Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе.
KaRo Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:14 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Та ну, обсуждать, похоже, нечего. Все всех устраивает, жена согласна, мужья тоже. Счастье!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:40 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Ну вот откуда Вы всю правду знаете?

А Вы что поэтому поводу думаете. Ну так интересно. что он ей там наговорил. Или просто ничего. Молчал. Да и с детьми наверно разговаривал. Наверно все дружно сказали, да седина в бороду, бес в ребро. А вы просто нашли источник дохода. Он же не ушел от жены. живет там, даже вот встречи решил сократить, хотя потом и пошло по накатаной. Жена простила или реально поняла что Вы просто для утех тела.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vitalina Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 19:14 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Сказал я тебя первый никогда не брошу.
Наверное по тому, что если он бросит, то на вас тень падает, ведь неизвестно как у вас сложиться. Что б не клевали. А если бы вы ушли к любовнику, тогда ему вроде проще, у вас же всё решилось. Из-за общества наверное. Ну, и в силу других причин.

Добавлено (30.Июля.2013, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Единственное чего бы мне не хотелось - это чтобы сейчас что-то поменялось.
Поменялось что?

Цитата (Майя)
Он деспотичен, постоянно контролирует меня, ревнует, словом "душит" своей любовью.
Деспотичен? Потому жена ещё может помалкивает, знает его.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 31 Июля 2013, 08:05 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы что поэтому поводу думаете.

Цитата (neon)
Ну так интересно. что он ей там наговорил. Или просто ничего. Молчал. Да и с детьми наверно разговаривал.


Я думаю, что пока все идет так, как мне надо. По его словам, он больше слушает. Оправдываться не пытается. В конце подитоживает, что никто из его семьи н в чем не нуждается, и какие к нему могут быть претензии, если жена к нему годами в штаны не заглядывает, и не интересуется его потребностями.

После этого она как правило замолкает.

Цитата (neon)
А вы просто нашли источник дохода.


Я сама очень хорошо зарабатываю. А то, что он оплачивает наш досуг , дарит мне подарки, то для меня это как то естественно. Думаю если бы мне нужны были только его деньги, я бы давно прибрала его к рукам.

Цитата (neon)
Он же не ушел от жены.


А какой смысл ему из семьи уходить если я не готова сейчас быть с ним?

Цитата (neon)
Жена простила или реально поняла что Вы просто для утех тела.


Уверена она себя успокаивает именно этой мыслью. Только с его возможностями мог иметь для утех девочек моложе, и менять как перчатки. А не бегать за мной одной пять лет. Он мне простите, разве только еще в задницу маячок не вставил, чтобы контролировать меня.

Цитата (vitalina)
Наверное по тому, что если он бросит, то на вас тень падает, ведь неизвестно как у вас сложиться. Что б не клевали. А если бы вы ушли к любовнику, тогда ему вроде проще, у вас же всё решилось. Из-за общества наверное. Ну, и в силу других причин.


Все проще. Я семью обеспечиваю. Хотя любовница ему тоже зажиточная попалась. Везет ему на баб happy
Ну и естествено говорит, что любит sorry

Цитата (vitalina)
Поменялось что?


Ну чтобы все как есть. Каждый при семье и при наших отношениях.

Цитата (vitalina)
Деспотичен? Потому жена ещё может помалкивает, знает его.


Ну да. У него есть его мнение, и неправильное.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 31 Июля 2013, 08:39 | Сообщение # 45
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
. Только с его возможностями мог иметь для утех девочек моложе, и менять как перчатки. А не бегать за мной одной пять лет. Он мне простите, разве только еще в задницу маячок не вставил, чтобы контролировать меня.

А вы уверены, что девочек помоложе не бывает? Почитала вашу ветку, как-то у вас все с ног на голову. Типа вы в плену у мужа, который вас не отпускает, а с чужим мужем любовь . В чем смысл жить так наизнанку?

Добавлено (31.Июля.2013, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
какой смысл ему из семьи уходить если я не готова сейчас быть с ним?

А что , как только вы освободитесь, сразу убежит из семьи? pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Среда, 31 Июля 2013, 08:37
Литва
Майя Дата: Среда, 31 Июля 2013, 08:56 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А вы уверены, что девочек помоложе не бывает?


Абсолютно уверена.

Цитата (concubine)
Почитала вашу ветку, как-то у вас все с ног на голову. Типа вы в плену у мужа, который вас не отпускает, а с чужим мужем любовь .


У мужа я конечно не в плену. Но действительно жизнь у меня не стандартная. Что ж теперь поделать?

Цитата (concubine)
В чем смысл жить так наизнанку?


Наизнанку для кого? Кто писал нормы и стандарты? Меня если все устраивает, то зачем подстраивать свою жизнь под общепринятые лозунги?

Добавлено (31.Июля.2013, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
А что , как только вы освободитесь, сразу убежит из семьи?


Сейчас бы ушел. А как будет потом не знаю. Может сочтет меня морально не надежной, и отступится. Жена в этом плане понадежнее будет happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:36 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Он мне простите, разве только еще в задницу маячок не вставил, чтобы контролировать меня.

Навеяло маячком в известном месте.... Знакомый, работающий частным детективом, рассказал о своем заказе: проследить за любовницей на период отдыха любовника с семьей за границей. Любовница замужняя. Денег заказчик кинул не жалеючи. Проследили. Любовница оказалась верной, за что и был ей подарен по возвращении дорогущий автомобиль.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:04 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Это не про меня история случайно? Очень все похоже laught


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:54 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Денег заказчик кинул не жалеючи. Проследили. Любовница оказалась верной, за что и был ей подарен по возвращении дорогущий автомобиль.

Во время отсутствия "кормильца"за ней смотрел супруг laught .Интересно ,а какова реакция мужа на авто ,упавшее с неба?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:09 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Во время отсутствия "кормильца"за ней смотрел супруг .Интересно ,а какова реакция мужа на авто ,упавшее с неба?

Да все проще. детектив с любовницей надули заказчика, да и муж тоже наверно на автомобиле катается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:11 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ну, в контракт знакомого это не входило happy Он рассказывал нам не одну историю из практики, включая закончившуюся застрелившимся мужем. Чувства и эмоции индивидуальны - это очень тонкая вещь.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А какой смысл ему из семьи уходить если я не готова сейчас быть с ним?

Смысл. Чтоб не попадать в дурацкие ситуации с женой и молча не оправдываться. Знаете есть такое выражение. Молчит значит согласен.
Цитата (Майя)
Я думаю, что пока все идет так, как мне надо. По его словам, он больше слушает. Оправдываться не пытается. В конце подитоживает, что никто из его семьи н в чем не нуждается, и какие к нему могут быть претензии, если жена к нему годами в штаны не заглядывает, и не интересуется его потребностями.

Да согласен купил молчание. Просто вы как то всегда на тему финансов его разговариваете. Там жена может тоже деток нянчила, кормила их, воспитывала ну и т.д. А он теперь типа деньгами отупился.
Цитата (Майя)
Только с его возможностями мог иметь для утех девочек моложе, и менять как перчатки. А не бегать за мной одной пять лет. Он мне простите, разве только еще в задницу маячок не вставил, чтобы контролировать меня.

Да помооже на деньги разводить будут и очень хорошо и он это понимает. А Вы зажиточная и не сильно много требуете. А маячок это от того что сам гулящий и Вас за гулящую принимает вот и все.

Добавлено (31.Июля.2013, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
Он рассказывал нам не одну историю из практики, включая закончившуюся застрелившимся мужем

Ага. А я выезжал на вызов когда муж военный из дома гранату принес. И неверной жене ее засунул, ну поняли куда, предварительно связав ее. И взорвал. strive
Я боюсь только наркоманов и ревнивых мужей. Эти без царя в голове.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:21 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да все проще. детектив с любовницей надули заказчика,

У вас всегда все просто, видимо свое отношение к работе и проецируете.
Цитата (Adagio)
Он рассказывал нам не одну историю из практики, включая закончившуюся застрелившимся мужем.

Насколько я поняла, там муж застрелился больше потому, что жена у него деньги, причем не первый раз. Но с другой стороны, когда женился, знал, что есть судимость за мошенничество. Но вот видно любовь так приперла...


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:24 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
У вас всегда все просто, видимо свое отношение к работе и проецируете.

Ну так и детектив наверно оттуда pleasantsurprize Понимаете про что я. Следить за замужней любовницей чтоб она не изменяла это вверх неразумности.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Интересно ,а какова реакция мужа на авто ,упавшее с неба?


Если жена хорошо зарабатывает, то проблем нет. Я например сказала, что сама купила.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:36 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Если жена хорошо зарабатывает, то проблем нет. Я например сказала, что сама купила.

Так муж занет что у Вас любовник, зачем эти игрища. ну зачем врать, честно не понимаю. вы с любовницей мужа общаетесь, может и муж с Вашим общается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:45 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Следить за замужней любовницей чтоб она не изменяла это вверх неразумности.

Для детектива это всего лишь работа, которую он выполняет честно. Неразумность заказчиков не обсуждается.
Цитата (neon)
детектив наверно оттуда

Откуда? Неон, я понимаю, вы вращались в кругах, где преступников больше, чем нормальных людей и их психология скорее всего незатейлива, но поверьте, не все свою работу делают так, чтоб ничего не делать. Печально, если вся милиция-полиция такая.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:34 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я например сказала, что сама купила.

Тогда вы мужу ,как собаке 5 нога .Извините,у него даже чувство не проснулось подозрений?Или он нищий ?Крупные покупки даже финансово богатые люди обговаривают.А тут машина .Ювелирку можно оправдать,белье ,духи ,даже путевку можно да прочие мелочи.Но шуба,машина,квартира увольте не понимаю.Нужно либо быть отмороженным,либо тупым мужем,чтобы съесть это.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:38 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Для детектива это всего лишь работа, которую он выполняет честно.

А полиция сейчас честно работает. Ага. ну перекупить детектива можно, за те же деньги. Ну да ладно. Просто будут нанимать пока не спалят. Зачем детективу сразу все выкладывать. можно еще потом деньжат срубить. деньги то получают вне зависимости от результата слежки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Sumatra55 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:45 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Чего ждать? Я тоже подумала, что это моя история, но она началась три года назад. И я жена. И мы с мужем постарше, а любовница помоложе. Три года назад я случайно узнала, что у моего любимого,правильного мужа уже 5 лет есть любовница - моложе его на 20 лет. Шок... Я не хотела его слушать и что-то выяснять, а сразу сказала - развод немедленно. Он сразу понял, что я не шучу и начался цирк - если бы видели своих любовников при объяснении с женой, я думаю у вас любви бы поубавилось - у меня она практически исчезла мгновенно. Были слезы, стояние на коленях, хватал меня за руки и за ноги, умолял, обещал золотые горы... и бла-бла-бла. Не подумайте - мой муж не рохля и подкаблучник, он давно рукодитель крупного предприятия, очень жесткий и категоричный человек ( мне он всегда казался таким). Ни в чем меня не обвинял, говорил, что он идиот и просил дать ему возможность доказать мне, что любит только меня pleasantsurprize
Я не хотела с ним разговаривать и видеть его, но он сдаваться не собирался... Тогда я еиу выдвинула ультиматум - немедленное увольнение ее с работы, прекращение всех отношений, а я подумаю смогу ли я с ним остаться. На следующий день он ее уволил. Отношения прекратились - воспользовалась услугами детектива. sorry
Майя, ваш друг рассказал свою версию разборок - не думаю. что так было на самом деле, не верю. что материально независимая женщина, не желающая с ним секса- согласится на такое унижение.
О любовнице я первый месяц вообще не думала. А когда немного остыла - решила, что она должна получить по заслугам. Я ее уничтожила - не физически sorry Я разрушила ее жизнь - она ведь это сделала, я ее не звала в свою жизнь и в отличие от меня она с первого дня знала о моем существовании. И мне ее вообще не жаль. Причем я ее никогда не видела -только в соцсетях, и не разговаривала.Но, я думаю, она четко знает откуда ей прилетело.
Кстати наша дама тоже была замужем. Муж работал чуть ли не завхозом, зарабатывал мало и знал о наличие любовника- спонсора у жены. Так что не надо говорить о другом отношении мужчин к изменам жены. Для многих деньги важнее верности - жена ведь не измылится, да и заработанное в дом несет.
Так что Майя не сбрасывайте со счетов жену - умная оскорбленная женщина может очень сильно попортить вашу шкурку и не только... angry И время здесь не в вашу пользу - месть - блюдо холодное.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Поиск: