• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Наворотила дел (интрижка на работе)
Renome Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 20:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Привет всем.
Ситуация тривиальная, но ужас что именно со мной...

Мне 35. Замужем. Сыну 15. До замужества была легка на общение с молодыми людьми, секс никогда чем-то постыдным не считала. Забеременела от очень любимого человека (иногда кажется, что эту подростковую привязанность испытываю даже сейчас), но по причине его нежелания работать и асоциального поведения выставила за дверь и стала воспитывать ребенка одна. С молодыми людьми продолжала встречаться и, когда малышу исполнился год встретила парня. Он был из хорошей семьи, добрый, терпеливый и в интимном плане все получилось складно. Сошлись. Спустя 3 года официально узаконили наши отношения. Сын не подозревает, что папа не его генетический. Жили мы как все. С трудностями, руганью, перемириями. Первый год я пару раз умудрилась супругу изменить, но мимолетно. Детей больше муж не захотел. Неправильно - отмолчался и отвернувшись сказал "тебе решать". Беременности закончились хирургическими операциями. Повод был всегда: или жить негде или денег мало. Потом я забила и просто стала жить. С нехваткой денег, мотаниям по съемным квартирам и т.д. Прожили мы так уже 14 лет. Сейчас супругу 40. Отношения уже не те. То устал, то задерживается, то спать хочет. Секс стал редкостью. Я не обращала на это внимания. В апреле впервые поехали за границу отдыхать. Впервые вдвоем. Муж любил меня каждый вечер, но как-то... Холодно. Будто на работе. Я поправилась за последние годы, хотя за собой стараюсь следить в меру своего небольшого дохода. Переживала поэтому поводу. На мои вопросы он отмахивался "ну что ты ерунду говоришь, ты мне нравишься". Ни длинных поцелуев, ни каких-то нежных объятий - ничего... Подарки или цветы муж мне не дарил никогда. Считает это ненужной растратой. И я стала чувствовать себя немножко... теткой.
В мае прошлого года я сменила работу. Причем кардинально. Навалился целый ворох дел на новом месте. Работаю я исключительно в мужском коллективе. Поэтому, когда через 2 недели они перестали сидеть с напряженными спинами, а поняла, что коллектив меня принял и тоже расслабилась. "Свой чувак" в мужском коллективе. Дресс-код и фейс-контроль у нас отсутствует и я наконец перестала наносить тонны косметики и надевать исключительно "женские" наряды как на предыдущих должностях. Джинсы-свитер или брюки-рубашка. Короче как разгильдяйка.
В мае этого года после приезда из отпуска отмечали на работе (а такие сборы у нас достаточно регулярны) праздник и я набралась выше бровей. Хохотала, веселилась, все как обычно. Когда стали прощаться и пошли по домам, всех кто просил чмокнула в щечку. Дойдя до остановки, все как-то схлынули, но я держала под руку одного из коллег и он придержал меня от идущей массы людей. Сначала я даже как-то не поняла. Он просто прижал мою руку к себе и развернувшись пошел обратно. На мои слабые сопротивления просто сказал "пошли еще водки выпьем". Вот так все по-тупому и получилось.
Я прекрасно поняла чем все возможно кончится. Была пьяна, удивлена вниманием ко мне толстой старой тетке и... дура. Он моложе (33 года), женат, дочке 12. По разговорам в офисе знаю, что жизнь у него не клеится с супругой, ругаются. Но на пару с еще одним коллегой напропалую зажигают с женщинами, выпивают в ресторанчиках и т.д. В офисе набрались еще алкоголя, он стал мне что-то говорить, целовать, прикасаться, говорить что-то про мой запах и вкус... Потеряла голову. Провозились мы в общем пару часов. Он на что-то свое жаловался. Бывший военный. Сдержанный. А тут... Самое забавное что дальше поцелуев и обжиманий дело не пошло. В какой-то момент он вышел, а я как девчонка... сбежала и на такси уехала домой. На следующий день не знала куда глаза прятать. Не разговаривала с ним, хотя столы в кабинете рядом. Остальные с хохотом и подколками спрашивали куда мы потерялись. Сочинила сказку, что перепила и стало плохо и коллега не мог меня бросить пока не умыл и не привел в порядке на остановке.
Он стал меня обхаживать, не давал мне прохода, писал СМС и на электронку, при любом случае оказывал знаки внимания, прикасался. Как-то задержался после работы и прижавшись ко мне что-то говорил-говорил, обнимал, целовал и... В общем не сдержался и... я так и не поняла, ничего вроде не делала, но он эякулировал. Ужас. Он был смущен и нервничал. Я не знала как на это реагировать, помогла ему почистить вещи. Проводил меня до остановки, поцеловал и отпустил.
Позже на меня окрысился его друг-коллега, хотя мой несостоявшийся любовник заверил, что тот ничего не знает. Было опять какое-то мероприятие. Он настаивал на том, чтобы проводить меня домой. Опять поцелуи на улице и прижавшись в транспорте и доведя меня до подъезда как-то ревностно отметил, что супруг звонил уже несколько раз, значит ждет... В итоге я сдалась. Пригласила его в кино первая. Сходили, приехали к нему домой. Его супруга работает где-то сменами. Все случилось настолько стремительно, но с достаточно смелыми ласками с его стороны. Все кончилось минуты через 2. Он извинился, мотивировал длительным отсутствием женщины. Показал квартиру, жена спит отдельно в детской, хотя ее вещи развешены на плечикам по всей квартиру, а нижнее белье висит в ванной... Я уехала домой, он даже не поинтересовался как я добралась...
Потом опять пустая редкая переписка, редкие СМС и взгляды на работе через монитор.В начале лета я поняла, что беременна. От мужа. Сразу после отпуска получилось. Плакала, просила мужа мне помочь, поддержать. Последние 2 года очень тяжелые. У нас много кредитов и долгов (родственники подставили, но это отдельная история)... Муж в очередной раз оставил меня один на один со сложившейся ситуацией. Поделиться с кем-то или попросить помощи мне было неоткуда. Единственная самая близкая женщина на планете, моя одинокая подруга-вдова 45 лет, выручавшая меня всегда и жалевшая меня, глядя как я живу категорично сказала - не вытянешь. Опять аборт. Потом истерика. И нежелание жить. Когда я попыталась поделиться с мужем всем что творилось у меня внутри, он закричал чтобы я не говорила с ним об этом, потому что ему тяжело... Через 10 дней подруга умерла. Онкология. Все походило на кошмар. Я занималась похоронами, сбором денег, крутилась и когда вернулась на работу, просто сцепив зубы работала. Коллега, улучшив момент когда я осталась одна и сидела уставившись в бумаги молча подошел, обнял и поцеловал в лоб. Как ребенка. На его день рождения, отказав коллегам и своему другу сославшись на дела вечером, он категорично сгреб меня в охапку и повез к себе. Его супруга с ребенком уехали в отпуск. Конечно мои сопротивления могли быть интенсивнее, но его не остановили даже критические дни... Он что-то говорил, что не пустит меня домой, что хочет проснуться утром вместе и никуда не отпускать и будем ездить на работу вместе, но заходить по отдельности, что порвет за меня любого... Все так для меня необычно. Супруг никогда не говорил мне таких слов. Все получилось опять быстро и как-то будто торопится. Грубо без прилюдии и... Блин незнаю. Потом после небольшой передышки еще раз, но прокомментировал что-то невразумительное: кошка на него смотрела отвлекала, шумела я громко и вообще вид у меня довольный как у школьницы. Просил остаться, чтобы утром ехать на работу вместе. Я не могу. Мне нужно ночевать дома и я уехала. Возвращаясь я видела спину мужа, смотрящего телевизор. Я очень уважаю этого человека, ценю. Но... Кажется я его никогда не любила. Симбиоз...
И Остапа понесло. Я спустила з/плату (прекрасно понимая какая острая нехватка денег в семье) на платья и туфли. Потому что коллеге очень нравится когда я в юбках и проходя мимо он шептал или в письмах он об этом писал... Или просто смотрел откинувшись на стуле, я чувствовала, ловила его взгляды и мне это нравилось. Смешно сказать, но я даже стала немножко худеть...
Подарил какой-то алкоголь моему мужу, интересовался как дела у моего сына, рассказывал что-то про дочь, про то, как он провел выходные.
Потом как-то все сошло на нет. Прекратились письма по электронке, звонки и СМСки. На мой вопрос ответил, что был занят переездом в новую квартиру пока жена с дочерью в отпуске на море. Предложил мне самой ему СМСки слать.
В один из ничего не предвещающих дней, когда я была взмылена на работе он вдруг сказал что сегодня мы едем к нему. Терпение мое лопнуло. Я его послала. Сказал все что о нем думаю и отказала. Живем мы в разных населенных пунктах и я естественно напомнила ему, что он даже не поинтересовался как я в прошлые разы доехала домой. Он тут же набрал номер телефона близлежайшего отеля и заказал номер на 3 часа. Был очень грубо отшит и психанув он ушел хлопнув дверью.
Все последующий дни на работе был злой, на всех орал и по случайным обрывкам фраз в офисе я поняла, что выходные он провел в пьяном угаре.
В последние выходные я умудрилась напившись ему зачем-то написать СМСку "привет". В ответ шквал - Ревную, где ты была, с кем ты и т.д. Переписка кончилась сегодня опять приглашением в отель. Наорала на него, тут же обняла и снова повторила, что я не хочу с ним секса. Тем более такого. Хочу ласки, внимания и т.д. Разозлился, что я припомнила ему его неудачи, сказал что у него есть запасной аэродром, но он хочет именно меня и я такая глупая, хлопнул дверями и ушел...

Блин я не знаю как из всего этого выбираться.
Льну к мужу, он меня отгоняет от себя, говорит что устал. А я хочу мужчину. Я из тех женщин, у которых не болит голова. Ласкового и нежного мужчину. Муж в сексе меня полностью устраивает. Лучше не придумаешь - качественно и результативно. Но нет внимания, нет заботы, нет чувственности.

Взрослая уже тетка. Головой понимаю, что коллега пополнил свою коллекцию "удобной бабы под рукой". Но как умирить сердце?

Помогите мне. Алкоголь не помогает.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 20:53 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
А с мужем Вы поговорить не пытались? Почему он так вдруг охладел, может что-то по здоровью, может проблемы, может ему нужна поддержка Ваша, а он её не чувствует, может просто выговориться надо.
Цитата (Глупая)
Помогите мне. Алкоголь не помогает.

Он еще никому не помог.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:05 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Но нет внимания, нет заботы, нет чувственности.

Автор,а у вашего коллеги с ускоренным семяизвержением это все к вам есть?
Муж у вас слабый мужчина.Плывет по жизни и не думает ни об улучшении материального положения семьи ,ни о детях.Вам конечно тяжело без твердого плеча и опоры,но вы продолжаете с ним жить.
Вы пытаетесь свои проблемы душевные за счет мужчин решить..А надо с себя начать.
Скажите что вам в жизни радость приносит и что вы делаете для себя,своего удовольствия.Как вы за собой следите?Что там с диетой,спортом,салоном красоты(можно и очень бюджетным)?
Цитата (Глупая)
Но как умирить сердце?

Вы влюбились в еще одного слабого мужчину?
Цитата (Глупая)
Алкоголь не помогает.

И это вообще не выход,а вход в тупик sad


Сообщение отредактировал yanchic69 - Вторник, 23 Июля 2013, 21:29
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:08 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Уважаемый автор, у Вас заниженная самооценка, почему Вы себя несколько раз уже назвали старой дурой?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:15 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Как то правда все печально. Муж удобный, но холоден (случаем нет ли у него женщины?). Любовник ловелас, но неуклюж, нет у него никакого аэродрома, цену набивает, как зайчик трусливый, адреналинчику хочет. Может Оно еще все впереди? Но если хотите развлекайтесь пожалуйста.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:16 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Муж удобный, но холоден (случаем нет ли у него женщины?)

Мне почему-то тоже такая мысль пришла в голову.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:21 | Сообщение # 7
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Дорогой автор,вам,походу,вместе с вашим любовником надо поменьше пить pleasantsurprize
Ну и если он вам правда нравится -проводите вместе время и не парьтесь,тем более если вам нужен мужчина.Предложите ему посетить андролога,если у него такая проблема,как быстрое семяизвержение- есть соответствующие препараты.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:24 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Алкоголь только усугбляет ситуацию, прозрение хуже похмелья!!!
Автор, не хочу заходить на территорию, куда не имею права. Но по вашему повествованию, впечатление, что муж вас не любит! Это называется полное равнодушие! И это самая страшная вещь, любые эмоции, но только не это!
Цитата (Глупая)
Взрослая уже тетка. Головой понимаю, что коллега пополнил свою коллекцию "удобной бабы под рукой". Но как умирить сердце?

Вы в него влюблены или вас просто это унижает в собственных глазах??


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:32 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
С мужем разговаривала. Ссылается на усталость. Задерживается на работе. Кружу вокруг него как кошка вокруг кота. Он книжку читает в кровати. До победного. Пристаю, частенько добиваюсь чего хочу, но как в анекдоте "держись уж, а я сама попрыгаю". Ему нравится ревность, но в меру - пожалуйста. Любые пожелания в постели - пожалуйста. Сейчас анализирую и понимаю, что проблемы начались давно, просто я их не видела. Я еще до кучи и хозяйка никудышняя... Готовлю плохо, убирать в доме не люблю. Зато рулить - пожалуйста, коня на скаку - легко, пожар затушить - впереди команды всей...
В выходные постоянно куда-то едем, с народом общаемся, тусуемся... Все время вместе. И вроде чужие....
Зажралась по ходу пьесы... sm13
Если бы не та пьянка... Все бы шло своим чередом я так думаю. Как лакмусовая бумажка проявила сложности.
Просто вдруг навалилась усталость и захотелось стать женщиной. Слабой, беззащитной. Опереться на сильной мужское плечо и перестать быть мужиком в семье.
Предложила: может тебя в санаторий? Хочешь один поедешь, выспишься? Не хочет, говорит если ехать то вместе, а денег нет лишних. Аккуратно интересовалась, может там на стороне чего нить для разнообразия попробовать, сказал не говорить глупостей.

И еще... Муж у меня очень хороший человек, но... Высокий, стройный, но сутулится, умный, но нудный, эдакий... тюха. Мама у него сильная дама, напористая. Видно это повлияло. Неопрятный, невнимательный. Мыться я его заставляю, стричься, дезодорантом пользоваться. Все как-то само собой было. Ходит если без присмотра - как чучундра.

А коллега бывший военный. Всегда чист, выбрит, хорошо пахнет. Тьфу млин искуситель чертов.

Тем не менее вопрос остается открытым: как вычеркнуть коллегу из жизни. Вернее не так: как восстановить остатки мозга sm14

Прислал СМСку: Нет у меня никакого запасного аэродрома.
Блин лучше бы вообще молчал. Забила бы и забыла.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:42 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Блин лучше бы вообще молчал. Забила бы и забыла.


Не получится.

Цитата (Глупая)
Вернее не так: как восстановить остатки мозга

Никак. Не хотите вы этого. Поэтому, кайфуйте и ждите смс от любовника. Не закончены у вас отношения, мое мнение.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Глупая, у вас обычная служебная интрижка, да еще по пьянке. С чего вы так вдохновились - непонятно. Меня впечатлил ваш короткий секс в его квартире с бельем жены в ванной. Ну, вообще! И наверняка для ваших коллег это все не тайна. Не заметить это в одном коллективе просто невозможно. Это я пишу, чтобы вас в чувство привести, вы же сами этого хотите?
В общем - некрасиво, никому не нужно, бесперспективно и унизительно. И это все ради ласкового слова? Дааа...

Добавлено (23.Июля.2013, 22:01)
---------------------------------------------
И не путайте людей насчет СТАРОЙ дуры. Я уж думала, что вы в 65 роман на работе закрутили pleasantsurprize



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Но нет внимания, нет заботы, нет чувственности.
Автор,а у вашего коллеги с ускоренным семяизвержением это все к вам есть?
Скажите что вам в жизни радость приносит и что вы делаете для себя,своего удовольствия.Как вы за собой следите?Что там с диетой,спортом,салоном красоты(можно и очень бюджетным)?

Нет... Ничего у коллеги ко мне нет.
Люблю поесть. Маникюр, стрижка, окраска седых волос, коррекция бровей, дипиляция - это все по феншую и как положено. Я обожаю общаться и быть в кругу внимания. Какие-то автопробеги, встречи любителей чего-то там, даже был момент вышивала крестиком и картины бисером...
Цитата (Tomtit)
Уважаемый автор, у Вас заниженная самооценка, почему Вы себя несколько раз уже назвали старой дурой?

Ну как бы несколько раз обратились "женщина" в очереди и я не маленькая. При росте 169 вес 83 кг. Я из деревни и поэтому большая. При таком росте выгляжу выше многих и крупнее. Плечи 48-50, бедра 50-52. Спортом всю молодость занималась - плаванием и лыжами. Как моя мама говорила пока не растворила окончательно человеческий облик в алкоголе "крупная, породистая и мощная как кобыла, тебе б еще мужика хорошего и зажили бы мир своротили" (простите за грубое цитирование).
Цитата (svetka68)
Как то правда все печально. Муж удобный, но холоден (случаем нет ли у него женщины?). Любовник ловелас, но неуклюж, нет у него никакого аэродрома, цену набивает, как зайчик трусливый, адреналинчику хочет.

Спасибо. Искренне. Начинаю трезветь. Про мужа не уверена. Хотя... Я не знаю.
Цитата (LIZHEN)
Дорогой автор,вам,походу,вместе с вашим любовником надо поменьше пить

У меня мама алкоголичка. Я к алкоголю резко категорично-негативно отношусь. Крайне редко выпиваю (я веселюсь обычно в компаниях без выпивки т.к. почти все время за рулем - у мужа прав нет он не водит автомобиль), и то вон что наделала напившись. Постараюсь избегать теперь все что крепче чая.
Цитата (natasssha2012)
Но по вашему повествованию, впечатление, что муж вас не любит! Это называется полное равнодушие!

... А вот это уже как ледяной душ...
Цитата (miolia)
Это я пишу, чтобы вас в чувство привести, вы же сами этого хотите?
В общем - некрасиво, никому не нужно, бесперспективно и унизительно. И это все ради ласкового слова? Дааа...


Спасибо всем кто откликнулся. Для меня это важно. Я начинаю открывать глаза.
Как теперь все это пережить. Стыдоба.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:07 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
служебная интрижка,

Бесперспективная, муж - тельпух, если умен, то не скроется от него оживление, промолчит, но переживать будет. А у Вас голод по романтическим отношениям, тоже понятно. Короче драма.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:12 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Как теперь все это пережить. Стыдоба.

Ничего подобного. Всего лишь повод проснуться и начать жить!
Украина
Renome Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:15 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Люди. Спасибо что вы все есть. Что откликнулись. Пнули.
Есть над чем думать. Последние лет эдак ...цать я не жила, а ни пойми чем занималась...

Мда....


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:16 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Как теперь все это пережить. Стыдоба.

Если поговорите напрямик, обсудите с ним все за и против. Думаю для него это будет не приятный разговор, он ведь тоже за Ваш счет свои проблемы решает. Не захочет он прекратить, а у военных мораль двойная. Не ради серьезных отношений он это все затеял. Стыдится я бы не стала, действительно большой соблазн - приятный мужчина вскружил голову в то время как муж мышей не ловит. По поводу измены мужа и не любви к Вам воздержусь, все умники сексом занимаются исключительно мозгом, у них там оргазм от всяких ребусов.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:22 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
В апреле впервые поехали за границу отдыхать. Впервые вдвоем. Муж любил меня каждый вечер,

и тут же
Цитата (Глупая)
Кружу вокруг него как кошка вокруг кота. Он книжку читает в кровати. До победного.

Вероятно, в отпуске не было рядом Любовницы, поэтому и был секс каждый день.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:24 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вот, вот, мне не зря показалось, что это унижает вас в собственных глазах:
Цитата (Глупая)
Как теперь все это пережить. Стыдоба.

Это вам просто теперь стыдно и не хорошо! А стыдно вам и не хорошо потому, что это произошло по пьяне, а вот, если бы по трезве - другое дело!
И ничего вы из ряда вон выходящее не сделали, каждой женщине, чем меньше она получает это от мужа, тем все чаще хочется быть:
Цитата (Глупая)
Просто вдруг навалилась усталость и захотелось стать женщиной. Слабой, беззащитной. Опереться на сильной мужское плечо и перестать быть мужиком в семье.

Но хотела бы вам дать два совета, с моей точки зрения, действительно, унижающих вас как любовницу:
1. Никогда и не под каким предлогом не встречайтесь у женатого любовника дома, даже если жена уехала на три месяца!!!
2. Никогда не занимайтесь сексом с любовником, когда он пьян (исключение -романтический вечер)!
А в остальном, когда пройдете все стадии таких отношений, тогда и ПЕРЕЖИВЕТЕ!
А пока расслабьтесь! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:26 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Нет... Ничего у коллеги ко мне нет.

Ну а если нет ласкового и нежного на кой черт он тогда нужен?Вы влюбляетесь в него,а зачем?К вашим душевным терзаниям ,добавятся ещё мучения из-за такого горе любовника.Проблема не решиться,а наоборот усугубится ,да и на работе неприятности вам ни к чему.
Цитата (Глупая)
Как теперь все это пережить. Стыдоба.

А в чем стыдоба то?Вы женщина а не робот.Было и было.Только вот Старая в названии темы и Глупая в вашем нике...Может лучше исправить?Ни того ни другого не видно.
Российская Федерация
Nusya Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:33 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Автор, добавлю в копилку мнений и своё. Знакомая ситуация коллега-интрига, не зря говорят, что женщина изменяет не из-за "инструмента" побольше, а когда ей внимание дарят и ощущение нужности. Ну вы раз веселитесь, то коллеге-любовнику место обозначьте, что его время это пятница в 18.30, а не после корпоратива в правом верхнем углу, когда ему приспичит...и поаккуратней, на работе сплетни ой как быстро разносятся. Думаю рассудок нужно сохранять если работой дорожите. Про мужа вообще молчу, могу предположить, что он догадывается, только сделать ничего не может,т.е. приструнить вас, потому как не привык решения принимать самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: