Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе.
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:02 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
02071952, а представляете, если КАЖДЫЙ вот так будет стараться? может, оно как-то и справедливее жизнь-то станет?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:04 | Сообщение # 82
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
А я ни с кем не связывалась. Тем более муж мой не водил ее домой и вообще прятал так, что только случай все это раскрыл. Соглашаясь прятаться вы признаете, что то что вы делаете очень плохо.А вам в детстве говорили, что за это наказывают? pazzled


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:05 | Сообщение # 83
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
02071952, а представляете, если КАЖДЫЙ вот так будет стараться? может, оно как-то и справедливее жизнь-то станет?

Если просто стараться, то не станет. Надо делать, а не стараться. Блин, стараюсь много, а дел не воспомню даже. А гадить жене несправедливо же, а Кабардозина?

Добавлено (31.Июля.2013, 15:05)
---------------------------------------------
Цитата (Sumatra55)
Соглашаясь прятаться вы признаете, что то что вы делаете очень плохо.А вам в детстве говорили, что за это наказывают?

Прячется ваш муж, а любовнице чего прятаться? Она наверное у себя дома, раз не у вас. Ему по попке настучали уже?


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 31 Июля 2013, 15:06
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:08 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Несправедливо. Но с учетом того, что этот человек ВСЕГДА гулял от жены, уж лучше это буду я, чем молоденькая девочка, которая влюбится в него, начнет этой семье гадить вцвет - звонить, приходить, детей по дороге из школы перехватывать....
Мне он, по крайней мере, насовсем в мужья не нужен. Поэтому я стараюсь не спалиться и не спалить его.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Среда, 31 Июля 2013, 15:09
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:09 | Сообщение # 85
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Так она ведь с ним прячется. amorous Ему уже настучали по всем местам - рвет на себе последние волосы pleasantsurprize


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:12 | Сообщение # 86
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Так она ведь с ним прячется. Ему

Где она прячется??? От кого она прячется? Она у себя дома. И о жене знать не знает, а главное не желает ничего знать.

Добавлено (31.Июля.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
Несправедливо. Но с учетом того, что этот человек

От учета посторонних факторов, несправедливость справедливостью быстренько не становится. В общем, девочки, я за женскую дружбу и солидарность pleasantsurprize Ой немагу.
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:14 | Сообщение # 87
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Да это ее проблемы. Сейчас я тоже дома и ничего о ней знать не желаю. Но я думаю больше ей не захочется ворованной большой и чистой любви. laught


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:15 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Но я думаю больше ей не захочется ворованной большой и чистой любви

Да почему ворованной-то? почему Вы думаете, что ей эту "большую и чистую" не преподнес на блюдечке Ваш муж? Что она украла или попыталась украсть?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:20 | Сообщение # 89
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Да потому что большую и чистую не прячут - вы же помогаете любовнику не спалится. А потом - когда поймают - не оправдываются и не юлят. А защищают любовь и хотят с любимым быть всегда - тем более возможность представилась, нелюбимая жена без сопротивления хотела подарить его ей. Но он не захотел дариться - вот ведь беда. sorry


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
А защищают любовь и хотят с любимым быть всегда - тем более возможность представилась, нелюбимая жена без сопротивления хотела подарить его ей. Но он не захотел дариться - вот ведь беда

А Ваш муж, простите, вещь, чтобы его дарить?
Да и не все любовницы любят. Многие пользуются тем, что чужие мужья САМИ им дают, многие позволяют чужим мужьям себя любить...
Я помогаю не спалиться, чтобы не нервировать его семью. Его жена от него не откажется, мне он не нужен в мужья. А его ответственность перед семьей - это ЕГО чемодан, и взваливать его себе на горб я не намерена.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:30 | Сообщение # 91
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Ну раз любовницы им пользуются - значит вещь. А замуж сильно хотела, завхоза побоку и сразу в красивую обеспеченную жизнь. Но у него видимо были другие планы - наверное тоже пользовался. Вы ведь сами себя в вещь превращаете, вы пользуетесь - вами пользуются и все тип-топ.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 92
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Но он не захотел дариться - вот ведь беда.

Он не захотел не дариться, он не захотел лишаться того, что имел. Не факт, что вы ему дороже любовницы. Просто при таких раскладах, продолжать иметь и вас, и любовницу гораздо проще. Чем развестись с вами, и опять иметь и вас, и любовницу. Потому что это выстраивать новые отношения. А так просто отремонтировать старые и там (с любовницей), и тут (с вами). В общем, я не понимаю почему вы злорадствуете-то? С какого?

Добавлено (31.Июля.2013, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
Ну раз любовницы им пользуются

В любых отношениях (вот во всех) люди так или иначе друг другом пользуются, но не становятся от этого вещами и подраками (причем передариваемыми). В общем, побольше мыслей в голове, поменьше эмоций (особенно в сторону посторонних вам людй) и будете меньше вызывать раздражения в людях, а значит себя меньше утомлять - вот вам мнение с совсем посторонней стороны. Можно узнать, вы за этим сюда зашли?
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Когда по таким вот причинам в один день рушится нормальная семья (пусть даже эта "нормальность" существовала только в воображении жены), возникает "опасная зона" - знаете, как на стройке. И если ты стояла близко, не удивляйся, что тебя камнем шарахнуло. И не надо говорить, что это так странно... Так нелогично и несправедливо. Ничего не странно, хоть, может, и нелогично, и несправедливо. Но если ты начинаешь отношения с женатым, ты должна осознавать все риски. Должна понимать, что риск получить лапшу на уши очень высок, потому что он связан в своих действиях наличием жены, что эта жена может оказаться очень ревнивой, неадекватной, психически ненормальной, в конце концов, теткой. Или просто у нее могут быть свои, отличные от твоих, представления о справедливости и морали. Все может быть.
У жены свои риски есть, но это другая песня.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:43 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Ничего он не лишался - я не собиралась с ним ничего делить, того что у меня есть мне вполне достаточно.При таком раскладе он не имеет уже три года той семьи, которой дорожил и нет любовницы - современные методы позволяют это знать точно. Более того после той истории он переписал на меня почти все свои активы - я ничего не просила это одно из его доказательств. и я не злорадствую, но от того. что ей плохо переживать не буду. shy


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:44 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Вот Майя эти риски понимает, поэтому и ветку завела.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:47 | Сообщение # 96
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Ничего он не лишался - я не собиралась с ним ничего делить, того что у меня есть мне вполне достаточно

При чем здесь имущество?

Добавлено (31.Июля.2013, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
и я не злорадствую,

Это вам кажется.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:48 | Сообщение # 97
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
может и муж с Вашим общается.


Я бы знала об этом.
Цитата (бывшая)
Тогда вы мужу ,как собаке 5 нога .Извините,у него даже чувство не проснулось подозрений?Или он нищий ?Крупные покупки даже финансово богатые люди обговаривают.А тут машина .Ювелирку можно оправдать,белье ,духи ,даже путевку можно да прочие мелочи.Но шуба,машина,квартира увольте не понимаю.Нужно либо быть отмороженным,либо тупым мужем,чтобы съесть это.


Я уже писала, что семью я обеспечиваю. Крупные покупки совершаю без предварительных обсуждений. А мужу, я не 5 нога. Cкорее четвертая. Чтобы на земле уверенно стоять. Зарабатывает он совсем не много. Cам себя бы не прокормил.

Цитата (Sumatra55)
Так что Майя не сбрасывайте со счетов жену - умная оскорбленная женщина может очень сильно попортить вашу шкурку и не только... И время здесь не в вашу пользу - месть - блюдо холодное.


Сочувствую, что вам пришлось такое пережить whiteflower Но объявлять мне войну глупо. Как говорится - не веники вяжем. Да и любовница в вашей ситуации была не влиятельной. С любовником жена не разведется.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:48 | Сообщение # 98
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
При таком раскладе он не имеет уже три года той семьи, которой дорожил и нет любовницы - современные методы позволяют это знать точно

Во-первых, я могла ошибаться когда говорила о том, что ему дороже/не дороже; во-вторых, он мог ошибаться когда заводил любовницу и когда валялся у вас в ногах.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:54 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Я мстила не посторонней женщине, а любовнице своего мужа, которая решила влезть в мою семью добровольно и прекрасно понимала, что участвует в разрушении чужой семьи.


Уж поверьте, кроме Вашего мужа об этом некому было больше беспокоиться. Она ведь его не насиловала 5 лет. И он изрядно потрудился, чтобы добиться этой женщины, и 5 лет поддерживать с ней отношения. И в первую очередь ОН разрушал Вашу семью, проявляя не уважение, и не любовь к Вам прыгая за другой женщиной.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:56 | Сообщение # 100
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Когда по таким вот причинам в один день рушится нормальная семья (пусть даже эта "нормальность" существовала только в воображении жены), возникает "опасная зона" - знаете, как на стройке.

Ага и чем сильнее вооброжение у жены, и чем больше она придумывала себе "нормальность", тем опаснее зона.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Поиск: