Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Наворотила дел (интрижка на работе)
LUCKY Дата: Пятница, 10 Января 2014, 11:41 | Сообщение # 361
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
И почему расплата болезнью (за блудливость свою и нездоровое желание) и как мировоззрение с ног на голову перевернулось и как 2 мои мушки назойливые вокруг летают и себя предлагают (коллега и резюмирующийся любовник )

Глупая, я вот наконец поняла, что считаю неправильным у Вас, в Вашем отношении к самой себе.
Вы всё время к себе как-то насмешливо относитесь и без любви, вроде со стороны наблюдаете за самой себе и откровенно язвите и ехидничаете даже.
Вы чего? К чему это приведёт-то? издёвочки над своей душой - бред какой-то. Чего-то я не понимаю.
болезнь даётся не только За что?, а Зачем-то.
надеюсь, что всё обойдётся и Ваш диагноз просто-напросто растает. Или вы начнете к себе относиться с уважением и любовью - или не знаю до чего это дойдёт дальше.
Я только одну женщину в своей жизни знаю, которая себя вот так унижает постоянной язвительностью по отношению к самой себе. И вечной критикой самой себя. Мне рядом с ней так некомфортно, хотя вроде подруга. Так надоело убеждать её, что она хорошая девочка. Просто бесполезно. Легче её пристрелить, чтобы слепить заново и новые мозги вставить. cry


Сообщение отредактировал LUCKY - Пятница, 10 Января 2014, 11:42
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 10 Января 2014, 12:39 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Анна, приятно познакомиться! whiteflower
И меняйте уже свой логин, сразу все изменится! Вот увидите! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 14 Января 2014, 23:02 | Сообщение # 363
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Привет.

Пришла попрощаться.

Думаю находиться дальше на ресурсе "любовь-любовь" не имеет смысла. Я уже взрослая женщина и растирать сопли по лицу не гоже. Женщин на планете Земля много и у каждой свои беды и невзгоды. Переваливая определенный возраст и приобретая достаточный, для данного этапа жизненный опыт, женщина начинает метаться. Так во всяком случае получилось со мной. Поставленные цели частично достигнуты, некоторые задачи оказались надуманными и выполнены не были и, волею случая, подворачивается такой момент, какой произошел у меня. Я искренне рада, что не зашла в своем умопомешательстве слишком далеко. Все что ни происходит – все к лучшему.

Об измене не сожалею. Лишний раз убедилась, что муж мой хоть и редко, но свой родной и теплый. Знаю все его трещинки. Не представляю себе, чтобы я испытала, если бы выяснилось, что кроме меня, в его жизни присутствовала бы другая женщина. Предательство страшная штука.

В декабре у нас был корпоратив. Я уже знала о возможном моем диагнозе, который и нынче под неясным вопросом. Алкоголь не употребляла, старалась держаться от людей подальше, веселилась, шутила, танцевала и немножко грустила. Я люблю свою работу. Люблю людей, общение, шутки и внимание. И пребывая в атмосфере расслабления и праздника, как-то сильнее ощущаешь свою ущербность и течение времени сквозь пальцы с огромным количеством упущенных моментов в жизни.

Добавлено (14.Января.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Коллега оказался нечистоплотным мужчиной. И в этом я убедилась лишний раз. В компании новый секретарь. Работает неделю. Девочка-мышонок. 24 года. Живет с МЧ. Миниатюрная, невысокая, похожа на его жену, только светленькая. На корпоративе была впервые. Коллега, благодушно раздавал присутствующему скромному составу сотрудниц комплименты и оказывал знаки внимания. Мне тоже перепало пару шепотков на ухо. А потом (самое отвратительное, это конечно же наблюдать как все это происходит с постепенно пьянеющим народом), он стал вульгарно вести себя с ней. Обнимал ее, сидя рядом за столом, нашептывал что-то, отчего она густо краснела и смущенно пыталась выкрутиться с неуверенной улыбкой. На танцполе он безобразнейшим образом, неуклюже и развязно склонившись, очень откровенно держал ее за ягодицы и она смущенно поднимала его руки обратно на талию. Апофеозом пошлых домогательств была его попытка увезти ее «а поехали с тобой куда нибудь». Мне было неприятно и как-то грязно и неуютно. К завершению праздника, когда все стали разъезжаться, я предложила новенькой, что если ей нужна помощь, то она может уехать на одной из отбывающих машин, я прослежу, чтобы все, что необходимо погрузили и отправили в офис и т.д. Девочка ретировалась с одной из уезжающих пар. Коллега попытался повиснуть на мне с приглашением поехать в кино. Поручила убывающим сотрудникам захватить тело с собой и доставить домой к жене на руки. Увезли.
На следующий день осторожно подошла к новенькой девочке и извинилась за выходки пьяного коллеги, и за грубость и пошлость наших остальных сотрудников (они частенько ржут как кони или отфутболивают ее, отчего она теряется и со слезами на глазах краснеет) мол на самом деле они неплохие ребята, не обращай на них внимание. Она меня заверила, что многие мужчины, когда напиваются так себя ведут, а к остальным она попробует привыкнуть.

Ситуация имеет продолжение. Коллега не отходит от стойки ресепшн. Ухаживает за ней, часто разговаривают. Она не сводит с него глаз, под любым предлогом заходит в кабинет, чтобы что либо уточнить или отдать или спросить. Это очень заметно со стороны. Шлют друг другу СМСки. Она сдавала на права и провалила, позвонила, пожаловалась, он очень переживал за нее. Недавно в силу, независящих от меня обстоятельств, наделала сору в офисе, и ей пришлось 2 часа потом все разгребать. Я несколько раз перед ней извинилась и загладила вину сладостями. Коллега меня отчитал. Извинилась и перед ним. Рада, что они друг друга нашли. Не знаю, как ему сказать о моем диагнозе, в случае если он подтвердится. Ведь у него семья. Я его целовала. Не боюсь любой его реакции. Не могу правильно сформулировать как правильно начать разговор.

Добавлено (14.Января.2014, 22:59)
---------------------------------------------
На работе мне неожиданно предложили повышение. Я оказалась не готова. Ни морально ни физически. О моем недуге на работе не догадываются. Как разруливать не представляю. Карьерный рост просто впечатляющ. Руководящая должность целого филиала. Я даже не ожидала. Как же все не вовремя.

Со знакомым все встречи купировала. Надоело мутить воду и заниматься ерундой. Продолжает позванивать. Несет чушь. Кажется, его возбуждают такие тайные игры. На звонки уже не отвечаю, на письма тоже. После его звонков появляется чувство брезгливости. С ним тоже предстоит возможно объясниться. Если я больна, значит и его тоже инфицировала. Сложнее всего справляться с чувством вины и ответственности за чье-то здоровье.

Супруг очень внимателен и заботлив. Но его первая реакция на сообщение о заболевании была такой, какой не пожелаю, ни одной женщине. Я понимаю или оправдываю его. Он испугался, не был готов. «Если тебя положат в больницу, я не смогу платить за квартиру, ведь тебя сразу уволят. У меня не будет денег. Я не знаю как дальше жить. Я наверное тогда к своей маме поеду. А сына даже не знаю. Надо будет его тогда твоей матери отдать. Ну и из школы тогда забери документы, пускай там учится в деревне». Я плакала. Лежа в одиночестве на кухне в темноте. Даже не представляла, что могу плакать несколько часов подряд. Тихо, закусив до боли губу и закрывшись с головой одеялом. Я поняла, что я снова одна в бескрайнем осеннем унылом поле. Один на один противостою этой бесконечной орде проблем и несчастий.
Сначала стрельнула мысль навести порядок в делах, все перестирать, за все заплатить, все доделать и просто тупо наложить на себя руки. Несколько суток я как сомнамбула следовала своей цели. И, спустя несколько дней, ночью, когда уже очень много было подготовлено и приведено в порядок, я поняла, что мой сын, мой мальчик, подросток, зависающий в компьютере с друзьями хохочущий в голос над какими-то своими глупыми шутками и коряво пишущий в тетради сочинение на тему «Анна Каренина» и спорящий с отцом кто будет мыть вечером посуду – никому не нужен. Он не справится. Пока. Жизнь жестока. Я не имею право бросить его сейчас. Мне нужно его выучить в школе. Дать ему хоть маленький, но его уголок. Я обязана. У него никого кроме меня нет. Ему нельзя в деревню к моей матери алкоголичке.

Муж понял, что возможно что-то сделал не так. Заискивает. Пытается быть полезным. Я ни о чем его больше не прошу. Я со всем справлюсь сама. Времени не хватает. Денег тоже. Я почти не сплю. Днем бегаю по врачам или езжу за 100 км в областной центр. Возвращаюсь в офис вечером. На работе нервничают. Но я работаю ночью. Я сильная. Я смогу. У меня нет выбора.

Добавлено (14.Января.2014, 23:02)
---------------------------------------------
Вела небольшой дневник. Сейчас я его уничтожу. Мои мысли, изложенные на белом листе монитора после одного щелчка мышки станут всего лишь незначительным объемом цифровой информацией перемещенной системой в «корзину» и потом зачищенной мною. Произвольно скопирую и вставлю. Просто так.
---
«Почему-то везде меня преследуют радостные вести о беременности знакомых или еще кого-то, постоянно мне рассказывают как растут чьи то дети, как кушают, как ползают, как играют. И хотя отдаю себе черствый отчет о правильном решении, принятом об устранение проблемы, зачавшейся в результате нашей неомотрительности с мужем летом, какой-то отголосок, о том, что , возможно беременность была моей подспудной попыткой удержать разваливающуюся семью. Вернее вывеску от нее. Опция «семья» для меня до сих пор недоступна и непонятна. У меня «симбиоз с привыканием». Нестандартная, но эффективная модель выстроенная мною. Муж судя по всему это понимает, но его все устраивает. Мне нужно было выжить, ему слинять из-под опеки матери.

Не позвонила дальней родственнице на день рождения с поздравлениями. Не потому что забыла. А просто забила. Не захотела. И тоже, как ни странно не терзаюсь больше чувством вины «как неудобно, что же обо мне подумают». Она и еще несколько родственников тоже позволяют себе «забыть».

В прошлую пятницу, вроде бы ничто не предвещало моего нервного срыва. Возможно, сказались тяжелая неделя. Уже собираясь домой поздно вечером, я позвонила мужу, он опять с другом где-то в баре общается на интересные ему темы. И я вдруг разрыдалась. Прямо в офисе. Хорошо все уже ушли. Слезы текли ручьем. Я размазывала их вместе с соплями по лицу и просто скулила. Пошла в туалетную комнату привести себя в порядок, увидела в зеркало и еще больше разревелась – до чего страшная была. Потом успокоилась, умылась, высморкалась, причесалась и поехала домой. Естественно мою опухшую физиономию дома никто не заметил. Пришла и пришла.

Весь понедельник коллеги по кабинету были в ударе – друг друга кусали и подкалывали, провоцировали и поддразнивали. Я отстранилась и вышла из привычного образа «рубаха-парень». Позволила себе пару раз «обидеться» с укором, ведь я – женщина, а не девочка. Народ малость прифигел, извинился, но от привычного устоя отходит нелегко.
Ушла с работы вовремя. Ужин из трех блюд. Накрыла. Поели – спасибо не сказали. Убрала молча. Все как обычно.

Намекнула сыну, что люблю ходить в кино и даже платье лежит новое, но папе некогда, а я бы с удовольствием. Сын сообразил, маму в кино на вечерний сеанс в среду пригласил.
Вечером принудила мужа к сексу. Раздраконила, чтобы уже не отвертелся. 3 минуты и свободна! Все как обычно. Ну ничего. Для здоровья и это тоже неплохо.

Во вторник была в хорошем расположении духа, в основном молчала и на дурашливые выпадки соседей по кабинету не реагировала, мечтательно пялясь в монитор, чем вызвала немало вопросов со смешками и шутками. Вечером решила сделать себе приятно и поехала на маникюр и педикюр. Мужу ничего не сказала. Когда включила телефон, пропущенных звонков не обнаружила. Жаль. Меня никто не искал и никто не звонил. Опять ужин для моих мальчишек остался без благодарности. Почему? Сама виновата – нужно было приучать быть вежливыми.

После обеда необходимо было ехать на переговоры. Как нарочно с коллегой, с которым был секс. Поехали. По пути вели себя как обычные сотрудники. Смеялись, разговаривали. Закончив результативно встречу и подписав необходимые документы и возвращаясь к стоянке, коллега в приподнятом настроении, вдруг наклонившись ко мне и ткнувшись в шею, шумно втянув морозный воздух произнес «Как же хорошо ты пахнешь. Пошли в кино сегодня?». Внимательно оглядев его подтянутую фигуру в элегантном пальто, закутанного в полосатый шарфик я сказала «Нет. Не пойдем». По хорошему нужно было бы на этом прекратить все разговоры, но вынужденная прогулка к машине не оставляла выбора и пришлось отвечать на его настойчивые вопросы.
«Чем ты будешь заниматься вечером? Куда то собралась?»
Объяснять что я иду в кино с сыном ни малейшего желания у меня не было, ведь последует приглашение назавтра или еще что-нибудь.
Ответила правду: «Иду в кино». «С кем?». «Ты задаешь слишком много вопросов. Тебе это не интересно». «Вот так значит, да? И кто он? Лучше бы ты мне ничего не говорила. Теперь я буду об этом думать. Он взрослый?». Так как вернулись в машину, я предпочла просто вопросы проигнорировать. Молча вернулись на работу. Возникший спор в одном из кабинетов по рабочему процессу финансирования и перспективы, перерос в незлобливую перепалку с ним. Я стояла лицом к лицу и глядя ему в глаза без какого либо стеснения или страха и без шальных мыслей в голове, отстаивая свою точку зрения и уже повышая немного голос из-за его необоснованной упертости. Не ожидала, когда он вдруг шагнул ко мне, чуть склонился, продолжая уверять с беззлобной улыбкой, и по привычке засунув руки в карманы, что моя точка зрения ошибочна вдруг мгновенно изменился в лице. Глаза в момент из сине-серого цвета потемнели до глубоко-стального, зрачки расширились, ноздри вздрогнули он меня в прямом смысле слова подавил своим нависанием. «Иди в кабинет, работай и не спорь» прошипел буквально уголками губ. Я стушевалась и, развернувшись на каблуках, ушла. С тех пор он ведет себя странно. То мило и громко щебечет с супругой по телефону, купил ей дорогих подарков (что то из бытовой техники), то вдруг, если организован круг стихийного совещания может подойти очень близко и стоять со мною плечом к плечу. Причем очень сильно прижимаясь. Опять подарил коньяк. Угощает мороженым. За обедом крайне внимателен, но очень часто всем рассказывает какая умница его жена и как много блюд теперь благодаря новым покупкам она ему готовит.

Сегодня за обедом во время очередной шутливой перепалки с сотрудниками с швырянием друг в друга скомканных салфеток и спора кто будет мыть посуду, коллега, закончив трапезу стоял у меня за спиной, облокотившись о спинку стула. Я сидела с напряженной спиной, от этого через несколько минут заныла шея. Один из сотрудников, сделал в мой адрес грубый выпад с крайне пошлым замечанием, сопроводив это прикосновением ко мне. У меня словно крышу сорвало. Я на него в прямом смысле вызверилась. Оборвала грубо, чего себе не позволяю с вышестоящим руководством, обозвала пошлым хамом и пригрозила оставить без зубов. Обедающие замерли в тишине. Один из начальников отдела, аккуратно спустил вялыми шутками ситуацию на тормозах.
Объяснения приступу своей ярости я не нахожу. Вроде на валерьянке сижу. Мне неловко, стыдно. Я не знаю как себя вести теперь. Боюсь мести от оскорбленного. Работа не клеится. Корпоратив новогодний впереди. Идти не хочется. Весенняя интрижка все еще дает о себе знать неприятными ощущениями. Я на нервозе.

Поставила на рабочий стол заставку – фотографию мужа. На весь экран. Фото удачное – он на ней красавчик - уверенный в себе самодостаточный получился. На природе, в чуть пасмурный день. Ранняя весна. Середина апреля. Но это по дороге на рыбалку к его друзьям и здесь снег уже сошел, позволяя сочному, но еще маленькому зеленому ковру украсить пустой лес. Стоит на грунтовой дороге - широко расставив ноги и расправив плечи, руки в карманах распахнутой куртки, чуть прищурясь и с легкой усмешкой, седой и такой весь мой. И ведь я знаю что у него под одеждой. Он – хороший человек и неплохой когда-то любовник. А еще мой спаситель. И вообще умница.

Сегодня 2 января 2014 года. Новый год. Я сижу в офисе в медицинской маске, уставившись в монитор. Почему? Потому что здесь тихо, никого нет. Завершаю отложенную на «после праздников» работу. Подчищаю, удаляю, сортирую. Праздники проведу в основном здесь. Нужно все закончить. В четверг 9 числа утром мне предстоит нелегкий разговор с директором с просьбой о подписании заявления об увольнении в связи с моим длительным лечением. По другому нельзя. Город небольшой, работы нет, на мое место очередь. Никто меня ждать не будет, оплачивать больничные компания не любит, им проще человека уволить любой ценой. Конфликтовать не хочется. Диагноз озвучивать не буду. Иначе будет кошмарное гонение, презрение, страх и вопиющие проклятия…»



У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 15 Января 2014, 04:01 | Сообщение # 364
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Объяснения приступу своей ярости я не нахожу.
Да и не надо. Пусть гадают. А впредь будут к Вам относиться с уважением. Это оскорбленное чувство собственного достоинства в Вас распрямилось. Все, Вы теперь другая. Меняйте ник. Скажите, неужели диагноз требует стационарного лечения? На что планируете жить? Может быть, муж может поискать новую работу? Или дополнительную? Квартира у Вас своя или нет?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 15 Января 2014, 04:11 | Сообщение # 365
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Держитесь, пожалуйста whiteflower
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 15 Января 2014, 05:37 | Сообщение # 366
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Аничка, Вы очень большая умничка, талантливая и умная девочка. И Вы просто любимчик у Всевышнего. Говорят, он своим любимым детям дает самые трудные испытания, чтобы выкристализовались их души и нашли путь к нему. Все, что нужно - это держать удар, сносить трудности и терпеть. И именно так, как Вы это делаете - с достоинством. Вам восдасться, безусловно и все образуется самым лучшим образом. И болезнь ваша, и отношения мутные - это все очищение и перерождение в новую сильную Аню. Только не заходите на повторные круги, не стройте иллюзий там, где им нет места, не впускайте мужчин, типа этого коллеги в свой мир, Вы достойны других, сами же понимаете.
Франция
Iron Дата: Среда, 15 Января 2014, 06:47 | Сообщение # 367
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Аничка, Вы очень большая умничка, талантливая и умная девочка.

Анна, может, Вам использовать свой талант и написать книгу в эти полгода? Если мы Вас все с удовольствием читаем, так должно и другим понравиться. Тем более, что на сайте так много материала для книги.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 08:44 | Сообщение # 368
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Нужно все закончить. В четверг 9 числа утром мне предстоит нелегкий разговор с директором с просьбой о подписании заявления об увольнении в связи с моим длительным лечением. По другому нельзя. Город небольшой, работы нет, на мое место очередь. Никто меня ждать не будет, оплачивать больничные компания не любит, им проще человека уволить любой ценой. Конфликтовать не хочется.

Не увольняйтесь ни в коем случае. Это их проблемы. Тем более больничные платятся за счет государства. И озвучивать диагноз абсолютно не обязательно, болеете и болеете. Вашей семье нужны деньги!
Если уволились отзывайте заявление.

Добавлено (15.Января.2014, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Глупая ()
Пришла попрощаться. Думаю находиться дальше на ресурсе "любовь-любовь" не имеет смысла.

А вот это вы зря! Хотим разделить с вами не только горе, но и все ваши будущие замечательные счастливые моменты в жизни!
Так что не покидайте нас. Все у вас будет замечательно whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 15 Января 2014, 08:41
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 16 Января 2014, 23:22 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Анна, может, Вам использовать свой талант и написать книгу в эти полгода? Если мы Вас все с удовольствием читаем, так должно и другим понравиться. Тем более, что на сайте так много материала для книги.

Отличная идея! Я за! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 18 Января 2014, 21:37 | Сообщение # 370
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Пришла попрощаться.

Да, прощайте. За создание аккаунта под ником radostnaya, оскорбление форумчан комментариями с этого ника и троллирование Вы отправляетесь в бан.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Суббота, 18 Января 2014, 22:23 | Сообщение # 371
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Да, прощайте. За создание аккаунта под ником radostnaya, оскорбление форумчан комментариями с этого ника и троллирование Вы отправляетесь в бан.

Ой, как же так а мы все верили sad
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 30 Января 2014, 16:23 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Анна, как Ваши дела сейчас?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 30 Января 2014, 16:33 | Сообщение # 373
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вопросблокировкиника, я не могла поверить, что это Вы radostnaya, очень рада, что так и не смогла и, надеюсь, администрация сайта снова вернет вас.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Вопросблокировкиника Дата: Четверг, 30 Января 2014, 16:34 | Сообщение # 374
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Iron, Я прошу прощения, как-то неловко писать под не своим ником.

Тем не менее, спасибо за заботу whiteflower
Дела мои отлично. Я пью препараты. Сын (слава Господу) прошел все анализы (сами понимаете в частном порядке без афиширования) - здоров. Супруг тоже занимается диагностикой.
Я работаю. Всем врагам назло иду на повышение. 28 февраля намечены уже первые переговоры высокого уровня в новой должности.

Столько всего хочется рассказать sm11 , но пока не имею права. Жду решения Администрации по своему вопросу. Надеюсь на положительный результат.

Тема Ваша открыта для дальнейшего обсуждения, но учтите, что подозрение в троллинге с Вас не снято.


Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 30 Января 2014, 23:06
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 11:21 | Сообщение # 375
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Всем привет.

Спасибо форумчанам за поддержку и за то, что не поверили, а так же администрации за оперативное разрешение сложившейся ситуации. К недоверию и пристальному наблюдению, изменениям в репутации и замечанию в принципе отношусь с пониманием. Неприятно, конечно же, но не смертельно.

Не далее как сегодня утром звонил расстроенный сын - где-то взломали его аккаунт. Так что я уже ничему не удивляюсь - мир цифровых технологий и запредельных возможностей.

sm1

Добавлено (07.Февраля.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Это снова я. Со своей старой проблемой. Муж меня не хочет.
Я не понимаю. Что я делаю не так?
Из-за отсутствия оного я очень злая. Противозачаточные прекратила пить в декабре прошлого года. Какой смысл? Помню про советы заняться фитнесом или авторским проектом, но я сплю по 4 часа в сутки и работаю как ломовая лошадь и голова забита таким количеством решаемых одновременно проблем, что места для праздности нет в принципе. И при всем этом обычное женское желание ласки и секса остается всегда. Не такое ярко выраженное, но ХОЧУ.
Как у мужчины 40 лет желание секса возникает 1-2 раза в месяц? Проблемы со здоровьем? Разговаривать на эту тему категорически отказывается. "У меня все нормально, не выдумывай, тебе кажется".

Первые три новогодних выходных супруг занимался исключительно отдыхом: ел, спал, поднимался с постели только чтобы сходить в туалет или к холодильнику и пялился в телевизор. Удостоил меня двухминутным забегом и впал опять в нирванное состояние на диване.
ОК. Я не против - отдыхай, у меня дел по горло, мысли заняты проблемами, трогать не буду.
Прошел месяц! 1 февраля суббота. Выспался до обеда, поел, "ну чего - давай мы тобой ....". Супер просто! sm13
Не сдержалась, завелась с полоборота, начала шипеть как кошка. Ну и чего? "Я знаю чего ты злая такая. Ты ж мне месяц не даешь уже", за шорты поймал, белье стянул, грубо под себя подмял. 10 минут - свободна. Причем (извиняюсь за интимную подробность), в оный момент не успел так сказать вовремя сдержаться и мне пришлось бегом мчаться в душ и позже покупать тест и дергаться в ожидании менструации. Охренеть и не встать! Анекдот вспоминается про осеменение коров: "А поцеловать?". Потом никаких мурлыканий, ничего. Просто обнял и засопел в ухо, вырубившись на 2 часа. Пристаю - плохо, не домогаюсь - опять виновата.
Осмелюсь предположить, что следующего посещения можно ожидать через месяц. У меня много к нему вопросов, на которые я не могу получить ответы. В растерянности и кипящей злости sm13


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.

Сообщение отредактировал Глупая - Пятница, 07 Февраля 2014, 11:58
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 15:53 | Сообщение # 376
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
В растерянности и кипящей злости

Глупая, Мой муж практически одного возраста с вашим, и у нас аналогичная проблема была почти 3 года, редкий секс и еще существенно реже чем у вас. Перед новым годом и после звезды повернулись другим светом к нашей семье, и он стабильно оживился. Это я к тому, что может быть периоды такие просто, а потом как раз иииииии.... smile
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 11:45 | Сообщение # 377
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Коллега. Он снится мне уже несколько дней подряд. Сержусь на себя, устала, но ничего не могу с собой поделать. Все чаще ловлю себя на том, что мысли мои о нем. Причем думки не непосредственно "что он сейчас делает" или "о чем он сейчас думает", а воспоминание моих ощущений. Как снова хочется закрыть глаза и расслабиться, если он своей большой ладонью прижмет мою голову к своему сильному плечу. Почувствовать волну мурашек по коже спины, когда он ощупывая взглядом мое лицо, аккуратно, кончиками пальцев заправил за ухо непослушный локон моих волос, падающий на лицо, сидя напротив за столиком с чашкой кофе в кафе. Как приятно ощущать, когда смягчается его взгляд, когда он видит меня и появляются маленькие морщинки во внешних уголках глаз во время улыбки, если во время беседы я скажу что-нибудь забавное. Он часто шутит и смеется. Его спокойный, мягкий и слегка "в нос" голос меня окутывает. Он всегда спокоен и невозмутим. Никогда не срывается на крик. Но если что-то идет не так, его голос становится стальным и сильным, но не громким.

На фоне приема препаратов я плохо различаю запахи. Теперь меня не беспокоит его присутствие рядом. Но это касается только аромата его парфюма. Мы так же продолжаем работать вместе. Он все чаще оказывается возле меня. Причем это уже не случайность. Несколько раз он выбирал моменты отсутствия сослуживцев, подходил, стоял рядом с моим рабочим местом и аккуратно клал мне руку на плечо, слегка улыбаясь смотрел сверху вниз, что-то говорил. Раз, два, три. На следующий раз убрала руку, чуть настойчивее положил снова. Слегка провокационно улыбался, смотрел пристально в глаза. Встала, уперлась руками ему в грудь, отодвинула от себя, попросила "прекрати". Не противился, повернулся в облегающем джемпере из тонкой вискозы, позволяющей угадывать под материалом его подтянутое тело, напевая какой-то мотивчик с моим именем, и поигрывая плечами, подставив под мои руки свою спину, позволил выпроводить из кабинета. Все чаще пытается прикоснуться если обращается. То ладонь слегка к моей спине прижмет в лицо заглядывая, если спросить что-то нужно, или встанет плечом к плечу, если собрание и я в задних рядах оказываюсь... Идет навстречу - в глаза смотрит и улыбается чуть склонив набок голову.
Чтобы не казаться идиоткой - не убегаю, не шарахаюсь, тоже дежурно улыбнусь ему. Контролировать прилив краски к лицу так и не научилась.

Подошел ко мне поговорить. Поинтересоваться моими ощущениями - справлюсь ли на новом будущем поприще, поддержать, сообщить, что если мне понадобится его помощь или поддержка, он всегда к моим услугам.

Вчера пришел чтобы отметить мою новую кофточку. Цвет, фасон и как мне идет. Отшутилась "подлецу все к лицу", а он почему-то обиделся. Чуть ранее отметил мои новые сапоги. Все видит, все подмечает. Помню как-то пошутил "я - замечательный. знаешь почему? потому что я все замечаю". Смотрит в глаза так пристально, будто ждет чего-то или хочет спросить. В такие минуты мне хочется подойти и самой задать вопрос в лоб "что?".

Вот и сейчас пришел, постоял рядом. Поинтересовался взяла ли я что нибудь на обед, принес пакетик с конфетами, развернул, попробовал одну. Стоит молчит, руки в карманах. Я откинулась на стуле, смотрю на него, тоже молчу. Чувствую колоссальное напряжение. Им пропитан даже воздух. Постоял, помолчал, вздохнул - ушел.

И вот ведь головой понимаю, что это все не нужно и даже плохо, но мысли убегают куда-то в ненужном направлении. Зачем? Почему?


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.

Сообщение отредактировал Глупая - Вторник, 11 Февраля 2014, 13:30
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 12:18 | Сообщение # 378
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Глупая, у вас есть мысли, вам хочется близости, и речь не только о физическом. А раз есть мысли, то для них и нужен объект. Вот коллега и есть такой объект, мимо пробегавший.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:13 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, у меня тоже сложилось впечатление, что мужчина, о котором говорит автор, просто песчинка, попавшая в раковину моллюска.
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:21 | Сообщение # 380
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Да, девочки, знаю.
И откуда их только вымывает таких... случайнопробегающих? sm14

От мужа не бегаю, но и не навязываюсь. Но он не дает мне того, что мне не просто хочется, а крайне необходимо. Спать ложусь, за ладонь возьму, он немного полежит и руку убирает. Вместо того, чтобы немножко пошептаться в темноте - "не мешай, ты видишь, я читаю?". Он вроде и не избегает, но просто равнодушен. Понимаю, что у большинства женщин так, но все равно хочется быть приласканной. Искать чего-то нового уже поздно. Остается только смириться.
sm13


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Поиск: