Продолжение иллюзии в моей голове?
Старуха Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 21:37 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Ведь так бывает?

[c]
Молодец
Ещё как бывает! whiteflower
Берёшь это все и живёшь дальше, намного "харизматичнее"
Беларусь
Аэлита Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 22:55 | Сообщение # 62
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Почему же он бежит от того удовольствия которое мы получаем, когда время летит как миг когда мы вместе и мне всё время мало его?

Потому что
Цитата 178nl ()
Я же не требую от него ничего, сама себя обеспечиваю,

Женатый, алкаш, бабник, нищеброд, в 48 импотент, кмк самое то пальто шоб страдать по нему))). Не хватает маньяка насильника и педофила для полной картины. Насколько ж надо себя не любить и запихать под плинтус даже страшно представить. Что на вас автор совсем никто нормальный не клюёт? Зачем вам ЭТО?
Сори уважаемые психолухи, но эта не болезнь, это элементарное неуважение и нелюбовь к себе.

Добавлено (25 Августа 2023, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Да вот я тоже хотела оставить последнее слово за собой, но ведь он получается пропал или это недоразумение вышло, не знаю, или вы считаете что если я не буду пытаться выйти с ним на связь он это сочтёт за безразличие?

Конечно недоразумение, оно само и есть недоразумение, бедная жена, хотя раз живёт с таким утырком то и жалеть её нечего.
Цитата 178nl ()
Да женщин он не скрывает , хвастается этим.У меня выспрашивал был ли кто в эти месяца.И так смешно когда я спросила кто это был, он сказал что на улице познакомились, а когда я сказала что теперь не могу доверять ему и мы будем предохраняться.На что он сказал что это были проверенные люди

Мне кажется тема фейк. Так не бывает. Даже среди очень ущербных и конченых женщин я такого не встречала никогда. Просто никогда.
Цитата 178nl ()
как сирена уболтает любую

laught laught laught
Цитата 178nl ()
Вы считаете, что он последний раз был со мной только потому что я случайно подвернулась на улице?ему всё равно с кем?

Нет, он вас искал по всей планете, стоял с охапками роз у вас под окнами и ждал когда вы позволите ему вас лицезреть. Очнитесь. Вы сами себя запихали под плинтус из за нищебродского кобеля импотента.
Цитата Старуха ()
Опять же: смотрите, не сбля*уйтесь )

Это лучше намного было бы чем то что есть.

Добавлено (25 Августа 2023, 23:13)
---------------------------------------------
Честно, я далека от белых польт), но это первая тема за 10+ лет от которой затошнило. Не осилила все страницы. Вопросы автора вызывают недоумение. Как вы автор ребёнка воспитываете если себя воспитать не смогли, тащите в дом всякую погань, поите ее и спите с ней, ну это ещё ладно, переспать с поганью не страшно, но после этого её надо выкинуть как погань, а вы носитесь с этим утырком как с человеком, таблетки какие то пьёте, недавно увидела передачу "Ждули", вот очень на вас похожие женщины.

Добавлено (25 Августа 2023, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
встретились, прошла сделала вид что не вижу, догнал, скучаю, вспоминаю, нет твоего телефона.

Цитата 178nl ()
видела что смотрит мои сторис всё время,

Ахахах))) какой дурдом.

Добавлено (25 Августа 2023, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
В следующий раз если вдруг когда нибудь я его встречу то сделаю вид что мы незнакомы...
Я права? Или опять игра?...что ничего не произошло

Какая игра с женатым нищим импотентом бабником? Опять непонятки. Игра во что? Хотите с ним трахаться - трахайтесь. Звоните в любое время, пишите смс - секс завтра с 18 до 20 часов, с тебя номер в отеле, вино и фрукты. Не ответит, в чс и баста. Можно переименовать контакт чтоб в Гетконтакте и др.приложениях отображался как есть.

Добавлено (25 Августа 2023, 23:35)
---------------------------------------------
Блин, затянуло всё таки), читаю дальше.
Ещё вопрос, автор, нафига вы этого долбоящера домой к себе таскаете? У вас там проходной двор? Вроде дети там ваши живут. Потрахаться можно в отеле который он вам снимет. Если нет денег на отель пусть др...чит.

Добавлено (25 Августа 2023, 23:41)
---------------------------------------------
Халявный секс с дурочкой которая схавает жену и других баб, приведёт к себе, вина купит, накормит напоит... не будет беспокоить и палить. Кайф. Тратиться не надо, подход искать и ухаживать тоже, пришёл, трахнул и ушёл. А если трахнуть не вышло то пожрал и выпил на халяву. Во sm11 , не мужик а золото.
У меня почему-то ассоциации что это гастарбайтер из ближнего зарубежья. Хотя вроде те к женщинам лучше относятся чем это.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 26 Августа 2023, 07:20 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Вы думаете он специально сделал чтобы я не могла дозвониться до него? Зачем? Я всё равно не буду этого делать, бегать за ним и выяснять.Зачем он так делает?

Жена прижучила в очередной раз, вот он и шифруется. Затаился до тех пор пока жена ослабит свою хватку.

Девочки а может не надо мне притворяться если вдруг его встречу а надо именно правду сказать что я думаю о нём и что нельзя так с людьми, всё высказать ему что я живой человек и мне плохо.

Не стоит, вы для него не представляете никакой ценности и ваши страдания - признания его только разозлят. Не унижайтесь.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
178nl Дата: Суббота, 26 Августа 2023, 08:18 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Аэлита с таким я столкнулась впервые в жизни и домой я его не таскаю это было на другой квартире.Он не импотент это алко.Денег у него нет это правда.Я ему говорила чтобы он снимал квартиру на сутки.В последний раз было всё за мой счёт это неприятно конечно.С ним не получится думаю самой назначать встречи он жены боится пипец, зависит я так понимаю от неё материально
За эти дни когда я пишу здесь я конечно уже по другому на всё это смотрю и понимаю что я для него ничего не значу.Была нужна когда нужно было с меня что то поиметь.
Тема не фейк.Я никогда такой не была, никогда перед мужчинами не унижалась.Почему сейчас так сама не знаю наверное от одиночества которое было последние годы. И повторю это он всегда хотел чтобы мы и дальше встречались тайно а сам ведёт себя е понятно как.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 26 Августа 2023, 11:49 | Сообщение # 65
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
С ним не получится думаю самой назначать встречи он жены боится пипец, зависит я так понимаю от неё материально

Боится жены так, что от страха трахает всех кто даёт))). Вам серьезно нужен такой никчемный любовник который живёт за счёт жены? Бухает и пиписька не работает. А че вы делать хотите с этим экземпляром даже если он бы и был готов встречаться с вами ежедневно? Обнять и плакать...
Цитата 178nl ()
И повторю это он всегда хотел чтобы мы и дальше встречались тайно а сам ведёт себя е понятно как.

Как хотел то? Говорил? А делал обратное. Смотрите на поступки, автор, вроде вы взрослая уже чтоб отличить трёп от действий. Кто хочет тот ищет возможности. А этот из мира животных. Хотя животным это обидно даже такое сравнение.

Добавлено (26 Августа 2023, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Почему сейчас так сама не знаю наверное от одиночества которое было последние годы.

Вот честно, не понимаю я что есть одиночество. Вы сами себя загоняете. Марафет навели и вечером пошли в какое нибудь развлекалово, какая проблема познакомиться с нормальным мужиком хотя бы для секса? СЗ опять же, ещё одна знакомая на днях замуж вышла, там познакомилась, с виду очень приличный мужчина. Сидеть дома и ждать вот это никчемное существо - самой себя закопать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 26 Августа 2023, 12:24 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сори уважаемые психолухи
- если в мой огород, то (оправдаюсь) для того, чтобы автор бросила ныть и начала хоть что-то делать для себя, для своей жизни, для изменения ситуации. А то все опилки пилит - встречу, сделаю вид, скажу - не скажу, жена, другие тетки, стоит - не стоит. Я уже не развиваю тему работы вместе с женой, не могу подобрать слов для этого. Идите на собес, меняйте работу, вам от этого точно хуже не будет. 178nl, никто вас здесь не хочет ни обидеть, ни унизить, вы с этим справляетесь сами.


Сообщение отредактировал osa - Суббота, 26 Августа 2023, 15:22
Российская Федерация
178nl Дата: Суббота, 26 Августа 2023, 13:20 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Osa,Вы тоже считаете что работу лучше сменитиь?
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 26 Августа 2023, 13:33 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
178nl, да.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 26 Августа 2023, 13:59 | Сообщение # 69
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тратиться не надо, подход искать и ухаживать тоже, пришёл, трахнул и ушёл.

Зато надо много говорить))) Что у него такого никада-никада не было! Фпервый раз такоэ smile И скорее всего именно это правда. Редчайший случай такой отчаянной... благотворительности amorous
Цитата osa ()
Сори уважаемые психолухи
- если в мой огород

Та неее) Да нет у нас тут психолухов! Только психи и олухи. Некоторые совмещают, сами того не зная sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Суббота, 26 Августа 2023, 14:01
Российская Федерация
178nl Дата: Суббота, 26 Августа 2023, 18:59 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Да девушки , почитала я ваши комментарии и получается я не дура а дурочка, которая давала мужику халявный секс и всё остальное, типа у меня с головой не всё в порядке.И он наверное так оно мне думает.С я просто была искренняя с человеком, который мне нравился до сих пор.
Сейчас у меня мнение о нём меняется координально

Добавлено (26 Августа 2023, 19:03)
---------------------------------------------
Теперь хочется забыть всё даже хорошее

Добавлено (26 Августа 2023, 20:11)
---------------------------------------------
Слушайте, перечитала всё что я писала ранее,Ipomea вы правы, я не совсем адекватна судя по тому что я здесь писала.Мне срочно надо ставить голову на место.Я себя загнала до такой степени что боюсь что это скоро начнёт отражаться на здоровье.Мое эмоциональное состояние зависит от присутствия этого мужика в моей жизни, а не от детей например, никогда такого не было.А он мне никто

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 26 Августа 2023, 20:58 | Сообщение # 71
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Ipomea вы правы, я не совсем адекватна

Цитата 178nl ()
я не дура а дурочка, которая давала мужику халявный секс и всё остальное, типа у меня с головой не всё в порядке.

Вы не перегибайте с выводами) Вот опять жертву включили.
Ну, во-первых,
Цитата 178nl ()
дурочка, которая давала мужику халявный секс и всё остальное

Это не значит, что секс и всё остальное должны быть не халявными))) Вы это всё обменяли на эмоции, которые получили на основании того, что он говорил. Выписали ему кредит) А в итоге слова с поступками не совпали. Поэтому, он остался в плюсе по всем пунктам, а вы ушли в минус, и финансовый и эмоциональный.
Во-вторых, это не вы неадекватная, а ваши поступки, их оценка и выводы. И с этим надо работать.
Цитата 178nl ()
Мне срочно надо ставить голову на место.
Вооот!
Цитата 178nl ()
Мое эмоциональное состояние зависит от присутствия этого мужика в моей жизни, а не от детей например, никогда такого не было.А он мне никто
Да.
Вы позволили своим инстинктам взять верх над разумом. Не вы первая, вы и не последняя. Нужно научиться управлять собственными эмоциями, держать их на коротком поводке. И всё встанет на свои места.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 26 Августа 2023, 23:15 | Сообщение # 72
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Я не понимаю в чем трагедь. Было хорошо - хорошо. Стало плохо - дала шанс - не использовал - пошёл вон. Мужиков с которыми может быть хорошо море разливонное. И отель снимут и цветы подарят и купят вкусненького и ... ну вы поняли. Найти чудо чудесное и на нем залипнуть можно, а чёб и нет, но ненадолго, и не тратя на это свои финансы, здоровье и жизнь. Если вы автор считаете что это чучело все чего вы достойны можете дальше страдать. Здесь количество тем неограничено.

Добавлено (26 Августа 2023, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Вы позволили своим инстинктам взять верх над разумом.

Здесь каждая первая такая. Но эмоции эмоциями, а плинтус все же место для тараканов, а не для людей. И если какое-то нищебродское чучело со своей болезной пиписькой считает что оно дар небес, то приземлить его и указать на его место дело 5 минут. А лучше с такими не связываться, пусть лечат пипиську и свой алкоголизм с кем нибудь другим.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 27 Августа 2023, 05:35 | Сообщение # 73
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
снова эта неизвестность

178nl, вам анекдот не напоминает? "Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах:
— Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.
Муж: — Опять эта проклятая неизвестность!" И что же вам неизвестно, 178nl?


Встала и пошла!
Российская Федерация
178nl Дата: Воскресенье, 27 Августа 2023, 05:53 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Дениска , другая женщина?

Добавлено (27 Августа 2023, 06:06)
---------------------------------------------
Не знаю что ответить, как утро так мне плохо..Вы все правы но мне всё равно плохо хоть я и понимаю что он не стоит этого

Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 27 Августа 2023, 10:26 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
с тебя номер в отеле, вино и фрукты.


Цитата Аэлита ()
Если нет денег на отель пусть др...чит.


Проблема, насколько я понимаю, не в том, где, чем и с кем заняться мужику )))
Все эти страдания - от глобального безделья и собственной нереализованности.

Аэлита, Я не перестаю удивляться твоему видению мира - твой жизненный путь усыпан достойными мужиками с баблом, но сама ты даже не на содержании ))) как это случилось?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Августа 2023, 11:10 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
178nl, Вы сама - другая женщина. Другая из множества.
Шёл мужик по улице и тут - оба-на, гля, кто навстречу! То да сë, халява сама в руки плывёт - надо брать. "На дурака не нужен нож: ему немного подпоëшь и делай с ним что хошь".
А теперь Вы, аж, вторую тему забабахали: грабли-2 называется.
И плохо Вам не потому, что он там какой-то не такой, неоправдавший Ваших представлений, а плохо Вам от того, что снова купились. Так что все вопросы к себе. Про мужика Вам и без нас уже понятно, но вот все эти "любит-не любит" в голове сидят, чтобы совсем себя дурой не чувствовать.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 27 Августа 2023, 11:11
Российская Федерация
178nl Дата: Воскресенье, 27 Августа 2023, 11:59 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Firnadina,я и не спорю что мне плохо от того что я опять на него повелась
А любит не любит сидят всё же не поэтому что вы написали.

Добавлено (27 Августа 2023, 12:16)
---------------------------------------------
Не уже ли Вы никогда не были влюблены.Неожиданно встретились, он первый начал про скучаю и вспоминаю, нет телефона.Мне показался искренним.Ну не ожидала я что он опять вот так... Привыкла по жизни видеть в людях хорошее.А обидно что именно как в человеке в нём ошиблась

Добавлено (27 Августа 2023, 12:20)
---------------------------------------------
А то что я дура я уже поняла,не волнуйтесь, весь пост об этом пишут

Добавлено (27 Августа 2023, 12:21)
---------------------------------------------
ДУРА - 2

Добавлено (27 Августа 2023, 12:30)
---------------------------------------------
Надеюсь,что всё это поможет мне выкинуть этого бабника из своей головы

Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 27 Августа 2023, 12:33 | Сообщение # 78
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
но сама ты даже не на содержании ))) как это случилось?

Привет дедуль. С чего ты решил что я буду отвечать на твои не касающиеся темы автора вопросы с переходами на личность? И вообще на любые вопросы).
Хотя ладно, отвечу: на содержании у такого мужика как ты могут быть только потерянные по жизни, неуважающие себя, не реализовавшиеся ни в чем абсолютно, просирающие свою жизнь плешивому кобелю под хвост женщины. А нормальных мужчин очень много, которые не смеют так относиться к женщинам как ты и утырок автора, потому что самодостаточная женщина легко оформит пинок под зад любому по хамски относящемуся самцу вне зависимости от его статуса.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 27 Августа 2023, 12:48 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3834
Статус: Офлайн
178nl, влюбленность пройдет, глазки откроются)
А пока представьте, что он уехал далеко, на полгода, улетел на Луну и связи с ним нет. А за эти полгода вы поменяете работу, гардероб, обстановку в квартире после ремонта, съездите отдохнуть и так далее по списку, что там у вас по плану. Чтобы, когда он вернулся - ахнул и встал на колени.
Займите себя, вместо того, чтобы смотреть на телефон и мониторить соцсети. Вот когда время пройдет, вы о нем и не вспомните.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 27 Августа 2023, 12:55 | Сообщение # 80
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
firnadina, лично я ничего плохого не вижу в том что автор использует мужика этого по назначению. Главное не таскать его на свою территорию и не загоняться на предмет любви любовной. Но как мы поняли для секса он тоже непригоден. Денег у него нет даже на отель и вино. Помощи от него никакой. Тогда на кой он нужен этот чемодан без ручки?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: