• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Продолжение иллюзии в моей голове?
Продолжение иллюзии в моей голове?
ipomea Дата: Четверг, 24 Августа 2023, 21:05 | Сообщение # 41
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
И играете вы по его правилам, в Штирлица. И такой формат недоотношений вами видимо приемлем.

Автор попала в эту игру по неопытности. Не понимая, что это игра такая - в отношения, а не сами отношения, какие она себе напредставляла. Но, после его исчезновения, можно было бы дотумкать, сложить 2+2 и сделать вывод. Но нет, продолжает искать какие-то удобные для себя ответы на очевидные вопросы. "А вот он же говориииил..."
178nl, вы не обижайтесь, пожалуйста! Ни у кого нет цели причинить вам боль или обидеть. Это побочный эффект правды, он всегда так колет в бок) Это не мы такие, жизнь такая sm14 Мужчины живут в моменте, здесь и сейчас, и озвучивают в момент удовольствия то, что актуально на данную секунду/минуту. А мы (женщины) любим такие моменты размазать сразу и надолго вперёд) Любим раствориться, отдаться и утонуть, полностью, навсегда и глубоко. А не надо, это ошибка. Детская.))) Научитесь быть гостем в чьей-то жизни, на 5 минут, на час, на день. Не отдаваться, а делиться и разделять - взаимно обмениваться. Если видите, что вам недокладывают, не надо раскрывать "панамку" ещё шире amorous Вы, главное, сделайте выводы - почитайте похожие темы, и сделайте себе установки на будущее, создайте свои правила "игры", чтобы не играть в чужие, и не проигрывать. Оставаться хотя бы "при своих")
И это, завязывайте с таблетками! Поработайте с собственным сознанием, подружитесь со своей головой. Осознайте, что весь ваш эмоциональный раскардаш происходит под управлением ваших же гормонов. Неужели вы позволите этим маленьким негодяям управлять вами? whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
178nl Дата: Четверг, 24 Августа 2023, 21:44 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я вообще не обижаюсь, наоборот благодарна вам за ваши комментарии.
Хоть отлегло немного.Единственное все эти игры отразились на моей жизни и стали достоянием большого круга лиц.Я имею ввиду работу в том числе.Последнюю встречу буду считать что подьигр ала ему,хоть ума хватило не рассказывать ему что до мной было а сделала вид что не особо заметила его такое поведение.
В следующий раз если вдруг когда нибудь я его встречу то сделаю вид что мы незнакомы...
Я права? Или опять игра?...что ничего не произошло

Добавлено (24 Августа 2023, 21:47)
---------------------------------------------
Кто кого переиграет?

Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 24 Августа 2023, 22:42 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Что это - незнакомы. Это крайность.
Вы представьте, что он бежит эстафету - от бабы к бабе, палочку передает ( вот не ищите здесь второго смысла amorous ).
Сделал вам хорошо и дальше побежал. Вот и относитесь к нему как к переходящему призу. Жена -то уже привыкла, наверное, от него отгонять женщин.
А на работе - что: поговорят и забудут. Хорошо бы, конечно, поменять обстановку и уйти с повышением, но если не получится - не грустите, держите хвост пистолетом!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 24 Августа 2023, 22:57 | Сообщение # 44
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
В следующий раз если вдруг когда нибудь я его встречу то сделаю вид что мы незнакомы...
Я права? Или опять игра?...что ничего не произошло

Сделайте вид, что незнакомы. Ну или поздоровайтесь в ответ, мимоходом. Не поддерживайте диалог, если он начнёт разводить на разговоры. Да/нет/не помню. Не давайте повода ему зацепиться. За слова, вопросы, за свои эмоции... Без соплей, вздохов и двусмысленных взглядов. Привет-привет-пока-пока. Вы спешите, опаздываете. Пообщаетесь/созвонитесь обязательно когда-нибудь... потом. В другой жизни. Или никогда.

Песенку смешную вспомнила из 90-ых)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 24 Августа 2023, 22:58 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
На тему:" Зачем мужчине с плохой эрекцией любовница? "
https://youtube.com/shorts/qJHNM0fNfXc?si=WJ0nOx95X4seJlee

Добавлено (24 Августа 2023, 22:58)
---------------------------------------------
Однозначно, Саша читает наш канал)

Добавлено (24 Августа 2023, 23:02)
---------------------------------------------
Ах да, Андрей)

Беларусь
178nl Дата: Четверг, 24 Августа 2023, 23:37 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я вас всех обожаю, посмеялась.Надо было в последний раз так сделать или сказать что он обознался или я не помню его.Я с начала то когда всё начиналось не воспринимала его в серьез и когда узнала про других его пассий и сказала ему про них он отвертеться от них на раз .Но в какой то момент всё...даже присутствие других не остановили меня и знала что врёт,не могу объяснить как так могло получиться.Он очень много был у меня, почти жил со мной и когда жена узнала он не остановился поэтому правда думала что он ко мне не равнодушен.
Именно он настаивал на продолжении всего этого.В последнюю встречу правда на лицо проблемы с потенцией, я ещё шутила на счёт его сердца, выдержит ли оно такую нагрузку а то вдруг... что мне то делать тогда.Я прям даже сомневаться начала в наличии других, может просто показать хотел что у него с этим всё норм?или наоборот поэтому ищет новизны?
Если объективно то молодым он не нужен, ему им нечего предложить.
Остаются проверенные лица т.е.те же кто и был ранее

Добавлено (25 Августа 2023, 05:24)
---------------------------------------------
Девочки, мне опять плохо, почему по утрам меня накрывает.неужели он вообще ничего ко мне не испытывал? Не верю...вернее не хочу в это верить Как я могла так ошибаться? Мне правда плохо.
Я влюблена в него вот и весь ответ и не могу играть в эти игры.

Добавлено (25 Августа 2023, 05:32)
---------------------------------------------
Вы думаете он специально сделал чтобы я не могла дозвониться до него? Зачем? Я всё равно не буду этого делать, бегать за ним и выяснять.Зачем он так делает?

Добавлено (25 Августа 2023, 05:48)
---------------------------------------------
Девочки а может не надо мне притворяться если вдруг его встречу а надо именно правду сказать что я думаю о нём и что нельзя так с людьми, всё высказать ему что я живой человек и мне плохо.
Может он думает что мне он безразличен если я позволяю так ко мне относится.
Чёрт с ним, всё равно у меня с ним ничего уже не будет, но он будет знать что мне Плохо а не будет выяснять был ли кто у меня.Я понимаю что он мне никто и не должен ничего но е моё я ведь человек и я есть и я чувствую боль.

Добавлено (25 Августа 2023, 06:10)
---------------------------------------------
Почему он в последнем разговоре спрашивал люблю ли я его хоть немного, говорил что не смог меня понять до сих пор, что я мало о себе рассказываю, что почему ты думаешь что я ничего не чувствую о что он скучал всё это время.Я это у него не спрашивала он сам это говорил.Может и надо было всё сказать что я чувствую.Он: ты специально так делаешь?

Добавлено (25 Августа 2023, 06:18)
---------------------------------------------
Как я устала от этих мыслей.Как мне выбросить всё это из головы?
Как наверное всё глупо это выглядит со стороны

Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 07:05 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Девочки, мне опять плохо, почему по утрам меня накрывает.неужели он вообще ничего ко мне не испытывал? Не верю...вернее не хочу в это верить Как я могла так ошибаться? Мне правда плохо.
Я влюблена в него вот и весь ответ и не могу играть в эти игры

Надо пережить все это. Ясное дело-чувства.Для нас женщин это все очень болезненно.

Добавлено (25 Августа 2023, 07:09)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Зачем он так делает?

"Потому что любит!"
Попробуйте себе так отвечать на каждый вопрос.
А потом думайте: похоже это на поведение любящего человека?

Добавлено (25 Августа 2023, 07:11)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Почему он в последнем разговоре спрашивал люблю ли я его хоть немного, говорил что не смог меня понять до сих пор,

Потому что любит! Ага.

Добавлено (25 Августа 2023, 07:15)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Как наверное всё глупо это выглядит со стороны

Не менее глупо, чем любая влюблённая женщина) когда влюбляемся, все глупеем)
Позволить себе влюбиться-это позволить своему сердцу разгуливать отдельно от тебя)
Держитесь!
Беларусь
178nl Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 07:18 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Думаете нет никакого смысла что то объяснять ему и говорить о своих чувствах?
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 07:28 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Хотите - сделайте!
Может, станет легче, когда выскажете ему.

Мне, например, в своё время было облегчение, когда я все своему говорила)
Правда, я не рассусоливала, мужики этого не любят.
Ну, когда я понемножку все это ему рассказывала, у меня было ощущение, как будто с меня свалился груз, и я перекладывала на него.

Не могу советовать, каждая история индивидуальна)

Добавлено (25 Августа 2023, 07:29)
---------------------------------------------
Я на работу
Смотреть тут,держитесь) whiteflower

Беларусь
osa Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 15:14 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
178nl, есть у психологов прием - разговаривать за двоих, попробуйте. Может быть из этого что-то и получится. Ну вот представьте себе - вы ему всё своё вывалили - и про боль, и что так с вами нельзя, и что там ещё у вас припасено для него. И что дальше? Какой реакции вы от него хотите? И момент - какая может быть? Они совпадут, как вы думаете?

Добавлено (25 Августа 2023, 15:16)
---------------------------------------------
Доставайте из себя его крючки, на которые он вас подсадил. И что там у вас за печаль с работой, как это связано с вашей личной жизнью?

Добавлено (25 Августа 2023, 15:18)
---------------------------------------------
Найдите этапы горевания - у вас сейчас идет отрицание. Посмотрите какой следующий, придется пройти все.

Российская Федерация
178nl Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 15:44 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Честно, я не знаю какая у него была бы реакция.Это такой порыв у меня, бывает периодически.На самом деле я не смогу позвонить и всё это высказать ему, надо было лично.И чем больше проходит времени тем сложнее это сделать.
Представляете после всего что между нами было не могу просто позвонить.Ощущение что меня нет и я никто.Это такое унизительное чувство что я никто и ни на что не имею право.Это мерзкое чувство я испытала первый раз когда позвонила ему и как ледяной душ приняла, тогда зареклась никогда первой не звонить и вот опять повторилось последний раз.Я даже не могу объяснить это чувство что ты лишняя, ненужная, никто.За что я себя так не люблю?
Именно потому что я никто я не могу ему позвонить и высказать, хотя при встрече наверное смогла бы теперь смогла бы.Да я думаю он скинул бы если бы услышал мой голос

Добавлено (25 Августа 2023, 15:47)
---------------------------------------------
Сегодня пока держусь без таблетки.Не знаю как вечером может опять придётся пить

Добавлено (25 Августа 2023, 15:56)
---------------------------------------------
Я работаю с его женой...Не смогу я забыть его если всё время вижу её, работаем в одной компании.
Я всё время как бы под подозрением Не могу ноги мои на работу не идут, никогда такого не было.
Я же говорю до сих пор это обсуждается.Я каким то изгоем себя чувствую.Никогда не думала что такие обстоятельства заставят меня сменить работу.Но а не вижу другого выхода

Добавлено (25 Августа 2023, 15:59)
---------------------------------------------
Он поэтому и просил у меня прощение что из за его крышесноса у меня на работе неприятности.Тут уже наплели чего не было.

Добавлено (25 Августа 2023, 16:51)
---------------------------------------------
Если быть честной то всё что было между нами это ПОЗОР перемешанный с хорошими воспоминаниями и спалился он именно со мной а не с теми двумя которые были параллельно.Именно я стала крайней.Я была обвинена во всём его женой, да ещё она мне сказала что он потом во всём сознался, хотя он этот факт отрицал.Я всё время была в таком негативе, хотела закончить всё , мучила совесть.Писала ему прощальные сообщения, он предложил остаться друзьями если мне так тяжело, но потом добавил посмотрим на сколько тебя хватит на два дня? Захочешь, попросишь.Он всё время настаивал на нашей связи, потом вот так со мной поступил.
Может он просто не понимает этого? Что так нельзя !

Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 17:09 | Сообщение # 52
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
неужели он вообще ничего ко мне не испытывал?

Как ничего? Испытывал конечно. Желание, симпатию. Возможно даже влюблённость. Это что-то меняет для вас в настоящем и будущем? На тот момент это было взаимно, сейчас нет. Какой смысл гонять эти мысли?
Цитата 178nl ()
Вы думаете он специально сделал чтобы я не могла дозвониться до него?

Начинаю сомневаться в вашей адекватности)
Нет, не специально! Это всё череда случайных внешних факторов) Случайным образом его телефон сам выбрал ваш номер и установил на него некоторые настройки (тоже рандомно выбранные), хозяин телефона даже не в курсе, почему вы ему не звоните. Ночей не спит, волнуется. Или антиспам срабатывает. Хотя, нет, он срабатывает на незнакомые номера. Чёрный список? Ну нееееет, не может такого быть. Случайно ткнул не туда и ваш номер в блоке. Случайно. Так вы же с телефона подруги звонили и автоответчика не было.А потом, пробовали с него звонить? И что?
А вот почему он сам не звонит и не пишет вам, придумать пока не могу) Наверное неправильно записал ваш номер и попадает не туда! Вот. Складная версия?
Цитата 178nl ()
Зачем?
Очень правильный вопрос! Какие у вас версии?
Цитата 178nl ()
а может не надо мне притворяться если вдруг его встречу а надо именно правду сказать что я думаю о нём и что нельзя так с людьми, всё высказать ему что я живой человек и мне плохо.
Чтобы что? Он расплачется, устыдится и переедет жить к вам? "Ой, я же не знал, теперь всё будет по-другому!" И кааак обнимет, кааак поцелует) И больше никуда не уйдёт, ага.
Почему вы думаете, что ваша любовь для него великая ценность? И что узнавание о ваших чувствах перевернёт его жизнь с ног на голову? С любимыми ищут повод для общения. Так делаете вы. Что делает для вас он? Интересуется вашими делами? Поздравляет с праздниками, присылает сообщения со всякими нежностями? Котики там, цветочки, смайлики, сердечки... Ну, на крайняк член (всякое бывает amorous )
Что ему мешает завести для вас второй телефон? Если он так любит, ммм?

Цитата 178nl ()
Может он думает что мне он безразличен если я позволяю так ко мне относится.

Не вижу логики) Вы безразличны сама к себе, поэтому позволяете вот таким сказочникам к вам так относиться. И они радостно пользуются этим, пока это работает.
Цитата 178nl ()
Почему он в последнем разговоре спрашивал люблю ли я его хоть немного, говорил что не смог меня понять до сих пор, что я мало о себе рассказываю, что почему ты думаешь что я ничего не чувствую о что он скучал всё это время.Я это у него не спрашивала он сам это говорил.Может и надо было всё сказать что я чувствую.Он: ты специально так делаешь?


Мыло-мочало, начинаем всё сначала. Вы серьёзно не понимаете?
Цитата 178nl ()
Как я устала от этих мыслей.Как мне выбросить всё это из головы?
Как наверное всё глупо это выглядит со стороны

Это выглядит, как признак нездоровья. Возможно, уже пора к доктору. Возьмите себя в руки, это надо перетерпеть, но с конкретным настроем закончить.

178nl, Я понимаю, что здесь вы зацепились за тему Тани, и вам кажется, что и у вас так может быть. У вас абсолютно разные вводные данные, по всем раскладам - это раз. И второе - лично я считаю, что в той теме правды процентов 30. Я там практически и не комментировала, так как ситуация была какая-то нездоровая и нереальная на мой взгляд. Вот не было ощущения реальности происходящего. Холодный текст, складно сложенные буквы с целью вывести на эмоции публику. Имхо. У нас такое тут бывало)

Добавлено (25 Августа 2023, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Может он просто не понимает этого? Что так нельзя !

Возможно. У каждого своя шкала ценностей, воспитания, восприятия, этики... И что теперь? Вы его будете воспитывать? Не получится, поздно.
Может, для него это вообще норма жизни, с ним так поступали, теперь он так с другими. Всё, что вы могли бы сделать - не связываться с человеком, нечистым на руку (изначально же было понятно). А теперь разгадываете загадки - зачем, да почему.
С нами поступают ровно так, как мы позволяем с собой поступать. Воспринимайте это, как урок.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
178nl Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 17:19 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Тему Тани просто упомянула чтобы было понятно моё состояние
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 17:32 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
позвонить.Ощущение что меня нет и я никто.Это такое унизительное чувство что я никто и ни на что не имею право.Это мерзкое чувство я испытала первый раз когда позвонила ему и как ледяной душ приняла, тогда зареклась никогда первой не звонить и вот о

Понимаете, вы пошли в эти отношения с уже униженной позиции: зная о том, что он -женат. Значит, вы по умолчанию, по его мнению, уже согласны на это, чтобы вас держали и дальше в такой позиции!.
Все изначально далее могло быть или также ( это в лучшем случае), или только хуже.)

Добавлено (25 Августа 2023, 17:34)
---------------------------------------------
А вы этого просто не понимали.
Потому что у вас были розовые очки от вашей влюблённости.
Сейчас очки упали, и вы увидели вашу историю в реальном свете.

Добавлено (25 Августа 2023, 17:38)
---------------------------------------------
Ничего страшного, пройдёт у вас всё это, только, конечно, надо "работать" ать вам самой для этого.
Подумаешь, на работе там... Да ну их всех!
У каждого свои скелеты в шкафу,
Не грызите себя

Добавлено (25 Августа 2023, 17:39)
---------------------------------------------
Всё пройдёт, жизнь после любви тоже есть, и ещё какая! Это я вам точно говорю

Добавлено (25 Августа 2023, 17:41)
---------------------------------------------
Работу лучше поменяйте в вашей ситуации, для вас будет лучше.
Зачем вам быть постоянно в ужасе) так кого угодно можно загнобить.
Уходите оттуда, не гнобите себя

Добавлено (25 Августа 2023, 17:43)
---------------------------------------------
Я работу не меняла. И , сейчас там работаю. И все ценят и всё прекрасно, и уходить не дают)

Добавлено (25 Августа 2023, 18:14)
---------------------------------------------
И вообще, как вы себя ведёте на работе? Голову вниз и с виноватым видом?! И тихим оправдывающимся голоском?

Добавлено (25 Августа 2023, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Может он просто не понимает этого?

А может, он на данный момент обхаживает новую пассию?
Вновь увлёкся мальчик.

Подумайте над этой версией.
Это я вам все для того, чтобы вы наконец занялись собой.
Беларусь
178nl Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 18:53 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Ipomea,почему Вы ты жестоки ко мне? Я вовсе не думаю что моя любовь для него великая ценность, я хочу чтобы он знал что я человек и мне плохо от того что ко мне относятся.Его жизнь вообще вряд ли может перевернуться он ей доволен.Не было никакой влюбленности с его стороны, вернее она закончилась когда он закончил работу, прям сразу наверное в этот же день
Я всё поняла не дура я совсем как вы меня выставили здесь.
И любит он совсем другую с которой он был до меня и работает он сейчас у неё и спит думаю тоже с ней.Он от неё пришёл ко мне и у нас понеслось , она узнала это ,видела нас.Она тоже его тогда простила думаю.И он всё время поддерживал с ней связь, я то дура в начале думала из за того чтобы потом опять к ней пойти работать, а теперь так не думаю.
Меня он просто трахал, я понимаю это был просто секс.Не совсем я в неадеквате.Он и ко мне потом должен был прийти опять работать , но жена видимо запретила и мне это озвучила, так что со мной не надо было уже поддерживать "связь"вот и вся правда какую я долго не хотела озвучить

Вот так и ходит по кругу.Как тут написали как эстафетная палочка

Добавлено (25 Августа 2023, 19:02)
---------------------------------------------
Ipomea, вы очень мудрая или опытная и были правы изначально, он просто был занят другой и всё.
Он так же был занят мной в своё время и та другая писала ему, искала его я это всё знала.
Теперь со мной случилось тоже самое.

Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 19:57 | Сообщение # 56
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Ipomea,почему Вы ты жестоки ко мне?
Я с вами откровенна. Только правдой можно "вылечить" ваше наваждение. Пройдёт немного времени, и вы сделаете переоценку этой ситуации, и, может, через год будете смеяться над собой. Но сейчас не нужно делать из себя жертву (что я к вам жестока, что он вас "кинул", и т.д.). Принять всё как есть, и идти дальше. Вам было с ним хорошо? Да. Всё остальное отбросьте, это нюансы) Ничто не вечно, а уж тем более отношения с женатым. Он ещё объявится, и будет пытаться виноватить вас, и манипулировать, что это вы его использовали. И если вы не смените пластинку про любовь, то опять поведётесь. Хотя, можете и осознанно это сделать, ради приятного времяпровождения, хоть и редкого. Вам решать, это ваша жизнь.
Я всего лишь расписала, как это выглядит со стороны, с холодной головой по вашим фактам. И никакой трагедии в вашей ситуации нет, ну ошиблись, с кем не бывает? Все мы живые люди)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
178nl Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 20:18 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Вот именно наваждение, и меня это уже начинает пугать.Не могу заниматься детьми.Без таблетки не могу а их можно только месяц пить а он уже заканчивается.А по поводу объявится и начнёт виноватить что я его использовать возможно, он и последний раз говорил что им все пользуются, я ещё засмеялась и сказала можно и я тобой попользуюсь.Когда прощались после встречи я в шутку ему сказала что позвоню когда секса ещё захочу на что он сказал это я вообще то должен звонить а я ему ответила что он мыслит шаблонно и в шаблон этот надо ломать и когда я захочу я позвоню.Конечно это шутка всё была, такого не прогнешь на такое.С надо было именно так с ним с самого начала вести себя.
На работе я не хожу с опущенной головой, делаю вид что ничего не произошло.Но всё равно очень не приятно.
На собеседование всё равно пойду, я всё равно выросла уже из этой работы.Придется поменять весь мой вклад жизни.Но может это как раз и изменит мою жизнь в лучшую сторону.
А сидя там и видя его жену вряд ли смогу забыть всё это.
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 20:41 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
На работе я не хожу с опущенной головой, делаю вид что ничего не произошло.Но всё равно очень не приятно

Мне кажется, это не совсем правильно.
Когда делают вид, что ничего не произошло, это как бы пытаются обмануть.а обманщики всегда в слабой позиции.
Не лучше ли ходить с таким видом: ну было,.ну и что? за собой смотрите!
Беларусь
178nl Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 20:55 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Согласна с Вами так и буду.Правда надо вылезти из позиции жертвы

Добавлено (25 Августа 2023, 21:05)
---------------------------------------------
Знаете что я хочу?
Встретится с ним случайно поздней осенью.Привет, привет.Как живёшь?И когда он начнёт говорить, а помнишь как мы с тобой чудили? Ответить ему что я ничего не помню,это была иллюзия
Развернуться и уйти а про себя подумать, как я могла так по нему страдать, что я в нём нашла...
Ведь так бывает?

Добавлено (25 Августа 2023, 21:12)
---------------------------------------------
Именно осенью как год назад, когда у нас всё начиналось, как мы гуляли по парку за руку, как сидели на качелях и всё время, Всё время смеялись и целовались при всех, тогда я ещё не знала о всех его параллельных женщинах, его враньё а была счастлива что я с мужчиной который мне давно нравился и это взаимно...

Добавлено (25 Августа 2023, 21:17)
---------------------------------------------
Именно тогда я думаю он был настоящим, а враньё началось потом.

Добавлено (25 Августа 2023, 21:32)
---------------------------------------------
Кстати, Старуха начала читать вашу тему.Вы так интересно пишите.Мы с вами похожи тем что нас привлекли руки этих мужчин, и у меня его руки и пальцы вызывали такие же мысли.
Я называла мои красивые любимые руки, говорил что никто так ему не говорил , наверное тоже врал amorous

Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 25 Августа 2023, 21:36 | Сообщение # 60
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Ответить ему что я ничего не помню,это была иллюзия
Это тоже "крючки".
Зачем? ) Надо быть честной самой с собой. - Да, помню. Ну, было и было. Было и прошло. Всё.
Так и будет. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Пятница, 25 Августа 2023, 21:37
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Продолжение иллюзии в моей голове?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: