Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:12 | Сообщение # 261
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Да даже если и так, то если чувства прошли, то что тут сделаешь? Как говорится, на здоровье:)

Ничего у него к Вам не прошло. Есть у него чувства к Вам, но не такие как вы хотите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:18 | Сообщение # 262
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да, возможно и не прошли. Но мне сейчас некомфортно и я попытаюсь расставить все точки над и хотя бы для себя и жить с поправкой на сегодняшнюю ситуацию
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:28 | Сообщение # 263
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Но мне сейчас некомфортно и я попытаюсь расставить все точки над и хотя бы для себя и жить с поправкой на сегодняшнюю ситуацию

Что в Вашем понимании расставить все точки над "и".


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:28 | Сообщение # 264
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Но мне сейчас некомфортно и я попытаюсь расставить все точки над и хотя бы для себя и жить с поправкой на сегодняшнюю ситуацию

Судя по вашему логину - действительно пришло время урожая,и идут затухающие процессы.Может встряхнетесь и взбодритесь? s12


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:34 | Сообщение # 265
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Ник выбран не случайно, просто я очень люблю осень, и так было всегда.

Добавлено (04.04.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Расставить все точки над и означает избавиться от некомфортной для меня ситуации. Любым путем

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:44 | Сообщение # 266
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Расставить все точки над и означает избавиться от некомфортной для меня ситуации. Любым путем

Значит надо план действий.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:51 | Сообщение # 267
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
План? Какой план? Возможно поговорю, сделаю собственные выводы независимо от услышанного и жить дальше в соответствии, вот и все
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Не соглашусь с большинством насчет ребенка, вот мой бывший муж кричит, что ребенка любит и он ему нужен, а по факту - общение раз в месяц, ребенок болеет ни лекарств не предложит, ни воды-продуктов принести, зная, что я с ребенком больным одна, в результате или чужие люди сидят с моим больным ребенком, пока я в магазин или аптеку, или на работу, или я ее тащу с собой, если состояние не критическое. Я молчу уже об алиментах, которые он не платит больше года. Вот это - любовь, да.

А тут отец приходит, общается с ребенком, обеспечивает, при том, что есть другие дети и жена, и работа непростая, он находит время для ребенка часто и регулярно, но все кричат, брось его, ему ребенок не нужен.
А я росла с отцом, которого ни с кем никто не делил, но я ему нафиг не нужна была, только бутылка...

У меня волосы дыбом от таких советов, лишить ребенка любящего отца просто потому, что он замотался и не успел поздравить (1 раз за 10 лет!) свою любовницу с ДР.


Всё к лучшему!
Украина
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:00 | Сообщение # 269
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
У меня волосы дыбом от таких советов, лишить ребенка любящего отца просто потому, что он замотался и не успел поздравить (1 раз за 10 лет!) свою любовницу с ДР.

Света, внимательно еще раз все перечитайте. Отец врет ребенку. Что папа будет делать когда дочке лет 14 исполнится. Денежками отмазываться. Только ребенку эти деньги нафиг не надо будут. ребенок хочет чтоб любили ее маму и ни с кем больше ее не делили. Ребенок уже чужую тетю считает Бабой Ягой. На каком основании. И кто уже ненависть этому ребенку прививает.

Добавлено (04.04.2013, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата (Svet)
У меня волосы дыбом от таких советов, лишить ребенка любящего отца просто потому, что он замотался и не успел поздравить (1 раз за 10 лет!) свою любовницу с ДР.

Где Вы увидели любящего отца?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жизнь Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:03 | Сообщение # 270
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Майя, ну каждый свой выбор делает в таких ситуациях. Я родила и не жалею. А мама ваша, возможно если бы оказалась немного в другой ситуации, например, была ребенком в первой семье своего отца, а он например, взял бы и ушел от вшей бабушки во вторую семью, родил бы там детей и также бы забыл про свою дочь.тогда бы Она бы вашу бабушку обвинила бы в том , что не смогла охранить ей семью, не проснулась под отца и т д. Это уже человек такой, такое мышление.
Осень, вы не думаете сходить к психологу. У вас такие дебри сейчас в голове, он лучше вам поможет разобраться в себе, чем многие из нас. Не все так плохо в вашей истории, как вам видится. Не так уж он к вам плохо относится. А если вы хотите вечной любви? Ну так ее не бывает в том понимании, в котором вы ее видите. Все когда-либо приходит в стадию спокойствия, упорядоченности, стабильности, без эйфории и взрыва чувств первых дней и лет, как в любой семье. 10 лет срок не шуточный, страсть и любовь ( в понимании влюбленности первых лет) так долго не держится, на ее место приходит другое чувство. Как раз из-за него многие мужчины не уходят от своих жен к любовницам, где в семьях хорошие отношения, там супруги корнями друг в дрга проникают, родными людьми друг другу становятся. Оно не менее сильное, оно глубже, чем та любовь , которая вспыхивает между людьми в первые годы их знакомства. Наверное поэтому позиция жен прочнее, и наверное поэтому даже если вроде се устраивает, подсознательно, любовница все равно стремится стать женой, любой женщине нужна стабильность.
Правда, Осень, сходите к психологу. А здешние комментарии старайтесь все-таки не близко к сердцу принимать. Ведь вы лучше чем кто-либо из нас знаете своего мужчину и свою ситуацию изнутри, мы все- равно видим только поверхносто ее. И некоторые комментарии меня поражают. В жизни не все черно-белое, есть еще и оттенки. И если мужчина заботится о своей дочери, уделяет ей время среди заводов и пароходов, занимается ей, он ее любит. А что бы судить о том , что обременительно, а то нет neon, попробуйте сначала этим поуправлять и вы увидите, как мало остается времени на близких, когда ты ворочаешь большими деньгами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:11 | Сообщение # 271
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
И если мужчина заботится о своей дочери, уделяет ей время среди заводов и пароходов, занимается ей, он ее любит. А что бы судить о том , что обременительно, а то нет neon, попробуйте сначала этим поуправлять и вы увидите, как мало остается времени на близких, когда ты ворочаешь большими деньгами.

Жизнь ну при чем здесь управлять большими заводами. Я вот учу 300 детей истории и праву. И что? Это его выбор сознательный. Но это не дает ему право врать ребенку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жизнь Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:15 | Сообщение # 272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
neon, а где вы увидели, что отец ее не любит? (дочь) где?
Мой гражданский ( на сегодня) муж, тоже очень много работает, его по многу времени нет дома, командировки, он тоже зарабатывает деньги. ( у нас не заводы-пароходы,по мельче но тоже прилично) - он тоже не любит нашего ребенка по-вашему? И тоже он может пообещать нам съездить куда-нибудь, а мы можем и не поехать, потому что элементарно в выходной я стараюсь дать ему выспаться и если он сам не проснется, я его не бужу. Что? Он тоже нас не любит? Он может уехать к старшим детям и вернуться чуть позже оговоренного времени ( хотя я его не ограничиваю в нем) а наш общий уже , например, к этому времени заснул, хоть и тоже ждал папу.
Ну что теперь , ему разорваться что ли? ( я имею ввиду любовника Осень) между теми детьми, бизнесом и их с Осенью дочей? Он всем уделяет столько времени сколько может. Почему же он ее не любит то сразу?

Добавлено (04.04.2013, 14:14)
---------------------------------------------
neon, ложь во спасение, не всегда ложь. Психику ребенку надо беречь. А что он скажет ей когда ей будет 14, это уже его проблемы. Совесть Осени перед дочкой чиста. А придет 14 лет, будут решать этот вопрос по мере его наступления.

Добавлено (04.04.2013, 14:15)
---------------------------------------------
neon, значит если врет , то не любит? Такой вывод у вас получается?

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:27 | Сообщение # 273
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
neon, значит если врет , то не любит? Такой вывод у вас получается?

Ну да. Вот я учитель. Как я могу врать ученикам. Вот Вы скажите я нормальный учитель если вру ученикам. Это же дети, они чисты и наивны. Почему же родители тогда позволяют себе врать своим детям и не сдерживать обещания. Жизнь, ваш гражданский муж выбор сделал, он с Вами. Он, что слово свое не держит перед ребенком.
Цитата (Жизнь)
А что он скажет ей когда ей будет 14, это уже его проблемы.

Ох как вы ошибаетесь. Это будут проблемы Осени. Почему у нее такой папа? Потому что папа уже сейчас отмалчивается и не хотел говорить что у него другая семья, а расхлебывала все это Осень. Да и Осень уже рада. что ребенок меньше папе вопросов задает. А ребенок понял что вопросы задавать просто бесполезно, потому что все равно никто своих обещаний не сдерживает.

Добавлено (04.04.2013, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата (Жизнь)
neon, значит если врет , то не любит? Такой вывод у вас получается?

А у Вас есть другой ответ.
Я вру жене что у меня нет любовницы. хотя она у меня есть. Я люблю жену?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:30 | Сообщение # 274
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Жизнь, спасибо, про психолога тоже сама думаю. А по Вашим комментариям, побрилась тоже под каждым словом

Добавлено (04.04.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Простите, имела в виду подпишусь под каждым словом

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:33 | Сообщение # 275
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Правда, Осень, сходите к психологу.

Да не поможет здесь психолог. Только деньги вытянет.
Цитата (Жизнь)
В жизни не все черно-белое, есть еще и оттенки.

да нет никаких оттенков в этой жизни. Есть либо черное, либо белое. Просто Вы никогда не стояли перед выбором смерти или жизни. Найдите тут оттенки какого нибудь другого цвета. Вот тогда и все поймете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:33 | Сообщение # 276
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Неон, Вы жену насчет любите или нет, не знаю, Вы жену просто оберегаете от этого знания
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:36 | Сообщение # 277
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Неон, Вы жену насчет любите или нет, не знаю, Вы жену просто оберегаете от этого знания

Нет у меня никакой любовницы и никогда не было. Это я так примерил на себя, ну издержки работы. Надеюсь поняли.
Цитата (Осень)
Неон, Вы жену насчет любите или нет, не знаю

А вы просто ответьте да или нет. Вот Вы видите ситуацию и просто ответьте я люблю жену или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:38 | Сообщение # 278
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Вопрос жизни и смерти- это пограничный вопрос, а мы тут все маемся вопросами жизненными, и тут, как правильно заметили, только черного или только белого не бывает

Добавлено (04.04.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Конечно любите, как жену:)

Добавлено (04.04.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Раз от ненужного и больного для нее знания все таки оберегаете

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:39 | Сообщение # 279
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Вопрос жизни и смерти- это пограничный вопрос, а мы тут все маемся вопросами жизненными, и тут, как правильно заметили, только черного или только белого не бывает

Это все отмазки. Нельзя сидеть одной попой на двух стульях. Вы и там хотите успеть и там. И дочку нормально воспитать и женское счастье поиметь. Только вот откуда у вашей дочери возьмется понятие как мужчина должен любить женщину. Только по Вашим красивым рассказам или все таки будет смотреть как оно в самом деле в жизни происходит.

Добавлено (04.04.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата (Осень)
Конечно любите, как жену:)

А любовнице тоже пою сказки про любовь. Люблю ли я любовницу?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:44 | Сообщение # 280
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Конечно, Неон, как любовницу:)

Добавлено (04.04.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Ответы построены, если следовать мужской логике:)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: