Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе.
CTV Дата: Среда, 31 Июля 2013, 13:59 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Sumatra55, вот это и странно мстите посторонней женщине и оправдываете мужа - почему? Вы его так любите, что можете закрыть на всё глаза? Ну вот честно, не понимаю я.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Adagio Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:04 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Просто будут нанимать пока не спалят. Зачем детективу сразу все выкладывать. можно еще потом деньжат срубить. деньги то получают вне зависимости от результата слежки.

neon, я не сомневаюсь, что лично вы так и сделаете whiteflower И пожалуй, никому бы вас не рекомендовала. Непрофессионалов и так полно, они работу ищут, а профессионалов работа сама ищет.

Цитата (CTV)
Sumatra55, вот это и странно мстите посторонней женщине и оправдываете мужа - почему? Вы его так любите, что можете закрыть на всё глаза?

Я не увидела оправдания мужа. И скорей всего Sumatra55 глаза ни на что не закрыла, просто пока не решила окончательно что с этим самым мужем делать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Среда, 31 Июля 2013, 14:08
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:09 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
а я подумаю смогу ли я с ним остаться.

Раз остались, сделали так
Цитата (Sumatra55)
Я разрушила ее жизнь

и как оправдание для себя
Цитата (Sumatra55)
она ведь это сделала, я ее не звала в свою жизнь
Легче то не стало?
Цитата (Sumatra55)
и в отличие от меня она с первого дня знала о моем существовании.
Так и муж ваш знал о вашем существовании.
sm10


Сообщение отредактировал vitalina - Среда, 31 Июля 2013, 23:38
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:13 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Я мстила не посторонней женщине, а любовнице своего мужа, которая решила влезть в мою семью добровольно и прекрасно понимала, что участвует в разрушении чужой семьи.
А почему вы решили, что я оправдываю своего мужа? Он главный виновник и получил и получает по заслугам - так что всем сестрам по серьгам pleasantsurprize Я считаю, что я имею полное право поступить сней так как она заслужила. Странно рассчитывать на благородство жены, совершая смертный грех - прелюбодейство.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:21 | Сообщение # 65
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
neon, я не сомневаюсь, что лично вы так и сделаете И пожалуй, никому бы вас не рекомендовала. Непрофессионалов и так полно, они работу ищут, а профессионалов работа сама ищет.

А профи в чем? В слежке или зарабатывании денег. Я просто знаю всю эту кухню изнутри. Если был в полиции взяточником, то и частным детективом таким же останеться. Тут если своими глазами не увидешь ничего не знаешь, только от детектива. А ему выгодно еще разочек последить и потом все предоставить в лучшем виде. Да и один детектив в слежке это просто бред сивой кобылы. Так как очень быстро вычислят или потеряет объкт слежки. Понимаете о чем я. Здесь нужно зафисиксировать сам факт полового акта, а не то что она куда то там поперлась или в кафе с кем то посидела. Умная женщина отмажется, а женатый заказчик поведется. Ну там свое разводилово на бабло, вот таких заказчиков. Так что тут только личным людям можно доверять, если еще этот детектив и рассказывает что он такими слежками занимался, то точно не профи. Обычно это держат за зубами и не распространяются, а тем более не хвастаются.

Добавлено (31.Июля.2013, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
Странно рассчитывать на благородство жены, совершая смертный грех - прелюбодейство.

Вот это месть - шикарно. С холодной головой и по самое нехочу. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:21 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
neon, happy мы отошли от темы) Он не один работает, кухню тоже знает. Я понимаю ваше неверие. Будьте здоровы и востребованны. whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:23 | Сообщение # 67
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
neon, я не сомневаюсь, что лично вы так и сделаете И пожалуй, никому бы вас не рекомендовала.

Да я таким и не занимался, паршивое дело разгребать чужое белье за бабки.

Добавлено (31.Июля.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
neon, мы отошли от темы) Он не один работает, кухню тоже знает.

А если знает, тогда нормальный детекив держит все за семью печатями, а то клиенты разные бывают. вот про что я.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:41 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
попортить вашу шкурку и не только...


Ну чтобы уж окончательно развеять миф о вине любовниц, приведу пример из жизни.

Моя подруга прожила в браке 18 лет, о наличии любовниц всегда догадывалась, так как задержки и зализывание грехов наблюдалось на протяжении совместной жизни, успели родить двоих детей и всё было ничего, вплоть до последней любовницы.

Видимо муженёк обещал многое любовнице, та помогла ему с оформлением кредита, и расчитывала на его обещания- жена нелюбимая, заработаю денег, приду к тебе и естественно наш муженёк и не думал выполнять обещанное.

Переехал благополучно с моей подругой в новую квартиру, начались задержки с выплатой кредита, нашу любовницу выперли с работы( она работала в службе безопасности этого банка, где и помогла ему с кредитом), так вот наш муженёк попал в такой переплёт, скажу только как любовница караулила всё семейство возле подъезда, как моя подруга стала бояться за жизнь своих детей, как ради пресловутого секса , эти муженьки могут поломать несколько судеб.

Поэтому, желание секса и безмозглая голова мужчин- единственный виновник всех бед.

Женщина же виновата только в том, что ведётся на лапшу, иногда очень умелую, нехватка ласки, заботы- толкает её в объятия идиота.
.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А если знает, тогда нормальный детекив держит все за семью печатями, а то клиенты разные бывают. вот про что я.

Держит, подробностей, как и врач, не объявляет, а как пример или иллюстрацию - не возбраняется. Ох и любите вы всегда правым быть happy Странно обсуждать качества человека, не зная его.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:45 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Женщина же виновата только в том, что ведётся на лапшу, иногда очень умелую, нехватка ласки, заботы- толкает её в объятия идиота. .

Если эта женщина ведется на лапшу женатого человека, то идтотка - она. И всё, что ей падает вследствие этого на голову - естественные последствия её глупости. А автор лапши иначе называется.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:47 | Сообщение # 71
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Если эта женщина ведется на лапшу женатого человека, то идтотка - она. И всё, что ей падает вследствие этого на голову - естественные последствия её глупости. А автор лапши иначе называется.

Если это лапша, то так все и есть: бабы - дуры, мужики - сволочи. К сожалению, бабы не такие и дуры, мужики не такие и сволочи.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:48 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Если эта женщина ведется на лапшу женатого человека, то идтотка - она. И всё, что ей падает вследствие этого на голову - естественные последствия её глупости.

Если последствия лапши в виде ее личных иллюзий, то это естественные последствия ее глупости. Если в виде мсти жены этого "лапшеразбрасывателя" - то как минимум странно. У нее нет никаких отношений с женой, с какой стати та считает себя вправе ей мстить?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 73
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
У нее нет никаких отношений с женой, с какой стати та считает себя вправе ей мстить?

У вас нет никаких отношений с женой, с какой стати вы считате себя вправе ей гадить? Да еще и втихаря?
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:51 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
02071952, ну так не я ей гажу, а муженек. Я всего лишь беру, что хорошо стоит, причем стоит в мою сторону.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:53 | Сообщение # 75
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
02071952, ну так не я ей гажу, а муженек. Я всего лишь беру, что хорошо стоит, причем стоит в мою сторону.

Ну он же не один, вы в тесной такой компании. Вот и получите в случае чего за компанию, чтобы ему не обидно было. Знаете как за групповое преступление. И неважно, что вы на шухере просто стояли и по голове никого не били.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
02071952, Те, кто на шухере, обычно все равно меньше получают, чем основной "виновник". На таких условиях - легко. А если муженек - хороший, просто запутался, а любовница выгребает по полной - это не справедливо, считаю.
Бывшую любовницу своего бывшего мужа (кстати, он на ней женился и уже гуляет от нее) я даже знать не хотела. И мне абсолютно пофиг было, что с ней, и как она.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Непонятно почему любовницы считают, что женщина которой разрушили жизнь с их помощью, должна быть очень благородной? Почему делая гадость совершенно посторонней женщине вы удивляетесь получая в ответ - не гадость, просто вас ставят на свое место? Почему?


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 78
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Непонятно почему любовницы считают, что женщина которой разрушили жизнь с их помощью, должна быть очень благородной? Почему делая гадость совершенно посторонней женщине вы удивляетесь получая в ответ - не гадость, просто вас ставят на свое место? Почему?

Ровно потому же, почему вы тут обобщили всех и вся.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Sumatra55, да никто не считает, что она должна быть благородной. Она никому не должна, кроме себя.
Мне противно было связываться с муженьком и его любовницей, которую он водил в МОЮ квартиру и клал в МОЮ постель.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 15:00 | Сообщение # 80
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
02071952, Те, кто на шухере, обычно все равно меньше получают, чем основной "виновник". На таких условиях - легко. А если муженек - хороший, просто запутался, а любовница выгребает по полной - это не справедливо, считаю.

Несправедливо, соглашусь. Только я давным давно оставила попытки найти в этом мире хоть крупицу справедливости. Но сама стараюсь по полной pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Поиск: