Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Наворотила дел (интрижка на работе)
1969 Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 11:15 | Сообщение # 401
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Рассказать некому, а написала не стереотипно, призналась в собственной слабости, глупости и опять оказалась натыканной мордой в собственную лужу.

Глупая, вы случайно не на меня обиделись?

Да я сама такая же!

Описать только так, чтобы интересно читать было -не умею.

Если на Димирока, так он мужчина!

Нам прислушиваться надо обязательно к мнению его, на сайте итак ни одного не осталось!

Цитата Глупая ()
Вот в этом то видно и есть моя проблема.
Из любого телодвижения делать праздник.


Не проблема это, а умение не впадать в депрессуху, кому она счастья принесёт?

Мне вы нравитесь, честно-честно, если конечно то что вы пишите и правда происходит в вашей жизни, потому как тролли не интересны!

Жить нужно и радоваться жизни искренне и с чувствами, марионетки и ложь -не для меня.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 11:15 | Сообщение # 402
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
1969, нет, нет я ни в коем случае не обижаюсь.
Сама виновата. Просто такая я жизнерадостная. Погладили раз в жизни бабу деревенскую, вот и пошла лес рубить, щепки полетели sm7
Для меня все происходящее оказалось таким живым и настоящим, что результат я собственно и написала.
А прийти, "пукнуть в воду" полюбила-отдалась-обманулась-страдаю.. Я так не могу. Это все бесчувственно как-то.
LUCKY,
Не знаю.
С ума схожу.
Как та мартышка - и хочется и колется.
От мужа уйти не могу. Некуда. Злюсь, раздражаюсь, кривляюсь, показываю что все хорошо. А оно все никак не хорошо.
Еще и это все. Бред какой-то.
Рвусь в разные стороны.
Не понимаю. Не могу найти объяснение.

Вот и сейчас жалею себя сижу. Чувство вины страшное. До слез.
Натворю дел, потом раскаиваюсь и вместо того, чтобы успокоиться еще чего нибудь отчебучу.
Безумие какое то.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.

Сообщение отредактировал Глупая - Понедельник, 03 Марта 2014, 11:25
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 11:18 | Сообщение # 403
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Вот и сейчас жалею себя сижу. Чувство вины страшное. До слез.


Вы сейчас о чём?

Да что с вами?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 11:31 | Сообщение # 404
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Поддалась искушению, рухнула в постель с чужим женатым мужчиной - виновна перед мужем и семьей коллеги.
Пришла домой поздно - виновата перед своей семьей, недолюбила, недосмотрела, недодала чего то за время своего отсутствия.
Мысли заняты не делом, а телом - тоже плохая, потому что вышла замуж, нужно быть целомудренной и сдержанной.

Ну и еще коллега. Он жестокий. Вытер об меня ноги. Но это я тоже заслужила, нужно было это все давно пресечь и не виснуть на нем как дешевая потаскуха.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 11:40 | Сообщение # 405
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Сейчас все мои комментарии куда то улетели, я вам столько написала.

Ладно, хоть главное скажу- то что сейчас с вами происходит-это процесс поиска из сложившейся ситуации, было, проходили.

Не подгоняйте события, всё случится само cобой и вовремя, дайте себе дозреть.

Добавлено (03.Марта.2014, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Глупая ()
Ну и еще коллега. Он жестокий.


Да ну?

Он обычный, как все!

Вам надо было это увидеть! Вот и увидели!

Постепенно приходит понимание жизни, не сразу.

Как бы здесь многие на сайте не учили уму-разуму, нам нужно испытать на собственной шкуре, иначе так и останемся в ясельной группе.

Добавлено (03.Марта.2014, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Глупая ()
Погладили раз в жизни бабу деревенскую, вот и пошла лес рубить, щепки полетели


Здорово вы это сказали, только и городские тоже в лес рубить ходят, всё-таки умные мы.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 11:55 | Сообщение # 406
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Спасибо Вам, 1969.
За теплые слова поддержки.

Буду зализывать самонанесенные раны. Винить себя. Учиться жить с новым опытом.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.

Сообщение отредактировал Глупая - Понедельник, 03 Марта 2014, 11:57
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 11:59 | Сообщение # 407
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
не виснуть на нем как дешевая потаскуха.


Да он сам на вас повис, ещё ругать себя!

Ник у вас некчёмный, смените уже, на любой , только не этот!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 12:35 | Сообщение # 408
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Ник у вас некчёмный, смените уже, на любой , только не этот!

1969, Глупой это уже много раз настоятельно советовали - но ей это почему-то НАДО.
Привести коня на водопой - можно, заставить его пить - нет.
По-моему, все это уже поняли и не активничают в этой ветке.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 13:56 | Сообщение # 409
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А я думаю, что Глупой вся эта тягомотина приносит удовольствие. Драйва не хватает. И коллегу своего вы постоянно провоцируете. такие качели чреваты полнейшим разитым корытом, позором перед сыном, коллегами... О муже я вообще умолчу. Вы пишите роман? Как-то не укладывается в голове, что взрослая здравомыслящая женщина, управляющая при этом коллективом людей, может совершать такие идиотские поступки. Вы ведь, кажется, в конце года уже делали какие-то выводы для себя? Вам мало неприятностей? Тогда дерзайте...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Renome Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 16:41 | Сообщение # 410
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
На ресурсе при регистрации в правилах написано:
Логин - иначе Ник, имя под которым Вы будете известны у нас на сайте и которое будет выводиться в Ваших сообщениях в форуме. Можно использовать в качестве логина свое имя или прозвище. Имейте в виду, что потом поменять логин будет нельзя ( система не позволит), под каким зарегитесь, под таким и будете жить!
Внимание: Если Ваш логин будет представлять из себя бессмысленное сочетание букв и цифр или одни цифры - Ваше дело. Но поменять его в последствии вы не сможете.

Это правило, табу. Я на эмоциях и без особого расчета на дальнейшее пребывание здесь после излияния проблемы, воспользовалась ником, соответствующим тому своему состоянию. Я написала в службу поддержки и получила подсказку от larka, надеюсь администрация пойдет мне навстречу.

Нет. Мне не нравится вся эта тягомотина, что со мной случилась. Этого больше не повторится. Особенно после последних событий, когда надо мною человек посмеялся, унизил и пренебрег. Я поддалась эмоциям и расчувствовавшись поделилась с вами своим сумашествием. О чем сейчас очень сожалею. Вы меня все предупреждали и били в набат. Я была слепа и невменяема.
Я искренне прошу у вас всех прощения за мою глухоту к вашим советам. И надеюсь на помощь. Не бросайте меня. Мне очень тяжело. И обидно.
Если бы кто то из моих близких или сотрудников узнал о том, какая я на самом деле и что творится в моей голове (прочитав мои мысли здесь), они бы просто не поверили. Я бесстрашная, сильная, взрослая, почти состоявшаяся, улыбчивая, властная, зубастая, хохотушка, все для всех могу, отчаянная рубаха-парень и свой чувак снаружи и мечущаяся скулящая баба внутри. За рулем, с колесом, с бензокосой, с бревном, с отверткой или с графиком работ на месяц, со сложным договором, требующая, решающая, договаривающаяся, уговаривающая, наезжающая, располагающая, уламывающая и такая раскисшая дрянь под этой внешне сильной и беззаботной оболочкой.

Я не пишу романы и никогда не занималась подобной ерундой.
Поступки действительно идиотские. И последствия неприятные, самое страшное, что могли быть еще кошмарнее. Отрезвиться не смогла вовремя. Очень раскаиваюсь в этом.
А женщины, занимающие руководящие посты никогда не совершают ошибок? Я восхищаюсь ими. И теперь я тоже не позволю себе расслабиться и сойти с ума. Никогда. Ни с кем. Даю слово!


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 19:20 | Сообщение # 411
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
А женщины, занимающие руководящие посты никогда не совершают ошибок? Я восхищаюсь ими. И теперь я тоже не позволю себе расслабиться и сойти с ума. Никогда. Ни с кем. Даю слово!

Моя мама всегда занимала руководящие ответственные посты. И ни разу в жизни не дала слабинки. Я беру пример с нее. Поначалу, вполне возможно, усилием воли, а потом это как привычка должно быть: не поддаваться эмоциям и слабостям на работе! Ведь в безопасности выы будете только тогда, когда на 100% будуте уверены в том, что ни с какой стороны к вам нельзя подкопаться. В особенности это касается личной жизни. Никаких интрижек на рабочем месте - это закон, да и вообще, ваша личная жизнь для подчиненных - табу. Даже если что-то и есть - храните это за семью замками. И опростоволоситься в этом вопросе нельзя. Второе, но не менее значимое для вас - это ваш сын. Он почти взрослый и должен быть уверен в вашем моральном облике - иначе перестанет уважать, это очень важно, ведь от вас напрямую зависит его дальнейшая судьба.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 19:37 | Сообщение # 412
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Если бы кто то из моих близких или сотрудников узнал о том, какая я на самом деле и что творится в моей голове (прочитав мои мысли здесь), они бы просто не поверили. Я бесстрашная, сильная, взрослая, почти состоявшаяся, улыбчивая, властная, зубастая, хохотушка, все для всех могу, отчаянная рубаха-парень и свой чувак снаружи и мечущаяся скулящая баба внутри. За рулем, с колесом, с бензокосой, с бревном, с отверткой или с графиком работ на месяц, со сложным договором, требующая, решающая, договаривающаяся, уговаривающая, наезжающая, располагающая, уламывающая и такая раскисшая дрянь под этой внешне сильной и беззаботной оболочкой.

Ой, не могу даже написать по другому, только Ой, а то что вы просто Женщина вначале, а остальное все потом, вы не думали? И не ругать тут себя надо, а полюбить в полном смысле этого слова, а уж после трезветь и что-то делать. Ещё с одной проблемой не разобрались до конца, а что-то ещё хотите законсервировать эмоционально, но это все равно выйдет наружу. Почитайте психосоматику, а конкретно Л. Хей, таблицу заболеваний, там все написано русским языком.

Я не знаю, как раскачать вашего супруга, для того чтобы вы снова получали дома радость жизни, вместо агрессии, но за коллегу себя не ругайте, темперамент не спрячешь, не скроешь и в чемодан на дальнюю полку не уберешь. Вы, абсолютно нормальная и живая женщина, для которой секс нужен и важен, для кого-то он не так необходим, тем кто более спокоен что-ли, вам же для здоровья вашего в первую очередь. Голова на место встает. А у вас получается внутренний конфликт, с самой собой. Это ваша природа, а вы над ней как издеваетесь что-ли.

Цитата Глупая ()
А женщины, занимающие руководящие посты никогда не совершают ошибок? Я восхищаюсь ими.

Вы так думаете? Совершают, и ещё как, рыдая потом в подушку, а одиночество не ваш удел, вы семейная.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:12 | Сообщение # 413
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Никаких интрижек на рабочем месте - это закон

Автор, а вы не думали просто найти любовника не коллегу и не знакомого мужа?
Наверняка, у вас получилось сделать вывод, что интрижки с коллегами грозят не приятными последствиями.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:32 | Сообщение # 414
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Ведь в безопасности выы будете только тогда, когда на 100% будуте уверены в том, что ни с какой стороны к вам нельзя подкопаться.

Вы это серьёзно? Это ж какие страхи должны владеть человеком, чтобы так считать.
Украина
Renome Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 10:56 | Сообщение # 415
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Я справлюсь, девочки, я должна.

Никаких любовников.
Это лишние эмоции, переживания и страдания.
Я потянулась в новое и неизведанное, открылась и чем все это кончилось? Выпустила такой смерч, что сама в ужасе. Нехай себе сидит запертым. Все эти любови и непередаваемые ощущения испытывать лучше тем, кто может все это контролировать. Дилетантам не место в таких ситуациях.
Тем более сейчас. Через 2 недели я сдаю анализы. Очень хочу, чтобы химия помогла и была положительная динамика. Если все хорошо, интенсивный курс отменят и будет многомесячная поддерживающая, но не такая тяжелая. Сказать, что глотать ежедневно по 16 таблеток уже не могу - ничего не сказать. Возможно станет полегче и у меня будет больше сил, чтобы еще больше заниматься разного рода делами.

Новая работа, новые возможности. Мне нужно много сил и ясная голова. Работа есть работа. Сосредоточиться, сконцентрироваться, работать эффективно, решительно, без эмоций, видеть цель и идти к ней, переваривая все, что попадется на пути.

Буду стараться бороть в себе желание. Очень стараться.
В выходные снова пытались с супругом обсудить мою ммм.. регулярную тягу и решение этого. К консенсусу так и не пришли. Вибратор он запрещает, потому что "совсем обалдела, а я на что? нет, нет и еще раз нет, еще чего не хватало", потому что я могу "подсесть" на искусственную игрушку. На мои упрашивания, что мужчина исправно циркулирующий работа-дом-кухня с холодильником-диван с телевизором и компьютером, мог бы исключить из этого дружного набора, например, телевизор и впустить меня на это место, шлепнул меня по заду и сказал "киса, ну хватит". А над моим постоянным желанием посмеялся и отнес это к моей блажи и посоветовал идти лечь поспать. sm14

Путем титанических усилий мы с мужем смогли закрыть 2 кредита. Остался один. Мы сделали это. Так и будем идти по жизни. Он и я. Плечом к плечу. Как сестра с братом. Решать проблемы и спать на одном диване под разными одеялами и жить каждый своей программой. sm1


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 11:49 | Сообщение # 416
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы это серьёзно? Это ж какие страхи должны владеть человеком, чтобы так считать.

Видимо, вам просто повезло. Так часто рассуждают женщины, которые всегда могут опереться на сильное плечо. А если самой, самостоятельно пришлось пробивать себе дорогу - те меня поймут. В мужском мире выживают именно так. А к женщине-руководителю всегда присматриваются более тщательно, выискивая слабые места. Так вот: видимых слабых мест быть не должно. А как по-другому? Даже дисциплину в коллективе поддержать, воодушевить команду на выполнение заданий под силу человеку, вызывающему уважение, к которому не подкопаться. Это мой жизненный опыт.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Renome Дата: Среда, 05 Марта 2014, 10:14 | Сообщение # 417
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Спасибо администрации форума. Я больше не глупая.
sm3


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 05 Марта 2014, 16:15 | Сообщение # 418
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Renome, рада видеть вас под новым ником, иногда мы слишком строги к себе, кстати это и есть первый признак трезвого взгляда на свою жизнь и поступки, глупым и дуракам этого не дано.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 00:33 | Сообщение # 419
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Видимо, вам просто повезло. Так часто рассуждают женщины, которые всегда могут опереться на сильное плечо.

Вы меня не поняли. Я говорю о наших внутренних страхах. Дело в том, что чем больше мы стараемся обезопасить себя от всех и всего на свете - тем больше проблем получаем на свою голову. Безопасности не существует. И обезопасить себя нельзя в принципе.
Со мной случаются именно те неприятности, которых я боюсь больше всего и от которых стараюсь себя обезопасить. Это закон жизни.
Все несчастья, которые со мной случились в жизни - были как раз из числа болезненно-невозможных и с подстеленной соломкой в три метра высотой.
И говорить о 100% - много же у Вас страхов.
Теперь я стараюсь вообще не обезопасивать себя, не бояться ничего и гасить страхи радостными эмоциями или другими методами.
Моя жизнь была скорее тяжелой, чем легкой, и в основном как раз благодаря пресловутому плечу мужа. faint (речь, конечно же, не об измене, это ерунда).
Украина
nabl Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 07:25 | Сообщение # 420
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Моя жизнь была скорее тяжелой, чем легкой, и в основном как раз благодаря пресловутому плечу мужа.

LUCKY, вы прочитали новую статью Сергея "Как там, за каменной стеной?".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Поиск: