Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Запутался совсем
miolia Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:10 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
А для меня был секрет. Я пребывала в полной уверенности, что мужчина, который меня любит никого больше не раздевает даже мысленно, так как на фиг ему еще каки-то тела.

marina_, это по-октябрятски (вот почему у вас такая аватарка), по-пионерски, но уже даже не по-комсомольски, потому что комсомольцы уже вполне половозрелые люди s12 И, кроме того, кто вам сказал, что NEMOy, neon, Dimirok кого-то любят так, как вы это понимаете?


Делай, что должно, и будь что будет!
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:26 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Как то она сразу красивее стала! Наверное даже сегодня начну к ней приставать;)

Margo13, вот слова автора, что же красива и он желает ее.
И сквозь все посты светится его чувство к ней. Он писал, что многое испробовал, чтобы решить эту проблему. Если человек много пробует, то женщина ему не безразлична.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:27 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
моя супруга меняет работу!

zampolit, вы явно увлеклись своей девочкой, и не видите, что происходит у вас под носом. А там явно что-то происходит, не буду фантазировать, что именно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Margo13 Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:33 | Сообщение # 224
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Милуша, жена стала красивее после того как автор помог ей с поиском новой работы и ее расположенность к нему в тот день - чувство благодарности, я не думаю что так будет кажлый день. Очень скоро она превратится в снежную королеву без эмоций. Автору нужна более теплая женщина, а не такой солдат в юбке как его жена. Просто он рано женился и не сразу понял какой тип женщины ему нужен. Ему нужна более слабая женщина.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:37 | Сообщение # 225
Удаленные





Цитата (Margo13)
Просто он рано женился и не сразу понял какой тип женщины ему нужен. Ему нужна более слабая женщина.

Здорово у Вас получается. Раз-два и определили у кого чего болит. А 13 - это о чем? Я вот сразу определила, что автор не оч сильный мужчина (шутка, но не знаю насколько % s12 ), буду предлагать все ж ему более сильную женщину выбирать для баланса.


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 25 Апреля 2013, 23:45
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:42 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Margo13)
более слабая женщина.

Ничего и никогда на свете не бывает случайно. Браки заключаются на небесах- там, сверху виднее, сколько сил у каждого человека, и, возможно, если она и сильнее, то он имеет силы и ресурсы, чтобы до нее дорасти.
Цитата (Margo13)
ее расположенность к нему в тот день - чувство благодарности,

Вот и ответ- ему надо каждый день делать так, чтобы она испытывала чувство благодарности. s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Margo13 Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:43 | Сообщение # 227
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Кстати очень странно, что автор писал что жена на работе со всеми ладит и тут же ее подсиживают. Я не верю что сексуальные проблемы в семье связаны с работой жены, у меня график более напряженный с 8 до 21 ч. и я не отказываюсь от секса. Секс для меня очень важен. Поэтому тут напрашиваются 2 вывода: 1 жена фригидна и секс ей просто не интересен, она иногда выполняет супружеский долг. 2. У жены есть отношения с кем то из коллег и она иногда спит с мужем, чтобы не вызвать у него подозрения в ее измене. В любом случае, автор ей как мужчина также не интересен.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:49 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Третий вариант тоже есть, уважаемая Margo13, и четвертый..
Нас много, и все мы разные.
Например, когда мы жили в общаге, то это было 12 квадратных метров на четверых. На двое детей и нас. Однажды, во время "прелюдии", вдруг раздался дрожащий голосок моего старшего сына ( четыре года на тот момент): папа, ты зачем кушаешь маму? И тут же рев младшего ( на два года младше). Видимо, неосторожны были мы со звуками..Не поверите, отбило желание у меня и у мужа на несколько месяцев. Просто не верилось, что дети уже спят, и постоянно проверяли..какой уж тут релакс, один напряг..
Вот, это один из вариантов- мы не знаем жилищных условий автора, и если его, возможно, не напрягает, то у нее все тяжело.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Margo13 Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 229
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Милуша, вы меня насмешили. Браки заключаются на небесах - в том случае, если они венчанные, а регистрация в загсе- это не небеса. Исходя из вашей логики, в таком случае брак по залету или по расчету тоже заключен на небесах, ведь БРАК? И если человек поторопился и решил сейчас изменить свою жизнь, ничего страшного в этом нет. Это жизнь, а не сказка. Автор не первый и не последний, кто возможно разведется. Не обижайтесь что мое мнение не совпадает с вашим, плиз.

Добавлено (25.04.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Кстати можно поинтересоваться какие жилищные условия у автора, чтобы исключить версию о вмешательстве третьих лиц???

Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Margo13)
2 вывода: 1 жена фригидна и секс ей просто не интересен, она иногда выполняет супружеский долг. 2. У жены есть отношения с кем то из коллег и она иногда спит с мужем, чтобы не вызвать у него подозрения в ее измене.

Есть еще вариант, из личного опыта, когда мужчина не знает или не хочет знать что и как нравится жещине, у меня так с мужем было, я ему про фому, а он мне про ерему, уже и открытым текстом объясняла, но нет, ему нравилось, чтоб только вокруг него хороводы водили, а постарался бы, было бы всё нормально, а так, да, не хочется и начинать... Я уж думала со мной не то что-то (и мужем мне внушалось это), ан нет, всё у меня замечательно оказалось.
Думаю, что еще и прочие варианты возможны, жизнь многогранна.


Всё к лучшему!
Украина
Margo13 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:03 | Сообщение # 231
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Специально для марины - Насчет вопроса про 13 - это мое счастливое число и не просто счастливое ;)но тема не обо здесь.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:03 | Сообщение # 232
Удаленные





Замполит, а у меня просьба и вопрос. Почитайте, пожалуйста, тему "стандартные фразы женатых любовников". И "стандартные фразы мужей". И честно ответьте произносились ли они Вами? И когда произносились думали ли Вы, что честны? О два вопроса получилось, но надеюсь не оч сложные.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:04 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Margo13, не обижаюсь, что вы. Ваше мнение-сугубо ваше. Просто смешно разводится из-за физиологии, это все равно, что развестись из-за того, что жена борщ не так варит, или муж замок поставить не умеет. С одной секс будет хорош, но быт плох, с другой и секс и быт отличные, но родня сволочи и все лезут в семью, у третьей вообще все отлично- но бабушка с шизофренией, и боязнь, что выплывет на детях.. Есть шанс у этой семьи- у обоих нет ужасных пороков типа пьянства, наркомании, душевной болезни, игромании, нимфомании и так далее, есть проблема, значит, надо разобрать ее по полочкам, и решить.
Тоже самое, при головной боли есть два способа- то ли таблетку принять, то ли рубить. И тот и другой имеет право на существование.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:05 | Сообщение # 234
Удаленные





Margo13, спасибо за ответ на флуд s7 Уж оч Вы категоричны, вот и вопрос возник.
Российская Федерация
Margo13 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:10 | Сообщение # 235
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Кто то из форумчан, писал здесь, что есть люди которые не заморачиваются и они как правило более счастливые. Я считаю что надо брать от жизни по максимуму и не морочиться. Жизнь - это миг между прошлым и будущим, нельзя жить прошлым ( его не вернешь)и надеждами на будущее, они могут не оправдаться. Совет автору - живите как подсказывает сердце!!!

Добавлено (26.04.2013, 00:10)
---------------------------------------------
У меня достаточно большой опыт общения с людьми, даю советы исходя из своей практики и опыта.

Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 236
Удаленные





Цитата (Margo13)
У меня достаточно большой опыт общения с людьми, даю советы исходя из своей практики и опыта.

Звучит как реклама врача s12 . Милуша, а вы исходя из чего даете советы?
А я даю советы от чувства собственной значимости и умности, а еще от настроения советовать, ну соответсвенно и советы такие. Эх.
Российская Федерация
Margo13 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:18 | Сообщение # 237
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Секс как и самореализация для мужчины очень важен, и поскольку в данной семье явная несовместимость, в случае если автор остагется в семье, будет периодически добирать недостающее на стороне, т.е. Банально погуливать. Не думаю что он станет счастливей от вынужденной двойной жизни.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:19 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Милуша, а вы исходя из чего даете советы?

А я разве даю советы?
Я свою жизнь рассказываю..Вроде немного прожила, а всего в ней было..Эгоистка я. s2
Цитата (Margo13)
что надо брать от жизни по максимуму и не морочиться.

Слава БОГу , не все так считают..Без обид, ладно? Как Сергей написал однажды на вопрос, будет ли наказан человек за какой-то проступок- нет, не будет...ну, в Царство БОжье не попадет, только кому это при жизни интересно..Не ручаюсь за точность, но смысл такой. По моему, очень мудро.
Жизнь, она короткая..то, что хочется сейчас, через пять лет кажется такой дурью.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Margo13 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:21 | Сообщение # 239
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Марина, я не врач, скорее наставник ;) и рекламу я не даю ;)
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:26 | Сообщение # 240
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Margo13)
Секс как и самореализация для мужчины очень важен,

Вот, опять из моей жизни.. s2
Привезли к нам в госпиталь парня из горячей точки ( работала в хирургии в военном госпитале кавказской республики)
А у него половину сами поняли чего- снесло напрочь. Причем, большУю половину. Короче, совсем чуть - чуть осталось. Вначале столько девок к нему ходило..Под дверьми реанимации сидели. Выписали в палату- сразу меньше стало. Потом совсем никого..один лежал, только мать ходила.
Немолодой был уже этот парень, чуть больше тридцати. Мать все убивалась- все по девочкам, а семью так и не завел, и внуков тоже нет и уже не будет. Все смеялся- ищу самую - самую, перебирал.
Видимо, тоже думал, что секс- самое важное в жизни мужчины. Оказалось- нет.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Поиск: