Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Наворотила дел (интрижка на работе)
svetka68 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:33 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
олько вот Старая в названии темы и Глупая в вашем нике...Может лучше исправить?Ни того ни другого не видно.

Согласна, Вы себя программируете на неудачу. Ирония понятна, но не выведенная буквами, это магия слова. Лучше назовите себя секс - бомбой, или любимой. Старая, ничего себе, мне 45 я только жить начала.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:40 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Еще раз хочу всех поблагодарить за поддержку и стягивания оков вины.
Над собой начну работать непременно.
Военных здоровенных нафиг.
С мужем... Тут сложнее.

Исправить название темы к сожалению не могу - не нашла такой опции, если модераторы пойдут навстречу и сотрут "старая дура" буду признательна.
sm5


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 02:22 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
А вот еще поручик Ржевский возмущался: «Почему женщины не понимают мужчин?». Да хотим мы их понимать, и вокруг бегаем, и соблазняем, и вопросы задаём, а ответов как не было, так и нет. И ни цветов, ни подарков. И как их понимать после этого? pleasantsurprize
nat-rova Дата: Среда, 24 Июля 2013, 08:36 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Но хотела бы вам дать два совета, с моей точки зрения, действительно, унижающих вас как любовницу: 1. Никогда и не под каким предлогом не встречайтесь у женатого любовника дома, даже если жена уехала на три месяца!!! 2. Никогда не занимайтесь сексом с любовником, когда он пьян (исключение -романтический вечер)!

Согласна с natasssha2012, если уж втянулись в отношениям с женатым, да и с холостым тоже! Я даже с мужем не спала, когда он был пьян. Он знал об этом.


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 09:38 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
От нечего делать расскажу свою маленькую историю о похожей интрижке. Мой муж был выгнан мною к любовнице, это вообще смех и не стану обсуждать, потому что безобразие полное. На корпоративе привязался провожать коллега, точно как У Вас приятный, обделенный женой. И затащил бы куда угодно меня пьяную идиотку, зацикленную на неудавшейся жизни. Но у меня сынок бдительный, дядю этого послал куда надо. Потом трезвая прихожу на работу и от своих "теток" невзначай узнаю, что наши мужики спорили, дам я или не дам. И тот милый парень конечно утверждал, что я ему дам. Короче мерзко так стало, но я сделала вид, что не реагирую. Как водится его жене об этом казусе доложили и у них был скандал, он перепил, и разбился на машине. Вот такая кака приключилась по пьяни. Ненавижу пьянки.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Katena Дата: Среда, 24 Июля 2013, 09:49 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Уважаемый Автор, а почему вы называете себя старухой или теткой. А еще ник "Глупая. Надо повышать самооценку обязательно. Накупили красивых вещей, запишитесь в спорт зал. И полегче с алкогоголем, особенн в обществе Л. А муж. Мой тоже олухом был, я всё объяснила, что не знаю как нам жить дальше, он понял и тёперь старается.
Испания
svetka68 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:26 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Мой тоже олухом был

Мне олухи нравятся, видите как бывает, одной приедается, а другая о таком телке мечтает. Так что подумайте, вдруг и на него кто позарится.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Июля 2013, 11:34 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А мне одному показалось что смысл жизни автора это измены вот такие разовые с выносом мозга. На заре супружества тоже были измены, но нито на это не обратил внимания.
Грустная не парьтесь, просто не давайте своему коллеге по работе и все. Мозги 100% на место станут. Ну и можно конечно закрутиться по полной не обращая внимания на мужа, он никуда не денеться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:04 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
он никуда не денеться.

К сожалению, если сама на развод не подадите, он не денется, верно Неон заметил. К сожалению, потому что
Цитата (svetka68)
а другая о таком телке мечтает. Так что подумайте, вдруг и на него кто


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 13:08 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Как теперь все это пережить. Стыдоба.

Я бы на вашем месте делала вид, что тупо ничего не было. Забыть. Внушить себе, что ничего не было. Тогда все будет нормально happy Ну сглупили вы. Да. Поступок дурацкий, тем более, на работе. Но все это пережить можно. Самое страшное пока не случилось: муж не узнал, коллеги не заклевали, с работы не уволили. Вывод: значит, живите, но будьте поумнее! И не пейте спиртного.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 24 Июля 2013, 13:12
Украина
Renome Дата: Среда, 24 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку. Действительно стало несколько легче.
Сегодня на работе поняла, что больше не краснею как старшеклассница, не избегаю его взгляда и... тягу чувствую, но не до тряски. Уже лучше. Правда он демонстративно сообщил всему кабинету, что удаляет все СМСки из-за заполненности памяти. Короче, пошел он. К жене под бочок. Надеюсь, что выздоровление мое не затянется.

По супругу - не пойму что происходит.
Вчера почитала, подумала. Серьезно подумала. Всплакнула даже. Не от обиды. От осознания своей ограниченности.
Приехала домой, вошла на кухню и сообщила супругу, что должна с ним поговорить. Он обернулся и как то посмотрел мне прямо в глаза, что мне на минуту показалось, что он подозревает, но сразу все мысли отмела "в чем меня можно подозревать, у меня никогда ничего ни с кем не было, а вот тебя милый я теряю". Мне его так жалко стало...
Тем не менее, усадила напротив за стол переговоров и по существу: мылый так и так что за фигня у нас с интимом, ты устал? Чего хочешь? Когда решения начнешь принимать? Самостоятельно? Любил ли ты меня вообще? И что в конце концов происходит?
Нет я не бросалась на него со сковородой, не устраивала ему пыток и истерик. Я просто хотела поговорить.
А в ответ: я устал, хочу в отпуск, давай уедем и отвернулся, чтобы начать ЖАРИТЬ РЫБУ в 12-ом часу ночи! (Я к рыбе вообще не подхожу он сам обычно готовит), но в ночи?
Легкое перекидывание обвинений: ты сама лезешь, я бы делал да ты не слушаешь, забей и т.д.
В общем от разговора ушел, включил телевизор и на мой вопрос "ты хочешь сохранить семью", ткнул пультом в экран сообщив "смотри в этой деревне все занимаются борьбой, здоровые какие и потом соревнования у них на пляже...". sm8
Я молча ушла и легла спать. Он так же тихо пришел, разделся и лег... Читать книжку...

В трансе... sm2


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:07 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Он так же тихо пришел, разделся и лег... Читать книжку...

Тяжелый случай, но что то мне подсказывает но хочет оставить как есть дабы не излить на Вас еще больше негатива, думаю он считает Вас виноватой, но не видит никакого выхода для вас. И вполне может догадываться, боится услышать Ваш приговор - я ухожу к другому. Хотя надо его знать лучше что бы делать выводы. Но если даже Вы его не знаете, то....


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 24 Июля 2013, 19:13
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 20:07 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
В трансе.

Понимаете,женщина часто ищет поддержку от муж когда с любовником напряги,но не получает её,согласитесь вполне закономерно,она же от непонимания с мужем завела любовника,так откуда взяться пониманию после исчезновения любовника ?.Вы не разобравшись в себе и своих проблемах кинулись что то получить у мужа(заботу, внимание и секс).Я сначала вам на это указала.Большинство проблем в нас самих и если в семье отношения сходят на нет-виноваты оба.А вот такие разговоры лоб в лоб и по существу не многим мужчинам по душе,к тому же он возможно чувствовал ваш дискомфорт в последнее время и может быть подозревал о его происхождении.А теперь вы вдруг от него хотите открытости и желания идти к вам на встречу.
Цитата (Глупая)
мылый так и так что за фигня у нас с интимом, ты устал? Чего хочешь? Когда решения начнешь принимать? Самостоятельно? Любил ли ты меня вообще? И что в конце концов происходит?

Мой муж вообще дверями бы хлопнул после такого и ещё неделю со мной после не говорил бы.А вот после вкусного ужина и массажа его больной спины мог и поговорить лежа у меня под бочком.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
1. Никогда и не под каким предлогом не встречайтесь у женатого любовника дома, даже если жена уехала на три месяца!!!

Хочу вам задать вопрос-почему?

Добавлено (25.Июля.2013, 12:45)
---------------------------------------------
А вы любите мужа?



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
ЦИТАТА (NATASSSHA2012)
1. Никогда и не под каким предлогом не встречайтесь у женатого любовника дома, даже если жена уехала на три месяца!!!

Хочу вам задать вопрос-почему?

Ну во-первых, могут внезапно застукать, ситуация будет красивая).
А во-вторых, VADON, а что бы вы почувствовали, если б знали, что ваша жена в ваше жилище привела любовника? Мне кажется поговорка "мой дом - моя крепость" очень хорошо все объясняет. С приводом любовника (-цы) это уже не крепость, это почти дом свиданий, совершенно материализовавшийся. strive Элементарная брезгливость у людей может присутствовать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:30 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
1. Никогда и не под каким предлогом не встречайтесь у женатого любовника дома, даже если жена уехала на три месяца!!!

Хочу вам задать вопрос-почему?

Ну во-первых, могут внезапно застукать, ситуация будет красивая).
А во-вторых, VADON, а что бы вы почувствовали, если б знали, что ваша жена в ваше жилище привела любовника? Мне кажется поговорка "мой дом - моя крепость" очень хорошо все объясняет. С приводом любовника (-цы) это уже не крепость, это почти дом свиданий, совершенно материализовавшийся. Элементарная брезгливость у людей может присутствовать.


Скажу сразу, что согласна с этим!
Хотя с другой стороны - любовнице ведь только этого и надо happy . Ведь это его жене неприятно и брезгливо, а вот любовнику отлично он еще долго будет вспоминать как на кухне и в спальне и на диване.... Бедная жена!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 25 Июля 2013, 14:34
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:34 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
TinaT, а любовнце какой кайф?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:35 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
TinaT, а любовнце какой кайф?

Я думаю, что так быстрее жена сбежит - оставив его красивого любовнице pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:41 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
TinaT, а любовнце какой кайф?

Да, какой? По всей видимости у нее чувства брезгливости нет.... я вообще-то о любовнице говорила. Мне как-то кажется что мужчина должен позаботиться, чтоб женщине было удобно, а что хорошего присутствия в чужом доме?

Добавлено (25.Июля.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
ЦИТАТА (MIOLIA)
TinaT, а любовнце какой кайф?

Я думаю, что так быстрее жена сбежит - оставив его красивого любовнице

happy ага....особенно, если жилье принадлежит жене.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:43 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Конечно было бы так смешно, если бы не было так грустно despise
Обычно мужики тащут любовницу домой как раз если все его. Т.е. он настолько забурел, что вообще интересы жены (да и любовницы тоже) не ставит не во что. Просто делает как ему удобно strive


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Поиск: