• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
Любовный треугольник...
Tsalja Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 23:03 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Отказалась бы от мужа или от мечты быть матерью.
Украина
Adagio Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 23:14 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Девочки, я выложила тему, лишь от того, что интересны мнения окружающих.

Для чего вам чужие мнения, если вы все решили? Думаю, вам нужно одобрение, но его вы не получили. Наверное. это обидно.
Как бы я поступила, не знаю, знаю только, что с 2 мужчинами себя делить не могу. Соответственно, скорей всего бы ушла. Тем более, что тема ваша в заголовке не о ребенке, а о треугольнике, это несколько меняет расклад.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 23:49 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Одобрения в чем? Я сама не одобряю себя, но взвесив все -+ для себя выбрала вариант, пусть не идеальный, но все же читая все мнения, своего решения изменить не смогла.
Задумалась безусловно, но когда читала ваши осуждения, которые формировались в голове за пару минут, ( многие мнения мне были очень интересны, спасибо,) поняла, что прочувствовать как я , годами, испытать на себе данную ситуацию никто не может, поэтому столько непонимания, где то напротив. Не оказавшись в данной ситуации, не поняла бы, но я по другую сторону, поэтому, пока вот так, а там покажет время.
Спасибо огромное, за то, что высказали свои мнения, они разные, но очень интересные.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 23:56 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Банальная история запретной любви. Первая серия - эйфория. Скоро будет вторая серия - горькое похмелье. Но Вам этого не понять. Пока не понять.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аннабелл Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 00:35 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Я спокойно расстанусь с Костей, почему мне должно быть горько, после осуществления задуманной цели.останусь с мужем.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 06:57 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
ЦИТАТА (IRON)
Да у Вас муж потому, может быть, и болеет, что от ему внимания не хватает, а Вы любовником заняты.

Да откуда у вас слова то? Вы во-первых не внимательно читаете, у меня нет любовника,уважаемая.А во-вторых, отчего и кто болеет- вообще на голову не натянешь Вашу догадку!

Цитата (ЕленаL)
И разве мы имеем право киснуть , унывать? У меня тогда сыну 7 лет было, я стала кормить свою семью,лечить мужа . Выйду в сад и вою ,так тяжело было. Вытащила.И родила еще одного сынулю в 35 лет,мужу-на радость! Знаю,что я ответственна за детей, муж не тыл мой ,болячка такая,что свиду не видна,да , а на голову дало ему осложнение,нервнобольной человек.Не судите,если сами не испытали такого!

ЕленаL, извините, я начала отвечать Вам, имея в виду ситуацию Автора. Не верно сформулировала. Вот то, что Вы про себя и своего мужа говорите, я и хотела сказать. Что вот так, как Вы - не каждая сможет. А то, что Вы советуете Автору, повышать жизненный тонус с любовником, чтобы поддержать мужа, счастья все равно не принесет. Ни ей, ни ее мужу. Елена, если бы Вы были на месте Вашего мужа, как бы Вы реагировали на то, что он Вам изменяет? Ведь больно было бы.

Добавлено (04.Сентября.2013, 06:46)
---------------------------------------------
Знаете, я много повидала тяжело больных мужей, за которыми в больнице ухаживают жены. И всего один раз встретила мужа, который долгое время пытался выходить свою жену. Ни разу не встречала в такой ситуации любовников и любовниц. Так что вполне в состоянии представить, что чувствуют люди, годами находясь в больничной палате. И я не могу судить тех, кто изменяет, но не бросает родного человека в болезни и продолжает за ним ухаживать до конца. Если прогноз плохой. Но если это не тяжелая болезнь с неблагоприятным исходом, я бы не стала такого советовать человеку.

Добавлено (04.Сентября.2013, 06:55)
---------------------------------------------
Аннабелл,

Цитата (Myyyshka)
На самом деле, не стоит представлять, что болен кто то там, брат, сват, родня. Достаточно просто того, чтобы представить себя, не могущую иметь детей и мужа, который тебе на радость шлындрает по бабам в надежде, что кто то ему родит.

Цитата (Аннабелл)
И никто, никто не сказал , как поступил бы на моем месте.

Если Вам это интересно, то я бы родила именно от донора, а не от любовника. Пусть даже сама бы выбрала хорошего знакомого или не знакомого и попросила сдать сперму. Это Ваш муж, как и любой бесплодный мужчина, понял бы. А потом, если бы результат лечения был хорошим, еще бы одного ему родила. Так Вам же не столько чисто ребенок нужен, сколько оправдание адюльтеру. Высокая идея, так сказать. Ну грейтесь этой идеей, если хочется. Оправдание можно найти всегда и чему угодно при желании.

Добавлено (04.Сентября.2013, 06:57)
---------------------------------------------

Цитата (Аннабелл)
Но кто из вас может сказать, как поступил бы в данной ситуации, без лжи?

Попросите Костю сдать сперму, если уж так он Вам нравится, как производитель, и прекратите с ним отношения. Вот так будет без лжи. Или прекратите отношения с мужем и родите ребенка Косте.
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 06:58 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Вот тогда, думаю, многие захотели бы , как шанс, как возможность встретить Человека"Костю' , который бы дал хоть какой то шанс.

Так Костю встретить или ребенка родить? Вот мне опять не очень понятно. Вы вроде бы как и о ребенке изначально, но разговоры все о Косте.
Цитата (Аннабелл)
И никто, никто не сказал , как поступил бы на моем месте.

Почему никто? Я говорила. Муж и заботы о нем. Когда окончательно станет понятно каков у него итог лечения и чего ожидать, вот тогда бы вернулась к своей мечте.
Цитата (Аннабелл)
По вашему лучше одной, верной, не реализовавшейся матерью.

Просто Вы собираетесь устроить пир во время чумы. Как сказал Савва Игнатич в Покровских воротах: Надо жить не для радости, а для совести.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 07:11 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Отказалась бы от мужа или от мечты быть матерью.

Это тоже не лучший вариант. Подходит только если не любить мужа. Если муж любимый, и откажетесь во имя него от ребенка, потом можете его возненавидеть именно из-за своего выбора и нереализованной потребности в материнстве. Тем более, что он тоже живой человек. Может разлюбить и уйти или умереть, не дай Бог. Если же при любимом муже откажетесь от него и выберете материнство - тоже будете страдать.

Добавлено (04.Сентября.2013, 07:11)
---------------------------------------------
Согласна с Вами, Оши, Автору нужно прикрыть некрасивый поступок красивой целью.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 08:26 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннабелл, Я например писала выше, как я бы поступила в данной ситуации. Не надо говорить, что никто не сказал.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 08:41 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Не надо говорить, что никто не сказал.

Понятно, что Автору хотелось бы понимания по вопросу ребенка от Кости. И я также понимаю, что Костя сейчас есть, а через какое то время его может уже у Автора и не быть. И от кого тогда рожать - вопрос. Это все понятно. Но..вся это история при такой серьезной болезни мужа кажется проявлением высшего эгоизма и цинизма Автора. Лично меня вот это и поражает.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 08:54 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Это тоже не лучший вариант.

Сорри, не дописала. Отказалась бы от мечты иметь ребёнка именно от Кости.
Я бы брала на усыновление. Вокруг меня немало таких вариантов.
Но опять же - это для меня важнее милосердие, чем мои хотелки. Вот такой я дебил.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 09:16 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Я спокойно расстанусь с Костей, почему мне должно быть горько, после осуществления задуманной цели.останусь с мужем.

Я завтра брошу пить. Так говорят все алкоголики.
Здесь большинство взрослых людей, у каждого свой опыт и отличить любовника замужней женщины от донора смогут на раз. А уж влюбленную женщину увидеть в Вас совсем просто. Потому не стоит говорить о любви к мужу. Не стоит свой эгоизм прикрывать общим желанием иметь ребенка. Желание это только Ваше.
Здесь нет осуждений - это Ваша жизнь. Вы осуждения перепутали с предупреждением что Вас ждет в ближайшем будущем. Вы осуждения перепутали с реальным названием того, что Вы чудите: под видом "хочу ребенка". Вы нагло изменяете своему мужу. Мужу, который верит Вам. Вы пользуетесь его доверием не по назначению. Но разве для Вас это важно. Для Вас гораздо важнее, что любимый, как волшебник прилетает к Вам на самолете. Это так романтично.
Описывая свою историю Вы щебечете о Косте и очень бегло вспоминаете мужа. Как будто он живет на другой планете. Кто то из двоих мужчин лишний. А скорее всего оба.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 09:54 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Вы щебечете о Косте и очень бегло вспоминаете мужа. Как будто он живет на другой планете.

Как будто он мебель в Вашем доме и его чувства и желания ничего не значат.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 11:27 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Аннабелл, я не нашла в вашей жизни такого, от чего можно на эшафот идти.Рожайте для себя любым способом,будь это искусственное оплодотворение или любовник.Только для себя рожайте.Муж ваш в себе понятно варится,ему явно не до детей.А что выкинет жизнь через пару лет никто не знает.Остаться одной без детей нереально плохо.Это для женщины крах.Разве что она окружена такими людьми близкими,что отвлекает.Но судя по тому что вы тут,таких у вас в большом количестве нет.
Я за роды.Рядом со мной много бездетных женщин.Кто не успел,кто не дождался,кто упустил шанс.Это не семьи,а ночлежки.Усыновление хорошо, когда есть куча мани и вы сами выбираете суррогатную маму,которая вам родит.Остальное лотерея.
Только не путайте божий дар с яичницей.Рожать и страсть не путайте.Не смешивайте это.
Цитата (Iron)
некрасивый поступок красивой целью.


Кто безгрешен на этом сайте ,пусть кинет в меня камень.А желание иметь ребенка от любимого мужчины, тем более время поджимает,нормально.Пусть таким завуалированным способом.Но она написала правду, что и муж болен, и проблемы в семье.А могла бы слезу из всех вас выдавить на ура.Полно веток разного масштаба,а тут прямо катастрофа.Муж болен-лежать рядом!Да и он не особо борется за жизнь и семью,судя из первого поста автора.
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:50 | Сообщение # 175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Пусть даже сама бы выбрала хорошего знакомого или не знакомого и попросила сдать сперму.
Ага, подходишь к мужчине и говоришь, вот помошь твоя нужна... Представляю глаза мужика. Какой мужчина на это согласиться?
Цитата (Iron)
Попросите Костю сдать сперму, если уж так он Вам нравится, как производитель,
Вот Костя то удивиться, для начала. А ему это надо? С чего бы вдруг ему становиться отцом?

Добавлено (04.Сентября.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Цитата (Аннабелл)
Для себя я уже приняла решение,
И не только.

Аннабелл, вы спрашиваете, как бы вы поступили, без лжи? Прежде чем дать совет человеку, надо влезть в его "кожу". Такой у меня принцип по жизни. У вас не только крик души, что то ещё... не могу пока разобрать.


Сообщение отредактировал vitalina - Среда, 04 Сентября 2013, 12:54
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:09 | Сообщение # 176
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Но кто из вас может сказать, как поступил бы в данной ситуации, без лжи?
Вы вот десять раз не правы, считая, что прям никто не был в вашей ситуации. Здесь люди были и в ситуациях похуже. И да, совершали ошибки. Моя бабушка говорила: "Бог шельму метит." Это вот точно, абсолютно. Так же как и: "Бойтесь своих желаний, он могут и сбыться."
Вы сейчас в любовном угаре и ничего остальное для вас значения не имеет. Но всё, что вы решили сейчас, будет потом с вами всю жизнь. Обмануть судьбу могут немногие. Обычно то, чего так яростно избегаешь - настигает в самый неожиданный момент. Это как раз из личного опыта.
Кстати у меня ребенок родился от девятой беременности. Предыдущие восемь были сущим кошмаром. Сущим кошмаром были роды и годы после них. У меня не получилось судьбу обмануть, попробуйте вы. А вдруг.....

Просто вы думаете, что сейчас у вас ситуация хуже некуда. Ну так ещё и не вечер.
Болен ваш муж. Но даже он работает и не сдается. И его болезнь, это не совсем тоже самое, что ваша. Даже близко.
А у вас есть желание не просто родить, а родить от Кости. Всё, что вам пытаются сказать, что следующим вашим желанием будет жить с Костей и чтобы Костя стал полноценным отцом. Все это проходили и никто ещё не соскочил с этого трамвайчика вовремя, как собирался. Так что будьте готовы сразу именно к тому, что будет. Вот и все.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
Вот Костя то удивиться, для начала. А ему это надо? С чего бы вдруг ему становиться отцом?

А если она от него родит без предупреждения, не удивится?

Добавлено (04.Сентября.2013, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Но она написала правду, что и муж болен, и проблемы в семье. А могла бы слезу из всех вас выдавить на ура
А зачем? Ей же свою ситуацию надо обсудить, а не сказку о Красной Шапочке.

Цитата (vitalina)
Какой мужчина на это согласиться?
Какой-нибудь родственник мужа, например.

Добавлено (04.Сентября.2013, 13:33)
---------------------------------------------
А может после такого вопроса Костя вообще ее замуж позовет. Хотя, может и сольется.

Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:38 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Обычно то, чего так яростно избегаешь - настигает в самый неожиданный момент. Это как раз из личного опыта.


Именно. У меня есть тоже такой жизненный опыт. Очень печальный. Как говорит моя мама: от чего бежишь, то и догоняет...


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 20:30 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо всем за свое участие в этой теме. Мне важно слышать каждое ваше мнение. На самом деле, я очень задумалась, о разрыве с Костей , о доноре... Мне и самой тошно во лжи жить. Когда Костя приезжает -радуюсь, ( именно ему, так как пока о малыше рано думать, нельзя беременеть) а пару дней эйфория, потом ... В общем , наверное рвать отношения надо. Тяжко конечно, засосало. Почитала кучу тем на сайте, понимаю, ничего хорошего не выйдет. Ловить не чего
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 06:23 | Сообщение # 180
Удаленные





Цитата (Аннабелл)
Но кто из вас может сказать, как поступил бы в данной ситуации, без лжи?
Я бы поступила именно так как вы планируете.И ложь здесь понятие относительное.Вы хотите стать матерью, а отцом как назло один не может, другой возможно не хочет, и что? Ходить вокруг них с хороводами? Да щас, еще и танцы с кастаньтами исполните.Они нами пользуются как хотят когда хотят и зачем хотят.Я бы плюнула на все мнения и родила хоть от Кости ,если хочется,хоть от Васи, если найдете. А муж в принципе и так будет понимать ,что ребенок не его, даже биологически, так какя ему разница, донор это был или любовник?Тем более что вопрос материнства так остро волнует только вас.Материнский инстинкт,самый сильный ,пожалуй из всех инстинктов. И переборет он все остальные запросто и любовь и не любовь, и все что угодно. Так что вперед и не надо оглядываться на мужчин. Еще неизвестно как они поступят к когда у вас будет ребенок.Может тоже плюнут на вас оба разом.Успейте сделать это первой,.хоть что то у вас доброе отних останется. whiteflower


Сообщение отредактировал printsessa - Четверг, 05 Сентября 2013, 06:25
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный треугольник... (Запуталась, что делать. Ситуация сложная.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: