• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Любовный треугольник...
Аннабелл Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 21:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Всем привет. Девочки, очень нужен ваш совет или взгляд на ситуацию со стороны.
Мне уже за 30, замужем, а деток все нет и нет....оказалось...что с мужем у нас не совместимость, но... Все бы ничего, решила притормозить эту тему, но узнаю, что у мужа редкое заболевание, при котором в бл. время детей иметь нельзя, а мне...мне уже пора... Врачи сказали у меня пару лет в запасе. С мужем шансы 0.

Я долго ломала голову, что делать...были разные варианты: взять ребенка из дома малютки( оказалось практически невозможно), родить от донора или , или от , в общем, просто от мужчины. Взвесив все - и + начала действовать.
Работаю я достаточно на высокой должности и по работе раз в месяц мне приходилось встречаться с мужчиной( он не коллега по работе) , передавать кое какие бумаги. ( человек практически не досягаемого уровня, здрасти, как говорится до свиданья).

Прошло наверное 2-3 такие встречи, а передавались эти бумаги , в некой квартире, в которой он останавливался. Как то раз, разговорились, предложил выпить чая, оказался очень приятным человеком, образованным человеком, с огромными возможностями и все такое, охрана и все такое... Ушла от него с приятным впечатлением...

Далее последовал в течении недели от него звонок, был предлогом чтобы встретиться, типо я забыла кое какие бумаги, я сказала , что не к спеху и встреча пере неслась, как обычно раз в месяц. Наши разговоры, раз в месяц стали более долгие и я стала втайне ждать этих встреч, мне было безумно приятно с ним общаться, но так же понимала, что у него таких как я миллион. Да и в каком то разговоре он дал понять, что нет любви, все игра, любовь не для него, короче вызвать его на чувства не реально.

Хорошо подумала я тогда, ( он уже мне стал нравится, прежде всего своим умом, конечно высоким положением, ну и ухоженностью, умением общаться и т.д) ребеночек мне нужен именно от такого. Проходит пол года наших встреч, пару раз еще встречались по мимо рабочих отношений, поболтать. В общем, однажды он позвонил мне, пригласил встретиться не по работе, в общем встал на колени, вот этот вот " большой человек" и сказал что любит,,,,!сказать что я была в шоке, это ничего не сказать, помимо цели-малыша , у меня уже возникли к нему чувства.

Прошло время... Мы поехали с ним в Париж, на пару дней. Все случилось... И я поняла, я беременна.Через месяц, в день когда я узнала, что стану мамой, Костя сообщил, что больше не будет приезжать в наш город, контракт окончен. Я конечно поплакала, но была счастлива, что у пеня есть муж и будет малыш. Мы станем счастливой семьей, а чувства к нему пройдут.Тем более муж у меня красивый, молодой, добрый.

Через 2 недели. Попала в больницу с кровотечением... Муж узнал о моей беременности.у него был в шоке. От кого?не буду вдаваться в подробности, но...Муж постоянно ездил ко мне в больницу, ухаживал.

Я думала Костя пропал, оказалось, нет. В перерывах между больницами, животика заметно не было, приезжал ко мне за тысячи км, на пару часов, говорил как любит( близких отношений не было, я сказала болею, мне нельзя). Узнала , что Костяженат.была в шоке, не знала.

Решила с Костей порвать. В общем, не брала трубки. 1,5 месяца перерыва в звонках. На большом сроке, случилось не поправимое, малыша я потеряла. Жить не хотелось... Это боль, которую пережить практически невозможно.прошло время.Костя , каким то образом появился опять , и опять все снова, за кружилось, заветрелось, мчится за тысячи км на самолете , чтобы увидеть меня, пару раз в месяц.

А я опять с ним поехала на отдых, опять тайные переписки. И его уже практически люблю, и малыша хочу, и мужа не хочу предавать , и чувствую сукой себя, и со страстью справиться не Могу...в голове муж, страсть к Косте, и малыш, которого я потеряла, боль, и возможность попробовать еще раз...

Когда Костя смотрит в мои глаза, мне так многое хотелось бы ему рассказать, но не могу, нет сил...боль, страсть, семья, желание стать мамой смешались во мне...что делать?

Уважаемый автор не сокращаем слова, имена - пишем всё как следует. Благодарю за понимание.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:45
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 21:59 | Сообщение # 2
Удаленные





Цитата (Аннабелл)
А я опять с ним поехала на отдых, опять тайные переписки.
Ну это вполне нормальная ситуация.Мы всегда влюбляемся в тех с кем делим постель.Давайте смотреть на вещи реально.Вам нужна беременность.От мужа вы ее не получите.Берите от любовника,рахз такой хороший генофонд.А потом у вас появится малыш и вы и ваш муж обрастете другими заботами и все встанет на свои места.И любовь ваша сама собой уляжется.
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:05 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Аннабелл, я соболезную. Дай Бог вам сил.
Цитата (Аннабелл)
что у мужа редкое заболевание, при котором в бл. время детей иметь нельзя, а мне...мне уже пора... Врачи сказали у меня пару лет в запасе.
А эко нельзя?
sm7
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:11 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Аннабелл, а как вы планировали объяснить мужу вашу беременность?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:15 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Аннабелл, а как Ваш муж отреагировал на беременность ? Не смогла пройти мимо Вашей темы, очень она мне близка, у нас с мужем тоже не совместимость, даже ЭКО не помогло, тоже были мысли от другого мужчины попробовать забеременеть, но тогда чужого мужчину с собой представить не могла, а если бы и появился потом, то как всю жизнь с такой тайной от мужа жить потом? Почему Вы не сделаете ЭКО с донорской спермой? Мой наотрез отказался, хотел только "своего"! Но у меня уже есть ребенок, поэтому перечить в этом вопросе не стала, а вот если бы не было ребенка, даже не посмотрела что он там хочет!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Аннабелл Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:42 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, муж принимает такие лекарства тяжелые, находился между жизнью и смертью, я в этой ситуации тоже много пережила, и сейчас принимает некоторые препараты , их прием противопоказан при зачатии.
А про беременность в результате сказала, что донор: но!!! Не простой.
Я якобы с ним знакома, хороший парень, ему нужны были деньги( не малая сумма) , для лечения супруги, у них есть дети. В общем он мне материал, я ему деньги.
Супруг спросил, почему не посоветовала и решила все одна,сказала, что времени на раздумье не было, и еще не знала что получиться, хотела сделать сюрприз. Воющем ложь....как жить то только с этим, тогда не знала...

Добавлено (31.Августа.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Я знаю не по наслышке, что доноры приходят сдавать сперму разные. С плохой генетикой, там и наркоманы в роду могут быть. Да и понятно, что успешный мужчина сперму не понесет сдавать. А ребенку генетику отца неудачника тоже не хотела давать.

Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:47 | Сообщение # 7
Удаленные





Цитата (Аннабелл)
Супруг спросил, почему не посоветовала и решила все одна,сказала, что времени на раздумье не было, и еще не знала что получиться, хотела сделать сюрприз. Воющем ложь....как жить то только с этим, тогда не знала...
Отличная версия.И можете использовать ее повторно,поясняя это тем что денег он своих не отработал и за небольшую доплату согласен предоставить дополнительный материал.А что не желает что бы муж его видел и знал, так это понятно.Не хочет человек и все.Против он.А нового донора искать сумма увеличится и время на это уйдет.Так что проблема вообщем то отсутствует как таковая.Но это мой циничный взгляд на жизнь.

Добавлено (31.Августа.2013, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата (Аннабелл)
А ребенку генетику отца неудачника тоже не хотела давать.
Очень правильно по матерински рассуждаете.

Добавлено (31.Августа.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Я бы тему назвала " влюблена в производителя!"

Российская Федерация
Аннабелл Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 23:01 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Версия хороша, но...
Нет гарантий, что малыша я выношу. У меня проблемы со здоровьем есть.
Далее полгода мне беременеть нельзя, т.е надо удержать любовника как то, хотя летает за 1000км ко мне, думаю любит. И еще раз забеременеть. Боюсь за полгода окончательно втюриться в него. На сентябрь опять отдых запланировали, на 3 дня правда.
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 23:48 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Боюсь за полгода окончательно втюриться в него.
А вы уже его любите.
Цитата (Аннабелл)
И еще раз забеременеть.
Получиться, значит на сохранение на весь период беременности.


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:33
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 23:49 | Сообщение # 10
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Автор, а что в итоге сказал ваш муж?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:04 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Муж в ту самую трудную ситуацию был со мной, все время был в больнице со мной. Когда все самое страшное произошло, видела как переживал. Сейчас верит, говорит, чтобы раньше чем через год не пробовала, пожалела свой организм, так как все очень тяжело происходило, и марально и физически,
Но , боюсь, что к мужу не любовь у меня, скорее привычка, он мне родной человек, переживаю за него, хочу чтоб счастливым был, в общем вкладывают в него душу.
А с Костей, когда он приезжает ко мне, те редкие встречи( сама его никогда не зову, не звоню ему, инициатива от него, но он конечно не дурак понимает , что дорог мне) с ума схожу, до дрожи в коленках. И пока не могу вообще поверить, как удалось такого мужчину зацепить, чтоб еще и летал из другого города ко мне на пару часов...
И муж дорог и любовник. Кошмар.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:52
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:13 | Сообщение # 12
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
И пока не могу вообще поверить, как удалось такого мужчину зацепить, чтоб еще и летал из другого города ко мне на пару часов...

Главное , чтобы удалось его удержать...
Значит, муж не против зачатия на стороне?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:14
Литва
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:32 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Он не знает, что на стороне. Он думает донорскую сперму мне ввели.
Костя, сожалению, у нас не может с ним быть детей, видимо у него нет выхода, как принять ситуацию. Это и для него возможность воспитывать ребенка.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:52
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 01:18 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
И муж дорог и любовник. Кошмар.
А если беременность наступит, будите рвать с Костей?

Добавлено (01.Сентября.2013, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата (Аннабелл)
видимо у него нет выхода, как принять ситуацию. Это и для него возможность воспитывать ребенка.
Муж согласен на донорство во второй раз?


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:51
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 01:27 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Расстанусь. Так как понимаю, что я всего лишь любовница в его жизни, но это только страсть. замуж он мне не предлагал, а слова любви-видимо только слова.А муж, надежный тыл, родной.. У К. есть 2 сына., взрослые. он меня старше на 11 лет

Добавлено (01.Сентября.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Муж сейчас тему детей не обсуждает.
Сказал передохни, и так настрадалась. Но мужу сообщила, что буду еще раз пробовать. Думаю согласен.

Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 01:30 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Аннабелл, страсть у Вас с Костей, на фоне всех ваших общих проблем с мужем. Сама знаю, как эти лечения выматывают, опустошают. А то что летает, да, конечно у него есть к Вам чувства, но он ЖЕНАТ, не повторяйте наши ошибки. Вы знаете у меня есть один очень хороший друг, он женат, любит по-своему жену, но в то же время есть, точнее уже была любимая женщина, он тоже к ней летал и материально помогал и квартиру помог купить и любовь бешеная, но та женщина была незамужней ( он оооочень переживал, что однажды она скажет не надо к ней лететь) в один из прилетов она была холодна и безналична к нему, он все понял :
Это последняя встреча, он ее и так и сяк уговаривал не рвать отношения, что подождет пока она родит и сможет какое то вре я посвящать ему в его прилеты, она отказала ему. В общем год уже мужик страдает. Я у него спрашиваю: ну если ты ТАК любиш ее, почему позволил быть счастливой с другим мужчиной, она же поступка от тебя ждала!!!! Он в ответ как все женатики: ребенок, быт, машины, квартиры, жена хорошая! А любит другую. Уже прям философ стал. И видел как я страдаю по своему женатику, сколько ему рыдала в трубку и при личной встречи все рассказывала, но нашел кучу причин почему они не могут быть вместе:) . У вас хороший муж, не обольщайтесь на любовника, для него это тоже отдушина и приятное времяпрепровождения. Отдохните, встряхнитесь с ним, поживите немножко для себя, но с головой, беременейте и живите своей семьей счастливо. А страсти проходят, захочется потом спокойной гавани с родным любимым и таким уютным мужем.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 02:52
Швеция
Аннабелл Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 01:45 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Novinka, спасибо большое, в вашем сообщении много того, что я для себя нашла важного. Оно меня очень поддержало!я не обольщаюсь на счет Кости, и вряд ли вообще бы пошла на отношения вне семьи, но так сложилось изначально из за желания иметь малыша, а потом засосало! Иду теперь к главной цели, родить ребеночка!!


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 02:53
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 05:40 | Сообщение # 18
Удаленные





Цитата (Аннабелл)
И еще раз забеременеть. Боюсь за полгода окончательно втюриться в него. На сентябрь опять отдых запланировали, на 3 дня правда.
Вы все равно уже влюблены а влюбится больше или меньше невозможно.

Добавлено (01.Сентября.2013, 05:40)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
А страсти проходят, захочется потом спокойной гавани с родным любимым и таким уютным мужем.
Однозначно.И останется после этих страстей только боль и разочарование.А пока есть возможность держите вашего донора на цепочке.
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 06:55 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Я всегда удивляюсь, ну почему врачи так любят женщин подгонять!? Я, конечно, не знаю всех подробностей, но почему " пара лет в запасе"? Автор, Вам 30 только, успеете Вы еще родить. Как-то не должно все это происходить вот в такой суматохе и неразберихе.

Моя сестра больше 10 лет лечилсь от бесплодия, потом плюнула уже на это дело и забеременела в 42 года и родила здоровую девочку. Да сколько сейчас таких примеров!

Как муж-то, все-таки, относится к тому, что Вы от чужого мужчины будете беременеть и рожать? Даже если думает, что донорскую сперму Вам ввели. Сможет ли он потом любить этого ребенка? На своих-то, отцовское чувство не сразу просыпается. Обсудите это с мужем как следует. Если, конечно, его ничего не смущает и Ваша версия его вполне устраивает, то может и стоит попробовать.
Но, в любом случае, дайте страстям поутихнуть! Определитесь в своих отношениях с любовником, налюбитесь уже от души, чтобы потом не переживать боль разлуки, если такое вдруг случится, в тот момент, когда Вам волноваться нельзя будет совсем.
Вы уже настрадались один раз - подойдите теперь к этому делу более продуманно и ответственно. Не спешите! Ребеночек-это счастье, но тем более, вынашивать этого ребеночка надо, когда в душе мир и покой - вот главный критерий, а не погонять себя под возрастные рамки, которые, определил врач. Когда у Вас все будет хорошо, тогда и у ребеночка Вашего все будет хорошо!.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 08:10 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
А про беременность в результате сказала, что донор: но!!! Не простой.
Я якобы с ним знакома

Ознакомьтесь с Положением о донорстве спермы. Это абсолютно анонимная акция. За раскрытие врачебной тайны врач несет в том числе и уголовную ответственность.


Сообщение отредактировал AnnMary - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 08:11
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: