Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Любовный треугольник...
vitalina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:56 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Целыми днями толькот работает, я его вижу пару часов в день, решать как я поняла мне.

Ваша с ним жизнь. Вам решать.


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 03 Сентября 2013, 04:49
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 00:05 | Сообщение # 142
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Положение Кости: У Кости есть 2 сына, взрослых. Живут отдельно все. Костя сам женат, с женой живет в разных местах, но в хороших отношениях.
Костю приобщить не смогу, это значит допустить , чтобы узнали все, мне это не нужно.Себя и свою семью позорить не стану.
Российская Федерация
vitalina Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 00:11 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
А ему сколько лет ?


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 03 Сентября 2013, 04:41
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 00:26 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Косте?да уже не молод despise 48 скоро будет.

Добавлено (03.Сентября.2013, 00:26)
---------------------------------------------
Но , возраст его только красит. Хорош...сумашедше. От таких сходят с ума. брутальный такой мужчина...выглядит моложе.

Российская Федерация
vitalina Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 00:31 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
У Кости есть 2 сына, взрослых. Живут отдельно все. Костя сам женат, с женой живет в разных местах, но в хороших отношениях.
Хотели бы с ним жизнь начать?


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 03 Сентября 2013, 04:46
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 00:46 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вот я дико извиняюсь, но как тут не вспомнить...весь мир бардак, все бабы ....и. Я образно конечно. Ни красавец Костя, ни печаль Автора по деторождению не перевесит того, что вообще вот ощущает больной муж. У него химия, а Автор про детей и донора знакомого.

Добавлено (03.Сентября.2013, 00:46)
---------------------------------------------
А у меня вопрос.. А Костя в курсе проблем со здоровьем мужа Автора? Он как реагирует если в курсе?

Соединенные Штаты
Аннабелл Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 00:52 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Ну то есть как начать? Я мужа не собираюсь бросать, все надежно. Костя временно в моей жизни. Я не думала о браке с ним, это не возможно. Да и вряд ли в браке с ним мне было бы так спокойно, как с мужем. Он мне не предлагал,кстати, собственно, его и так все устраивает наверное, готов делить меня с мужем.... faint
А я жизнь без мужа( страсти нет, но родной и любимый) не представляю. Костя праздник в моей жизни, а праздник не вечен...
Звонит он раз в день , а то и в 2.( Говорим на разные темы) Видимся раза 2 в месяц, когда прилетает ко мне. Ну и совместный отдых. Накал страстей, мы не пр надлежим друг другу полностью, отсюда интерес, страсть, редкие , но долгожданные Встречи. тем более в его возрасте страсть, это редкость, ему нравится..Но менять глобально что-то он не будет, думаю, хотя...Остальное время я в семье.
Жизнь не предсказуема. Но думаю, что это 1%, что он поменяет что-то, ему и так хорошо, жить в ожиданиях, томлениях, страсти.в таком возрасте испытывать чувства,здорово. Зачем ему женится. У него уже все есть, дети, жена, достаток и любовница..., беспробемная для него.


Сообщение отредактировал Леда - Вторник, 03 Сентября 2013, 11:30
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 09:17 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Я Вас поддержу в том,что Костя для Вас отдушина,больной муж,девочки, это тяжко! И ей,что-с ним рядом на химию ложиться,что ли? Нельзя жертвовать своею жизнью ,полностью уходя в проблемы мужа,нельзя! Да даже мужу это не нужно,ему надо видеть в этот период сильную,твердую,уверенную жену, чтобы она давала ему силы,подпитывала его на борьбу за жизнь! А откуда черпать эти силы ежечасно,скажите мне? Все это патетика- типа- нужно от мужниной любви заряжаться .Да,но он сейчас не может дать ей ни любви,ни детей,ни даже внимания.Что теперь делать? Стать нытиком у постели и утирать сопли и себе и мужу- ах,ах, у нас несчастье ,мы бедные ,за что ,за что?Нет! Энергия ей необходима!И правильно,что есть Костя, и правильно что Вы ,Аннабель, берете у него внимание,ласку, ведь вы же ее потом отдаете в виде заботы мужу. Это Ваше личное дело. А вот о ребенке так я Вам скажу- не знаю,что посоветовать,честно,я и Вас понимаю,когда здоровье утекает с каждым годом и как ребенка то хочется-это ведь природное,никак не уйти от этого. Но спешить и мучать себя пока не нужно,наверное. За год ведь вы кардинально не постареете ,дайте себе отдых пока.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 09:35 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Нельзя жертвовать своею жизнью ,полностью уходя в проблемы мужа,нельзя!

Цитата (ЕленаL)
Да даже мужу это не нужно,ему надо видеть в этот период сильную,твердую,уверенную жену, чтобы она давала ему силы,подпитывала его на борьбу за жизнь!

Боже мой, Вы слышите себя? Неужели, если Вы болеете, то Ваш муж имеет право изменять, чтобы демонстрировать Вам свое довольное жизнью лицо в то время, когда у Вас не складывается жизнь? Никогда не делай другому того, чего себе не желаешь. Что за двойные стандарты? Если бы Вы болели, не могли иметь детей и старались вылечиться, а муж тем временем заряжался где-то на стороне жизнью, как бы Вы его называли?

Добавлено (03.Сентября.2013, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаL)
И правильно,что есть Костя, и правильно что Вы ,Аннабель, берете у него внимание,ласку, ведь вы же ее потом отдаете в виде заботы мужу.

Вот просто слов нет подходящих... Да у Вас муж потому, может быть, и болеет, что от ему внимания не хватает, а Вы любовником заняты.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 10:28 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Костя то не так уж и идеален для донора то. 48 лет -это не 20 и даже не 30. Староват прямо скажем для гарантированного здорового потомства.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:22 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Не то, что б староват, а "супер стар" как для донора. Его перед зачатием обязательно к генетику уже вести надо.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Аннабелл Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:37 | Сообщение # 152
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, пока ему 47. Ребенок, был здоров, не получилось у меня. А как ухаживают такие мужчины за собой, здоровьем, то молодые многие не сравнятся. Костя и сейчас в форме, бассейны, тренажеры, здоровый образ жизни...
А муж заболел у меня за долго до того, как я решилась на все. Я же тоже не бабка старая, похоронить заживо свои мечты, причем нормальные мечты женщины? Но почему?а вас есть дети? А если их нет, то что?представьте хоть на миг. ? Действительно, больной муж, нет детей,?
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:08 | Сообщение # 153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да у Вас муж потому, может быть, и болеет, что от ему внимания не хватает, а Вы любовником заняты.

Да откуда у вас слова то? Вы во-первых не внимательно читаете, у меня нет любовника,уважаемая.А во-вторых, отчего и кто болеет- вообще на голову не натянешь Вашу догадку!
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:08 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Конечно не идеал, другого нет shy
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:32 | Сообщение # 155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Неужели, если Вы болеете, то Ваш муж имеет право изменять, чтобы демонстрировать Вам свое довольное жизнью лицо в то время, когда у Вас не складывается жизнь? Никогда не делай другому того, чего себе не желаешь.
Имеет право и изменять и жить своей жизнью,отдельной от моей.Он не должен из-за меня жертвовать свою жизнь,он живой человек ,с чувствами и эмоциями. Айрон,Вы все передернули,читайте внимательно,прежде чем комментировать!

Добавлено (03.Сентября.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Аннабелл, видите,какие все тут разные Вам комментарии дают? У меня муж 10 лет после микроинсульта,терял память,речь, все отшибало ,я год его по неврологиям выхаживала,да и теперь эти все года занимаюсь его здоровьем одна,родителям он не нужен. Прекрасно понимаю,как это Вам видеть ,когда муж просто умирает ,ему очень плохо, не до чего нет дела.И разве мы имеем право киснуть , унывать? У меня тогда сыну 7 лет было, я стала кормить свою семью,лечить мужа . Выйду в сад и вою ,так тяжело было. Вытащила.И родила еще одного сынулю в 35 лет,мужу-на радость! Знаю,что я ответственна за детей, муж не тыл мой ,болячка такая,что свиду не видна,да , а на голову дало ему осложнение,нервнобольной человек.Не судите,если сами не испытали такого!

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:41 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннабелл, pleasantsurprize Ну насмешили, честное слово. 47 -юнец просто, нет слов. То, как он за собой ухаживает и за своим здоровьем не имеет вообще ни малейшего значения. Ибо сперматозоиды, вырабатываемые организмом имеют свое естесственное стврение. Я не могу сказать умно -медицинскими терминами, но это нормальный естесственный природный процесс, как у женщин, так и у мужчин. И женские и мужские половые клетки "стареют " как бы, почти "портятся ", поэтому и получаются отклонения в здоровье детей. Не говоря уже о синдроме Дауна. Он и у детей от молодых родителей бывает, но с возрастом риск увеличивается.

Добавлено (03.Сентября.2013, 13:41)
---------------------------------------------
На самом деле, не стоит представлять, что болен кто то там, брат, сват, родня. Достаточно просто того, чтобы представить себя, не могущую иметь детей и мужа, который тебе на радость шлындрает по бабам в надежде, что кто то ему родит.

Интересно, а почему ему перед началом химии не предложили сдать сперму в банк, для того, чтобы в случае чего сделать ЭКО? У вас же не было детей на тот момент. Это предлагают мужчинам с полобными диагнозами.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:56 | Сообщение # 157
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ещё раз вопрос автору. Что вы здесь делаете ? Вот буквально, для таких тупых как я. поясните, что вам конкретно нужно от форумчан ? Я не понимаю. Вам и так и этак говорят, мол аморально таким образом решать свои проблемы. Проблемы именно ваши, мужу все не уперлось вообще. Разведитесь и станьте мужу лучшим другом, помогайте, поддерживайте. А рожайте от любимого мужчины. Нет вам это тоже не подходит. И донор не подходит, и ЭКО, и ждать.... Вам подходит только один ваш вариант - рожать быстро и от Кости. Так и слава Богу ! Вперед и осуществляйте этот вариант. Что вы со всеми спорите, доказываете свою правоту и право самой решать все в своей жизни ? У вас это право изначально от рождения есть. Пользуйтесь.
Если уже давно решение приняли, то зачем тему открыли ? Ждете одобрений ? Ну одобрит ваше решение пара человек. Дальше что ? Вам легче будет ?
Поступайте так, как вам удобно и хочется. Вам с этим и жить потом. Вот как считаете нужным, так значит и правильно. Смысла не вижу диспуты на пустом месте разводить.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А возникли бы вообще эти диспуты, если бы Кости не было? Вот не подвернулся бы он, тогда что? ЭКО -донор? Крым? Турция?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
fleshka-myr Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:42 | Сообщение # 159
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Да уж, ситуация сложная. Но как предлагают здесь развестись с мужем и стать ему лучшем другом, вы не сможете, так как это будет такой сильный стресс для мужа!!! Это может буквально свести его в могилу.
А быть праведной и через 10 лет горько сожалеть, что была возможность завести ребенка, но вы ею не воспользовались...
А 47 лет -это для мужчины не возраст, в истории полно примеров когда от пожилых отцов рождались талантливые дети!
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:59 | Сообщение # 160
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, я выложила тему, лишь от того, что интересны мнения окружающих. Для себя я уже приняла решение, и в какой то степени мне интересно, кто и как бы поступил в данной ситуации. Но, заметила в основном осуждения. И никто, никто не сказал , как поступил бы на моем месте. Потому как уверена, что не дай Бог окажись кто из вас в таком положении, что он бы сделал. Можно с альтруизмом говорить какие бы мы все были честные, но прошел бы год, два...время бы шло, а ничего бы не менялось... Вот тогда, думаю, многие захотели бы , как шанс, как возможность встретить Человека"Костю' , который бы дал хоть какой то шанс.
А вот про то Костя юнец, не писала, не смешите. Я и сама знаю эти недостатки. Но и в 60 лет от мужчин рождаются здоровые дети!!!в основном услышала осуждение. По вашему лучше одной, верной, не реализовавшейся матерью.

Но кто из вас может сказать, как поступил бы в данной ситуации, без лжи?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Поиск: