Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
аленка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 09:16 | Сообщение # 461
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
О, боюсь он сам даже этого не знает На самом деле все так. Осталось только ему самому в этом утвердиться

Да надо пробовать. Иначе вот эта тягомотина неизвестно на сколько затянется. Знаете, как жалею, что своему вовремя не поставила? Вернее - не удержалась и приняла обратно? Теперь ставь - не ставь - он уже вряд ли воспримет все это всерьез. Только нужно четко для себя принять тот факт, что если нет - то нет. И навсегда.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 09:37 | Сообщение # 462
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Только нужно четко для себя принять тот факт, что если нет - то нет. И навсегда.

Приняла это как факт.Но очень тяжело.Я тоже жалею что немного упустила время.
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 09:52 | Сообщение # 463
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
тоже жалею что немного упустила время.

Не жалейте ни о чем whiteflower
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:12 | Сообщение # 464
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Приняла это как факт.Но очень тяжело.Я тоже жалею что немного упустила время.

Не жалейте! Ну вот оно так. Примите и это, как факт. whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:23 | Сообщение # 465
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Не жалейте! Ну вот оно так. Примите и это, как факт

У нас же все в первый раз.это жизнь.Как говорят-знал бы где упадешь.подстелил бы
Украина
Тантра Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:31 | Сообщение # 466
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vladislava, то есть прошел почти год и он отказывается жить вместе, но вы продолжаете встречаться? А может так и лучше? Или вы что-то недоговариваете?
Посмотрите, с женой не живет почти год, с вами любовь-морковь. Если честно, то я уже не понимаю, при чем здесь больной сын и скандалы жены. то есть жена вроде как не против, что он с ней не живет, но против того, что бы он жил с вами? Чего-то я ничего понять не могу. Ладно бы жена шантажировала, и он продолжал с ней жить ради больного ребенка. Мне все-таки кажется, что он не хочет с вами жить семьей только из самого себя. Возможно, как любовница вы супер, но вот женой он вас не видит. Вам нужен муж, или СВОБОДНЫЙ любимый мужчина и любящий, как вы говорите. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:37 | Сообщение # 467
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
то есть прошел почти год и он отказывается жить вместе, но вы продолжаете встречаться? А может так и лучше? Или вы что-то недоговариваете?
Посмотрите, с женой не живет почти год, с вами любовь-морковь. Если честно, то я уже не понимаю, при чем здесь больной сын и скандалы жены. то есть жена вроде как не против, что он с ней не живет, но против того, что бы он жил с вами? Чего-то я ничего понять не могу. Ладно бы жена шантажировала, и он продолжал с ней жить ради больного ребенка. Мне все-таки кажется, что он не хочет с вами жить семьей только из самого себя. Возможно, как любовница вы супер, но вот женой он вас не видит. Вам нужен муж, или СВОБОДНЫЙ любимый мужчина и любящий, как вы говорите.

Шантажирует тем что уйдя ко мне.он сына не увидит.А так.как она говорит.можешь жить где угодно
Украина
аленка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:38 | Сообщение # 468
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне все-таки кажется, что он не хочет с вами жить семьей только из самого себя.

И мне так кажется. Чем-то на мою ситуация похожа. С женой больше года не живет, но навещает регулярно. Из-за детей. Но и со мной жить не захотел. Но, вероятно, не против встречаться. Но только чтоб уж совсем без обязательств pleasantsurprize

Добавлено (08.Ноября.2013, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Vladislava ()
Шантажирует тем что уйдя ко мне.он сына не увидит.А так.как она говорит.можешь жить где угодно

Обманывает он Вас, Автор.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:43 | Сообщение # 469
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Обманывает он Вас, Автор.

Хорошо и такое мнение может быть.Только время расставит все на свои места.Ну а если глубже попытаться подумать?
Украина
аленка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:46 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Хорошо и такое мнение может быть.Только время расставит все на свои места.Ну а если глубже попытаться подумать?

А куда глубже-то? Он пожил один. Ему комфортно так жить и пока он не готов ни к чему другому. Это его решение и выбор. Вас он может и любит, и терять не хочет. Но жить он пока (повторюсь) хочет один. Если он достаточно взрослый и самодостаточный мужчина - ему и так хорошо. А у Вас есть выбор - принять это и жить в такой ситуации или не принимать и уходить.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:52 | Сообщение # 471
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
А куда глубже-то? Он пожил один. Ему комфортно так жить и пока он не готов ни к чему другому. Это его решение и выбор. Вас он может и любит, и терять не хочет. Но жить он пока (повторюсь) хочет один. Если он достаточно взрослый и самодостаточный мужчина - ему и так хорошо. А у Вас есть выбор - принять это и жить в такой ситуации или не принимать и уходить.

Я и приняла решение.что так больше не хочу жить.И решение мое-уходить.чтобы потом возможно быть вместе.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:11 | Сообщение # 472
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Уйти, что бы вернуться? Знаете, вы еще не готовы. Вот по себе скажу. Я когда с мужем расставалась(правда он меня обидел в отличии от вас, вас просто за нос водит), я говорила...Уходя, уходи. Но видите, как получилось. Пожила сама, оттаяла немного, все переоценила, взвесила.
А вы не готовы к ультиматумам. Вы играетесь. Я уйду, а он за мной побежит. Владислава, а если не побежит? Вы к этому готовы? Думаю, вам торопиться не нужно. Вас еще эти отношения не напрягают. Вы просто решили шантажировать. Так? Я ему вот так, а он испугается и вот так. Нет, отстраняются для САМИХ СЕБЯ. Для того, что бы самой понять, что тебе нужно. А вы отстраняетесь, что бы его на поводок посадить. Мое мнение не готовы еще, ой не готовы. Дров наломаете. Мой совет, не торопитесь. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
аленка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:13 | Сообщение # 473
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Уйти, что бы вернуться? Знаете, вы еще не готовы. Вот по себе скажу. Я когда с мужем расставалась(правда он меня обидел в отличии от вас, вас просто за нос водит), я говорила...Уходя, уходи. Но видите, как получилось. Пожила сама, оттаяла немного, все переоценила, взвесила.
А вы не готовы к ультиматумам. Вы играетесь. Я уйду, а он за мной побежит. Владислава, а если не побежит? Вы к этому готовы? Думаю, вам торопиться не нужно. Вас еще эти отношения не напрягают. Вы просто решили шантажировать. Так? Я ему вот так, а он испугается и вот так. Нет, отстраняются для САМИХ СЕБЯ. Для того, что бы самой понять, что тебе нужно. А вы отстраняетесь, что бы его на поводок посадить. Мое мнение не готовы еще, ой не готовы. Дров наломаете. Мой совет, не торопитесь

Согласна. Не торопитесь пока. Не готовы Вы уйти.
Опять на две-три недели. И все по новому кругу.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:19 | Сообщение # 474
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vladislava, послушайте аленка, почти ее история у вас. whiteflower

Добавлено (08.Ноября.2013, 11:17)
---------------------------------------------
аленка, а ваш не появлялся? pazzled

Добавлено (08.Ноября.2013, 11:18)
---------------------------------------------
проампиратрпим[color=blue]

Добавлено (08.Ноября.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Ой, нечаянно нажала на клавиатуру, доставала документы. На работе надо работать таки. cry



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vladislava Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:19 | Сообщение # 475
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Уйти, что бы вернуться? Знаете, вы еще не готовы. Вот по себе скажу. Я когда с мужем расставалась(правда он меня обидел в отличии от вас, вас просто за нос водит), я говорила...Уходя, уходи. Но видите, как получилось. Пожила сама, оттаяла немного, все переоценила, взвесила.
А вы не готовы к ультиматумам. Вы играетесь. Я уйду, а он за мной побежит. Владислава, а если не побежит? Вы к этому готовы? Думаю, вам торопиться не нужно. Вас еще эти отношения не напрягают. Вы просто решили шантажировать. Так? Я ему вот так, а он испугается и вот так. Нет, отстраняются для САМИХ СЕБЯ. Для того, что бы самой понять, что тебе нужно. А вы отстраняетесь, что бы его на поводок посадить. Мое мнение не готовы еще, ой не готовы. Дров наломаете. Мой совет, не торопитесь.

Я для себя уже решила.если не вернется.значит не судьба нам быть вместе.Но и тянуть время и топтаться на месте тоже больше не могу.Вы знаете.если сейчас расстаться.а он потом не придет.у меня все равно останется в памяти только хорошее.А если дотянуть до точки кипения.то потом совсем в душе не останется ничего кроме пустоты.
Украина
аленка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:24 | Сообщение # 476
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Тантра,
Да вижу. Поэтому и жалко мне Автора. Как сестренку. Практически один в один.
Мой - нет, не появлялся. У него сегодня день рождения. Вся в раздумьях - поздравлять, не поздравлять. Поздравлю - не ответит - расстроюсь. Не поздравлю - потом мне припомнит. Утром в окошко, пока курила, поздравила тихонько и пока все.
Мне мой до своего последнего выступления (он к тому времени около года уже жил один) очень уж часто говорил, что "я буду жить один, но около меня будет близкий мне человек". Вероятно это именно то, что ему нужно и что он выбрал. А у меня ребенок маленький, проблемы. Зачем ему это?

Добавлено (08.Ноября.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Vladislava ()
Я для себя уже решила.если не вернется.значит не судьба нам быть вместе.Но и тянуть время и топтаться на месте тоже больше не могу.Вы знаете.если сейчас расстаться.а он потом не придет.у меня все равно останется в памяти только хорошее.А если дотянуть до точки кипения.то потом совсем в душе не останется ничего кроме пустоты.

А такой вариант не рассматриваете, что не будет этой точки? Вот вообще не будет. Знаете, сколько я свою точку кипения ждала? А она не наступила. Все говорят, что она есть, а у меня - ну нет ее! От этого еще хуже.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:34 | Сообщение # 477
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
"я буду жить один, но около меня будет близкий мне человек"

Да, вполне такая распространенная позиция, особенно после каких-то неудавшихся отношений, где много разочарования. Удобно и не особенно напряжно - близкий человек на расстоянии вытянутой руки.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:42 | Сообщение # 478
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Да, вполне такая распространенная позиция, особенно после каких-то неудавшихся отношений, где много разочарования. Удобно и не особенно напряжно - близкий человек на расстоянии вытянутой руки.

Да. Как собачка - хочу погладить - поглажу. Не хочу - не буду. И попробуй сказать что-то не так - сразу поза "наелся я семейной жизнью", "ты такая же, как она", "все вы одинаковые" и т.д. (репертуар, вероятно, тоже похож). А ты стараешься доказать, что нет, ты - другая! Ты все понимаешь, принимаешь, ждешь, заботишься. А себя и свои желания засовываешь куда-то глубоко-глубоко. И тебе от этого не очень хорошо. Это порочный круг. Как не крути.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:05 | Сообщение # 479
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
И мне так кажется. Чем-то на мою ситуация похожа. С женой больше года не живет, но навещает регулярно. Из-за детей. Но и со мной жить не захотел. Но, вероятно, не против встречаться. Но только чтоб уж совсем без обязательств

И я сюда же sm1


Всё к лучшему!
Украина
withoutwords Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:19 | Сообщение # 480
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Форумчанки, у кого "без обязательств" - а вы пытаетесь выстроить отношения, чтобы хоть какие-то обязательства появились? Может, вы все из себя такие крутые-раскрутые - и мужчины не чувствуют, что нужны вам для чего-то еще, кроме постели?


Сообщение отредактировал withoutwords - Пятница, 08 Ноября 2013, 12:20
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Поиск: