Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе.
Tsalja Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:50 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я не хочу делать никаких открытых пакостей этой женщине. В смысле идти ей что-то рассказывать, добивать ее.

whiteflower Я в подобной ситуации была женой. Это я пакость любовнице сделала, каюсь.
Но, если отношениям такой срок, то не волнуйтесь, она к Вам не нагрянет. И вообще ничего не будет делать. Только побухтит на мужа.
Украина
svetka68 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:53 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
А в чем ценность такого мужа?

От величины доходов. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Как меркантильная тетка говорю. amorous


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:46 | Сообщение # 23
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Если бы муж любил другую, он давно был бы с другой. Сами знаете, мужчину, когда ему нужно, ничего не останавливает. Все годы молчала, именно потому, что считала эти отношения обычной затянувшейся интрижкой.

Да вроде все верно, но в жизни по разному бывает whiteflower

Цитата (S20)
Думаю, что «ваша жена» тоже уже не любит своего мужа, да и уважения к нему, наверняка нет, и как мужчина он ей неинтересен, потому и молчит столько лет, но у неё есть свой интерес:


Если бы он жене был интересен как мужчина, со мной таких полноценных отношений он бы не строил. Знаю там просто все привыкли к комфортной жизни.

Цитата (KaRo)
Подождала пока он заснет и с его телефона отправила ей смс. Типа: "дорогая, у тех кто спит с чужими мужьями случаются серьёзные проблемы со здоровьем и личной жизнью"


Ну это не прокатит. Моя зеркальная защита прилетит бумерангом с торицей. Так что не советовала бы такой способ женам, не имеющем представления кому, они что желают. whiteflower

Добавлено (28.Июля.2013, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата (Tsalja)
Но, если отношениям такой срок, то не волнуйтесь, она к Вам не нагрянет. И вообще ничего не будет делать. Только побухтит на мужа.


Хорошо если бы так было smile Мне честно говоря так было бы спокойнее shy

Добавлено (28.Июля.2013, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата (Lulu)
Так спросите у него знала она раньше или нет, делов то! Мне вот кажется, что не знала, пока ваш крепко выпивший донжуан не спалился с смс( это ж надо было ТАК нажраться). А уж что она ему там на это сказала вам известно исключительно с его слов.

Ну я же написала, что она говорила, что в курсе наших отношений. Да, выпил крепко. Ну "нажрался" мужчина раз в десять лет, потерял реальность. Говорит так, как есть.

Добавлено (28.Июля.2013, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата (Lulu)
Я была в похожей ситуации и на ваш вопрос отвечу: Скорее всего пока никаких действий она предпринимать не будет.

И то, ладно whiteflower

Добавлено (28.Июля.2013, 19:29)
---------------------------------------------
KaRo,

Цитата (KaRo)
А в основном обычная жена сначала скандалит с мужем, потом пишет угрозы любовнице. Потом звонит любовнице. Некоторые особо истеричные доходят до побоев.

Оу! Надеюсь до этого не дойдет strive Хотя если бы узнала во времена, когда мне мой муж был не безразличен разнесла бы в "хлам" и мужа и любовницу его shy

Добавлено (28.Июля.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата (S20)
Вправит мужу мозги, чтобы не нарушал внешние правила приличия и всё будет, как было.


Неа, или смирится, или разведется. Думаю первое.

Добавлено (28.Июля.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата (vitalina)
ЦИТАТА (CONCUBINE)
а ваш муж еще с вами, у него же есть другая?
?


Муж со мной, а остальное для меня это лишняя информация.Есть быт, дача, совместный отдых, общение с родственниками. Меня не интересуют его другие женщины. Меня не трогает и ладно.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
На его вопрос готова ли я сейчас поменять свою жизнь, и быть с ним, я ответила - сейчас нет.
А тогда когда?
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:07 | Сообщение # 25
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я больше за нее переживаю честно говоря.

Да вы лучше за себя переживайте. А почему муж ваш мирится с наличием любовника? Не обижает кормильца, как в том анекдоте? sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Мади Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:32 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Муж со мной, а остальное для меня это лишняя информация.

А если он узнает о Вашем любовнике, это ему так же безразлично будет?
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:36 | Сообщение # 27
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Так что не советовала бы такой способ женам, не имеющем представления кому, они что желают. whiteflower

Да я вас умоляю... У вас какой-то бардак в личной жизни, вы боитесь тетки, у которой уже внуки есть, что она прикроет вашу любовь с ее дедушкой. И чего ей бояться?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 08:20 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Майя, я вот не пойму, для чего с жентым мужчиной выстраивать "полноценные отношения"? Вы хотели бы чтобы он ушел к Вам? Как вообще можно считать такие отношения полноценными, чтобы мужчина там не делал, какие бы поступки не совершал? Если он живет у себя дома, со своей жеолй, провлдит с ней время и так далее, ну то есть эта женщина есть в его жизнь-то какие же это полноценные отношения?
По сабжу мне кажется, что жена смирилась уже с вами.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 09:01 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Майя, до того времени, пока в семье любовника не было" кипиша", вы чувствовали себя уверенно, руководили своим любовником и были в приоритете( возможно), поверьте, теперь изменится ваша с ним" полноценная"любовь, в какую сторону пойдёт крен, известно пока только Богу, так как даже сейчас ваш любовник не в состоянии адекватно понять всей ситуации.

-У меня крен пошёл в сторону его семьи, правда на полтора года . Потом началось всё по новой ко мне- любит и понял, что не может любить жену, понял, что никогда никого не любил, кроме меня. Но теперь я - кремень, дружба- вот самое большое на что он может расчитывать, три месяца этот мужчина не даёт мне покоя, чувства мои меня иногда беспокоят, думаю, да ладно, может встретиться хоть разок, но вовремя тормоза срабатывают, нет , пусть разбирается со своими чувствами сам,тем более сейчас я энергетически от него подпитываюсь сильно, его любовь или желание даёт сильный заряд.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:46 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Знает мой номер телефона, но не звонила мне (надеюсь и не позвонит). Какие действия она может предпринять? Пока читает ему морали, давит на детей и внуков, типо какой пример им подаешь и все такое.

Никаких действий она наверно предпринимать не будет, кроме обеспечитьб себя финансово. А вот дети могут папу в полный игнор пуститиь.

Добавлено (29.Июля.2013, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Если бы он жене был интересен как мужчина, со мной таких полноценных отношений он бы не строил. Знаю там просто все привыкли к комфортной жизни.

Так и вы привыкли и какая то жена выбила Вам из под ног почву, хотя и совсем на чуть чуть, но Вы поругались, а это звоночек, а дальше будут бить в набаты.
Цитата (Майя)
Ну это не прокатит. Моя зеркальная защита прилетит бумерангом с торицей. Так что не советовала бы такой способ женам, не имеющем представления кому, они что желают.

Вот Вам и защита, а почва то уже дрожит. Против лома нет приема, если нет другого лома. Но там вроде жена чуть по другому думает. Ну погуляет кобелек, а назад и вернеться. Только вот не к жене вернеться, а в семью. К детям, внукам.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 13:13 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
А тогда когда?


Когда ребенок повзрослеет.

Цитата (concubine)
Да вы лучше за себя переживайте. А почему муж ваш мирится с наличием любовника? Не обижает кормильца, как в том анекдоте?


Не знаю почему мирится pazzled Сказал я тебя первый никогда не брошу.

Цитата (Мади)
А если он узнает о Вашем любовнике, это ему так же безразлично будет?


Он и так знает.

Цитата (concubine)
Да я вас умоляю... У вас какой-то бардак в личной жизни, вы боитесь тетки, у которой уже внуки есть, что она прикроет вашу любовь с ее дедушкой. И чего ей бояться?


Да не надо ничего умолять whiteflower Мне в моем бардаке вполне уютно. Жена никак не может влиять на прикрытие наших отношений.

Цитата (Оши)
Майя, я вот не пойму, для чего с жентым мужчиной выстраивать "полноценные отношения"?


Это само собой происходит, когда встречаются два несвободных человека, и они интересны друг другу во всем.
Цитата (Оши)
Вы хотели бы чтобы он ушел к Вам?


Нет.

1969, Спасибо за собственный пример. whiteflower "Повампирьте" своего как следует happy

Цитата (neon)
Никаких действий она наверно предпринимать не будет, кроме обеспечитьб себя финансово. А вот дети могут папу в полный игнор пуститиь.


Жена обеспечена дай Бог каждому. Дети вроде возобновили общение.

Цитата (neon)
Так и вы привыкли и какая то жена выбила Вам из под ног почву, хотя и совсем на чуть чуть, но Вы поругались, а это звоночек, а дальше будут бить в набаты.


Мда,, поругались,,, правда не совсем из-за нее. А дальше,, поглядим.

Цитата (neon)
Вот Вам и защита, а почва то уже дрожит. Против лома нет приема, если нет другого лома. Но там вроде жена чуть по другому думает. Ну погуляет кобелек, а назад и вернеться. Только вот не к жене вернеться, а в семью. К детям, внукам.


Ну да, надеюсь она просто смирится. Хотя переживает сейчас очень с его слов.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 14:05 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А тогда когда?... Когда ребенок повзрослеет.

И тогда грянет гром и вы заберёте своего любовника насовсем? Может хоть жену предупредить, что ей недолго осталось, пусть хоть напоследок потрясёт его как следуют. cry
Цитата (Майя)
На его вопрос готова ли я сейчас поменять свою жизнь, и быть с ним, я ответила - сейчас нет. Поэтому развод ни к чему ни ему, ни ей.

Так он еще и планы на будущее строит, а развод ему сейчас просто ни к чему! angry Честно говоря, выгнать бы его из дома без права переписки, жаль жена не решится – «привычка свыше нам дана»….
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:16 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Жена обеспечена дай Бог каждому. Дети вроде возобновили общение.

А Вы точно так же обеспечены?
Цитата (Майя)
Жена никак не может влиять на прикрытие наших отношений.

Уже повлияла. Вы поругались и как бы типа не из-за нее, но именно из-за того что он в наглую жену дома послал. А потом явно просил у нее прощения и чтоб она успокоилась объяснил, что вы просто для секса. просто другого варианта я не вижу. А то что он не уходит потому что Вы не уходите это красивый самообман.
Если он уж сильный как мужчина, то сделал бы все чтоб Вы с легкостью ушли от мужа. Тем более что у мужа есть любовница.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:08 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Майя, а раз зеркальная защита, то чего переживать и бояться? Жили б себе с этим дядечкой уже давно как за каменной стеной с этой самой защитой. Ан нет, что-то он поет стандартную песню про "пока дети не вырастут и внуки не женятся" и с разводом не торопится. Может быть Вам кроме защиты еще поставить какой-нибудь "волчий капкан"?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Может быть Вам кроме защиты еще поставить какой-нибудь "волчий капкан"?

Он знает про этот капкан. И четко и ясно его видит. Вот и обходит его.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:38 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
как мне себя вести, в случае агрессивных действий в мою сторону со стороны супруги

Если бы хотела предпринять какие-то действия, то уже предприняла бы. А так она решила сделать видимость, что ничего не произошло, тем более, что давно в курсе этих отношений (раз вы с ним не скрывали своих отношений).
Вероятно ей действительно наплевать с кем он бывает, лишь бы оставался в статусе "мужа", ей так удобнее.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:12 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
мы появлялись не скрываясь на городских мероприятиях, посещали популярные театры и т.д,
Значит все всё знают. И возможно его дети тоже, раз не разговаривали с ним. Смысл так встречаться, если можно развестись? Было бы желание, правда решающее желание его. Остальное всё разрешимо. Понятно что дочь, делёжка и прочие неприятные вещи. Или всё таки дело в нём, и его всё устраивает?

Добавлено (29.Июля.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
"волчий капкан"?
Подло и нечестно. В первую очередь обмануть саму себя.


Сообщение отредактировал vitalina - Понедельник, 29 Июля 2013, 18:08
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:28 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
вы боитесь тетки, у которой уже внуки есть, что она прикроет вашу любовь с ее дедушкой. И чего ей бояться?

sm12


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 08:33 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
И тогда грянет гром и вы заберёте своего любовника насовсем? Может хоть жену предупредить, что ей недолго осталось, пусть хоть напоследок потрясёт его как следуют.


Там поглядим happy

Цитата (neon)
А Вы точно так же обеспечены?


Я материально обеспечена.

Цитата (neon)
Тем более что у мужа есть любовница.


Cейчас нет. Но на днях разговаривала с его бывшей любовницей, воистину жизнь не предсказуема
happy У мужа в 1 ночи телефон разрывался от звонков и смс, я подняла трубку, сказать, что он спит, а там эта дама. Не трезвая. Вообщем проболтали мы с ней часа полтора. Она и поплакать успела, пожаловаться что мой муж после прошлогодней вахты ее видеть не хочет, и как она его любит, и что ждет все это время,,, и нахохотались с ней за это время. Нормальная женщина! Постарше нас правда.


Цитата (neon)
А потом явно просил у нее прощения и чтоб она успокоилась объяснил, что вы просто для секса.

Ну вот откуда Вы всю правду знаете? laught

Цитата (KaRo)
а раз зеркальная защита, то чего переживать и бояться?


Я может не правильно в теме свою мысль сформулировала? Переживать и бояться мне нечего. Единственное чего бы мне не хотелось - это чтобы сейчас что-то поменялось. Поэтому интересны были варианты поведения жен в подобной ситуации. О чем и попросила девушек, переживших подобное, поделится со мной.
Возможная агрессия жены мне в принципе не удобна. Да и на эмоциях не дай Бог решит выгнать его или развестись. Но сейчас я уже вижу, что наша жена не истеричка. Переживает конечно, но похоже просто смирилась. Любовник уже планирует нашу следующую командировку. Она не возражает, не ставит условия, хотя знает, что поедет он со мной.

Цитата (KaRo)
он поет стандартную песню про "пока дети не вырастут и внуки не женятся" и с разводом не торопится.

Это я пою эту песню. happy У него дети взрослые, а у меня дочь-подросток.

Kate37, cпасибо за содержательные комментарий whiteflower

Цитата (vitalina)
Или всё таки дело в нём, и его всё устраивает?


Знаете, если честно, я его люблю. У меня было время, когда я хотела за него замуж, но чем дальше, тем я больше убеждаюсь, что жить нам с ним вместе будет не легко. Он деспотичен, постоянно контролирует меня, ревнует, словом "душит" своей любовью. Я не "брыкаюсь", позволяю ему это делать, потому что знаю, что приду домой, в свой уютный мирок, где меня никто не будет "доставать".


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 09:24 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Майя, Не нервничайте, ничего не измениться. Потрясет недельку-другую и все будет как было.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Поиск: