирсова,
Когда дети были совсем маленькие, так было удобно спать в разных комнатах. Я спала с детьми в одной, муж в другой, дабы дать возможность мужу высыпаться, чтобы не ходить на работу с больной головой от недосыпания. Потом, когда необходимость прошла - дети подросли, ему не захотелось возвращаться в супружеское ложе. Я сама к нему ходила, но все чаще получала отказ, сейчас уже и не хожу и нехочу ничего с ним.



Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 14:23 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 999mmm77 ()
Думаете сделаю?

Думаю, что да. Уверена на 99%
Цитата 999mmm77 ()
То есть, по другому и быть не может?

Может, это оставшийся 1%
Цитата 999mmm77 ()
Вы мне поставили диагноз?

Нет, что вы. Диагноз ставит врач.
Цитата 999mmm77 ()
От куда такая уверенность, что не смогу себя беребороть?

Вот отсюда
Цитата 999mmm77 ()
Я к нему привязалась, как к человеку (другу), но как мужчину я его не воспринимала,

Цитата 999mmm77 ()
Если честно, мне чисто по женски было приятно, что я ему нравлюсь.

Цитата 999mmm77 ()
И я в итоге сдалась, дело дошло до поцелуев, ласк..


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
femme Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 14:29 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
А потом возникают следующие темы на сайте: "Почему жены изменяют?"
Да вот ПОТОМУ, что мужья вроде бы и не козлы вовсе,
а свою сексуальную составляющую жизни устроят (дальше хочется выматериться, но забанят нафик)
и спят потом себе спокойненько .......... в соседней комнате. А жены их в подушку воют ..... в другой соседней комнате.
Пипец, Автор!!!!! Гульните Вы с этим красавцОм уже..... можете и не разово.
Только вижу, к сожалению, что Вы мысли-чувства-эмоции подключите мгновенно к голому сексу. Тогда начнутся терзания не хилые.
Сама такая же: когда Мэн нравится, не могу в него не влюбиться. Поэтому просто не смотрю в сторону таких мужичков.
Российская Федерация
999mmm77 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 14:31 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Да, все вполне логично!
Но вот я поэтому и пишу на форум, чтобы побороть в себе эту БОЛЯЧКУ. Чтобы избежать той унизительной ситуации для себя, быть очередной ЛОХУШКОЙ для него, в которой я могу оказаться, если пойду на поводу своим страстям.


Если вы боитесь потерять кого-то - потеряйте и больше не бойтесь!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 14:31 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Мне еще ваш мужчина на работе неприятен репликами своими, самонадеянный, хорошо бы "без сердца"с ним переспать, пыл остудить, а потом сказать, что-то типа "я ожидала большего". Только не перерасти к нему. Они с нами могут, а мы чем хуже. Но так, чтоб никто не узнал, если возможно.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как уничтожить в себе "ОВЦУ"? (Или как выбраться достойно из сложившейся ситуации)
Поиск: