Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Запутался совсем
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:26 | Сообщение # 141
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Та, которая сможет его приостановить и показать свою способность и готовность находиться рядом с ним, достойна для рассмотрения в качестве "пассажира"

Или пассажирок s2 . Локомотив большой он многих может вместить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Люблю-нелюблю - это не те вопросы, которыми должен задаваться мужчина.
Хочу, необходимо, должен - вот правильный вектор твоих измышлений.
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:35 | Сообщение # 143
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
То есть, жена, работающая в милиции, должна постоянно все 10 лет слежку за мужем устраивать?

s2 поменьше смотрите сериалы. Просто вырабатывается чутье.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:40 | Сообщение # 144
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Хочу, необходимо, должен - вот правильный вектор твоих измышлений.

А чем отличается люблю-не люблю, от хочу - не хочу. И мужчина вообще никому ничего не должен. Он должен только самому себе. Хочу люблю, хочу не люблю. А если начинаешь сомневаться, то лучше остановиться, подумать, принять решение и более от него не отступать. Вот только многие на этом подумать и зацикливаются, все думают и думают. Каждому свое.

Добавлено (24.04.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (Логин)
поменьше смотрите сериалы. Просто вырабатывается чутье.

Да я знаю таких жен, что и в каталажку своих мужей сажали от любовниц s2 . Женщина с такими возможностями это ух, не знаешь что там проснется. А если еще и дружит на работе, то и даже самое элементарное Гаишники так могут задолбать s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:46 | Сообщение # 145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И мужчина вообще никому ничего не должен.

Он должен всем своим "пассажирам" - детям, родителям, женам, любовницам, друзьям - всем, кого он "везёт" на себе.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:47 | Сообщение # 146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Хочу, необходимо, должен

Хочет - любовницу,должен - жене,что необходимо - не знает сам(поэтому здесь).И вроде наш сайт не совсем женский,а? s9


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
NEMOy Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:47 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
НО, он должен не перед ними, а перед собой. Столько, сколько Он решил.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:48 | Сообщение # 148
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
поменьше смотрите сериалы. Просто вырабатывается чутье.

Логин, ну это я без вас разберусь, что мне смотреть. А про чутье расскажите рогатым мужьям, в милиции работающим.

neon,

Цитата (neon)
Да я знаю таких жен, что и в каталажку своих мужей сажали от любовниц

И я знаю. Красава имхо, хотя ее все осуждали. Зато теперь ее муж по девкам не оглядывается. Понял, что жена - огонь. Второго ребенка потом завели, уже за сорок обоим стукнуло. s2
Но об измене она узнала лишь тогда, когда любовница сама к ним домой заявилась. Не ждала от мужа такой пакости, как сама говорила.


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 24 Апреля 2013, 12:50
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:24 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Интересно взглянуть на ситуацию глазами мужчины.. Замполит, на мой субьективный взгляд:
1) любовницу вы не любите, все телячьи нежности и волнения - на контрасте с десятилетним браком, где не все в порядке с сексом
2) насчет жены - кто то тут высказал мысль что проблема в отношениях лежит глубоко - первая трещина связана с болезнью дочки, подумайте наедине с собой, если это действительно так, то не все потеряно, сходите к психологу, только отнестись надо к этому не скептично, тогда психолог может помочь найти решение проблемы. И вот когда вы честно сможете сказать самому себе, что сделали все, чтобы возродить ваши чувства к жене, но ничего не вышло, лучше разводиться. Ничего лучшего в браке уже не будет.

Учитывая вышеизложенное, мой совет - расстаться с любовницей, подумать насчет жены, хотите ли вы реально прожить всю жизнь с этой женщиной? И совершенно непричем тут ее профессия!
Российская Федерация
Margo13 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:57 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Мой совет - уходите от жены, но не от ребенка. Автор в "семье" не живет, а существует и уже давно не любит жену, и вообще судя по его комментариям - в этих отношениях никогда не было страсти или безумной любви. Семья в данный момент существует по принципу привычки и совместного ребенка. И еще у автора усилилось чувство долга и вины перед женой. Я думаю самый лучший способ понять что вам нужно - побыть одному. У меня есть много примеров подобных ситуаций, когда жены отвоевывали мужей и они делали выбор в пользу семьи. В том числе и среди родственников. Семья после измены -одно название, мужчины живут как зомби, дети вырастают, а они остаются с нелюбимой женой и потихоньку спиваются или уходят в работу с головой, чтобы забыться. Но от себя не убежать. Что вам подсказывает сердце? Решение принимать только автору.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:20 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Жена-то об этом не знает...У него есть шанс.Лично я бы не сказала,что любви и семьи нет,ну по информации автора.

По сути своей семьи нет. Незнание не освобождает от ответственности. Есть иллюзия семьи.
Цитата (Элли)
То есть, жена, работающая в милиции, должна постоянно все 10 лет слежку за мужем устраивать? Обманывают тех, кто доверяет. Вот если бы она ждала удара в спину - наверняка уже знала бы.

Да, здесь открытое использование доверия не по назначению. Любая женщина должна чувствовать мужа, но чувств нет. Тут два варианта:
1. Ей все равно - все мужики козлы. В этом случае для нее не критично. Просто статистика совпала.
2. Дом ее, семья, муж - это ее тыл. И тогда ей будет - нож в спину- предательство- жизнь рухнула.
Ни в том ни в другом варианте нет общего будущего. И еще. Если она по каким то причинам вычеркнула его из списка мужчин, то вариантов у него вернуться в этот список ровно ноль. Ну разве что совершить подвиг и погибнуть.
Для автора сейчас радостный период и он все эти проблемы будет пропускать мимо ушей. Взрослый мужик точно знает что делает. Девочка совершенно проходная для него.


Не перестаю удивляться.
Украина
Margo13 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:30 | Сообщение # 152
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Наличие девушки - это не суть проблемы, дело не в ней вовсе. Семья уже дала трещину и скоро рухнет, причем независимо от появления любовницы. Любовница в данном варианте - это не причина, в следствие того, что люди давно чужие друг другу. И вообще не исключаю, что жена из тех женщин, которым муж нужен для галочки, она даже мужчину в нем не видит месяцами, а мебель.
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:10 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Zampolit явно многое не договаривает. Его проблема глубже, чем просто любовный банальный треугольник. Если бы всё было так просто, он не задавал вопросы и не мучился сознанием вины, жил бы спокойно, были бы хорошим и там и тут.

Цитата (zampolit)
Расскажу немного о ней (любовнице). Симпатичная. Один раз вывела меня из "штопора" мне просто блин хорошо с ней рядом...
..
Так не пишут о любимой женщине, ради которой стоит ломать семью.

Цитата (zampolit)
О жене, я не говорю что она плохой человек, и ни в чем ее не обвиняю, просто я устал…..

Что вас еще не устраивает в жене? Недостаток секса, внимания – она всегда была такая или это всё - таки следствие каких-то ваших разногласий? То, как вы говорите о ней - «самовлюбленная карьеристка, тем более в погонах», говорит не столько о ваших претензиях, сколько о ваших обидах.

Цитата (Taya)
. Ничего лучшего в браке уже не будет.

Не факт. Семейные отношения не развиваются только по нарастающей, может быть всё - периоды охлаждения, отчуждения, полной отстраненности и даже неприятия друг друга. За 10 лет люди изменились, и меняется их восприятие друг друга - кто - то ушел вперед, а кто-то застрял в прошлом. Нужно время, чтобы вглядеться в эти перемены и понять, что тебя устраивает, а что нет.

Цитата (Margo13)
вообще, судя по его комментариям - в этих отношениях никогда не было страсти или безумной любви.

Цитата (Dimirok)
По сути своей семьи нет. Есть иллюзия семьи.

Семья есть, у семьи есть проблемы и их надо решать, а не сбегать налево, как только подует холодный ветер. Страсть и безумная любовь – это не тот материал, на котором строится семья… Эти явления преходящие. Этак можно всю жизнь пробегать в поисках безумной страсти и комфортных условий…
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 154
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Этак можно всю жизнь пробегать в поисках безумной страсти и комфортных условий…

Так в этой же беготне и есть комфорт.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Margo13 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:56 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я считаю что в данной ситуации "семья" это штапм в паспорте, привычка и элементарный страх перемен в жизни. Каждый сам выбирает - кто то всю жизнь держит свою синицу в руке боится остаться у разбитого корыта и живет серой рутиной, кто-то рискует и возможно поймает журавля ;) и поменяет свою жизнь - в ней появится смысл, сейчас автор тупо существует как инфузория туфелька. Автор, вы хозяин своей жизни и онадается один раз. Кстати по теме: советую автору прочитать старую книгу "одиночество в сети"- ваша темка. Финал книги грустный и жизненный - люди боятся перемен, боятся потери стабильности, живут с нелюбимыми, потому что слабы духом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:59 | Сообщение # 156
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Margo13)
старую книгу "одиночество в сети"-

Януша Вишневского? Так вроде не старая она, после 2000 года написана. Или вы о какой-то другой книге?
Российская Федерация
Margo13 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 17:15 | Сообщение # 157
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Именно эту книгу и имею в виду.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 17:49 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Не факт. Семейные отношения не развиваются только по нарастающей, может быть всё - периоды охлаждения, отчуждения, полной отстраненности и даже неприятия друг друга.

Да, в семье бывает по разному. Только есть грани за которые заступать нельзя. После предательства назад дороги нет а вперед две параллельные дороги и между ними пропасть.
Цитата (S20)
Семья есть, у семьи есть проблемы и их надо решать, а не сбегать налево, как только подует холодный ветер.

Решать проблемы можно, если сама измена еще не произошла. А после уже нечего решать. Если Вы не знаете, что Ваша любимая чашка разбита - это не значит, что она целая. Дальше можно только делать вид, что все нормально. Автор дополнил свою семью, тем что ему не хватало. И теперь его семья - уже две женщины. Он пытается совместить несовместимое.


Не перестаю удивляться.
Украина
S20 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:16 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Автор дополнил свою семью, тем, что ему не хватало. И теперь его семья - уже две женщины.

Да, автор получил на стороне то, что ему не хватало дома – секса. И положа руку на сердце, при всём моём неодобрении измен, считаю, что у него была веская причина для этого. Для молодой супружеской пары отсутствие секса в течение 1- 3 месяцев – ненормально (и не только для молодой). Если это не такой тип темперамента у жены, то, конечно, это показатель кризиса отношений. В чем причины кризиса мы не поняли, автор не очень охотно о них говорит, а может и сам не знает. Какими были их отношения раньше, когда они переменились, как получилась, что болезнь ребёнка внесла трещину в отношения, ведь беда обычно сплачивает, что еще не устраивает автора в жене, помимо отсутствия секса – это мы не узнали.
Мне не показалось, что любовница автора стала частью его семьи, пока не стала, потому что, если связь эта будет продолжаться, вот тогда уже и вопросов не будет – с вещами и на выход........
Мне не показалось, что автор разочаровался в своей жене. Скорее его задевает её отношение к нему, а это не безразличие, это говорит о том, что интерес остался. Он ведь и сейчас пытается как - то наладить отношения - вытащить её из ракушки, поговорить…Жена – не вздорная дурочка, такие не работают в аналитике и в разведке, она – личность - серьёзная работа, «на работе ее все обожают, всем поможет», больной ребенок на руках, её жизнь очень насыщена, рутиной там не пахнет….
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:22 | Сообщение # 160
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Жена – не вздорная дурочка, такие не работают в аналитике и в разведке, она – личность - серьёзная работа, «на работе ее все обожают, всем поможет», больной ребенок на руках, её жизнь очень насыщена, рутиной там не пахнет…

И каким-то образом получилось, что автор перестал быть для нее мужчиной, опорой и защитой.

Зато так он себя чувствует с девочкой
Цитата (zampolit)
Симпатичная. Ничего не требует, разговоров про мой развод никогда не заводила, один раз вывела меня из "штопора" мне просто блин хорошо с ней рядом.....

При отношениях без обязательств несложно чувствовать себя мужественным.

А в семейных отношениях он что-то не потянул, надломался.

zampolit, вы же из военных, верно? А как у вас насчет водочки попить, сейчас и раньше?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Поиск: