Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Запутался совсем
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:06 | Сообщение # 81
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
marina_,
Цитата (marina_)
Апельсины я могу любить, но хотеть их буду раз в году в силу разных причин. То же самое касается и секса

Если вы апельсины хотите раз в году в силу каких-то там причин, о какой любви к ним вообще может идти речь. То же самое касается и секса.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 23 Апреля 2013, 17:08
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:08 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Если человек получает удовольствие от секса, он будет его хотеть.


Ну да. А если жена (предполагаю не глупая женщина) этот секс в семье не дает, то вполне должна осознавать, что рано или поздно молодой мужчина будет получать его в другом месте. А со временем и в новой семье, с более внимательной и ласковой супругой.

Цитата (marina_)
и налаживать отношения с женой в тех местах, которые вас не устраивают.


С кем налаживать? С женщиной, которой это не надо?!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Замполит уже выбрал. Все вместе уже как полгода.

Неон,ну сами ведь писали,что попу на один стул надо прислонить. s2 Трио всё-равно на квартет распадётся.Респект Замполиту - старается в себе разобраться,не начинает(пока) вокруг себя всё крушить.По-мужски. s7


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 84
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
То есть, то, что я вам написала про усталость - это так, мимо прошло?

Я дальше потом написал. В таких ситуация становится выбор или семья или работа. Это милиция. Там напряженка всегда и она никогда не заканчивается.
Цитата (Элли)
Это кризис отношений, о, великий Апостол секса!

Назовите свои причины. Ну может то что любовь прошла и завяли помидоры. Это вообще бред про семейные кризисы, там семи лет и еще каких то лет.
Цитата (lanka-lanka)
Если чувств нет, то и секс тупо для здоровья (даже отличный) затухает быстро, физиология не все в этой жизни)

Если для Вас секс это просто физиология. Секс это отношения в целом, а половой акт это его финальная стадия.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:13 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Потому что вы ужем,как вам кажется, а ей, может, нравится - медведем? Волком? Баобабом? Вы не думайте о себе, вы о ней подумайте! Выясните,как ей надо, и извернитесь именно так.


Я в свое время 10 лет на это потратила. Так жалко ей Богу! Самые классные годы! "Семью" пыталась сохранить, как тут многие советуют.
Только не вернуть уже время назад. Самое интересно, что муж оооочень стал меня хотеть, только тогда, когда понял, что потерял меня. Тоже "ужиком" изворачивается теперь. только уже не надо.

Добавлено (23.04.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
А на счет ребенка - нельзя сохранять плохие отношения ради ребенка.

Согласна на все 100%.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Не мучайте Вы девочку, отпустите ее, оторвите ее от себя, коль задались таким вопросом, ей всего 20 лет. Вам сначала в семье разобраться надо, что ценно, что не ценно, что можно еще реанимировать, а что уже и экзгумации не подлежит.
Не получится в семье использовав все способы, тогда развод и тумбочка между кроватями, тогда и начинайте новые отношения, пусть с той же самой девочкой, но уже свободным человеком, на равных, с возможностью построить новую семью. А так, не стОит, так плохо будет всем.


Буду!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Девочка - то разбудила, но надо же еще и разум включать. А то сегодня одна разбудила, завтра другая разбудит. Это не оправдание. Тем более, автор скорей всего сам к жене остыл и перестал уделять ей должное внимание, идя на поводу у своей страсти.

Никого девочка не разбудила. Она пожар потушила. А теперь встал (каламбур) вопрос: что дальше? И теперь ответственность за поступки вдвое выше - ибо есть понимание: измена - плохая инвестиция ( Сергей Калмов). Одно дело на эмоциях поступать и совсем другое - понимая всю ситуацию (осознанность).


Не перестаю удивляться.
Украина
Olivka_48 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Автор,а-у!Вы здесь? s3


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 89
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Цитата (neon)
Назовите свои причины. Ну может то что любовь прошла и завяли помидоры. Это вообще бред про семейные кризисы, там семи лет и еще каких то лет.

Потеря взаимоуважения. Потеря взаимопонимания.Потеря осознания ценности каждого друг для друга. Вот то, что вы пишете про секс - это уже вторично, идет отголоском. А кризисы брака - это конечно бред. Достаточно ниже пояса заглянуть - и уже готов диагноз для чужих жизней. А что, дешево и сердито. sm11

Неон, миленький, мы Людьми сначала перестаем быть, а потом уже как животные становимся. Ну не сексом единым, ну честное слово! s7


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 23 Апреля 2013, 17:22
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:18 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Удивляюсь мужчинам- счастье рядом, а ведь крадут его сами у себя...


Я женщинам удивляюсь, которые месяцами со своими мужьями не спят. А потом руки заламывают - Как ты мог?...


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 91
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А на счет ребенка - нельзя сохранять плохие отношения ради ребенка.

Согласна на все 100%.

Я не увидела, чтобы автор писал, чтобы у него с женой были плохие отношения.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:21 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Я не оправдываю измену


+1. Многим супруги выбора не оставляют. Забывая, что живут рядом с живым человеком.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:23 | Сообщение # 93
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Никого девочка не разбудила. Она пожар потушила.

Какой, извините, пожар она потушила и каким образом?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:29 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Не сволочью вы себя чувствуете, а немного недомужиком, где-то очень-очень глубоко, даже если не согласитесь сначала с этим. Знаете, на самом деле, когда мужчина бежит налево, по сути, у него не хватает стержня мужского, слабинку он дает, прогибается.

Цитата (Элли)
Мужчина проявляет себя Мужчиной тогда, когда борется с собой, своими слабостями, страхами, сомнениями, имеет свои принципы и ЦЕЛИ.

Цитата (Элли)
А вот ЦЕЛЬ и ЛЮБОВЬ вы как-то растеряли. И не без помощи жены.

Цитата (Элли)
В измене всегда виноват тот, кто изменил, так как именно он решился на действие предательства.

Цитата (Элли)
Думаете, мы одной любовью или сексом живы? Нет. У нас еще ДУХ есть. Совесть. Честь.


А здоровому, 32 летнему мужчине, с духом, честь и совестью до конца жизни при такой жене самоудовлетворением как подросток в ванной заниматься? C чувством блаженства, что он семью сохранил?
А об Авторе в семье кто думает? О его желаниях? О ЕГО потребностях.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:31 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Потеря взаимоуважения. Потеря взаимопонимания.Потеря осознания ценности каждого друг для друга.

В таких случаях не заводят любовниц.
Цитата (Элли)
Достаточно ниже пояса заглянуть - и уже готов диагноз для чужих жизней. А что, дешево и сердито.

К сожалению это так. Смотрит налево и пока импотенция не придет все время смотрит налево. Знаете, я вот кто имеет любовниц в разведку бы не пошел. Но это мое личное мнение и вот так я лично для себя определяю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olivka_48 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:31 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Многим супруги выбора не оставляют.

Выбор всегда есть.Полюбил - уйди.Простил - прими.Сомневаешься - думай.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:32 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Какой, извините, пожар она потушила и каким образом?

Вот этот пожар и потушила:
Цитата (Майя)
А здоровому, 32 летнему мужчине, с духом, честь и совестью до конца жизни при такой жене самоудовлетворением как подросток в ванной заниматься? C чувством блаженства, что он семью сохранил?
А об Авторе в семье кто думает? О его желаниях? О ЕГО потребностях.

А здесь нужно приписать: не нравится? Закрой старые отношения и вперед в новую жизнь! И тогда все честно.


Не перестаю удивляться.
Украина
Милуша Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:33 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Нет у женщин никаких кнопок! Включение самопроизвольное

А вы женщина, что все про наши кнопочки знаете? Могла бы вам рассказать, но тема чужая, побьют модераторы за флуд. Просто поверьте на слово женщине- у женщин есть кнопочки. s2
Цитата (Майя)
Я женщинам удивляюсь, которые месяцами со своими мужьями не спят. А потом руки заламывают - Как ты мог?...

Милая Майя, а вы старались, тем самым "ужиком"- и результат тот же?
На сто процентов плюсуюсь к AL, милые мужчины, если ваши жены так плохи, не дают того, что вам надо- так разводитесь с ними, становитесь свободными, и ищите других свободных женщин. А то, узнав про измену, гонит жена, гонит, а он упирается, - нет, мол, тебя люблю..Где ж твоя любовь раньше была, пока в грязи не извозил? Стоит, глазоньки долу, пальчиком песочек царапает- такой малыш-плохиш, простите его, пожалуйста, он ведь просто пошалил..А то, что проходя мимо, наплевал в душу жене, детям, любовнице, да и сам изгваздался- это издержки..это потому что жена сексУ не любит..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:34 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Если не знаешь что делать - не делай ничего, пусть всё идёт как идёт.


Вот это толковый мужской и человеческий совет. Не рубите с плеча. Понаблюдайте ситуацию как бы со стороны.
Измена - изменяет. Согласна. Но не всегда это плохо. Многие благодаря этому шагу изменили свою жизнь своевременно, и не задыхаются годами в "благополучной" семье.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:38 | Сообщение # 100
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
В таких случаях не заводят любовниц.

В таких случаях именно заводят любовниц.

Цитата (neon)
К сожалению это так.

Это у вас так. А у меня по-другому. И оба мы по своему правы, хотя бы уже потому, что вывод у нас один
Цитата (neon)
Знаете, я вот кто имеет любовниц в разведку бы не пошел. Но это мое личное мнение и вот так я лично для себя определяю.

Да.

Цитата (Dimirok)
не нравится? Закрой старые отношения и вперед в новую жизнь! И тогда все честно.

Да.

А все остальное действительно - мышиная возня.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Поиск: