Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Запутался совсем
Taya Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:10 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
То, как вы говорите о ней - «самовлюбленная карьеристка, тем более в погонах», говорит не столько о ваших претензиях, сколько о ваших обидах.


Да я тоже заметила такое дело.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:22 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Сам автор из" бывших" военнослужащих, а жена- из "настоящих". Автор, нет ли зависти к ней, к ее карьере? Нет ли мыслишки о том, что "на этом месте должен был быть я.."
Ведь если она добрая, умная, всем помогающая (ну, так я поняла из постов?), да и , видимо, не страшненькая, раз автор интерес не потерял- не может же она холодно и отстранено наблюдать, как рушиться семья, как муж на сторону бегает..Где-то еще "собака порылась"..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
zampolit Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 23:48 | Сообщение # 163
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Элли,
Цитата (Элли)
zampolit, вы же из военных, верно? А как у вас насчет водочки попить, сейчас и раньше?

Проблем с этим не было никогда, дай бог каждому пить как я, то есть не пить :)

Добавлено (24.04.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата (Taya)
Цитата (S20)То, как вы говорите о ней - «самовлюбленная карьеристка, тем более в погонах», говорит не столько о ваших претензиях, сколько о ваших обидах. Да я тоже заметила такое дело.

а кого бы это не задело?

Но уважаемые сегодня добавился один поворотный момент (на мой взгляд), моя супруга меняет работу! Секретарша шефа начинает ее выживает!! По старым знакомым "пробил ей место в "управе". Как то она сразу красивее стала! Наверное даже сегодня начну к ней приставать;)


Больше быть чем казаться...
Украина
Гармоника Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 00:00 | Сообщение # 164
Удаленные





Цитата (zampolit)
Но уважаемые сегодня добавился один поворотный момент (на мой взгляд), моя супруга меняет работу! Секретарша шефа начинает ее выживает!! По старым знакомым "пробил ей место в "управе". Как то она сразу красивее стала! Наверное даже сегодня начну к ней приставать;)

zampolit, удачи вам! s16 А с любовницей возьмите пока паузу в отношениях.
Российская Федерация
zampolit Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 00:06 | Сообщение # 165
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Милуша,
Цитата (Милуша)
Сам автор из" бывших" военнослужащих, а жена- из "настоящих". Автор, нет ли зависти к ней, к ее карьере? Нет ли мыслишки о том, что "на этом месте должен был быть я.."

Милуша, вы представить не можете какое счастье было сбежать из рядов "Зброїних Сил України". Мне офицеру в 3 поколении страшно было смотреть как разваливается армия!!! тут зависти нет и никогда не будет!!!

Цитата (Милуша)
Ведь если она добрая, умная, всем помогающая (ну, так я поняла из постов?), да и , видимо, не страшненькая, раз автор интерес не потерял- не может же она холодно и отстранено наблюдать, как рушиться семья, как муж на сторону бегает..Где-то еще "собака порылась"..

Вопрос уже стоит немного по другому, где порылась?
Вы меня в принципе немного растормошили, теперь мне надо разбудить эту "братскую могилу" в которую превратилась моя семья!
Но это уже мое дело!
Честно, спасибо! Чужому человек всегда все рассказать легче.
Я много дров наломал но я думаю что сей час поступаю правильно. Пускай делает свою карьеру, а я помогу, ведь я мог и не просить своих однокурсников помогать, но я это сделал, пес с ним...

Добавлено (25.04.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата (Monika)
zampolit, удачи вам! А с любовницей возьмите пока паузу в отношениях.

Даже и не знаю.... Может предложить секс втроем ?

шутка


Больше быть чем казаться...
Украина
Лорика Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 00:42 | Сообщение # 166
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Замполит, вам правильно подсказали - сообщите супруге об уходе... И честнее уходить не к женщине, а пожить одному, разобраться в себе, сделать перерыв во всех отношениях. Тогда и решение сможете принять правильное и не будет оно оскорбительным, жить в нелюбви - каторга...


светить всегда, везде, любить...
Казахстан
zampolit Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 00:45 | Сообщение # 167
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (Лорика)
Замполит, вам правильно подсказали - сообщите супруге об уходе... И честнее уходить не к женщине, а пожить одному, разобраться в себе, сделать перерыв во всех отношениях. Тогда и решение сможете принять правильное и не будет оно оскорбительным, жить в нелюбви - каторга...

Черт... вроде бы все по полкам разложил.... и тут опять сомнения....


Больше быть чем казаться...
Украина
femme Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 01:57 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Дочитала до конца всю ветку.
Уважаемый Замполит, если любите жену, то попытайтесь сделать все, чтобы остаться с любимой женщиной ( к тому же, ребенок у Вас, которого, Вы уж точно обожаете - родной отец все же).
А коли не выйдет ничего, то нужно расходиться, пока Вы оба еще молоды - потом и Вы, и жена будете локти кусать о потраченном впустую бок о бок времени.


Сообщение отредактировал femme - Четверг, 25 Апреля 2013, 01:58
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 08:09 | Сообщение # 169
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
zampolit,
Цитата (zampolit)
Вы меня в принципе немного растормошили, теперь мне надо разбудить эту "братскую могилу" в которую превратилась моя семья!
Но это уже мое дело!

Цитата (zampolit)
Черт... вроде бы все по полкам разложил.... и тут опять сомнения....

Иногда желание РВАНУТЬ абсолютно затмевает вопрос КУДА. sm12
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 09:12 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Видимо, вам, Майя, нужен очень темпераментный человек в партнеры, ибо стрессов в нашей жизни много!


Да уж! С моими стрессами мне нужен прямо темпераментный претемпераментный! s4 Хорошо, что он есть!

Добавлено (25.04.2013, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
то одно цепляете, то другое, причем я совсем не вам пишу.


Да нет! Меня Ваши посты не цепляли. Мнение у меня по этому вопросу отличается сильно от Вашего, хотя многие ваши советы в других темах восхищают, вот и все что я пыталась сказать. А зацепило то , что с меня репутацию сняли, честно говоря не поняла за что.
Я по сути человек неконфликтный s7

Добавлено (25.04.2013, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата (zampolit)
Черт... вроде бы все по полкам разложил.... и тут опять сомнения....


Не можете Вы дорогой Автор уже жить только с женой. И Вы это осознали. Отсюда и сомнения, сохранить брак и добирать на стороне, или быть честным перед собой и семьей. Попробуйте порассуждать об этом здесь. Прописывайте все свои мысли, возможно потом перечитывая найдется Ваша истина.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 09:12 | Сообщение # 171
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Но уважаемые сегодня добавился один поворотный момент (на мой взгляд), моя супруга меняет работу! Секретарша шефа начинает ее выживает!! По старым знакомым "пробил ей место в "управе".

Замполит, вы конечно меня извините, но какое дело имеет секретарша к работе Вашей жены и как она может ее выживать. Ваша жена имеет дело с секреткой про которую секретарша и в помине знать не должна. Тут или Вы какой то подвох написали или ... Я просто работал в украинской милиции. И мне кажется Ваше это выражение не правдоподобное.
Цитата (zampolit)
Даже и не знаю.... Может предложить секс втроем ?

шутка

Не шутка это s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 09:19 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Черт... вроде бы все по полкам разложил.... и тут опять сомнения....


А может вам стоит жене рассказать о сомнениях? Что что-то не так и вас не устраивает, вам станет полегче морально и может у нее тоже есть что вам сказать.
С любовницей лучше прекратить отношения s4

Добавлено (25.04.2013, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Замполит, вы конечно меня извините, но какое дело имеет секретарша к работе Вашей жены и как она может ее выживать.


А может она любовница шефа жены? Шеф-то уж может выживать


Сообщение отредактировал Taya - Четверг, 25 Апреля 2013, 09:17
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 09:35 | Сообщение # 173
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Майя,
Цитата (Майя)
Мнение у меня по этому вопросу отличается сильно от Вашего

Так иногда бывает. Больше скажу, я с таким мнением, как у вас, семь лет прожила. В невнимании близкого человека. А потом поняла, если я обозначаю для себя проблему - мне её и решать. Жить легче стало. Поэтому советую исключительно на опыте своем и тех, кто сделал похожие выводы, пройдя через подобное.
Вы остановились на своих выводах и имеете на это право - я же их не критикую. Выскажите свое мнение в теме, от себя, развернутым постом. Зачем это делать за счет критики других? s7

Цитата (Майя)
А зацепило то , что с меня репутацию сняли, честно говоря не поняла за что.

Майя, я давно не модератор, не администратор, такой же пользователь, как и все в группе Друзья. Если бы вы были повнимательнее, могли бы это заметить и избавили себя от лишних и совершенно беспочвенных обид в мой адрес. А с остальным вам помогут в техподдержке.

Цитата (Taya)
А может она любовница шефа жены? Шеф-то уж может выживать

А суть - Замполит изменил жене "из-за работы." s2

По серьезному он так и не задумался. Видимо, ему более серьезная встряска нужна. Скорее всего, от жены, когда она узнает. Гром не грянет - мужик не перекрестится. s9
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 09:38 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не шутка это


А может тут собака зарыта? s15

Добавлено (25.04.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Скорее всего, от жены, когда она узнает. Гром не грянет - мужик не перекрестится.


Согласна!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 09:52 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Уважаемая Лорика, вы так легко советуете человеку- сообщи, мол, об уходе..Об уходе - куда? Она захочет знать причину- как ее озвучить? Да и родной она ему человек, проросли друг в друга, неужели из-за простой...Блин, как хочется слово запрещенное написать..- некоторой несовместимости в сексе они должны разбегаться? Да что уж мы, собаки, что ли, что все сексом мерим? Такая ли это уж нерешаемая проблема? Другая трещина у них есть, сексуальные дела- это следствие, но следствие кричащее, явно видимое, потому и кажется основным.
А вот с этим
Цитата (Майя)
Не можете Вы дорогой Автор уже жить только с женой.

Соглашусь. Это из пословицы- коготок увяз- всей птичке пропасть. Вы не думайте, автор, что простое получение удовольствия на стороне- это только простой физический процесс. Нет, вы в душу впустили нечто, вы изменились, и теперь меняете мир вокруг себя..Так как изменились не в позитив, то и в вашем мире изменения будут темные..Если вы сильный- вы справитесь, но уже столько работы, что вы даже не представляете. Порок никогда не отпускает из своих когтей, не выдрав половину сердца..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 09:56 | Сообщение # 176
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Порок никогда не отпускает из своих когтей, не выдрав половину сердца..

Это верно. Но лишь для тех, кто о чем-либо задумывается в своей жизни, в первую очередь - о себе.
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:05 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Секретарша шефа начинает ее выживает!!

Цитата (neon)
Ваша жена имеет дело с секреткой про которую секретарша и в помине знать не должна.

Может секретарша и в помине не знает про секретку, а просто приревновала её к шефу?
Цитата (Monika)
А с любовницей возьмите пока паузу в отношениях.

А с любовницей, автор, если хотите вернуть семью, надо прекратить все отношения, без пауз. В семье не должно быть посторонних людей.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:10 | Сообщение # 178
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Может секретарша и в помине не знает про секретку, а просто приревновала её к шефу?

С каких таких делов? Мысль если можно дальше развейте.
Понимаете жена Замполита офицер, а секретарша вообще гражданский человек. Работа тут совершенно не причем и если жена Замполита хороший специалист, то ее просто так не отпустят. Это реалии украинской милиции.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:14 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
С каких таких делов?

Ни с каких. Просто одна красивая женщина приревновала другую красивую женщину к своему любовнику. Может, шеф хорошо как-то отозвался об умном и профессиональном офицере? Шеф говорил об офицере в первую очередь, а секретарша услышала свое.
Цитата (neon)
ее просто так не отпустят

А ее муж переводом оформит. Молодец муж.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
NEMOy Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:18 | Сообщение # 180
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
zampolit, Сомнения потому, что ты попробовал отношения в треугольнике. А кто "вкусил крови Бога", того уже не удовлетворят пресные семейные дуальные отношения.
Начал крушить - круши дальше. Во всяком случае будешь последовательным. Отходы, возвраты выглядят слабыми и малодушными.
Если без бабы жить не можешь (не умеешь), придётся "повилять хвостиком".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Поиск: