Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:00 | Сообщение # 541
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
помидора, не делайте из мужчин дураков которые не могут определиться. Не такие уж мы и баранчики. И не всегда ведемся на сладкие сказки про отличную семейную жизнь с любовницей.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:01 | Сообщение # 542
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
помидора, Вы же согласны что мужчины цельный год не думают куда ему идти и на ком жениться?

Добавлю плюс к этому,так могут не думать еще столько же,пока кто то сам не отвалится за это время.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 543
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Он знает что будет, вот и не идет, а будет то что как только Владислава женит его, она превратится в точно такую же жену, как и его бывшая

Все люди разные, причем здесь вообще его жена. И тут все равно получается недоигранность ситуации, предполагать можно все что угодно, а факта этого нет. И оставаться жить с этим а "вдруг"?
Мы вообще сейчас говорим об абстракции в чистом виде, сидим и домысливаем. Поэтому все имеет право на существование.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 544
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Добавлю плюс к этому,так могут не думать еще столько же,пока кто то сам не отвалится за это время.

Да еще и то время надо добавить сколько до этого встречались и какие песенки пели. Теперь уже не один год, а цельных 16 получиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:04 | Сообщение # 545
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
neon, да причем здесь сказки про сладкую жизнь то.
Один любит арбуз, а другой свиной хрящик. Каждый ищет свое в другом человеке.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:06 | Сообщение # 546
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мы вообще сейчас говорим об абстракции в чистом виде, сидим и домысливаем.

С этим согласен. Но против фактов не попрешь. Ультиматумы были, ничего не решили. ну единственное как тут говорилось ультиматум только теперь автор сам себе должне поставить и все.

Добавлено (08.Ноября.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
neon, да причем здесь сказки про сладкую жизнь то. Один любит арбуз, а другой свиной хрящик. Каждый ищет свое в другом человеке.

Вы думаете он еще автора не распробывал за все это время сколько с ней встречается?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:15 | Сообщение # 547
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Если в первой семье человеку было комфортно, то он и вторую создает быстро. А если уже один раз обжегся..., то торопиться не будет. Это и мужчин и женщин касается.

Да может быть. Каждый по своему поступает.

Добавлено (08.Ноября.2013, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Но против фактов не попрешь.

Факты кто как хочет так и вертит в меру своих взглядов на жизнь

Добавлено (08.Ноября.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
автор сам себе должне поставить и все.

Автор все понимает. И главная задача сейчас в ее жизни на текущий момент, выдержать свою линию путем предельного самоконтроля. Тут как у сапера одна ошибка, и все насмарку.

Добавлено (08.Ноября.2013, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Вы думаете он еще автора не распробывал за все это время сколько с ней встречается?

Распробовал он ее в том объеме, который у него был на текущий момент.
Автор вкусная и сладкая оказалась, поэтому он и ушел, только ел он ее каждый день, и расслабился, и кажется ему уже все самим собой разумеющимся.
И дышит он с ней одним воздухом, и полной грудью. Только с автором уйдет часть его мира, к которому он так привык.
И пусть он теперь сам решает, как ему жить дальше теперь, потому что так как прежде уже не будет!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 548
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата помидора ()
Автор все понимает. И главная задача сейчас в ее жизни на текущий момент, выдержать свою линию путем предельного самоконтроля. Тут как у сапера одна ошибка, и все насмарку

Линию свою держать-да.Но по мне так,мужчина не хочет на данном этапе что-то решать.И ответ может быть(как любят многие мужчины)-я не знаю,мне нужно время.Или пусть эти "бабы" сами разбираются,дайте пожить спокойно,в свое удовольствие smile
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:19 | Сообщение # 549
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
я не знаю,мне нужно время.Или пусть эти "бабы" сами разбираются,дайте пожить спокойно,в свое удовольствие

ФродоБэккинс, автор не разбираться и драться за него собирается, а уйти, по моему разница очевидна.
А он пусть "не знает" уже без нее.
Российская Федерация
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:49 | Сообщение # 550
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да еще и то время надо добавить сколько до этого встречались и какие песенки пели. Теперь уже не один год, а цельных 16 получиться.

Не встречались мы с ним,он просто тихо меня любил ,потому что понимал,что изменить ничего не сможет(в свое время я ему отказала)

Добавлено (08.Ноября.2013, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Автор все понимает. И главная задача сейчас в ее жизни на текущий момент, выдержать свою линию путем предельного самоконтроля. Тут как у сапера одна ошибка, и все насмарку.

Поняла это сейчас и благодаря Вам всем
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:54 | Сообщение # 551
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну почему volchonok209, например, так не развлекается, а ведет себя достойно?

Я когда он только ушел,позвонила ей,не знала я что ей сказать,но позвонила,я не ругалась,вела беседу достойно,на что она всегда отвечала"Спрашивай у него",закончила я тем,что сказала"на чужом несчастье счастья не построишь",она со мной согласилась и я повесила трубку.Скажу честно,мне до сих пор противно что я так унизилась и позвонила ей,по большому счету ведь любовнице все равно что скажет жена.

Добавлено (08.Ноября.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата помидора ()
Если в первой семье человеку было комфортно, то он и вторую создает быстро. А если уже один раз обжегся..., то торопиться не будет. Это и мужчин и женщин касается.

Мой когда уходил сказал дня через 3."Я не могу сказать что люблю её,мне просто легко с ней сейчас,я ПОПРОБУЮ построить отношения там,потому что у нас после всего вранья врятли выйдет".Я думаю что мужчина автора правда вкусил свободы и не хочет пока больше семьи!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Пятница, 08 Ноября 2013, 15:56
Российская Федерация
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:45 | Сообщение # 552
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Я когда он только ушел,позвонила ей,не знала я что ей сказать,но позвонила,я не ругалась,вела беседу достойно,на что она всегда отвечала"Спрашивай у него",закончила я тем,что сказала"на чужом несчастье счастья не построишь",она со мной согласилась и я повесила трубку.Скажу честно,мне до сих пор противно что я так унизилась и позвонила ей,по большому счету ведь любовнице все равно что скажет жена.

Ну а что она вам могла еще сказать?Если бы мне позвонили и поговорили бы со мной,я бы тоже сказала-все вопросы к своему мужу.
А так я даже не успеваю ничего сказать,твердит как умолишенная-верни мне моего мужа.Как будто он вещь какая то.
А жалеть о том,что позвонили,не стоит.Я например понимаю вас как женщину.


Сообщение отредактировал Vladislava - Пятница, 08 Ноября 2013, 17:48
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:02 | Сообщение # 553
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
А жалеть о том,что позвонили,не стоит.Я например понимаю вас как женщину.

А я вот понимаю, volchonok209, вы правы звонить не нужно было. Зачем? Тут понимать нечего. Не нужно звонить и общаться вообще. Ответить достойно нужно, что бы не лезла(звонила) туда, куда не стоит лезть. Когда любовница звонит жене, любая жена понимает, она стала мужу в тягость и муж уходить к ней не хочет. Поэтому из чисто злости(даже если муж не нужен уже и нафиг), она начнет мужа заботой окружать, что бы там помучились. Читала на других форумах заморочки такие. Просто некоторые люди хотят мести. Я вот по натуре такой человек, если мне начинают хамить, я просто молчу. И человек перестает это делать, интерес пропадает. Любовница моего мужа оскорбляла моего сына, меня, мужа, маму. Однажды написала мне:"Как там писькин доктор, не сдохла?(мама моя гинеколог). Ну вот что можно ответить человеку, клиника налицо, возможно от алкоголя, а может просто от отчаяния. pazzled

Добавлено (08.Ноября.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Кстати мой муж, сказал мне :"Ну что ты хочешь, она больная!" Я ему ответила:"Запомни, для меня больной ты и никто другой и виноват во всем только ты и никто другой. Если ты позволил себе быть с ней наравне, то не будь, прости дураком и не показывай, что ты общался с больной и говорил о любви ей. Над тобой все будут смеяться." pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 20:20 | Сообщение # 554
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, эти любовницы такие дуры прям бывают pleasantsurprize

Добавлено (08.Ноября.2013, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Vladislava ()
А так я даже не успеваю ничего сказать,твердит как умолишенная-верни мне моего мужа.Как будто он вещь какая то.

Vladislava, а может она правда того, тронулась слегка? Ну не может же человек в своем уме так себя вести.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 23:04 | Сообщение # 555
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ЦИТАТА VLADISLAVA ()
А так я даже не успеваю ничего сказать,твердит как умолишенная-верни мне моего мужа.Как будто он вещь какая то.

Vladislava, а может она правда того, тронулась слегка? Ну не может же человек в своем уме так себя вести.

Эх девушки,она не дура и не умолишонная,она просто отчаялась smile вот и все,пройдет время и она все поймет,просто комуто на это нужен месяц,а кому-то год


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
zzz Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 23:44 | Сообщение # 556
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Во первых мужчина не уходит к автору и дает надежду жене на его возвращение, во вторых жена решила забить на себя и в приоритет поставить ребенка, уход мужа приведет к ухудшению качества его жизни. Если бы муж дал гарантии хорошей материальной поддержки и поставил жирную точку в семейной жизне, респект ему и уважение, а то видети ли любит ребенка, рубит хвост кошке по кусочку, а ведь спокойная мама-спокойный ребенок. Владислава, мне кажется вам нужно попробовать гостевой брак, если на 100 процентов уверены, что любит. Если есть сомнения, тогда ультиматум, ведь нужно выяснить истинное к вам отношение.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 12:44 | Сообщение # 557
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
volchonok209, да вы правы наверное.
А вы у нас просто умница, на вас надо равняться whiteflower
Российская Федерация
Vladislava Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 19:37 | Сообщение # 558
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Во первых мужчина не уходит к автору и дает надежду жене на его возвращение, во вторых жена решила забить на себя и в приоритет поставить ребенка, уход мужа приведет к ухудшению качества его жизни. Если бы муж дал гарантии хорошей материальной поддержки и поставил жирную точку в семейной жизне, респект ему и уважение, а то видети ли любит ребенка, рубит хвост кошке по кусочку, а ведь спокойная мама-спокойный ребенок. Владислава, мне кажется вам нужно попробовать гостевой брак, если на 100 процентов уверены, что любит. Если есть сомнения, тогда ультиматум, ведь нужно выяснить истинное к вам отношение.

Гостевой брак-это не для меня.не хочу.А ультиматум.ну или мой уход.так вернее.все расставит по местам.И уход будет сегодня whiteflower
Украина
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 19:40 | Сообщение # 559
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
И уход будет сегодня

Удачи Вам! whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Vladislava Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 19:53 | Сообщение # 560
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Удачи Вам!

Спасибо вам.а коленки все равно трясутся.хотя и все решила
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Поиск: