Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Запутался совсем
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:32 | Сообщение # 61
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Цитата (neon)
Не верю я просто в то, что женщина не хочет секса по 2 месяца.

И зря. У меня лично были периоды, что и по полгода не хотела. Не фригидная. Не больная. Вставала в 6 утра, домой приезжала в 23-00. Один выходной в неделю - постирать, купить продукты, наготовить. Уставала как лошадь. Но деньги были нужны, в долгах сидели, работали оба, как проигранные.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 23 Апреля 2013, 16:33
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:37 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Lizz)
neon, может, просто слабое либидо. Некоторым секс вообще не нужен.

Тогда Замполиту и сомневаться нечего, развод и пусть наслаждается нормальной гармоничной жизнью в его понимании, а жить ради ребенка, когда жене секса не хочется тоже не стоит. Это и с ума сойти можно, всю свою страсть подавлять.

Добавлено (23.04.2013, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
И зря. У меня лично были периоды, что и по полгода не хотела. Не фригидная. Не больная. Вставала в 6 утра, домой приезжала в 23-00. Один выходной в неделю - постирать, купить продукты, наготовить. Уставала как лошадь. Но деньги были нужны, в долгах сидели, работали оба, как проигранные.

Замполит же написал, работает с 9 до 18. Нормальный 8-ми часовой рабочий день, еще и работа кабинетная. Я из этих соображений. Как можно физически устать от кабинетной работы?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lizz Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:39 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
neon, а я с Вами согласна абсолютно. Сергей всё это очень хорошо сформулировал в статье "Закон незыблемости супружеского баланса". Дальше будет всё то же самое.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:41 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Не-а. Согласна с Милушей - "кнопочки" не там нажимаете...Подостыли за 10 лет.А здесь такой драйв - новое,"молодое" тело,новизна ощущений,"всё будет по-другому"...У вас кризис брака.И,опять-таки,согласна с Милушей - нет у ней никакого любовника.Устаёт просто.

Нет у женщин никаких кнопок! Включение самопроизвольное (термин из комментариев в советах Сергея). С кризисом брака - согласен: обоюдный кризис. И никакое одностороннее действие ни к чему не приведет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:43 | Сообщение # 65
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon, я вам написала к тому, что вы не верите про два месяца нежелания секса. Это заблуждение.

Цитата (neon)
Замполит же написал, работает с 9 до 18. Нормальный 8-ми часовой рабочий день, еще и работа кабинетная


Цитата (neon)
А теперь представьте женщину которая трудится как лошадь с 9 и до 18. Но не физически, а морально


Я вообще не очень люблю в чужие постели лезть. Если секса в семье нет, не обязательно это вина жены или мужа. К этому оба пришли, постепенно и незаметно, я так считаю. Остальное очень хорошо написала Милуша

Цитата (Милуша)
если человек любит апельсины, он будет их хотеть. Если человек получает удовольствие от секса, он будет его хотеть. Не получает удовольствия- не будет хотеть. Все ведь предельно просто, милые мужчины!


Мне к этому даже добавить нечего. Предельно четко и ясно.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 23 Апреля 2013, 16:46
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Я поддержу Автора. Прекрасно понимаю Вас, что жить с супругой(ом), и чувствовать себя не любимым и нежеланным невыносимо.

Добавлено (23.04.2013, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
Девушка рано или поздно влюбится так, что захочет быть единственной в вашей жизни.

Автор к этому готов.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Логин Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Да элементарные вещи, прошептать на ушко ласковые слова, почесать спинку, просто гулять вдвоем, заниматься любовью так что потом колени дрожат...

А с женой такой период был?

хотите сразу прогноз?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:50 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
К вашим страдания еще прибавиться и грязь разоблачения, и чувство вины перед женой,


А жена судя по всему чувствами вины не мается, что у нее муж неудовлетворенный и необласканный ей месяцами ходит s14


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:50 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Тогда выбор надо делать. Либо работа, либо семья.

Цитата (neon)
Не верю я просто в то, что женщина не хочет секса по 2 месяца.

Жене-то уж тоже где-то 30 лет.Вышла из декрета,более-менее денежная работа - стремится карьеру сделать(похвальное желание).Унеё пока вопрос не стоит - либо работа,либо семья(я так понимаю,что она ПОКА не в курсе романа мужа)...Ну,а насчёт секса,Неон,тут я с вами полностью согласна - Замполит или что-то не договаривает,или полностью, "с душой",окунулся в эти свои новые отношения. и как-то отодвинул жену на второй план.А жена полностью "в карьере",она эти звоночки пока не слышит - всё в семью,для ребёнка.А задумчивый взгляд мужа,его сопоставление своих женщин - как же она от этого далека....


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:52 | Сообщение # 70
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я вообще не очень люблю в чужие постели лезть. Если секса в семье нет, не обязательно это вина жены или мужа. К этому оба пришли, постепенно и незаметно, я так считаю. Остальное очень хорошо написала Милуша

Так никто и не лезет. Что такое кризис брака? Это когда нет страсти в постели. Не видел таких пар чтоб развелись из-за плохо сваренного борща. Так и проблема в том что Замполит не хочет секса с женой, ну как можно приставать к человеку когда его не хочешь или нажимаешь кнопочки, а они не реагируют и молча отворачиваются на бочок и говорят дай поспать. Замполит нормальный здоровый мужчина.
А может и не спит с мужем потому что любовник есть, у женщин это самое распространенное явление после низкого либидо.
Цитата (Элли)
Но деньги были нужны, в долгах сидели, работали оба, как проигранные.

Оба и уставали. Ключевое слово оба. А тут игра в одни ворота, разбуди жену которая не хочет секса. И это после 10 лет брака.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Логин Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Lizz)
neon, может, просто слабое либидо. Некоторым секс вообще не нужен.
Я тоже не верю, что любовник есть у жены Автора.


это отсутствие в отношениях интимности s9


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Хотеться жить в конце концов...


Это нормальное, здоровое чувство каждого человека. А Вы как будто извиняетесь, за то, что хотите жить счастливо.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:56 | Сообщение # 73
Удаленные





Цитата (Элли)
Мне к этому даже добавить нечего. Предельно четко и ясно.

А мне не оч ясно, у меня подругому.
Апельсины я могу любить, но хотеть их буду раз в году в силу разных причин. То же самое касается и секса. Я могу получать удовольствие, но желание получать это самое удовольствие может тоже зависеть кучи причин. От банального голова болит, до нежелательного - ребенок болен. И это самое удовольствие как и с едой все равно зависит от чувства голода. Но, аппетит как известно приходит во время еды. И сервировка тож важна. И повор может тоже же быть не в духе и удовольствие сразу не то. А какой дух у повора приготовившего только, что десерт для другой и желание у которого только для другой?
Вот сколько факторов по мимо гипотетического (в принципе возможности) удовольствия.
Российская Федерация
Логин Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:57 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А может и не спит с мужем потому что любовник есть, у женщин это самое распространенное явление после низкого либидо.


самое распространенное, это когда отношения доведены до такой стадии отчужденности, что чувствуют себя незащищенными друг перед другом настолько, что боятся выражать любые свои искренние чувства (даже простое чувственное желание) друг перед другом.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:59 | Сообщение # 75
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот девочка Замполита и разбудила.

Девочка - то разбудила, но надо же еще и разум включать. А то сегодня одна разбудила, завтра другая разбудит. Это не оправдание. Тем более, автор скорей всего сам к жене остыл и перестал уделять ей должное внимание, идя на поводу у своей страсти.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:00 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А Вы как будто извиняетесь, за то, что хотите жить счастливо

Не извиняется он.У него моральный выбор - сын с женой или новая женщина.Это очень тяжело и колбасить будет не по-детски,причём и в ту,и в другую сторону.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:00 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
пардоньте, "не дает", то муж плохо совершает этот самый супружеский долг. Да-да, милый автор, плохо расслабляете жену, не там гладите, не тут ласкаете, не туда..ну да ладно, не буду дальше. Надо бы выяснить ее фантазии, ее претензии; возможно, разгрузить от домашних дел один-два вечера в неделю, может, стринги купить?


То же самое рекомендуют женам, которых муж месяцами не хочет. s12 Уж извините, "плясала" над мужем как могла, при этом работая по 10 часов и содержала семью. Но если другому человеку не надо - то уж не надо ни в каком виде! Поверьте мне!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:04 | Сообщение # 78
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Цитата (neon)
А может и не спит с мужем потому что любовник есть, у женщин это самое распространенное явление после низкого либидо.

То есть, то, что я вам написала про усталость - это так, мимо прошло? sm12

Цитата (neon)
Замполит нормальный здоровый мужчина.

Нормальный здоровый самец и нормальный здоровый Мужчина - это очччень разные вещи.

Цитата (neon)
А тут игра в одни ворота, разбуди жену которая не хочет секса.


Неон, я вам один секрет открою, который вы тоже мимо ушей пропустите, ну Бог с ним, напишу еще раз, не поймете - значит, не дано мне это до вас донести. . Знаете, когда у жены снижается желание секса? Когда муж себя не по-мужски ведет. Аллес. Кстати, и муж по той же причине жену хотеть перестает, ага, когда она женщиной перестает быть. s12

Хотеть нас никто не обязан. Мы либо вызываем сексуальный интерес в партнере, либо перестаем его вызывать. И если мы вместо того, чтобы удерживать интерес партнера, ведемся на любопытство слева - и цена нам такая же, левая. К себе все требования. К себе все претензии - тогда и косяков поменьше будет по жизни, потому что появится возможность что-то в себе пересмотреть..

А то, что Замполит секса с женой не хочет - об этом я от него не прочитала и потому обсуждать не буду.

Цитата (neon)
Что такое кризис брака? Это когда нет страсти в постели.

Это кризис отношений, о, великий Апостол секса! sm12


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 23 Апреля 2013, 17:12
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:05 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не верю я просто в то, что женщина не хочет секса по 2 месяца.

А почему собственно не верите? Со своей колокольни судите, здесь на многих ветках проскакивает и во многих историях, и по полгода, да и по три года секса не бывает у женщин.Т. к отношение к сексу у мужчин и женщин немного разное. Если чувств нет, то и секс тупо для здоровья (даже отличный) затухает быстро, физиология не все в этой жизни)


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:06 | Сообщение # 80
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Это очень тяжело и колбасить будет не по-детски,причём и в ту,и в другую сторону.

Пока жена не узнает колбасить не будет, ну или любовница забеременеет, а секс на стороне без послдествий, от чего колбасится то.
Цитата (Olivka_48)
У него моральный выбор - сын с женой или новая женщина.

Замполит уже выбрал. Все вместе уже как полгода.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Поиск: