Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Любовный треугольник...
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:38 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Сил мужу это не даст! А усугубить положение да! Стресс при таких заболеваниях губителен!
Соединенные Штаты
Tsalja Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:53 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Лично для меня всегда важно знать правду.

И насколько я знаю, это мужская позиция. Вернее типично мужская. Редко когда мужчина согласен не знать то, что его опечалит.
А за него решают, что ему лучше что-то не знать. И это "что-то" - очень важная часть его семьи.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:56 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Люди!! Речь идет о человеке, который болен серьезно, а не насморком! Кака нахрен мужская позиция!!
Соединенные Штаты
vitalina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:11 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вообще где милосердие, люди, ауууу??
Автор думает о планировании ребёнка.


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 03 Сентября 2013, 03:21
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:15 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Какого ребенка? Есть уже ребенок?!! Есть больной муж и Автор с любовью. Знаете, вот в Африке много голодных детей, там вообще все очень ужасно. Ну или вот можно пожертвовать деньги пострадавщим от наводнения. Там тоже дети есть же.
Соединенные Штаты
Tsalja Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:16 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Люди!! Речь идет о человеке, который болен серьезно, а не насморком! Кака нахрен мужская позиция!!

Я не о том, чтобы ему всю историю с любовником вываливать. А о том, что не надо новую ложь на неё наматывать. А это однозначно будет, если сбудется мечта о зачатии от любимого.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:18 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ок, Виталина, сделайте алаверды на себя. Больной муж автора ваш брат, сват, близкая и дорогая вам родня короче. Вы вот опять на стороне неродившегося ребенка? А жизнь этого человека(мужа то есть) она вот вообще не жизнь?
Соединенные Штаты
vitalina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:27 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Больной муж автора ваш брат, сват, близкая и дорогая вам родня короче. Вы вот опять на стороне неродившегося ребенка? А жизнь этого человека(мужа то есть) она вот вообще не жизнь?
Так этот вопрос автору с мужем надо решать.


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 03 Сентября 2013, 04:33
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:33 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Тото же, Виталина! Я автора с ее желанием родить как женщина женщину понимаю, но е-мое, это вообще мне бы в голову не пришло при таких раскладах с мужем, тем более автор пишет, что он ей вроде как и не чужой.
Соединенные Штаты
vitalina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:38 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
но е-мое, это вообще мне бы в голову не пришло при таких раскладах с мужем, тем более автор пишет, что он ей вроде как и не чужой.
Оши, согласна.


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 03 Сентября 2013, 03:39
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:58 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я автора с ее желанием родить как женщина женщину понимаю, но е-мое, это вообще мне бы в голову не пришло при таких раскладах с мужем, тем более автор пишет, что он ей вроде как и не чужой.


Оши, согласна полностью. Тоже бы в голову не пришло. Автор, вы говорите, что любите мужа, но при этом всем своим поведением показываете обратное. Представляю, что он чувствует, когда вы постоянно пристаете к нему с этими разговорами о ребенке. Пожалейте человека, близкого и родного человека. Будьте с ним, только с ним, целиком и полностью. Ну ничего не случится за год-другой с вашим организмом. У меня подруга в августе родила первый раз в 42, двойняшек, сотрудница - первый раз в 46 родила. Не делайте вы того, за что потом будет дико стыдно и невозможно простить себя.
Ну или уходите от мужа, как советует Димирок, и рожайте от кого хотите. Сейчас вы мужа своего всеми этими разговорами просто убиваете...


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:06 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, ну у меня ведь хорошие отношения с мужем. Любовник в др. городе живет, видимся очень редко. У меня нет к не у любви, это только страсть. С осуществлением плана она погаснет. Муж действительно сильный человек и я не собираюсь его менять на любовника. Муж дорог мне и если бы я не любила его , то больного и бездетного давно бы уже бросила, это же логично. Своими действиями , хочу лишь сохранить и сделать семью полноценной. Муж в любом случае будет знать, что малыш не от него. Но он мне и не запрещает беременеть, значит не против. В подробности не вдается уже. Целыми днями толькот работает, я его вижу пару часов в день, решать как я поняла мне.

Добавлено (02.Сентября.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Я написала, у меня нет в запасе времени, мои проблемы по женски не лечатся, дальше только хуже. А если б мужа не любила, бросила бы.

Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:09 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Но он мне и не запрещает беременеть, значит не против. В подробности не вдается уже. Целыми днями толькот работает, я его вижу пару часов в день, решать как я поняла мне.

Не значит, что не против. Значит - что всё равно ему уже. Вы уже не ВМЕСТЕ. Фундамент семьи - муж и жена, и никак по другому. Ваш фундамент разваливается, вы не понимаете?


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:31 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Аннабелл, просто здесь на сайте, счастливые женщины, которые не прошли огонь и воду и медные трубы в вопросе беременности и рождения детей. Я свою сторону этого вопроса хапнула хорошо и отлично Вас понимаю! А еще знаю, да, есть такие проблемы у женщин и на самом деле с возрастом они усугубляются : именно вынашивание ребенка. И я Вас понимаю, почему Вы не можете, точнее у Вас нет времени ждать, потому что не известно с какой попытки у вас все закончится благоприятным исходом. Не тяните время. А муж Ваш я думаю уже просто смирился. И в душе сам очень переживает эту ситуацию и болезнь и бездетность. Родите ребенка. Время пройдет. Возможно позже и общий ребенок родится!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Аннабелл Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:39 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Да нет, со стороны мужа все плотно...любит, ухаживает. Цветы дарит, и вообще за руку со мной ходит везде, говорит , что я лучшая для него на всем свете. ( но размолвки бывают, как в каждой семье)
Но тут даже не об отношениях с мужем.Скажу одно, был разговор, в котором супруг сказал, что мне полностью доверяет во всем, об измене не подозревает, равнодушие только в теме о детях, так как , это больной вопрос для него. Сейчас я его им не донимаю, он понимает пока мне беременеть нельзя, мало времени прошло , организм должен во становиться.

Добавлено (02.Сентября.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Да , я понимаю, мужу тяжело. И мне так же больно, его боль, моя.Но еще тяжелее остаться одним, возможно, я решила все за него, но он то в данной ситуации ничего предложить мне не может, подождать, время??? Но оно, к сожалению летит очень быстро, его не остановить. Оглядываясь назад, очень горюю, почему раньше не начала заниматься этим вопросом...?!казалось , что счастье так близко, а потом одно за другим..

Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Новинка, зато тут есть люди у кого близкие от рака умерли. Молодые и красивые.
Соединенные Штаты
Novinka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:59 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, я очень сочувствую, кто столкнулся с болезнью рака, у нас друг семьи чуть от него не умер, но вовремя успели, и с врачем повезло. Но вот второго ребенка уже родить не могут тоже. Сначала болезнь, потом долгий реабилитационый период, потом боязнь повторения, а сейчас не могут. Сейчас рады, что в молодости успели родить, еще сомневались оставлять, не оставлять ( молодые, учились, безденежье).


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:12
Испания
vitalina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:36 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Любовник в др. городе живет, видимся очень редко. У меня нет к не у любви, это только страсть. С осуществлением плана она погаснет.

Ответьте себе на вопрос, а смогу я без любовника.


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 03 Сентября 2013, 04:35
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:45 | Сообщение # 139
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Я смогу, когда была беременной и после трагедии, отрезала, не общались.чувства проходили у меня, голова была другим занята, как малыша сохранить. Любовник не цель моей жизни, цели другие. Потом, не я вышла на контакт, а Костя. Не буду лукавить, подумала, он мне еще нужен. В процессе общения вновь вспыхнули чувства. Я сама их распыляю.мне приятнее так, не скрою.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:53 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
То были проблемы малыша сохранить, а когда родится, все равно захочется приобщить Костю к малышу. Кстати, а он знает о ваших с мужем проблемах?

Добавлено (02.Сентября.2013, 23:53)
---------------------------------------------
У него у самого то дети есть? Я не запомнила, что вы говорили про его семью, извините



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Поиск: