Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:08 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да,data,именно так, и как бы там не было, но все же уважаю своего ЖЛ, уже хотя бы потому, что в свое время после месяца знакомства и моего манифеста- типа все, начинаю беременеть срочно- хочешь, иди со мной, не хочешь- гуд бай, человек и содействовал и создал текущие условия мне и ребенку в настоящем... Поэтому и сложно с ним расстаться, так как в моем понимании нормальный психически ЖЛ при таком раскладе будет бежать, пятками сверкая, а если уж не сбежал в течение такого времени, то дело и в наличии чувств то же было. В его психической адекватности сомневаться не приходится. Другое дело, что да, ничто не вечно, и все проходит. И если впервые за 10 лет он забыл о моем дне рождения, то да, это как минимум заставляет задуматься. И как максимум отпустить человека, если там уже никаких чувств, кроме обязательств не осталось.

Добавлено (03.04.2013, 18:06)
---------------------------------------------
marina, да у меня только дочь 5 лет. Родила в 33

Добавлено (03.04.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Неон, а он просто говорит, солнышко, я сейчас не могу, а вот на следующей неделе обязательно прийду и останусь. К счастью она его не каждый раз упрашивает остаться

Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:10 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Ну может и любил, конечно, кто ж знает.

Да любил, любил, возможно любит ещё. Четыре года решать проблему зачатия, о многом говорит.
Не любя, человек не хочет ребёнка от "любимой".
Цитата (marina_)
Прям хочется ругаться, хде енти мужчины??

Мы здесь. рядом. по другую сторону монитора. s2
Украина
ахог9 Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:17 | Сообщение # 223
Удаленные





Цитата (data28092000)
Мы здесь. рядом. по другую сторону монитора.

Ку-ку, конечно s2 . Но Вы ж женаты s15
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:17 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Руководит - любовь и неистребимое желание сделать так, чтобы тому кого ты любишь было комфортно, главным образом о душевном комфорте говорю.

Любовь и одно желание, много не наруководит, если без адекватной взаимности. Надо давать столько (любви, эмоции, комфорта), сколько человек хочет получить, и брать взамен столько же. В противном случае перекос и выяснение отношений.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:23 | Сообщение # 225
Удаленные





Цитата (data28092000)
Да любил, любил, возможно любит ещё. Четыре года решать проблему зачатия, о многом говорит.

Не знаю, может со стороны мужчин и виднее, что это значит. А по мне так говорит о чем угодно, но не о любви. Мне вот тоже помогал с зачатием холостой товарищ - отец первого ребенка: прексно понимая, что помогает, но вслух произносил "я не готов быть отцом, сие точно будет не мое?" s2 . Ну может я и не право, что не говорит о любви - все ж в случае автора была готовность быть именно отцом. Но просто по мне мухи отдельно, котлеты отдельно (в смысле женщина и дети)).

Добавлено (03.04.2013, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Надо давать столько (любви, эмоции, комфорта), сколько человек хочет получить, и брать взамен столько же. В противном случае перекос и выяснение отношений.

Ну вот Вы опять s12 . Любовь сама знает, когда хватит и что любимый человек хочет. Может надо отойти в сторонку и ничего не навязывать s16
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:31 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
И если впервые за 10 лет он забыл о моем дне рождения, то да, это как минимум заставляет задуматься.

А как максимум?!, что за 10 лет у вас не было полноценной семьи: быта, праздничных вечеров без оглядки на его график посещения и т.д. и т.п. s11

Добавлено (03.04.2013, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Может надо отойти в сторонку и ничего не навязывать

То же вариант s16
Украина
Милуша Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:31 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
человек и содействовал и создал текущие условия мне и ребенку в настоящем.

НУ, при его самолетах-пароходах это действительно очень не большая сумма, но зато как повышается самооценка!Когда мой МЧ просит родить ребенка, он совершенно бесхитростно аргументирует: во - первых, ты уже не уйдешь от меня точно, а во вторых, в моем возрасте ребенка заделать- я ребятам расскажу, пусть завидуют, какой я мужик!
Вот такие смешные глупости волнуют их- чтобы окружающие поняли, КАКОЙ он мужчина!
И что уж он такого сделал? Ну, сдал пару анализов, и оплатил все, вот и вся его заслуга. Основную боль и неприятности терпели вы, а он получил красивую девушку на небольшом содержании, маленькую дочу, которой можно хвастаться и гордиться, и высокое самоуважение.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:35 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Любовь сама знает, когда хватит и что любимый человек хочет

Субъективное это чувство - любовь любящего и любовь любимого.

Добавлено (03.04.2013, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
НУ, при его самолетах-пароходах это действительно очень не большая сумма, но зато как повышается самооценка!

Но мог бы этого не делать. Сомооценка у таких людей не храмает.
Украина
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:47 | Сообщение # 229
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Data, а как максимум, я же написала поговорить по душам с человеком, и если там ничего не осталось кроме обязательств и чувства долго, то отпустить с богом в свободное плавание:)

Добавлено (03.04.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Да самооценка у таких людей действительно не хромает!

Добавлено (03.04.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Милуша,пару анализов? Видимо Вы с проблемой бесплодия и лечения точно не сталкивались. Про мужчин скажу я Вам, знаете, им порой не так это и легко тоже, принимая во внимание курсы массажей простаты, всяческие там тампонады и прочее ( кто из мужчин "плавал"- тот поймет) так что, мы вместе в свое время все это делали и не раз в году, так что умалять его заслуги в этом я не могу :)

Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:48 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Data, а как максимум, я же написала поговорить по душам с человеком, и если там ничего не осталось кроме обязательств и чувства долго, то отпустить с богом в свободное плавание:)

Даже то, что и осталось (забота, обязательства, долг + любовь как к родному, близкому человеку) - это по большей части относится к дочери, а через неё и к вам (но в меньшей части). И ничего разговор не поменяет в текущих обстоятельствах - 10 лет, шутка ли?
Украина
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:51 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Хорошо, data, а что же тогда делать?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:09 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Хорошо, data, а что же тогда делать?

Прежде всего понять и принять внутренне, что он отец только вашей дочери, а не ваш муж - это как минимум. Ничего он вам не обязан, только дочери .Следственно, не ждать (опять же внутренне) звонков, приходов. Заниматься тем, чем вам интересно на данный момент - секунду. Гнать мысли о нём - отвлекаться, в т.ч. и работой. Про друзей не забывать, хоби.
Если вам поможет - представьте, что вы разведены. Естественно всё это очень трудно.
И вот когда вы поймёте, что зависимость ваша меньше - тогда можно и поговорить. И возможно начнёте видеть и других достойных мужчин, и гоните мысли сравнивая их с ним.

Добавлено (03.04.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Всё пока, мне пора. Удачи s7


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 03 Апреля 2013, 19:11
Украина
Осень Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:11 | Сообщение # 233
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Спасибо, data
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:18 | Сообщение # 234
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Неон, а он просто говорит, солнышко, я сейчас не могу, а вот на следующей неделе обязательно прийду и останусь. К счастью она его не каждый раз упрашивает остаться

И что остается и держит слово которое дал дочке?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:18 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
им порой не так это и легко тоже, принимая во внимание

Возможно, не спорю, потому что - да, не сталкивалась.
Тем выше его гордость-прежде всего, собой. Ну, и доча- как живое воплощение его успеха. Респект и уважуха, что же скажешь. С его стороны тоже была работа.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:50 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Извините, я тут немного не в тему спрошу. Меня всегда интересовало, почему любовницы богатых мужчин не боятся их жен? Объясню - жена имеет деньги и связи, она ведь может по-тихому и в асфальт закатать, все зависит от степени "уголовности" натуры или аффекта супруги. Ну неужели не страшно? Ведь были случаи расправ. А Вы, Осень, вообще громадная помеха в жизни жены Вашего любовника - не боитесь?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:15 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
А что Вы тогда скажете про человека, женатого, благополучного во всех отношениях, который общается с любовницей месяц, а та ему говорит, знаешь, дорогой, все хорошо, понимаю, что ты женат и все такое, но у меня тоже ведь есть моя жизнь и я планирую иметь ребенка от любимого мужчины, и хочу чтобы он содержал и меня и нашего ребенка. А человек, говорит, хорошо, я подумаю, исчезает на несколько дней, потом объявляется в течение последующих четырех лет пытается завести этого ребенка с этой женщиной (я имею в виду не только приятный процесс), но еще и весьма неприятные вещи, сдача анализов продцедуры, массажи и т д. И т п? Что руководит этим человеком?

Расскажу реальную историю, невольной участницей которой являюсь до сих пор. Буду краткой, т. к если все рассказывать, то война и мир отдыхает.
Моя бабушка родила маму от любимого женатого любовника. Первые 7 лет он жил на две семьи. Потом перестал помогать, проблемы с деньгами были, и сказал, что устал разрываться. Не появлялся два года.Потом через 2 года вернулся, еще 2 года жил на две семьи, потом на год переехал к бабушке и маме. Когда маме было 13, он уехал с семьей в другой город, с сыном проблемы по здоровью возникли, надо было климат сменить. На письма и звонки дочери не отвечал (т,е моей мамы. она его очень любила и постоянно искала способ общения. Но он сказал, что ее вырастил, и им лучше не общаться. Слился вообщем).
Вернулся в наш город с семьей, когда маме было уже 25. (мама в это время была уже благополучно замужем с 18 лет за моим отцом и воспитывала маленьких меня и сестру). Бабушкин Л снова вернул их отношения. Она его любила безумно в то время и все прощала. Но моя мама не готова оказалась простить своего отца. Вообщем до сих пор!!! Мама упрекает бабушку, что та родила ее от кого попало, что заставила ее в детстве страдать от постоянного сравнивания с детьми ее папы в другой семье, что он к ним уходил, значит они лучше, не может забыть как маленькой девочкой из кожи вон лезла быть хорошей, послушной, лишь бы папа никуда не уходил.Но он уходил все равно, иногда отодвигая ее просто в сторону, когда она пыталась собой дверь загородить, а один раз и вовсе переступил через нее, когда она ему в ногу вцепилась не желая отпускать из дома. Не может выкинуть из памяти как искала постарше встреч с отцом и тянулась к нему, а он от нее отбрыкивался, т,к надо было решать проблемы с детьми в настоящей семье. Однажды очень соскучившись решила заболеть, ходила босиком по двору по снегу, слегла с воспалением легких, ситуация была серьезная. Не приехал. Внук у него в семье родился. Захлопотался. На выпускной ждала, обещал приехать, но жена у него заболела, не смог никак,,, и много, много, много еще всего, чего я слышала на протяжении всей жизни.
Да, мама у меня благополучно вышла замуж, в браке родила троих законных детей ( как и вы Автор желаете этого своей дочери), только на своем примере построив полноценную семью, и давая своим детям рости при родном папе, который не бегае туда-сюда, у моей мамы это вылилось в ненависть к своей родной матери, за устроенное детство.
Бабушка у меня хороший человек, добрая, порядочная. Ей сейчас 84. Она сохранила ясный ум и прекрасную память. Мы с ней много общаемя, я ее жалею очень честно говоря и-за отношения мамы к ней.
Она мне рассказала очень подробно свою жизнь с этим мужчиной. Говорит, казалось ей всю жизнь, что она его любила больше жизни, в общем потратила больше 30 лет. А сейчас,,,, говорит - оглядываюсь назад, и не жила вовсе. Боролась за этого мужчину, терпела, прощала. А что вспомнить? Радости в памяти не осталось, помнит как плакала всю жизнь и страдала от любви. Да еще и собственная дочь возненавидела за то, что мама ей такое ущербное и унизительное детство устроила. По словам мамы, что лучше уж вообще никакого отца бы не было.

Добавлено (03.04.2013, 08:42)
---------------------------------------------
Надеюсь эта история Вас отрезвит, и Вы за своей больной любовью к чужому мужчине посмотрите дальше, в будующее своей любимой дочери и ее детей. Сейчас ваш любовник выбирает куда ему важней идти, к вам или к жене. Потом точно также будет определять важность личного присутствия в жизни законных детей и вашей дочери.
Мне 37. и я , и мои сестры, как меж двух огней между мамой и бабушкой.
Все попытки перемирия бесполезны. Бабушка в свой адрес такого понаслышалась , что и сама никакого общения не хочет с собственной дочерью.
С мамой тоже бесплезно говорить. Ее ответ - я вас при родном отце вырастила, тебе меня никогда не понять.

Подумайте о моей истории. Не задвигайте ее на задний план Вашего сознания, в иллюзии, что у Вас то точно все по другому будет! А если не будет?

Добавлено (03.04.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Есть большое желание отправить эту прошловековую историю во все темы, где любовницы родили от женатых, или только собираются. Ничего личного.Сама любовница, но рожать под дулом пистолета от женатого бы не стала при том, как вижу во что это оборачивается.



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:17 | Сообщение # 238
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Меня всегда интересовало, почему любовницы богатых мужчин не боятся их жен? Объясню - жена имеет деньги и связи, она ведь может по-тихому и в асфальт закатать, все зависит от степени "уголовности" натуры или аффекта супруги. Ну неужели не страшно?

В силу профессии я вам больше скажу. Любовницы наоборот, очень входят в раж. Не остановить. Но это отдельная тема.Открывайте, пообщаемся. А Осени нечего бояться, там все под контролем любовника. Видимо и жена сидит тихо и на Великую войну не дернется. Опять же из-за боязни потерять мужа и все , что имеет. s9


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:24 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Майя, да, история ваша впечатляет. Но боюсь, что у Осени нет ни внутренних резервов, ни достаточной мотивации, чтобы что-то менять в своей жизни. Да и дети разные бывают.
Осень, похоже, у вас просто межсезонная депрессия или что-то вроеде маленького семейного кризиса. Всех после 7-10 лет отношений мучают страшные подозрения, что любовь ушла. Ничего, проходит. К тому же, если для вас главное - благополучие ребенка, то его отношение к девочке ведь не изменилось, кажется?

Добавлено (03.04.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата (Богиня)
В силу профессии я вам больше скажу

Богиня, а кто, по-вашему, активнее в такого рода действиях - жены или любовницы?

Любовницы. Больше ничего не добавлю, так как флудим в чужой теме!


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 04 Апреля 2013, 13:03
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 08:06 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
А на счет говорить прямо, хочу быть единственной и бла- бла-бла. Так было это уже, проходили, и не общались семь месяцев по этому поводу когда-то.


А что толку говорить то? Ничего не изменилось как видите.

Цитата (Осень)
Конечно, планка у меня дай боже, но так извините, у меня в жизни простых мужчин никогда не было. Не нравятся мне простые. Знаете,встречала где то выражение " высокоранговый самец" - так вот, Неон, признаюсь, это мой контингент. Я знаю этот вид, он мне нравится, я могу полюбить мужчину только этого вида и никакого другого, скорее буду одна до старости.


Мне кажется это все теоретически-лирические рассуждения.. Вам нужно для начала разобраться с действующей зазнобой - любовником, выйти из этой зависимости ну или продолжать дальше. А этот ваш контингент, вы как делите, по достатку или каким-то аристократическим качествам?)

Добавлено (04.04.2013, 07:59)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Кстати, вы не лев по гороскопу?


А лев - Леночка? Извините, не удержалась s15

Добавлено (04.04.2013, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата (Осень)
А что Вы тогда скажете про человека, женатого, благополучного во всех отношениях, который общается с любовницей месяц, а та ему говорит, знаешь, дорогой, все хорошо, понимаю, что ты женат и все такое, но у меня тоже ведь есть моя жизнь и я планирую иметь ребенка от любимого мужчины, и хочу чтобы он содержал и меня и нашего ребенка. А человек, говорит, хорошо, я подумаю, исчезает на несколько дней, потом объявляется в течение последующих четырех лет пытается завести этого ребенка с этой женщиной (я имею в виду не только приятный процесс), но еще и весьма неприятные вещи, сдача анализов продцедуры, массажи и т д. И т п? Что руководит этим человеком? Исключительно похоть? Забейте меня камнями, быть этого не может! У любого нормального ЖЛ только мысль о возможности появления внебрачного ребенка либидо в момент уничтожит .


Руководит - желание привязать к себе и своей жизни любовницу, чтоб точно уже с его ребенком никуда не делась. Вы думаете, у вас одной такое было? Мой бывший любовник уговаривал меня родить ему ребенка, и что?
А еще вариант - совсем мужик страх потерял и пофиг ему на жену свою и вообще настолько, что с любовницей по анализам ездит. Но это совсем не значит, что любит. Вот вы проверьте, откажите ему в общении с вами, пусть только к ребенку приезжает и вы увидите, что не нужен ему ребенок. Но вы так не сможете.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: