Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:38 | Сообщение # 561
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Спасибо вам.а коленки все равно трясутся.хотя и все решила

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 09:55 | Сообщение # 562
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vladislava,
как Вы? Как разговор прошел? Что решили?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 563
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
аленка, если коленки трясутся, значит ничего еще не решила. пробует. А вдруг? Опасно это, очень опасно. Человек должен почувствовать это внутри. Вот я уже писала, я четко поняла, муж не нужен, отношений не будет. Мне неприятно было, когда он звонил, что-то говорил. Приходила, а на кухне цветы. Меня это раздражало. Причем очень сильно. Мне нужно было, что бы этот человек просто исчез из моей жизни. С любовником было тоже самое. Меня раздражало, если он звонил. А если видела его и он улыбался мне, мне хотелось в этот момент исчезнуть. Скорее всего это самозащита. Нужно поставить себя на первое место и самой себе сказать:"Я не все, со мной так нельзя!" В любом случае нужно прекратить отношения на время, а потом можно начать снова, если вы поймете, что человек, который тоже хочет этих отношений, стал другим. Принял ваши условия. И понял, что у этой женщины может быть только один мужчина и у него может быть только одна женщина в этих отношениях. Иначе, это на всю жизнь. Розовые сопли и страдания. Или наоборот смириться с тем, что есть, смириться и наслаждаться тем, что есть. И не важно тогда, пятая вы или сто пятая у этого мужчины. Главное вам хорошо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:36 | Сообщение # 564
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Тантра,
У меня так с мужем было. До тошноты. И ни цветы, ни подарки - ничего мне не нужно было. Вот и сейчас продолжает пороги обивать. Говорю ему - ну оставь ты меня хоть на какое-то время одну. Дай мне побыть одной, без тебя. Бесполезно.
А за Автора я переживаю. Надеюсь, у нее все получилось. whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vladislava Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:45 | Сообщение # 565
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
как Вы? Как разговор прошел? Что решили?

Да,все прошло.Сказала ему в 5 утра,Он был в шоке.Проревели вдвоем.Вечером написал мне-схожу ль с ума иль восхожу я к высшей степени безумства.А у меня -все оборвалось внутри.Тяжело очень.

Добавлено (11.Ноября.2013, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
если коленки трясутся, значит ничего еще не решила. пробует. А вдруг? Опасно это, очень опасно. Человек должен почувствовать это внутри. Вот я уже писала, я четко поняла, муж не нужен, отношений не будет. Мне неприятно было, когда он звонил, что-то говорил. Приходила, а на кухне цветы. Меня это раздражало. Причем очень сильно. Мне нужно было, что бы этот человек просто исчез из моей жизни. С любовником было тоже самое. Меня раздражало, если он звонил. А если видела его и он улыбался мне, мне хотелось в этот момент исчезнуть. Скорее всего это самозащита. Нужно поставить себя на первое место и самой себе сказать:"Я не все, со мной так нельзя!" В любом случае нужно прекратить отношения на время, а потом можно начать снова, если вы поймете, что человек, который тоже хочет этих отношений, стал другим. Принял ваши условия. И понял, что у этой женщины может быть только один мужчина и у него может быть только одна женщина в этих отношениях. Иначе, это на всю жизнь. Розовые сопли и страдания. Или наоборот смириться с тем, что есть, смириться и наслаждаться тем, что есть. И не важно тогда, пятая вы или сто пятая у этого мужчины. Главное вам хорошо.

С мужем у меня тоже так было.И цветы и подарки.Я ему просто сказала-если любишь,отпусти и прости меня.Он отпустил.Сейчас общаемся с ним как родные люди и как хорошие друзья

Добавлено (11.Ноября.2013, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
А за Автора я переживаю. Надеюсь, у нее все получилось.

Спасибо,сегодня иду к психологу,буду лечиться
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:46 | Сообщение # 566
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vladislava,
не совсем поняла - он сказал, что нет?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vladislava Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:53 | Сообщение # 567
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
не совсем поняла - он сказал, что нет?

Он не сказал нет.На сегодня договаривались с ним заранее .что он меня отвезет по делам.Так вот ,девочки,чтобы не было дальше,я еще раз убедилась,что он меня любит.Он на меня так смотрит,слезы в глазах.В общем у него вчера был нервный стресс и сегодня он продолжается. Сказал еще сегодня такие слова-такое впечатление,что я не вернусь в семью и тебя потеряю.Я ему сказала на прощание-будь счастлив,он взял меня за руку и сказал-я буду счастлив только с тобой
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:56 | Сообщение # 568
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
сказал-я буду счастлив только с тобой

smile
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 569
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vladislava,
ну тогда же все хорошо! Зачем Вы к психологу собрались?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vladislava Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:59 | Сообщение # 570
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
ну тогда же все хорошо! Зачем Вы к психологу собрались?

Лечиться sm7 У меня от него зависимость
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:01 | Сообщение # 571
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Лечиться У меня от него зависимость

Идите с ним вдвоем pleasantsurprize
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:01 | Сообщение # 572
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Лечиться У меня от него зависимость

Все хорошо будет! Не дергайтесь сейчас. whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vladislava Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:12 | Сообщение # 573
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Идите с ним вдвоем

Не хочу ему говорить об этом
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:16 | Сообщение # 574
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Не хочу ему говорить об этом

конечно не говорите. Ему не зачем об этом знать.
Российская Федерация
Vladislava Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 22:08 | Сообщение # 575
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
В любом случае нужно прекратить отношения на время, а потом можно начать снова, если вы поймете, что человек, который тоже хочет этих отношений, стал другим. Принял ваши условия. И понял, что у этой женщины может быть только один мужчина и у него может быть только одна женщина в этих отношениях. Иначе, это на всю жизнь. Розовые сопли и страдания. Или наоборот смириться с тем, что есть, смириться и наслаждаться тем, что есть. И не важно тогда, пятая вы или сто пятая у этого мужчины. Главное вам хорошо

Вот я это и понимаю головой.но сердцем не могу его отпустить.В общем держусь как могу.
Украина
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 08:42 | Сообщение # 576
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
но сердцем не могу его отпустить.В общем держусь как могу.

Vladislava, Рано еще отпускать то smile
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 10:50 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()

Ага. Она такая женщина с характером, отказывалась уходить, пришли его мать с женой и выгнали ее. Была драка, но она собрала свои вещи ушла. И как вы думаете что было дальше? Через месяц, они не общались совсем, он стал жить у ее подьезда. Вот так вот караулить ночами, где она и с кем.

"О боже, какой мужчина-а-а!"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:10 | Сообщение # 578
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
"О боже, какой мужчина-а-а!"

Iron, ирония smile
А между тем они прекрасная пара. И на свадьбе я видела как он счастлив и любит ее. Так что по всякому бывает whiteflower
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:20 | Сообщение # 579
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А между тем они прекрасная пара. И на свадьбе я видела как он счастлив и любит ее. Так что по всякому бывает

Ну да. Действительно. А то, что он ее выгнал из дома, потому что жена приезжает, она простила? Не думаю, что такое можно забыть. Даже если на свадьбе он и показывает всем, как любит ее. А из дома выгнал и рука не дрогнула. И какое счастье может быть с таким "любящим"? Года через три, например, когда ребенка решат завести.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:22 | Сообщение # 580
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
И какое счастье может быть с таким "любящим"? Года через три, например, когда ребенка решат завести.

Iron, да они уже 10 лет вместе точно. И ребенок у них в 1 класс ходит.
Семья у них крепкая и любят они друг друга. Всякое бывает, а простить правда такое тяжело. Но это уже много лет назад было.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Поиск: