Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:33 | Сообщение # 481
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
А такой вариант не рассматриваете, что не будет этой точки? Вот вообще не будет. Знаете, сколько я свою точку кипения ждала? А она не наступила. Все говорят, что она есть, а у меня - ну нет ее! От этого еще хуже.

О таком варианте даже думать не хочу.А то что у вас нет точки кипения-вот это уже плохо,нужно возможно со специалистами пообщаться.
Я например когда в первый раз к психологу попала,она к тому же еще и ясновидящая,вы знаете,я вышла от нее как заново родилась.

Добавлено (08.Ноября.2013, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
Форумчанки, у кого "без обязательств" - а вы пытаетесь выстроить отношения, чтобы хоть какие-то обязательства появились? Может, вы все из себя такие крутые-раскрутые - и мужчины не чувствуют, что нужны вам для чего-то еще, кроме постели?

Мне кажется с этим нужно родиться,хотя я пытаюсь над этим работать и понемногу у меня получается.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:35 | Сообщение # 482
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Vladislava, может у него тоже самое как и у Вашей подруги?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
withoutwords Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:36 | Сообщение # 483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Мне кажется с этим нужно родиться,хотя я пытаюсь над этим работать и понемногу у меня получается.

Vladislava, правилами запрещено оставлять ссылки на другие сайты, а то я бы прислала Вам наводку на интересную статью. Если коротко - женщине нужно совершить подвиг, чтобы стать женственной, а мужчине - чтобы стать мужественным. Если понемногу пытаться - все получится :)
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:41 | Сообщение # 484
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Vladislava, может у него тоже самое как и у Вашей подруги?

Это чего то же самое? smile
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 485
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это чего то же самое?

Она ушла от мужа, но в любовнике мужа не видет. Сама Владислава так писала.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:49 | Сообщение # 486
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Она ушла от мужа, но в любовнике мужа не видет. Сама Владислава так писала.

Там все банальнее.У любовника просто нет денег,а просто на любви,как она говорит,далеко не уедешь
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:51 | Сообщение # 487
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Там все банальнее.У любовника просто нет денег,а просто на любви,как она говорит,далеко не уедешь

Я же Вам тоже писал. купите своего любовника у жены. Я думаю она не откажется, да и пусть весь свой доход отдает ребенку. у Вас же любовь, ведь так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:53 | Сообщение # 488
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Я же Вам тоже писал. купите своего любовника у жены. Я думаю она не откажется, да и пусть весь свой доход отдает ребенку. у Вас же любовь, ведь так.

Повторяю-финансовый вопрос у нас вообще не стоит whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:54 | Сообщение # 489
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Повторяю-финансовый вопрос у нас вообще не стоит

А у жены?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:55 | Сообщение # 490
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А у жены?

Почему я должна думать о жене?Стоит у нее этот вопрос или нет меня не интересует вообще
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 491
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Почему я должна думать о жене?Стоит у нее этот вопрос или нет меня не интересует вообще

Ну так, купите его у жены. Может она и шантажирует ребенком потому что думает, что все деньги он теперь Вам будет отдавать. А вы договритесь, что берете своего мужчину на полное обеспечение, а он все свое имущество переписывает на ребенка и весь свой доход тоже.
Или у Вас тоже все банально, как и у подруги Вы на такое не согласны?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:58 | Сообщение # 492
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Вся в раздумьях - поздравлять, не поздравлять. Поздравлю - не ответит - расстроюсь. Не поздравлю - потом мне припомнит

Я бы поздравила, просто от приличия. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:58 | Сообщение # 493
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Или у Вас тоже все банально, как и у подруги Вы на такое не согласны?

neon, ну что вы фантастику все какую-то придумываете? smile
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:59 | Сообщение # 494
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
neon, ну что вы фантастику все какую-то придумываете?

ну а почему фантастика? Не могу понять. Подруга же не ушла потмоу что люовник бедный, а люовь какая безумная, ну как Владислава говорила.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:00 | Сообщение # 495
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ну а почему фантастика? Не могу понять.

Я цитату не ту выделила. Я про купи имела ввиду smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:01 | Сообщение # 496
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
у так, купите его у жены. Может она и шантажирует ребенком потому что думает, что все деньги он теперь Вам будет отдавать. А вы договритесь, что берете своего мужчину на полное обеспечение, а он все свое имущество переписывает на ребенка и весь свой доход тоже.
Или у Вас тоже все банально, как и у подруги Вы на такое не согласны?

Не, ну а че? Как вариант. Пусть заберет все и успокоиться. А вдруг? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 497
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну так, купите его у жены. Может она и шантажирует ребенком потому что думает, что все деньги он теперь Вам будет отдавать. А вы договритесь, что берете своего мужчину на полное обеспечение, а он все свое имущество переписывает на ребенка и весь свой доход тоже.
Или у Вас тоже все банально, как и у подруги Вы на такое не согласны?

Ну у вас и рассуждения.Космос полный
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 498
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, так он имел ввиду не прям купи, а такой шаг. Обеспечить материально. Многие зависимые материально женщины от мужа именно за это и цепляются. бояться это потерять. Может она думает, вот уйдет жить к ней и мне ничего не достанется.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 499
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не, ну а че? Как вариант. Пусть заберет все и успокоиться. А вдруг?

Представила себе эту ситуацию.Умной меня после этого никто не назовет
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:06 | Сообщение # 500
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я цитату не ту выделила. Я про купи имела ввиду

Ну а почему это фантастика? Может жена реально боится что он денег перестанет давать.

Добавлено (08.Ноября.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Vladislava, космос это у Вас. А я про реальные вещи говорю.

Добавлено (08.Ноября.2013, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Vladislava ()
Представила себе эту ситуацию.Умной меня после этого никто не назовет

Наоборот. Вы приняли любимого мужчину с одним чемоданом. Ведь у Вас любовь, ну насколько я понял, гланвое чтоб любимый рядом была, а лично Вас финансовый вопрос не волнует, а жену его которая ребенком шантажирует может очень сильно и волнует.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Поиск: