Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:36 | Сообщение # 521
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Боитесь рассказать, чтоб не сбежал.

Ну он же мне не говорил,что с мужем моим встречался.Считаю это втягивать в наши с ним отношения других людей нет никакого смысла
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:39 | Сообщение # 522
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Я ей конечно ничего особо плохого не желаю,но ой как трудно ей будет с ним,если он вернется

Это все Ваши мечты, и все любовницы именно так и думают. Без исключения.
Цитата помидора ()
Ну почему volchonok209, например, так не развлекается, а ведет себя достойно?

Потому что еще любит мужа. А там как раз развлекаются потому что не любят его. whiteflower
И он это четко понимает, почему и ушел.

Добавлено (08.Ноября.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Vladislava ()
Ну он же мне не говорил,что с мужем моим встречался.

А муж Ваш все Вам быстренько и доложил? Так у Вас там вообще Санта - Барбара. А кто был инициатормо встречи муж или любовник?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:39 | Сообщение # 523
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Потому что еще любит мужа. А там как раз развлекаются потому что не любят его.
И он это четко понимает, почему и ушел.

Значит у меня еще не все потеряно whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 524
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Значит у меня еще не все потеряно

Ну да, если никакого секса до новобрачной ночи whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 525
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А муж Ваш все Вам быстренько и доложил? Так у Вас там вообще Санта - Барбара. А кто был инициатормо встречи муж или любовник?

Конечно муж рассказал.Санта Барбара была еще та.Веселились
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:41 | Сообщение # 526
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Конечно муж рассказал.Санта Барбара была еще та.Веселились

По ходу они оба еще веселяться. Муж еще лелеят надежду Вас вернуть?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:41 | Сообщение # 527
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А там как раз развлекаются потому что не любят его. И он это четко понимает, почему и ушел.

Ваша версия neon, обрастает все новыми подробностями whiteflower
Российская Федерация
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:42 | Сообщение # 528
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну да, если никакого секса до новобрачной ночи

Решение у меня уже есть.Думаю сегодня-завтра озвучу

Добавлено (08.Ноября.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
По ходу они оба еще веселяться. Муж еще лелеят надежду Вас вернуть?

Конечно хочет меня вернуть,вопрос в том-хочу ли я этого?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 529
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ваша версия neon, обрастает все новыми подробностями

Да она у меня простая. Мужчина наслаждается свободой воти все. Только женщины в это почему то не верят, думают что он обязательно хочет жениться. Да вот нафига ему это надо? просто задайте вопрос. Потому что любит? Да он сам себе уже спокойненько и носки стирает, и кушать готовит. Вот нафига ему еще и жена надо? Любовница да, надо, а жена нет.

Добавлено (08.Ноября.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Vladislava, а может он не приходит к Вам из чувства мужской солидарности. Ну сели водочки попили и дали друг другу какое то слово. Поверьте так бывает.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 530
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это все Ваши мечты, и все любовницы именно так и думают. Без исключения.

neon, но вы же взрослый человек, все прекрасно понимаете, но почему то говорите обратное. Там может быть все что и угодно, и плохо в том числе. А с чего бы там было хорошо, я не вижу никаких предпосылок например. Вы по моему и сами всем женам здесь советуете, забудь хорошего уже не будет whiteflower
Российская Федерация
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:46 | Сообщение # 531
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да она у меня простая. Мужчина наслаждается свободой воти все. Только женщины в это почему то не верят, думают что он обязательно хочет жениться. Да вот нафига ему это надо? просто задайте вопрос. Потому что любит? Да он сам себе уже спокойненько и носки стирает, и кушать готовит. Вот нафига ему еще и жена надо? Любовница да, надо, а жена нет.

Это вы про себя?Если -да,то сочувствую вашей жене(если она есть,конечно)
Или вы считаете что жена только для того нужна чтобы носки стирать?
У меня муж сам все делал-и носки стирал, рубашки гладил и т.д

Добавлено (08.Ноября.2013, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
а может он не приходит к Вам из чувства мужской солидарности. Ну сели водочки попили и дали друг другу какое то слово. Поверьте так бывает.

Ну это уже совсем бред понесли amorous
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:52 | Сообщение # 532
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
У меня муж сам все делал-и носки стирал, рубашки гладил и т.д

whiteflower

Добавлено (08.Ноября.2013, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Вот нафига ему еще и жена надо? Любовница да, надо, а жена нет.

Да что нам всем гадать то. Скоро все узнаем. smile
Скоро как автор его скрутит в бараний рог, чтобы не трепыхался больше pleasantsurprize
Вон муж сам носки стирал, и обратно просится. Так что у Vladislava, потенциал огромный, я в нее верю whiteflower

Добавлено (08.Ноября.2013, 13:52)
---------------------------------------------
А то все эти шаблоны, два притопа, два прихлопа, утомили уже smile

Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 533
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Ну это уже совсем бред понесли

А то что они встречались это не бред, да. Вы вообще представляете про что они могли разговаривать?
Цитата помидора ()
А с чего бы там было хорошо, я не вижу никаких предпосылок например.

А какие предпосылки что ему с Владиславой хорошо будет? То что просто ей в любви на словах признается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vint Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 534
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
neon - "Да она у меня простая. Мужчина наслаждается свободой воти все. Только женщины в это почему то не верят, думают что он обязательно хочет жениться. Да вот нафига ему это надо? просто задайте вопрос. Потому что любит? Да он сам себе уже спокойненько и носки стирает, и кушать готовит. Вот нафига ему еще и жена надо? Любовница да, надо, а жена нет."

Абсолютно согласна! Если б ему было плохо, он давно уже прибился к какому то берегу. Но зачем? На свободе такой кайф! Я вот тоже не хочу связывать себя никакими обязательствами. Ни если бывший позовет (не дай Бог!!!), ни новых серьезных отношений не хочу. Перекур у меня от семейной жизни. Уже почти два года.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 535
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
помидора, Вы же согласны что мужчины цельный год не думают куда ему идти и на ком жениться?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:55 | Сообщение # 536
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А какие предпосылки что ему с Владиславой хорошо будет? То что просто ей в любви на словах признается.

Самые простые, там он точно знает что плохо, а что у него было бы с автором нет. Так что почему бы и ни хорошо whiteflower
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:57 | Сообщение # 537
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
помидора, опыт прошлых лет не позволяет ему обольщаться, что с автором у него будет не жизнь, а малина.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:58 | Сообщение # 538
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Самые простые, там он точно знает что плохо, а что у него было бы с автором нет.

Все я под столом. Он знает что будет, вот и не идет, а будет то что как только Владислава женит его, она превратится в точно такую же жену, как и его бывшая.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:58 | Сообщение # 539
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы же согласны что мужчины цельный год не думают куда ему идти и на ком жениться?

А почему нет? Я уже много раз писала, он имеет все сразу, пусть и в усеченном варианте.
Тут у автора главное ошибка что она допустила как говорят в камеди клаб потерю, "темпоритма", и парень завис.
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:00 | Сообщение # 540
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Если в первой семье человеку было комфортно, то он и вторую создает быстро. А если уже один раз обжегся..., то торопиться не будет. Это и мужчин и женщин касается.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Поиск: