Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Запутался совсем
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Ой, а врачиХИ какие особые..а учительШИ..а бухгалтерШИ..

У меня жена милиционер s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
zampolit Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:38 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (Lizz)
zampolit, начну с конца. Ваши шансы остаться БЕЗ ДЕТЕЙ наиболее велики, если Вы сами бросите Вашего ребёнка, как поступает, к сожалению, очень большой процент мужчин. Сколько лет Вашему ребёнку? А по теме... Как давно Вы встречаетесь с Вашей девушкой и как часто?

Ребенку 6 лет в этом году в школу. А с девушкой пол года. Видимся 1-2 раза в неделю


Больше быть чем казаться...
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Если устала - да. Значит, ей так надо. Или только мужские желания удовлетворять? Но не всегда она будет храпеть. Сексуального голода никто не отменял. Проголодается и она.

Должно быть как им (двоим) надо, а не как ей надо. Да! Она жена сама мужа голодного отпускает на улицу. И от постоянного недоедания и ищет он. А когда она отдохнет, то побежит на работу. И опять прийдет уставшая. И так по кругу будут бегать. Я не оправдываю измену - это выбор человека и его ответственность. Даю гарантию - поживет с этой девочкой и сам от нее убежит. Слишком разные интересы. И, возможно, свою семью оценит по-другому.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:47 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Замполит к сожалению или наоборот к лучшему будущего мы не видим. Просто знайте одно, что попой надо сидеть на одном стуле, так удобнее и практичнее.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:49 | Сообщение # 45
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Милиционерши особые люди.
Да вы что? Расскажите-ка, может много нового о себе узнаю?
Цитата (zampolit)
с женой жить с любовницей спать

На двух стульях долго сидеть не сможете, рано или поздно ваша "ложь во благо" всплывет и вся ваша "карточная игра" рухнет как карточный домик. А что будет, когда ваша молодая любовница в конце концов в вас влюбится и захочет стать единственной "любимой женщиной". Хотя уже и так ясно, что раз уж вы допускаете вариант жить с женой, а с ней лишь спать, то никакая она и не любимая. Самый оптимальный вариант - перебороть свою страсть, оставить любовницу и жить нормальной семейной жизнью. Не все там у вас так плохо, все решаемо. В противном случае вариант
Цитата (zampolit)
в конце концов остаться у разбитого корыта, без семьи, без детей.....
возрастает в разы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:50 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Уже точно можно все варианты просчитать.

это из серии " чужую беду руками разведу" , если бы было так просто просчитать, и не учитывать душевные терзания, сомнения, боязнь потерять то что имеешь ПОКА, автора бы здесь не было.


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:51 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Да вы что? Расскажите-ка, может много нового о себе узнаю?

А кем именно в милиции Вы работаете? s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:55 | Сообщение # 48
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А кем именно в милиции Вы работаете?

Сначала в ППС и УУМ, а сейчас в ГУФСИН перевелась.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 23 Апреля 2013, 16:20
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:58 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (lanka-lanka)
это из серии " чужую беду руками разведу" , если бы было так просто просчитать, и не учитывать душевные терзания, сомнения, боязнь потерять то что имеешь ПОКА, автора бы здесь не было.

Душевные терзания у автора. У меня, по поводу его ситуации никаких терзаний нет. Учитывая свой опыт и взгляд со стороны можно просчитать все (три) варианта. А как поступит автор это его дело. Не стоит ждать милости. Нужно точно знать результат. Ошибку он уже впустил в свою жизнь. И чем раньше примет решение, тем лучше ему.


Не перестаю удивляться.
Украина
Lizz Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:59 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
zampolit, ребёнок уже достаточно большой. Мальчик? Девочка? Вы сможете вполне строить с ним отношения вне брака с матерью. Но это, безусловно, потребует от Вас огромных усилий и, даже, я бы сказала, определённых ЖЕРТВ.

Мне, чисто по-человечески, очень жаль Вашу жену. Но тему начали Вы, поэтому будем исходить из того, чтобы лучше было Вам.

Если Вы УЖЕ начали изменять жене и нашли даже ПРИЧИНЫ этому, причем, причины - в другом человеке-в жене, то, даже порвав сейчас с этой любовницей, Вы потом просто найдёте другую. Вы уже не любите жену. Лучше развестись. Дальше будет всё то же самое.
Другое дело, что, возможно, и Ваша нынешняя девушка не даст Вам того, что Вам действительно нужно. Так что, по сути, всё равно лотерея.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:01 | Сообщение # 51
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Просто как дальше (рыба ищет где глубже человек где лучше) так теперь постоянно бегать до старости, жениться - разводиться.... а потом в конце концов остаться у разбитого корыта, без семьи, без детей..... или все таки ложь во благо.... с женой жить с любовницей спать, а там как карта ляжет?

То, что вы себя чувствуете сволочью перед женой и девушкой, вполне объяснимо. Не буду вдаваться в моралистические дебри, напишу как вижу и считаю лично, может вам и пригодится. Но мнение мое не совсем стандартное, оговорюсь сразу, так что не принимайте близко, ежели где резковато напишу.
Для автора:


Разумеется, только субъективное мнение, исключительно для вашего случая.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 23 Апреля 2013, 19:42
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:02 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
zampolit, Мой совет такой. Если не знаешь что делать - не делай ничего, пусть всё идёт как идёт. Когда не будет вопросов - тогда и будешь делать что-то конкретное.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:04 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Сначала в ППС и УУМ, а сейчас в ГУФСИН перевелась.

К сожалению Замполит не ответил, кем его жена работает. Я из Украины и понял только что такое ППС. А жена у меня следователем работает, руководит оперсоставом по раскрытию преступлений. Еще знаю женщин оперов, но это совсем отдельная категория и таких совсем единицы. А теперь представьте женщину которая трудится как лошадь с 9 и до 18. Но не физически, а морально. Когда каждый день видишь чье то горе и ты должен сделать так чтоб поймать преступников, но не в смысле самим за ними бегать, а в смысле так четко отдать команду мужчине оперу, чтоб до него с первого раза все дошло. Вот где в женщине умещается жесткость и нежность.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
DIG Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:05 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Не приходилось кому-либо писать что-то, т.к. считала что права нет -не разобравшись со своими трудностями... А тут не удержалась.
Замполит, а девушка в курсе о Вашем статусе- мужа, отца? Сколько ей лет?
Вообще, я думаю что если в 32 уже загулял, то что же будет в 40-50? В этот период у мужчин вообще возникает острое желание "успеть" реализовать себя по максимому в плане секса... Это же будет тот самый пик кризиса среднего возраста, когда мужчина понимает что довольствоваться природной "стойкостью" осталось не так много времени...
Автор, Вам верно люди советуют. Не женщин менять надо- а отношение к ней - жене, близость укреплять. Жена по новому может засиять, амплитуду замедлить в процессе. Да так, что у Вас не только коленки задрожат, НО и скулы будут сводить от одной только мысли о ней.
Ищите и найдете ее тайные женские "кнопочки" супруги!


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.

Сообщение отредактировал DIG - Вторник, 23 Апреля 2013, 16:07
Казахстан
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:13 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Жена по новому может засиять, амплитуду замедлить в процессе. Да так, что у Вас не только коленки задрожат, НО и скулы будут сводить от одной только мысли о ней.
Ищите и найдете ее тайные женские "кнопочки" супруги!

А если ей это и не надо. Вот живет себе женщина и успешно делает карьеру, а про мужа просто забыла. Есть та и есть. пристает хорошо, не пристает еще лучше. Ребенка родила. Любимая работа есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:19 | Сообщение # 56
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А теперь представьте женщину которая трудится как лошадь с 9 и до 18.

Я и не такое могу себе представить, причем и морально, и физически. Профессия, конечно, накладывает определенный отпечаток со временем, но при любой работе, если человек не ставит четких границ между ней и домом, могут возникнуть проблемы. Я вот знаю учительницу, от которой 3 раза уходили мужчины именно из-за профессии, а знаю и женщину - начальника следственного отдела, полковника, которая уже 30 лет в счастливом браке, имея двоих детей. Это не столь важно. Ведь не профессия убивает в женщине женщину, а в женщине женщину будит мужчина.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:23 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Ведь не профессия убивает в женщине женщину, а в женщине женщину будит мужчина.

А кто тогда в мужчине будит мужчину? Вот девочка Замполита и разбудила. Или я не прав. Получается что только мужчина должен трудится на фронте страсти, а женщина должна лечь на бочок и молчать, типа разбуди во мне женщину.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olivka_48 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Если женщина не хочет или не воспринимает мужчину за мужчину, то хоть ужем изворотись - будет плохо.

Не-а. s12 Согласна с Милушей - "кнопочки" не там нажимаете...Подостыли за 10 лет.А здесь такой драйв - новое,"молодое" тело,новизна ощущений,"всё будет по-другому"...У вас кризис брака.И,опять-таки,согласна с Милушей - нет у ней никакого любовника.Устаёт просто.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:30 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
У вас кризис брака.И,опять-таки,согласна с Милушей - нет у ней никакого любовника.Устаёт просто.

Тогда выбор надо делать. Либо работа, либо семья. Если устает, то через 5 лет еще больше будет уставать. Не верю я просто в то, что женщина не хочет секса по 2 месяца.

Добавлено (23.04.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
Когда не будет вопросов - тогда и будешь делать что-то конкретное.

Вопросы будут когда Замполит спалится перед женой, ох сколько вопросов будет. А так будет продолжаться и продолжаться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lizz Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:30 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
neon, может, просто слабое либидо. Некоторым секс вообще не нужен.
Я тоже не верю, что любовник есть у жены Автора.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Поиск: